Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

Ну что тут сказать...) Я не удивлен. Не хочу тратить свои силы на тех, кто неизлечимо болен. Как вам хорошо мозг промыли.

Мне вот только интересно, чего это вас трогает?)

 

А в зеркало вы смотрелись ?? И вообще кто вас трогает ?? за что вас трогать ??

Пошла ломка.

Плохи твои дела чувак - майдаун головного мозга не лечится от коричневой чумы.

Ваш враг - ваш мозг, пропитанный западной помойкой
"Не трогайте нас, МЫ с Россией воюем"...

Что они там употребляют, чёрт его знает...

 

Кащенко и Склиф давно по майдаунам с Киевской рады плачет. Больше нечего сказать - зказанно давно...

 

Мажоры удирали из Донецка, узнав, что идет Стрелков

 

Они сейчас реально не ведают, что творят. У них затмение. Сейчас в Новороссии решается глобальный вопрос: что же есть русский мир? Украинцы - это тоже русский мир, только не хотят этого признавать. Нас ждет страшная война. Она выплеснется до Киева. Сейчас по всей Украине - огромное количество вооруженных людей, мини-армий и просто бандформирований. Экономика летит в пропасть. Регион только втягивается в войну, - продолжает киевский политолог Александров. - Это даже хорошо, что Россия не приняла Донбасс, потому что русский мир тут был бы уничтожен за его пределами, а Запад закрыл бы глаза на массовые казни. Мы на передней линии фронта. Мы здесь и есть русский мир. Мы расширяемся ментально. Это не имперские замашки. Это борьба ценностей. Если бы у Запада хватило терпения, они бы мягко, постепенно, по-кошачьи нас бы взяли. Но ими двигала алчность. Поход в Европу, растворение в Европе - это не идея. Выравнивание, обезличивание нации - это смерть идеи. На майдане кричали: «Мы против совка!» Им невдомек, что больших совков, чем они, трудно представить. Кто такой совок? Это иждивенец, который мечтает о трехстах сортах колбасы на Западе. Помните 90-е? Мечта о чистом асфальте, о джинсах в каждом магазине, о платных туалетах. В них это живет до сих пор. Россия это переросла. В России поняли, что можно спокойно покупать джинсы в магазине, а можно и самим шить, но не надо за это родину продавать. Не стоят они того. Майдан - это совок в чистом виде. Отдать все за американские печеньки. А Донбасс сейчас - это место, где люди-овощи становятся пассионариями. Когда мы вышли из красного большевистского проекта, наступил глубокий спад. Было утеряно чувство непрерывности, традиции. А вот когда я увидел, как пара донецких мужиков гоняют на «Ниве» по полю танк, я понял: ничего не потеряно. Донбасс сейчас - это место, где рождается новая славянская общность.

 

полную версию можно читать отсюда

 

п.с и еще уважаемый или уважаемая, если есть что сказать по сути, с примерами, источниками - то пожалуйста ! а если нет - проходим мимо не задерживаемся, от этого и вам легче станет и нам не будет надобнасти указывать на доску торчащую с чужого глаза ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://i.gyazo.com/bde7913213eaee1cd1c96dd7fbb334c1.png

 

"Внимание! Вопрос!"

 

Это Макаревич проснулся, говоря такое про Украину, или же это он про Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот про шоу Поле Чудес и когда Украине выпал приз от Европы.

 

Якубович: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!

Украина – Я беру приз!

Якубович – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.

Украина – Я беру приз!

Якубович – кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.

Украина – Приз!

Якубович– (заглядывает в черный ящик)…. мдя… вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.

Украина – Приз! приз! приз!

Якубович – как хотите… (достает из черного ящика мешочек с печенюшками) – получите ваш приз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.gyazo.com/bde7913213eaee1cd1c96dd7fbb334c1.png

 

"Внимание! Вопрос!"

 

Это Макаревич проснулся, говоря такое про Украину, или же это он про Россию?

Так может этот вопрос стоило задать там откуда вы эту фигню взяли? Так ведь можно любую фотку вставить и любой текст написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может этот вопрос стоило задать там откуда вы эту фигню взяли? Так ведь можно любую фотку вставить и любой текст написать

 

Эт я как раз понимаю, товарищ, рекламирующий бездпозитные бонусы.

Картинка из "вконтакта", ссыль приводить не буду. ибо... неадекватный "контакт" проводит, например, среди прочего бреда голосование, Кому Кёнигсберг (Калининград) должен быть передан, Украине или России? Да и... Краснодарский край, если верить карте с этого "вконтакта", тоже - украина...

Картинка взята из этого "странного" источника. Мы знаем, в какую сторону смотрит Макаревич, и тут такое... да и на укроабсудовском "вконтакте".

....

В прочем, да. Не прав я. Картинка сама по себе - не источник информации и сказать нельзя, говорил Макаревич такое или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот про Поле Чудес просто супер. :biggrin:

Прошу дать оценку статьи согласно теме ветки:

Вашингтон — это смутьян, подталкивающий Украину к краю пропасти (OpEdNews, USA)

перевод (http://inosmi.ru/wor...?utm_source=fb1), оригинал на 7/10/2014 at 00:21:44

Troublemaking Washington: Pushing Ukraine to the Brink (By Mike Whithey).

Дал только ссылку, тк букваф много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу дать оценку статьи согласно теме ветки:

Вашингтон — это смутьян, подталкивающий Украину к краю пропасти (OpEdNews, USA)

перевод (http://inosmi.ru/wor...?utm_source=fb1), оригинал на 7/10/2014 at 00:21:44

Статья довольно самодостаточная и очень толковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот про Поле Чудес просто супер. :biggrin:

Прошу дать оценку статьи согласно теме ветки:

Вашингтон — это смутьян, подталкивающий Украину к краю пропасти (OpEdNews, USA)

перевод (http://inosmi.ru/wor...?utm_source=fb1), оригинал на 7/10/2014 at 00:21:44

Troublemaking Washington: Pushing Ukraine to the Brink (By Mike Whithey).

Дал только ссылку, тк букваф много.

Ну, принципе всё это уже рассматривалось в этой ветке. Но дело в том, что это только часть целей. Программа максимум объединить рынки ЕС и США при поставках энергоносителей своими корпорациями (сланцевый газ с Украины, сжиженный из Катара и т.п.), а также поставить свои базы на Украине, при этом ещё неплохо развалить Россию, тогда это всё пройдёт как по маслу и можно будет "потолковать" с Китаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в чердак обьём статьи не вошел... Спрашивал как оценивать газ из Туркмении, ТАПИ - альтернативный вариант для Chevron и ExxonMobil на Украине, или параллельный.

Нехилое такое отвлечение внимания ради - «документы для участия в тендере передадут только этим двум компаниям». А может украинское сомали - запугивающий инструмент для сговорчивости Туркменистана?

Изменено пользователем обезьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в чердак обьём статьи не вошел... Спрашивал как оценивать газ из Туркмении, ТАПИ - альтернативный вариант для Chevron и ExxonMobil на Украине, или параллельный.

Нехилое такое отвлечение внимания ради - «документы для участия в тендере передадут только этим двум компаниям».

"....сжиженный из Катара и т.п."

Щас Туркмения продаёт газ Китаю и России. Хотят захапать себе

 

 

Информация о разгроме колонны карателей под Зеленопольем (Артемовский район ДНР) сопровождалась слишком большими цифрами потерь, чтобы это можно было публиковать без подтверждения. Тем не менее, подтверждение от Стрелкова пришло - ополчение полностью разгромило батальон 24 моторизованной бригады (Яворив Львовская область).

Вначале приходили сообщения о десятках, затем - о сотнях погибших. Сейчас говорить о потерях карателей невозможно - но тот факт, что они очень тяжелые, уже не отрицается. Точную цифру Киев обещает опубликовать к 17 часам (по киевскому времени).

Батальон был уничтожен точным артиллерийским огнем реактивной артиллерии ополчения.

Подробности http://el-murid.live...om/1917656.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о разгроме колонны карателей под Зеленопольем (Артемовский район ДНР) сопровождалась слишком большими цифрами потерь, чтобы это можно было публиковать без подтверждения. Тем не менее, подтверждение от Стрелкова пришло - ополчение полностью разгромило батальон 24 моторизованной бригады (Яворив Львовская область).

Вначале приходили сообщения о десятках, затем - о сотнях погибших. Сейчас говорить о потерях карателей невозможно - но тот факт, что они очень тяжелые, уже не отрицается. Точную цифру Киев обещает опубликовать к 17 часам (по киевскому времени).

Батальон был уничтожен точным артиллерийским огнем реактивной артиллерии ополчения.

Подробности http://el-murid.live...om/1917656.html

 

День, конечно, сегодня... положительный для Новороссии.

Даже украинские СМИ выдают, простите, шедевры. Вот так "Украинские силовики пошли в наступление и освобождают донбасс..."

плюс к этому подробности разгрома 24-й бригады под Зеленопольем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луганский предприниматель оплатил работу патронного завода.

 

Я не умею стрелять, но сделаю все, чтобы фашизм не прошел! Как врач, мне каждый день приходится видеть трагедию — изувеченные тела детей, женщин, стариков — мирных жителей Луганска. Я не умею стрелять, но я могу оплатить патроны для тех, кто умеет это делать. Я умею лечить, но я бы хотел, чтобы прекратилась эта вакханалия и мои близкие были защищены!

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Стрелков: разгромлена колонна львовских военных, большое количество раненых и убитых.

 

Игорь Стрелков, сводка 11.07 12:15.

 

Вчера атаковали аэропорт в Донецке двумя штурмовыми группами спецназа, двумя «Нонами», взводом АГС, бронегруппой (БМП) и минометами. Противник понес большие потери. «Шмелями» сожжено здание гостиницы. В город доставлено в больницу 8 тяжело раненых солдат. Попытка группы противника прорваться через Пески отражена с большими для него потерями. С нашей стороны в районе аэропорта потерь нет.

 

К сожалению, имеются потери в боях на Карловке (в том числе сегодня) — продолжаются непрерывные арт.обстрелы. Сегодня с утра там погиб один «славянский» ополченец.

Ночью (вернее — утром — в 4:00) нанесли артудар по противнику в районе н.п. Мариновка (юго-восточнее г. Снежное). Обстрелу подвергся палаточный лагерь укров. Потери противника уточняем.

 

С утра над Донецком отмечена активность авиации противника.

 

Один из сотников Майдана Владимир Парасюк, несколько раз замеченный в участии в карательных операциях против жителей Донбасса, сегодня сообщил о больших потерях львовских военных.

 

Только что сообщили неприятную новость. Сегодня в 5 утра около Зеленополья Луганской области ополченцы из установки «Град» обстреляли наших парней из 24-й моторизованной бригады (Львовская область). Большое количество раненых и убитых. Связи нет, все сгорело. Подмога не приходит. Про это мне сообщил мой побратим, который находится там.

 

Игорь Стрелков подтвердил эту информацию:

 

«Подтверждаю. Колонна разгромлена «в хлам».

 

Напомним, что ранее в одном из боев под Славянском погибли 20 военнослужащих из Яворова ((укр. Яворів) — город во Львовской области Украины, около 50 км к западу от Львова. Население составляет 13,5 тысяч жителей).

 

О больших потерях маленького города сообщала Русская весна, все они были из той же 24-й моторизованной бригады.

 

Источник

 

 

Срочные новости: на фронтах продолжаются боевые действия.

 

Срочные новости от Юго-Восточного фронта.

 

Идут боевые действия в Каменобродском районе (ЛНР).

 

1. В пригороде Луганска в Каменнобродском районе идут активные боевые действия. Украинская артиллерия ведет обстрел района из пушек и минометов.

 

Местные сообщают о мощных взрывах снарядов и мин среди частных домов района. О жертвах среди мирного населения сведений пока нет.

 

2. 3 пункта пропуска прекратили работу на границе с Россией

 

Три многосторонних автомобильных пункта пропуска в Ростовской области на российско-украинской границе приостановили работу из-за стрельбы на территории Украины.

 

3. Бой в Донецком аэропорту продолжался всю ночь

 

В районе донецкого аэропорта в ночь с 10 на 11 июля шли боевые действия с применением тяжелой артиллерийской техники. . «Задача захвата аэропорта перед ополченцами сегодня не ставилась. Но противнику нанесены серьезные потери. Со стороны ополчения потерь нет»

 

4. Поврежден самолет ВВСУ.

 

http://youtu.be/1OhaI5MkS3c

 

Источник

 

 

Южная группировка украинских войск попала в окружение.

 

http://i022.radikal.ru/1407/66/e5e6a1ba1120.jpg

 

Подтверждается информация об окружении южной группы украинских войск, которая с большим количеством танков, прочей бронетехники и артиллерии продвинулась более чем на 60 километров вдоль границы, оставив у себя в тылу узкий «перешеек» между горой Саур-Могила и российской границей — не больше 7–8 километров.

 

Сейчас основные силы карателей, ядром которых является 72-я отдельная гвардейская Красноградская Киевская ордена Красного Знамени механизированная бригада, — сосредоточились у города Свердловск ЛНР. Ополченцы постоянно тревожат врага диверсионными налетами и фугасной войной. Все колонны снабжения карателей оказались как на ладони перед ополченцами — в ясную погоду с Саур-Могилы видно даже Азовское море, до которого 90 километров.

 

Огромное значение приобретает наличие в этом регионе артиллерии антифашистов.

 

Днем конвои карателей уже не отваживаются проходить по узкому, простреливаемому артиллерией, коридору. Ночью отдельные группы хунты пытаются нащупать путь, но постоянно попадают на минные поля (ночью 2 БРДМ. Днем 1 БМП взле «Должанского») (Об одной из машин с четырьмя двухсотыми написала говорящая каска Киева Тымчук). Минные поля это часть тактики ополчения по блокаде войск карателей (и на юге и в районе аэропортов). Практически не слышно об атаках карателей в этом районе (только артобстрелы), но машины на минах рвутся исправно. По сообщению Игоря Стрелкова сегодня утром — в 4:00 ополченцы нанесли артудар по противнику в районе н.п. Мариновка (юго-восточнее г. Снежное). Обстрелу подвергся палаточный лагерь укров.

 

Еще один разгром состоялся в этом же регионе, у поселка Зеленополье, на трассе между Антрацитом и Новошахтинском. На рассвете в 5–00 из установок Град разбита колонна 24 львовской моторизованной бригады. У штаба АТО связи с бриадой нет. По сообщению Игоря Стрелкова «колонна разгромлена вхлам».

 

Украинские военные недооценили опыт своих немецких учителей, которые при марше на Сталинград не пожалели на взятие Саур-Могилы своих отборных сил. Каратели, не сумев одолеть высоту, пошли по степям на восток и оказались в полукотле.

 

Сушествует версия, что войска хунты концентрируются в районе Докучаевск-Амвросиевка для проведения деблокирующего удара.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская армия роет окопы на границе с Крымом

 

 

Кто-нить может прокомментировать рытье окопов?

 

==========================

 

В свете "борьбы за европу":

Кризис веры: Германия выходит на тропу шпионской войны

 

Шпионский скандал между Германией и США набирает обороты. Берлин сокращает до минимума сотрудничество с американской разведкой. Теперь БНД будет взаимодействовать с заокеанскими коллегами, только если того потребуют государственные интересы самой ФРГ. Об этом распорядилась лично канцлер Ангела Меркель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая вода в Киеве и Харькове станет дефицитом.

10.07.2014

 

Минэнерго поручило "Нефтегазу" ограничить поставки газа для киевских ТЭЦ компании "Киевэнерго", а для харьковской ТЭЦ-5 и предприятия "Харьковские тепловые сети"- прекратить. Ограничения вводятся для экономии газа.

Об этом говорится в поручении министра энергетики и угольной промышленности Юрия Продана.

Согласно документу, для ТЭЦ-5 "Киевэнерго вводится предельный объем потребления газа на уровне 480 тыс. кубометров/сутки, ТЭЦ -6 "Киевэнерго" - 48 тыс. кубометров/сутки. Для харьковских ТЭЦ установлены нулевые объемы потребления.

Лимиты установлены с 10 июля.

Напомним, что с 16 июня 2014 года "Газпром" остановил поставки газа "Нафтогазу" из-за неоплаты. Компании подали друг на друга в Стокгольмский арбитраж.

 

http://economics.lb....t_postavki.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...