Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

Многие мужщины забраны в армию или в "бегах". Кормить семьи они не могут.

И очень больно признавать, что наш враг Россия, которая еще совсем недавно нам казалась другом.

Почувствуй разницу.

Мы для вас враги, а вы для нас больные. Но если болезнь перейдет в неуправляемое бешенство, то извините лечить будем кардинальными средствами.

 

 

А вообще, это просто очередная дразнилка. До завтра не появиться. Или ночью, в тихую, чо нить изобразит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И меньше смотрите Киселева.

 

А что порекомендуете вместо него? :smile: (кстати, вот же дался вам всем этот Киселёв, чуть что - сразу он первым упоминается))) - между тем мы его не смотрим, а посматриваем иногда, а вообще много других источников информации, и лично у меня, например, Киселёв не приоритет)

Может вот это? (это точно не Киселёв)))

crv - спешл фо ю (размовляете?)))

Журналист украинского канала прибыл из Луганска и говорит правду, в той мере, в которой способен был ее усвоить.

http://youtu.be/OCnXAgQ7XdU

 

Начал вот смотреть сегодня - и оторваться не смог)))

Кому как, а мне очень интересно было наблюдать за этим рассказом, с психологической точки зрения. Человек воодушевлённо говорит о том, что видел САМ. Чувствуется, немало удивлён увиденным, находится под впечатлением. Прорезалась истина... Он многое переосмыслил...

Вот поэтому, уже говорил неоднократно - надо в подобных случаях прямо "мордой об стол"!... в смысле окунуться в самую гущу сначала, а потом уж рассуждать...

В связи с этим, господа рьяно "свидомые" - у меня к вам большая просьба и пожелание (это без всяких подколов - на полном серьёзе)

Вот вы имеете какое-то своё мнение... Какое, могу догадаться. Я сам лично не раз общался по скайпу с некоторыми жителями и Киева, и Львова... и не только... Они мне такого понагородили, мол, ваши путлеровские СМИ всё лгут, а вот наши... В частности, утверждалось, что в Одессе погибло, внимание - 4 человека!!! И что и то из них были двое русских, и двое молдаван - о как!

Я лично опять же смотрел ваш 1-й украинский канал в то время, когда освещались по горячим следам события в Одессе - и там в прямом эфире сразу же была бегущая строка, где говорилось, что сепаратисты подожгли себя сами и т.п. в таком духе... Будете отрицать?

А когда я спросил у львовских, почему же у вас давеча была демонстрация под знамёнами дивизии SS, если вы говорите, что никаких фашистов-бандеровцев в помине нет? На что мне ответили, что это был "конкурс вышиванок", только и всего. О как! Я говорю, ну допустим - тогда почему над всем этим конкурсом вышиванок развевались флаги дивизии SS "Галитчина"??? Ответ - ну подумаешь, там их было то человек 200-300 с флагами - для многотысячного города это капля в море... а вообще это просто национальное такое мероприятие... (ни хрена себе мероприятие! - я представляю, если бы в Москве "всего лишь" человек 200-300 (а тех во Львове, кстати, было намного больше на самом деле) на манежной площади орали "хохляку на гиляку" - какой бы неимоверный визг в незалежной поднялся!))

Ну и так далее, примеров таких уйма...

Так вот, отвлёкся - я про что, собственно.

Давайте так.

Убедите, пожалуйста, своих любимых журналистов, знакомых там... и незнакомых... каким-то образом...

Пущай-ка они повылазят из своих кабинетов (находящихся в сотнях километров от боевых действий) да последуют примеру вот этого журналиста. Возьмут аккредитацию вот так же в Новороссии и вперёд. А то что-то слишком много "аналитеги" развелось, которая рождается вовсе не на месте событий, а в студиях Киева и т.д. В конце-то концов - ну вам же самим разве не хочется знать ПРАВДУ? То что клятые москали сьели всё сало и выпили всю горилку во всей Украине, именно поэтому ей так хреново приходится - это коню понятно))) Но это уже старая аксиома, это "баян"... А реально что-нибудь узнать хотите?

Так гоните же ваших журналистов туда, куда надо. Я не знаю как... Письма пишите...звоните в студию во время прямого эфира... требуйте видео, а не слов... убеждайте "власти" откомандировать... мало ли...по всякому...

Наши то вон там находятся (и не только наши) Их убивают, а они всё равно находятся.

А где же самые незалежные, а?

 

Ну и добавлю ещё вот такое видео. Сугубо украинское между прочим. Смотрите:

 

http://www.youtube.com/watch?v=RsPyopttASA

 

Повторяю вопрос - ГДЕ остальные супердоблестные незалежные журналисты???

Почему их и духа нет в тех местах, про которые они пишут?

Один нашёлся, и на того тут же свои же бочку катить начали.

Так пусть бы кто вслед пошёл, перепроверил, что ли...

 

А вообще, crv - прежде чем так неуклюже влезать в ветку с совершенно не обоснованными заявлениями (ко всем будущим посетителям относится), Вы бы сначала эту ветку прочитали бы... Да - всю! Там много разных сведений из различных источников (и, кстати, очень мало Киселёва))), причём отнюдь не только "москальских" - Вы бы взглянули. Глядишь - что-нибудь и прояснилось бы в голове...

А так... А так я Вам скажу прямо, господин "свидомый" - Вы пока что - НЕ свидомый! Потому что сознательность, мягко говоря, хромает. Ой как сильно хромает!

Я Вам лично зла не желаю (наверно, в отличие от...))) Но Вы для начала хотя бы ознакомьтесь с чем-нибудь, кроме укрзомбиTV, которые, повторяю, и сделали из Вас НЕ свидомого!

 

P.S. Искренне желаю (жажду просто) всем НЕ свидомым стать истинно свидомыми, отбросив нелепые недоразумения (усердно вам внушаемые) Тогда автоматически отпадут многие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что наш враг Россия, которая еще совсем недавно нам казалась другом.

 

Оставьте нас в покое. Не завидуйте. И меньше смотрите Киселева.

 

Нам это кому? Крестится нужно, когда кажется. Мне, например, казалось, что на Украине на порядок больше вменяемых людей. Перекрестился, после 2 мая, как рукой сняло.

 

Нас это кого? Преувеличение собственной значимости без оснований - это ближе к медицине. Насчет покоя это сильно. Особенно для тех мирных, которых рвут в клочья бомбы, ракеты и снаряды ну как бы

 

совсем не русской армии.

 

Фото сами найдете или ссылки дать?

 

А вот и цитата в тему ...

 

"Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить. Мозг же глотает любую дрянь."

 

Чингиз Айтматов.

 

Вы какого Киселева имели в виду? Евгения в Киеве или Дмитрия в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перехвачена запись телефонного разговора, в которой Коломойский распорядился начать публичную травлю Ляшко.

 

В Интернет попала запись элитарного фашиста Игоря Коломойского с генеральным директором группы телеканалов «1+1 МЕДИА» Александром Ткаченко. По телефону Коломойский дает указание Ткаченко всячески травить в эфире депутата Верховной рады гомосексуалиста Олега Ляшко, лидера Радикальной партии Украины.

Кроме пошлых шуток, объясняющих возможные причины такого распоряжения, существует версия, что олигарх Коломойский всерьез рассматривается хозяевами из Вашингтона, как альтернатива шоколадному олигарху Порошенко, в случае военных неудач на Донбассе. Такми образом, Коломойский приступил к устранению конкурентов.

 

http://youtu.be/D3CkBAiGyDM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Революции украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры.

 

http://s019.radikal.ru/i615/1407/14/62fc19e27f99.jpg

 

В музее Т. Г. Шевченко есть его паспорт и там чётко записано - ПРАВОСЛАВНЫЙ Малороссиянин!

 

А в паспортах Ивана Франко и Леси Украинки (Косач ) стоит запись РУСИН и РУСИНКА!

 

А в универсале к казачеству Б.Хмельницкий пишет:: "Я потомственный русский шляхтич повелеваю ...."

 

А.Г. Сковорода про себя написал: " Я босоногий русский философ" ( цитаты ).

 

И.Франко в своём дневнике записал :" Меня сегодня кровно образили (оскорбили - польск.) меня обозвали украинцем хотя все знают, что я-РУСИН( цитата ).

 

Для сведения, до Революции украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры и перешел в грекокатолики (униаты). Слово "украинец" было не национальность, а принадлежность к религии.

 

http://s004.radikal.ru/i205/1407/48/37b229a348b5.jpg

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драка пауков: Порошенко и Фирташ объединились против Коломойского

 

 

Сигналом к началу войны стал медийный удар со стороны канала «Интер». Телеканал входит в холдинг U.A. Inter Media Group, принадлежащий Дмитрию Фирташу. Укропатриоты единоУкраины с ужасом и непониманием смотрели на голубые экраны зомбоящика, откуда Беню жарили в хвост и гриву в передаче «Привет/Приват Хамелеон. Фильм о Коломойском».

Для одурманенных единоукраинцев это был жесточайший удар по уютной свидомой реальности. Оказывается, «патриот» Беня Коломойский — вор, рейдер, убийца и верный слуга семьи Януковича?

Это было неизбежно. К сожалению, мой журнал ЖЖ заблокировали, потому не могу дать ссылки на предыдущие материалы. И потому я процитирую две статьи здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать...) Я не удивлен. Писать что-то больше не хочется. Не хочу тратить свои силы на тех, кто неизлечимо болен. Мы действительно проигрываем эту войну, в основном в информационном плане. Как вам хорошо мозг промыли.

Мне вот только интересно, чего это вас трогает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать...) Я не удивлен. Писать что-то больше не хочется. Не хочу тратить свои силы на тех, кто неизлечимо болен. Мы действительно проигрываем эту войну, в основном в информационном плане. Как вам хорошо мозг промыли.

Мне вот только интересно, чего это вас трогает?)

 

Уважаемый, мягко говоря не видящий дальше своего носа ни чего, отвечу честно.

Нас это трогает, потому что мы все здесь общаемся на ВЕЛИКОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

И нас очень волнует жизнь народа, проживающий на территории Украины, который на бытовом уровне в 90% случаях говорит по-русски между собой (минимум в 75% случаев - в этом я уверен) и который заблудился в своем развитии и попал под влияние некоторых ублюдков, сосущие кровь народа в своих грязных помыслах!

Я вот честно от души хочу процветания народа, проживающий на той территории, который обрел такую великую экономику и значимую территорию благодаря СССР, научно-технический прогресс и многое чего, но который в своей "незалежности" все это угробил! Очень жаль! Проснитесь! Вас обманывают! Целых 23 года обманывали и дальше занимаются этим грязным делом в угоду только для себя, а не для народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только интересно, чего это вас трогает?)

 

Можете ли вы нам не свидомым объяснить, почему аккупационные войска киевской хунты и прочие бандеровцы говорят на русском языке и беженцы из Украины бегут не в Киев, а к москалям? Логично ли, чтобы люди на которых кто то пошел войной, сами в виде беженцев бежали к врагу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать...) Я не удивлен. Писать что-то больше не хочется. Не хочу тратить свои силы на тех, кто неизлечимо болен. Мы действительно проигрываем эту войну, в основном в информационном плане. Как вам хорошо мозг промыли.

Мне вот только интересно, чего это вас трогает?)

 

Нас это трогает, потому что мы все здесь общаемся на ВЕЛИКОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

 

Хотя я по национальности узбек, но русский язык для меня как родной! И я в достаточной степени на продвинутом уровне владею и узбекским и русским языками. И "русские" не "промывали" мне мой мозг, что Русский Мир для меня оказался близким и родным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать...) Я не удивлен. Писать что-то больше не хочется. Не хочу тратить свои силы на тех, кто неизлечимо болен. Мы действительно проигрываем эту войну, в основном в информационном плане. Как вам хорошо мозг промыли.

Мне вот только интересно, чего это вас трогает?)

 

Да. Войну вы проигрываете. И скоро проиграете окончательно! Поинтересуйтесь. Сколько людей вышли на улицы, чтобы встретить с песней и со цветами "освободителей" Славянска от "сепаратистов"? Разве народ будет встречать армию, которая три месяца "поливала" его "свинцом", где погибли сотни-тысячей мирных жителей, за то, что они хотели, чтобы русский язык был всего лишь ВТОРЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЯЗЫКОМ Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать...) Я не удивлен. Писать что-то больше не хочется. Не хочу тратить свои силы на тех, кто неизлечимо болен.

 

Да. Идите лучше учите свою историю! Может быть излечитесь от нацизма?! Не от национализма, а именно от нацизма! Это две разные вещи! Вам тут нечего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев Щаранский

 

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Диверсанты ГРУ наводняют демократические страны, чтобы под видом мирных демонстрантов устраивать различные провокации против законно выбранной власти. Спутники КГБ с помощью лазерных лучей изменяют погоду, вызывая град и ураганы на места скопления митингов, пикетов, шествий и петиций различных борцов за свободу. Психотронные ГУЛАГи облучают демократически настроенных интеллигентов и Боруха Немцова. В супермаркетах путинские сатрапы ловко подменяют в тележках обычную зубную пасту на отравленную. Чтобы ветераны карательной психиатрии внезапно умирали, а квартиры переписывали на себя представители ПЖиВ из банды Собянина. Стоны несутся со всех сторон.

В этот тяжелый миг на острие борьбы с русизмом, чекизмом и путинизмом стоит элитный отряд воинов добра – правозащитники, элита человечества, рыцари меча и орала, лучшие люди страны. Быть правозащитником – это звучит гордо. Наше кредо – всегда! Везде, где бы не пролилась в тоталитарной стране слезинка ребенка, жедаи правозащиты готовы выехать на место, зафиксировать правонарушение, оформить жалобу в ЕСПЧ и получить честно заработанный грант. С удовлетворением зафиксировав давно подмеченную в головном офисе Freedom House тенденцию – в тоталитарных странах с обилием углеводородов слезинка ребенка страдает больше.

Правозащитные организации являются своеобразными рыцарскими орденами, стоящие на страже Добра. Подобно древним воинам Гондора, совестливые и рукопожатные правозащитники стоят на страже ценностей демократии, идеалов свободы, прав человека, защиты сексуальных меньшинств, грозно смотря на Восток, где набирают мощь армии орков Северного Мордора. Как былинные воины прошлого, грант-мастера противостоят полчищам тьмы, порой ведя бой в одиночку. Отступать некуда – позади Госдеп. И американская нефть, которую во что либо не стало нужно вырывать из рук нелегитимных тиранов и диктаторов. Ведь за ними Правда (#ЧасПравды), сенатор Джон Маккейн и Корпус морской пехоты США.

Важное умение настоящего правозащитника – не только разить ватников и колорадов пером и шпагой, но и чутко прислушиваться к направлению ветра, дующего из Госдепа, чтобы однажды не оказаться на обочине с разбитым корытом. Порой ветра геополитики дуют настолько задорно, что вчерашние узурпаторы, которых обличало все прогрессивное человечество, Стинг и Бжорк, становятся ключевыми союзниками Белого Дома. Тут важно умение внезапно снизить градус накала разоблачений преступлений сталинизма, а то и вовсе развернуть его в другую сторону. Геям рубят голову в Саудовской Аравии? Ах ты, шлемазл, это не геи, а обыкновенные педерасты, я требую соблюдать культурные традиции арабов! Вы лучше озаботьтесь вопросом, почему в Москве до сих не провели гей-парад, а вагинальный гендерквир и дурналист «Новой газеты» Лена Костюченко задыхается в суровых тисках российской действительности. Концлагерь в Абу-Даби? Ах ты тварь нашисткая, выродок киселевский – Сталин, Берия, ГУЛАГ, притеснения диссидентов, платить и каяться.

Некоторые неумные люди, имеющие наглость называть себя правозащитниками, не умеют подмечать важность использования тонкости политического момента и применяют одинаковые шаблоны для всех случаях. Например возмущаются нарушением принципов свободы слова при отключении российских каналов в вильной Украине. Не понимая разницы между глашатаями свободы типа FoxNews, EuroNews, CNN, Громядьске ТВ и лживой путинской госпрогандой. Ведь любому честному и порядочному человеку, гею или демократическому журналисту очевидна разница между тоталитарным архипелагом ГУЛАГом и Лагерем Свободы, концлагерем Добра. Такие квазиправозащитники быстро оказывается под мощным огнем критики возмущенной демократической общественности, изгоняются из рукопожатных рядов и лишаются гордого сана правозащитник. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Лалала. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В космосе Брюс Уиллис, во Вьетнаме Рембо. Мы здесь власть. Так победим!

 

P.S. От себя: Лев Щаранский - русофоб со "стажем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать...) Я не удивлен. Писать что-то больше не хочется. Не хочу тратить свои силы на тех, кто неизлечимо болен. Мы действительно проигрываем эту войну, в основном в информационном плане. Как вам хорошо мозг промыли.

Мне вот только интересно, чего это вас трогает?)

 

Поинтересуйтесь. Сколько людей вышли на улицы, чтобы встретить с песней и со цветами "освободителей" Славянска от "сепаратистов"? Разве народ будет встречать армию, которая три месяца "поливала" его "свинцом", где погибли сотни-тысячей мирных жителей, за то, что они хотели, чтобы русский язык был всего лишь ВТОРЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЯЗЫКОМ Украины?

Расул, все бесполезно.

 

Они же там не с местными украинцами и русскими воюют, а с горсткой сепаратистов ведомых спецназом РФ. Другой информации там просто нет, хотя ее можно найти даже не в российских СМИ.

 

И судя по всему crv женского пола, поэтому до сих пор не в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...