Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

Что-то опять много флуда развелось.

Кроме взаимных междусобойчиков "нормальных" мыслей маловато.

Надо и эту ветку закрывать.Начало было еще куда ни шло.

Теперь-сплошной треп.

 

Это форум. На форуме люди общаются, обмениваются мнением. Высказывают свою точку зрения и выслушивают другую. Тема украина, плюсы и минусы. Общаемся по теме, на обсуждение золотистых ротвейлеров не скатились, сиамских котов тоже не видать. А мысли какие есть. Раз для вас мысли стали "не нормальными", то озвучьте свои "нормальные".

 

P.S Если тема будет называться - "новостные сводки", тогда можно будет выкладывать только копипасты из новостных сайтов.

А вот вы уважаемый такими сообщениями только флудите. Не прилично получается. А еще на других сетуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

этот "треп, флуд", как изволили выразиться, между прочим, из города Украины, где очень жарко. Где люди видят все наяву, а не на просторах инета.

 

Вы знаете,я ведь тоже не на Марсе живу.

И много чего могу вам рассказать о том,что в Днепропетровске творится.

Однако, переходить на эмоции, считаю не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=6OPmBImx4oA

 

Когда украинская мамка отправляет сыночка "москоля биты" пущай поглядит вот это. Это только та техника, которая УЖЕ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакал. По первости от смеха. Ибо в голос ржать не могу. Все спят. Потом .... не поверите... от стыда.

 

 

смотреть с начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответка Клинчаева депутату Ляшко

 

https://www.youtube....kTP5fVxjv4XeUjA

 

С ютуба видео выпилили.

По этой ссылке оно? - http://news.bigmir.net/ukraine/799739-Deputat-iz-Luganska-o-Ljashko--v-sledujucshij-raz-on-poluchit-pulju-v-lob

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ютуба видео выпилили.

По этой ссылке оно? - http://news.bigmir.n...hit-pulju-v-lob

 

там видео не открывается

 

вот здесь половина того видео

 

 

про пистолет убрали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ютуба видео выпилили.

По этой ссылке оно? - http://news.bigmir.n...hit-pulju-v-lob

 

там видео не открывается

видео открывается по новой ссылке. имела ввиду, как вставить видео в сообщение, а не ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то опять много флуда развелось.

Кроме взаимных междусобойчиков "нормальных" мыслей маловато.

Надо и эту ветку закрывать.Начало было еще куда ни шло.

Теперь-сплошной треп.

 

Я могу пояснить в чём кроется секрет.

Дело в том что девушка(если она девушка), пытается сыграть на фактах людей, которые ей отписываются, пытаясь их(факты) свести к банальному нулю. А наши горячие мэны начинают ей доказывать эти же факты начиная с самого начала.

Как результат имеем замкнутый цикл нагнетания. У каждого человека планка своя терпения. Но ведь всё равно есть предел.

Невинные и идиотские по сути вопросы(как и ответы) - "а что вы делаете, а вот я делаю" - выводят человека, ведущегося на эту дурость, из себя.

Вот вас например никогда не доводили детские идиотские вопросы? :)

 

Способ решения один единственный - не отвечать. Читать можно. отвечать нини. Банальное игнорирование глупых вопросов.

Вспоминаем гыкату, ставим знак равенства, улыбаемся, караван идёт дальше.

 

А это вам чтобы было понятно как работает система развода троллей -

post-152715-0-88696900-1394476382.jpg

 

Ежели картинка не будет отображаться, то вот ссыль, где можно глянуть - http://cs617821.vk.m...TJ6T0S7iwcE.jpg

 

Ещё раз - вас хотят развести, а вы не разводитесь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу лишь одного, чтоб все скорее закончилось и люди снова жили мирно, и не видели ужасов Войны.

Коллеги!!!! Вы же трейдеры. Вы должны уметь видеть обман. А здесь зафлудили ветку. Это же МАЙДАНОВСКИЙ ТРОЛЛЬ.

http://i023.radikal.ru/1403/78/c435668de610.png

Повторяю выдержки из инструкции, которая раздается блоггерам, работающим на запад Украины.

 

"

1. Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео, пусть даже и просто вырезанные из общего контекста.


2. В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы
.

3. Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек, в одиночку вас просто разгромят фактами
.

4. Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения
.

5. Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, прикрывая факт вашей лжи
.

6. Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов, например, люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет.


7. Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите - народ Украины
.

8. Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы - за единую Украину
.

9. Не используйте языковые разногласия. Юго-восток и Крым пишет «на Украине» - соглашайтесь с ними, не делайте раздор в этом. Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает.


10. Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила.


11. Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости
.

12. Пытайтесь убедить, что к ним никто не едет, что никто ничего у них захватывать или сносить не собирается.


13. Показывать по максимуму, как жили Янукович и депутаты ПР, делать акцент на то, что это всё разворованные народные, ваши деньги.

14. Доказывать им, что Украина будет сильной только вместе, по отдельности запугивать, что Россия из Юго-Востока и Крыма сделает их своими рабами или еще что плохое
.

15. Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России - упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России
.

16. Точно так же, в таком ключе поступать, только наоборот, если оппонент будет вам показывать факты нищеты и разрухи в Европе, ЕС или США
.

17. Пытаться по максимум убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток, и Крым, мол, у вас там друзья, родственники, которые за майдан. Если оппонент сможет вам доказать, что Национальный банк контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех странах, для удобства экономики. Также делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают."

Добавлю от себя: ещё постоянно впариваются рассказы о якобы родственниках и знакомых, которые в случае с нашим ТРОЛЛЕМ, живут в Виннице и что-то рассказывают. При этом никаких видео, документов и т.д. Теперь посмотрите, что я выделил, и почитайте сообщения ТРОЛЛЯ. Всегда ищите обман и кому он выгоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение - поднять народ Украины, весь, не только юго-восток и уничтожить эту кучку бандюг.

 

Ах, святая наивность...

Знаете, rubyland, я вот Вам почти верю... точнее просто хочется верить в то, что Вы действительно хорошая женщина (и что действительно женщина, а не какой-нибудь Василий Алибабаевич), что Вы искренне переживаете... хотите как лучше...

Но...

Поверьте, уважаемая... (даже если Вы лишь тролль - а-аа... пусть - всё равно выскажусь)) - может другие нормальные воспримут...

В некоторых вопросах Вы просто заблуждаетесь...

Понимаю - это трудно, ведь Вы находитесь внутри ситуации, эмоции порою застилают трезвый взгляд... но попытайтесь, пожалуйста, подняться НАД ситуацией - таким образом может быть увидите то, что сейчас не замечаете.

Вы кого там с палками и лопатами собрались гонять?)))

Это годится только для разборок соседей по даче - грядку с редиской делить))

Здесь - не прокатит! Увы, но никак.

Вы наверно просто даже не представляете, с кем на самом деле имеете дело!

 

Вы, к сожалению, тоже заражены вирусом... просто эпидемия какая-то! Вирус называется: "Всё что угодно - лишь бы хуже было москалям!" и плюс "Мы сами с усами - не трогайте нас, обойдёмся... мы крутые... мы охрененно незалежны и обойдёмся без кого-бы то ни было, и в особенности, опять же - России.

 

Ребят... если бы вы и впрямь были такие крутые, то не допустили бы вообще такой ситуации! Которую надо было пресекать в зародыше - а вместо этого вы сопли жевали три месяца. Дожевались? А теперь уж лучше помолчали бы насчёт силы - не делайте, как говорится, хорошую мину при плохой игре.

Всё! - проехали!

Случилось то, что случилось.

Ситуация стала другой. Кардинально другой! Теперь вот такую конкретно ситуацию, хочет этого кто-то или нет - надо принимать за точку отсчёта. И действовать в ЭТИХ условиях...

 

Вместо этого Вы заводите старую пластинку:

А что Россия?

)) Спрятаться за спину?))

Помните один старый фильм? - там один персонаж говорит: "Я тэбэ один умный вещь скажу - только ты не обижайся!"

Так вот - как бы вас это не коробило, а между тем Россия - это единственная "широкая спина", за которую вы можете спрятаться! Единственная! Вот хоть "убиться ап стену!" - а это так!

Поймите правильно - я не злорадствую, не ухмыляюсь... Вот совсем! Мне - русскому - очень больно смотреть на всё это... на эту чудовищную абсурдную ситуацию!

И ещё по этому поводу.

Наверняка слышали выражение, подзабыли просто: "Боится показаться слабым лишь тот, кто слаб!" - надеюсь, смысл излишне объяснять. Так вот - вся Украина только этим и занимается - боится показаться слабой. Поэтому надувает щёки, встаёт на цыпочки, типа напрягает бицепсы (перед зеркалом))) Оставьте эти спектакли! Не до них сейчас!

Как это ни пафосно - а страна в опасности! Не до амбиций!

Но... есть ещё другое выражение" "Усрамся - но не поддамся!"))

Аллё!!! Очнитесь - вы уже по уши в г...!

Может всё-таки благоразумие лучше заносчивости???

К тому же - хочу акцентировать внимание на том, что Россия, если что, не только спиной закроет и плечо подставит, но ещё и руку помощи протянет. Искренне!

Так нет же - все жужжат про то что "хищный русский медведь раззинул наглую пасть на наш Крым! Безпредел!" и т.п.

Во-первых, минуточку - на чей-чей Крым?)) Ну это так, к слову...))

А во-вторых - да ведь вовсе не в Крыму дело!

В этой ветке уже мы говорили, что идёт война глобальная - против Русской Цивилизации как таковой! И мы с вами - по одну сторону баррикад, а вовсе не по разные!!! Но чтобы нас убить - очень желательно искусственно разделить, а затем поссорить и заставить делать так, чтобы мы сами занялись истреблением друг друга! А какие-то уроды будут сидеть в стороне, смеяться и потирать грязные ладоши! - ведь это же ИХ план!!!

Знаете... я ещё один вещь скажу... уж не знаю, умный ли...)))

Мне пришлось повоевать... чего уж там, это здесь не секрет... и вроде бы хлебнул дерьма войны так, что ничего уже не сможет заставить содрогнуться. Но, я вам скажу честно - у меня просто волосы дыбом встают, мне страшно становится, как представлю такой дикий кошмар, что, примеру (свят, свят, чур меня, о Боже - прошу, не допусти такого!), что бы мне пришлось стрелять в украинца!

Это ж просто извращение какое-то! Да я за братьев хохлов горло перегрызу! Представляете - до чего нас довели??? До какой скотской ситуации! Ну что за бред!!! Я вот читаю про войска... про Крым... мол, возможны столкновения... У меня у пса чуть ли не слёзы капают... И думаю - вот же сволочи!!! Это я про тех, кто создал такую ситуацию. Вот с ними бы схлестнуться в бою - о-о!!! Но эти ж падлы сидят за кулисами и морду делают, мол: "Что? А мы то тут причём?" Твари!

Ладно... Пардон за эмоции...флуд... Чё то грустно мне стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNW, K_Kot да давно понятно, что разговоры идут по циклу - вброс => наброс => новый вброс.

 

Якобы "девушка" даже не пытается на факты ответить, только голые эмоции. Но кушать не только троллям хочется ))

Все-таки украина тема актуальная, проплаченные, либо сугубо идейные были, есть и похоже будут. Они набрасываются толпой, но с каждым новым сообщением, с каждым новым вбросом их методы все слабее, потому что факты и правда в конечном итоге всплывает. И вот человек уже с иммунитетом. Вода камень точит. И не в пользу лжи. Надо вести диалог. Самим учится культурно и фактами общаться и других выводить на чистую воду. Только так. Сохраняя молчание, удаляя и закрывая темы ничего мы не добьемся. Мы удалили и закрыли, а они пошли дальше нести свой бред и ложь по просторам инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ решения один единственный - не отвечать. Читать можно. отвечать нини. Банальное игнорирование глупых вопросов.

Вспоминаем гыкату, ставим знак равенства, улыбаемся, караван идёт дальше.

 

От же блин... а я развёлся чё-то!)))

Извините! Бес попутал))

Давайте считать, что ответил в предыдущем посте не троллю, а просто среднестатистической гарной такой дивчине, настоящей. Которая вдруг заглянула в эту ветку... Ладно?)) Ну или сносите нафиг! - там всё равно конкретных фактов никаких нет, только просто мысли блуждали, а я их записывал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно оправдываться Tiv-57. Все ок.

После таких "мыслей вслух" надеюсь,что и у некоторых троллей чего-то где-то "починится".

Как говорят:"Если один человек сломал-другой всегда починить сможет".

Вопрос только -захочет ли чиниться? Или сразу в утиль? Здесь уже вопросы дэмократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ решения один единственный - не отвечать. Читать можно. отвечать нини. Банальное игнорирование глупых вопросов.

Вспоминаем гыкату, ставим знак равенства, улыбаемся, караван идёт дальше.

 

От же блин... а я развёлся чё-то!)))

Извините! Бес попутал))

Давайте считать, что ответил в предыдущем посте не троллю, а просто среднестатистической гарной такой дивчине, настоящей. Которая вдруг заглянула в эту ветку... Ладно?)) Ну или сносите нафиг! - там всё равно конкретных фактов никаких нет, только просто мысли блуждали, а я их записывал)))

Уважаемый Tiv-57. Вы не ошиблись. я действительно простая женщина и искренне переживаю... и никакой я не тролль... пишу все от чистого сердца... но писать больше не буду...ибо в искренность тут не верят, а ищут подвоха ...ищут троллей. Искренне всем удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...