Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

Сейчас много людей гадают - будет ли вооруженный конфликт сил ВС РФ и Украины или даже война. Определенно большая часть рассуждающих об этом со скепсисом относятся к военной мощи ВС Украины, что в общем-то не является секретом - модернизации за годы незалежности армия не видела не говоря о плановом сокращении и выводе военной техники из строя. Но все же, несмотря на все выше рассмотренное, думаю вооруженный конфликт произойдет, притом определенно со стороны хунты захватившей власть. Возможно все и выглядит как тупейшее представление, но для стоящих за вооруженным переворотом (США и некоторые личности из гейропы) так не считают, как мне кажется. В этих агрессивных действиях, направленных на разрушение страны есть свой смысл.

 

Понятное дело, что необходим хаос и разруха, но даже в этих условиях, народ все же помнит себя, свое прошлое, пускай и заплеванное и затоптанное за годы промывки мозгов. Кушать, а тем более жить хочется всем. И если сейчас не будет указана цель, виновная во всех их бедах, они просто через пару месяцев-лет сметут эту шваль. А так, после вооруженного конфликта, можно будет отступить на прозападные территории, получить подпитку, обозначить цель, чтобы постепенно растить население ПОЛНОСТЬЮ взращенное на ненависти к Русским, Славянам.

 

Гитлер тоже не сразу после прихода ко власти объявил войну СССР. Прошли годы, после вливаний со стороны в экономику Германии и пропагандирования ненависти к славянам, евреем и т.д дало свои плоды. Вполне вероятно в Киеве уже давно все понимают, что Крым потерян. Осталось разыграть карту для себя. Конечно погибнут солдаты, потом еще мирное население, но им вообщем-то плевать. Не для них игра затевалась. Печально все это.

Изменено пользователем a_Night'Ly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Печально все это.

печально и очень... тут пишите, что западная Украина ненавидит русских...но вы не правы...

говорила сейчас с Винницей...Люди там не хотят воевать...и нет никакой ненависти к русским, хоть они и западенцы. Есть кучка бандюг и наемники, которые разжигают ненависть в людях. Но это всего лишь кучка, а не основная масса людей, как считаете. Думаете, что западники не люди и не понимают, что происходит. Очень хорошо понимают. И не думайте, что молчат, они выходят на митинги, хотя их и давит "нынешнее правительство".

к сожалению у моих знакомых нет возможности снять видео и мне передать. Там только, кто с камерой или хотя б с телефоном, сразу разбивают, не дают показать истинное настроение людей. Сейчас выходили в скайп, буквально на 10 минут, потом связь прервалась. все блокируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально все это.

печально и очень... тут пишите, что западная Украина ненавидит русских...но вы не правы...

говорила сейчас с Винницей...Люди там не хотят воевать...и нет никакой ненависти к русским, хоть они и западенцы. Есть кучка бандюг и наемники, которые разжигают ненависть в людях. Но это всего лишь кучка, а не основная масса людей, как считаете. Думаете, что западники не люди и не понимают, что происходит. Очень хорошо понимают. И не думайте, что молчат, они выходят на митинги, хотя их и давит "нынешнее правительство".

к сожалению у моих знакомых нет возможности снять видео и мне передать. Там только, кто с камерой или хотя б с телефоном, сразу разбивают, не дают показать истинное настроение людей.

 

Не нашел, где я пишу, "что западная Украина ненавидит русских". В тексте есть "чтобы постепенно растить население ПОЛНОСТЬЮ взращенное на ненависти к Русским, Славянам."

 

Но тем не менее, я считаю, что западные украинцы во всем винят Россию. И это в большинстве своем видно. По тому, что пишут в комментария, по тому, кто едет на провокации. Пускай некоторые прозревают, но общий уровень все еще против РФ.

 

P.S Эта ситуация, на Украине выводит меня в нерабочее настроение. На форексе даже не работается, все как-то не важно. Каждые 30-50 минут проверяю новостные ленты, что пишут, какова ситуация на текущий момент. Пусть и греховная мысль, но все же - пускай быстрее все разворачивается, лучше кошмарный конец, чем кошмар без конца. Уверен Путин уже все давно рассмотрел, ожидает хода противника, пока тот ошибется и сделает то, что НАМ надо. Сам живу в Ростовской области, достаточно близко от Украины. Поэтому крайне заинтересован, чтобы решение по Юго-Востоку было решено в пользу РФ - присоединением и дальнейшей защитой вооруженными частями РФ от хунты бандеровцев. Зная эту шварь, в обратном случае ожидать нам в области терактов и провокаций.

Изменено пользователем a_Night'Ly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально все это.

печально и очень... тут пишите, что западная Украина ненавидит русских...но вы не правы...

говорила сейчас с Винницей...Люди там не хотят воевать...и нет никакой ненависти к русским, хоть они и западенцы. Есть кучка бандюг и наемники, которые разжигают ненависть в людях. Но это всего лишь кучка, а не основная масса людей, как считаете. Думаете, что западники не люди и не понимают, что происходит. Очень хорошо понимают. И не думайте, что молчат, они выходят на митинги, хотя их и давит "нынешнее правительство".

к сожалению у моих знакомых нет возможности снять видео и мне передать. Там только, кто с камерой или хотя б с телефоном, сразу разбивают, не дают показать истинное настроение людей. Сейчас выходили в скайп, буквально на 10 минут, потом связь прервалась. все блокируют.

Это правда. Не все люди с Запада русофобы. Но есть отпетые. Их меньшинство, но они с оружием и заставляют подчиняться большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально все это.

печально и очень... тут пишите, что западная Украина ненавидит русских...но вы не правы...

говорила сейчас с Винницей...Люди там не хотят воевать...и нет никакой ненависти к русским, хоть они и западенцы. Есть кучка бандюг и наемники, которые разжигают ненависть в людях. Но это всего лишь кучка, а не основная масса людей, как считаете. Думаете, что западники не люди и не понимают, что происходит. Очень хорошо понимают. И не думайте, что молчат, они выходят на митинги, хотя их и давит "нынешнее правительство".

к сожалению у моих знакомых нет возможности снять видео и мне передать. Там только, кто с камерой или хотя б с телефоном, сразу разбивают, не дают показать истинное настроение людей.

 

Не нашел, где я пишу, "что западная Украина ненавидит русских". В тексте есть "чтобы постепенно растить населения ПОЛНОСТЬЮ взращенное на ненависти к Русским, Славянам."

 

Но тем не менее, я считаю, что западные украинцы во всем винят Россию. И это в большинстве своем видно. По тому, что пишут в комментария, по тому, кто едет на провокации. Пускай некоторые прозревают, но общий уровень все еще против РФ.

в Вашем сообщении нет конкретно этого. Но в основном на форуме, почему то такое мнение просматривается. Основная масса западенцев не винят Россию, это простые люди, которые хотят жить мирно. Те кто пишут, кто едет на провокации - просто трусы или попавшие под дурное влияние, запутавшиеся люди. А тех заядлых бендеровцев, действительно ненавидевших всех и вся, кучка. Но кучка, за которыми Америка и НАТО. Вот в чем беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Вашем сообщении нет конкретно этого. Но в основном на форуме, почему то такое мнение просматривается. Основная масса западенцев не винят Россию, это простые люди, которые хотят жить мирно. Те кто пишут, кто едет на провокации - просто трусы или попавшие под дурное влияние, запутавшиеся люди. А тех заядлых бендеровцев, действительно ненавидевших всех и вся, кучка. Но кучка, за которыми Америка и НАТО. Вот в чем беда.

 

А ваше предложение какое, как это исправить? Констатация факта есть, а предложений нету. Я тоже капитаном очевидность иногда подрабатываю, жаль комиссионные маленькие )

Да, жаль дураков и глупцов, но такое спускать нельзя. С их стороны конфликт обозначен, не хотят сами скинуть, надо помочь и пусть только заикнутся. хунта бандеров себя проявила, пора бы уже ответные меры принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Вашем сообщении нет конкретно этого. Но в основном на форуме, почему то такое мнение просматривается. Основная масса западенцев не винят Россию, это простые люди, которые хотят жить мирно. Те кто пишут, кто едет на провокации - просто трусы или попавшие под дурное влияние, запутавшиеся люди. А тех заядлых бендеровцев, действительно ненавидевших всех и вся, кучка. Но кучка, за которыми Америка и НАТО. Вот в чем беда.

 

А ваше предложение какое, как это исправить?

Мое предложение - поднять народ Украины, весь, не только юго-восток и уничтожить эту кучку бандюг. Да, будет кровопролитие, конечно не хочется, хотелось решить все мирным путем, но видимо без этого никак. Но только Украинский народ, без вмешательства России. Уверена, Украинский народ сильный, мы сможем уничтожить эту кучку... и Америке придется отступить. Можете мне возразить... как без оружия?... да без оружия... с палками и лопатами, как впрочем чаще всего и бывало...

Вот на митингах и призываю к этому, но к сожалению я в меньшинстве. Большинство людей хотят присоединиться к России, спрятаться за спину России. А что Россия? Путин пообещал помощь и ввести войска только тогда, когда погибнут люди, 10000 человек (источник - из беседы Е. Федорова http://eafedorov.ru/node1912.html). А спрятаться легче всего и все равно мирного присоединения не будет. Бендеры, а следовательно и их хозяева не допустят...Так какой выход? отстаивать свою Украину, а потом уже решать вопрос, кто хочет, воссоединяться ли с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучка? Вы издеваетесь? Митинги? Побойтесь Бога. Не смешите меня. Мне незя щас смеяться.

Когда и где прошел на ЗУ хотя бы один митинг в поддержку "России"? Где и на каком митинги был поднят Трикалор? Чето я такого не видал.

Но вот уже второй день смотрю ролики с ликованием недоумков, при вие двигающейся на Крым армией.

 

Я все хочу достучаться до оболваненного свидомостью разума. Нету у Украинской армии ни шанса на выживание. Атака на Крым, это будет атака смертников. Ваших, в сущности детей, бросают тупо на убой.

По тому что российская армия в 10 раз превосходит украинскую в выучке, вооружении и технике. Да достаточно ЧФ подойти к Перешейку и тупо крыть по нему ракетами и артиллерией. Там будет просто месиво из дерьма, земли и мяса.

У российской армии есть опыт боевых действий.

 

Есть еще один момент. Если правда, что "вежливые люди" не есть российские военные а частная армия, то ведь этот идиотизм просто сводится к кровавой комедии. Если же это российские войска. то Украина, а в частности ЗУ рискует получить в копчик пинок от Белоруссии. Ибо Белоруссия и Россия члены ОДКБ. Украинские "полководцы" кинули на Крым самые боеспособные части, Всю боеспособную и исправную технику. А тылы они оголили. А там между прочим весьма боеспособная армия. Не хуже российской. (правда без опыта).

 

Крымская авантюра это просто какой то праздник глупости идиотизма и преступной халатности.

 

Когда дядя Пу говорит о том, что Россия применит войска в Крыму на легитимной основе, он говорит АБСОЛЮТНУЮ правду. По тому, что по договору РФ может иметь на полуострове до 125 000 солдат и офицеров!

Сейчас в Крыму только 6 000 российских солдат. Остальные ждут команду "по машинам" в Ставрополе и Тамани.

Украина же выдвинула к перешейку всего 20-30 тыщь человек. И они собираются НАПАДАТЬ! Это просто самоубийство. И первые, кого смешают с черноземом, будут 20-летние срочники и резервисты. Это просто бараны на скотобойне.

Нет, я прекрасно понимаю, что в современной войне количество войск не имеет решающее значение. Но все же..

 

Так вот. Вам в ЗУ надо не просто говорить, а выть, кричать, хватать своих сыновей за рукава и прятать их по подвалам. По тому, что за первой партией гробов нужно будет следующая порция мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Вашем сообщении нет конкретно этого. Но в основном на форуме, почему то такое мнение просматривается. Основная масса западенцев не винят Россию, это простые люди, которые хотят жить мирно. Те кто пишут, кто едет на провокации - просто трусы или попавшие под дурное влияние, запутавшиеся люди. А тех заядлых бендеровцев, действительно ненавидевших всех и вся, кучка. Но кучка, за которыми Америка и НАТО. Вот в чем беда.

 

А ваше предложение какое, как это исправить?

Мое предложение - поднять народ Украины, весь, не только юго-восток и уничтожить эту кучку бандюг. Да, будет кровопролитие, конечно не хочется, хотелось решить все мирным путем, но видимо без этого никак. Но только Украинский народ, без вмешательства России. Уверена, Украинский народ сильный, мы сможем уничтожить эту кучку... и Америке придется отступить. Можете мне возразить... как без оружия?... да без оружия... с палками и лопатами, как впрочем чаще всего и бывало...

Вот на митингах и призываю к этому, но к сожалению я в меньшинстве. Большинство людей хотят присоединиться к России, спрятаться за спину России. А что Россия? Путин пообещал помощь и ввести войска только тогда, когда погибнут люди, 10000 человек (источник - из беседы Е. Федорова http://eafedorov.ru/node1912.html). А спрятаться легче всего и все равно мирного присоединения не будет. Бендеры, а следовательно и их хозяева не допустят...Так какой выход? отстаивать свою Украину, а потом уже решать вопрос, кто хочет, воссоединяться ли с Россией.

Вы серьёзно хотите людей направить с палками против обученных бандформирований? В Сирии регулярные войска с тяжёлым вооружением воюют против них уже несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без участи я России Украина уже не обойдется. Это просто немыслимо. При чем вам дается самый уникальный шанс, из возможных. Ни один "агрессор" таких шансов не давал.

Россия вам предлагает, на референдумах в областях решать САМИМ оставаться ли им в Украине или нет! Самый верный путь для нынешней Украины это федерализация. Это союз федеральных округов под руководство Киева.

Вам блин, в открытую это предлагают.

Но вы же не слышите. Для вас же шустер есть блин глас истины в последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение - поднять народ Украины, весь, не только юго-восток и уничтожить эту кучку бандюг. Да, будет кровопролитие, конечно не хочется, хотелось решить все мирным путем, но видимо без этого никак. Но только Украинский народ, без вмешательства России. Уверена, Украинский народ сильный, мы сможем уничтожить эту кучку... и Америке придется отступить. Можете мне возразить... как без оружия?... да без оружия... с палками и лопатами, как впрочем чаще всего и бывало...

Вот на митингах и призываю к этому, но к сожалению я в меньшинстве. Большинство людей хотят присоединиться к России, спрятаться за спину России. А что Россия? Путин пообещал помощь и ввести войска только тогда, когда погибнут люди, 10000 человек (источник - из беседы Е. Федорова http://eafedorov.ru/node1912.html). А спрятаться легче всего и все равно мирного присоединения не будет. Бендеры, а следовательно и их хозяева не допустят...Так какой выход? отстаивать свою Украину, а потом уже решать вопрос, кто хочет, воссоединяться ли с Россией.

 

Честно пытался, но так и не увидел конкретики. По полочкам:

 

1) Поднять вы никого не можете, не то что всю, даже западную Украину, потому как НЕКОГО. Свою позицию в БОЛЬШИНСТВЕ своем ЗУ уже высказала. Восточная уже поднялась сама, только вот это оказывается СЕПАРАТИЗМ. Вот те новость, в Киеве то было священным помазанием с приходом сына господне на грешну землю походу...

2) Только "Украинский народ, без вмешательства России" не комильфо, потому как мы не ПЕРВЫЕ, а в порядке очереди после СШП и гейропы. Что-то вы их не просите свалить. Почему?

3) "Большинство людей хотят присоединиться к России, спрятаться за спину России. " - ну хотят и хотят, их право. Разве не народ определяют свою судьбу. Если они уверены, что в составе РФ им будет лучше - пусть через референдум решают. Уверен, если большинство будет ПРОТИВ, Россия примет выбор большинства особо не горюя. Хватит нам уже насильно затащенных в состав РФ, сами не пойдут, тянуть не будем.

4) "Так какой выход? отстаивать свою Украину, а потом уже решать вопрос, кто хочет, воссоединяться ли с Россией." - Я этот момент ну СОВСЕМ не понимаю. Зачем отстаивать, а потом решать? Вопрос созрел его УЖЕ надо решать. Какие проблемы то. Тоесть по вашей логике вещей, если сейчас забить на желания народа об референдуме, то потом само рассосется? Или через 1 год опять встанет вопрос о присоединении в РФ - то будет зеленый свет всех инстанций. Таково ваше мнение?

 

Я не особо ожидал конкретных шагов к решению ситуации на украине мирным путем или без отсоединения, потому как таких путей ПРОСТО НЕТ. ЗУ майданутые сделали ВСЕ, чтобы такие варианты ИСКЛЮЧИТЬ, о чем тут многократно обсжудали. Но ваше заблуждение показательно...

Изменено пользователем a_Night'Ly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо щас. Что мешает России двинуть свои войска на Восток Украины? Ну вот что? Вся боеспособная армия идет дружной колонной камикадзе на верную смерть.

Границы оголены. Бери не хочу. мелкие стычки с погранцами, это фигня. При чем многие заставы сами сдадутся. Что мешает, кровавому фашисту Путину, который по утрам выпивает три литра крови младенцев, поднять трубку телефона и дать команду Шойгу? Ни чего. Ровным счетом ни чего.

Америкосы объявят ядерную войну? Ага щассс. Будут они рисковать получить по "сатане" в каждый город и деревню. И из-за кого?

 

Я вот уже третий день задаю это вопрос свидомитам. (тьфу какое словечко то скарбезное)и не могу добиться внятного ответа. Одни визги про фашистскую империю или нечленораздельное мычание коров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучка? Вы издеваетесь? Митинги? Побойтесь Бога. Не смешите меня. Мне незя щас смеяться.

Когда и где прошел на ЗУ хотя бы один митинг в поддержку "России"? Где и на каком митинги был поднят Трикалор? Чето я такого не видал.

Но вот уже второй день смотрю ролики с ликованием недоумков, при вие двигающейся на Крым армией.

 

Я все хочу достучаться до оболваненного свидомостью разума. Нету у Украинской армии ни шанса на выживание. Атака на Крым, это будет атака смертников. Ваших, в сущности детей, бросают тупо на убой.

По тому что российская армия в 10 раз превосходит украинскую в выучке, вооружении и технике. Да достаточно ЧФ подойти к Перешейку и тупо крыть по нему ракетами и артиллерией. Там будет просто месиво из дерьма, земли и мяса.

У российской армии есть опыт боевых действий.

 

Есть еще один момент. Если правда, что "вежливые люди" не есть российские военные а частная армия, то ведь этот идиотизм просто сводится к кровавой комедии. Если же это российские войска. то Украина, а в частности ЗУ рискует получить в копчик пинок от Белоруссии. Ибо Белоруссия и Россия члены ОДКБ. Украинские "полководцы" кинули на Крым самые боеспособные части, Всю боеспособную и исправную технику. А тылы они оголили. А там между прочим весьма боеспособная армия. Не хуже российской. (правда без опыта).

 

Крымская авантюра это просто какой то праздник глупости идиотизма и преступной халатности.

 

Когда дядя Пу говорит о том, что Россия применит войска в Крыму на легитимной основе, он говорит АБСОЛЮТНУЮ правду. По тому, что по договору РФ может иметь на полуострове до 125 000 солдат и офицеров!

Сейчас в Крыму только 6 000 российских солдат. Остальные ждут команду "по машинам" в Ставрополе и Тамани.

Украина же выдвинула к перешейку всего 20-30 тыщь человек. И они собираются НАПАДАТЬ! Это просто самоубийство. И первые, кого смешают с черноземом, будут 20-летние срочники и резервисты. Это просто бараны на скотобойне.

Нет, я прекрасно понимаю, что в современной войне количество войск не имеет решающее значение. Но все же..

 

Так вот. Вам в ЗУ надо не просто говорить, а выть, кричать, хватать своих сыновей за рукава и прятать их по подвалам. По тому, что за первой партией гробов нужно будет следующая порция мяса.

мне совсем не смешно. Очень просто рассуждать, когда не быть самим там где жарко. Разве лучше ждать помощь России и смотреть как гибнет 10000 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас поглядел на карту. От Белгорода до Харькова чуть больше 60 км!!!! На машине я за пол часа "долечу". Ну хрен с ним, за час. Танк доедет за 1.5 часа ФАКТ. На пути только один пограничный пункт, который можно даже не брать. Достаточно объехать по полям.

И через каких то 1.5-2 часа на броню полезут радостны бабы с цветами а мужики пойдут записываться в ополчение.

Если такой уж Пу козел, дегенерат и изверг, то че он медлит то? Че "империя" не действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...