Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

СЕКРЕТНЫЙ УКАЗ ГАУЛЯЙТЕРА ПОРОШЕНКО: уничтожить больницы и православные храмы.

 

17 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Москвы с участием полковника запаса, военного эксперта Александра Жилина.

«Как стало мне известно из своих источников, хунта скорректировала свои карательные действия, — рассказал Александр Жилин. — Порошенко отдал секретный приказ об уничтожении всех больниц, поликлиник и прочих заведений, которые могут оказывать медицинскую помощь людям. А также вести прицельный огонь по храмам.

Я процитирую его: „…чтобы они поняли, что бог их оставил. Тем самым мы вызовем панику и поставим их на колени“. Вот такова тактика киевской власти. И такого терпеть нельзя.

Завтра будет поздно. Кремль, принимай решение! Это война и против тебя. Мы должны их гнать до самой границы. Дайте мне оружие и я сам пойду воевать. И не я один такого мнения, моих единомышленников много. Мы русские люди и мы хотим мира. Чего мы ждём? Пока фашисты придут и к нам в дом? Мы сами себя предаём».

 

http://youtu.be/MtInqdgyGVk

 

http://3rm.info/4789...ramy-video.html

 

Аграрные планы Порошенко-Вальцмана: ключевые посевы на Украине будут заменены ГМО-соей.

 

Пока свидомые патриоты заняты лайками в facebook Авакова и Ляшка, отслеживанием чеченских полчищ по «5 каналу» и обсуждениями, как надо убивать «москалей» и «колорадов»... Петя Порошенко-Вальцман таки делает свой маленький гешефт. Никто не смотрит, все заняты, а Петя таки делает.

1. Хозяева Пети из США настоятельно посоветовали сократить посевы сахарной свёклы. Петя сказал «Будет сделано». В итоге посевы сахарной свеклы и ключевых зерновых будут сокращены в 5-10 раз.

2. Посевы этих агрокультутур будут заменены генно-модифицированной соей производства фирмы Монсанто. Компания требует, чтобы Петя таким образом отдавал старые долги - и за майдан, и за выборы.

3. Отечественный свекловичный сахар будет заменён импортом тростниковой пакости. Ну и особо одарённым сельхозпроизводителям понятно, что желудки рогатого и не рогатого скота к сое не приспособлены, а соответственно, промышленному мясо-молочному производству придёт полный «майдан» и «ляшко».

А вы что думали? За «пэрэмогы майдана» надо платить.

В общем, дорогие мои соотечественники из «свидомой» и «незалэжной», готовьтесь пить соевую водку, вкушать соевую лапшу и соевое мясо, а деткам на десерт покупать соевое молоко и конфеты из соевого шоколада.

 

Источник: http://da-dzi.livejo...com/259907.html

 

А гмо продукция - это как раз 5й пункт из планов цру для стерилизации населения. У кого то еще есть какие то сомнения в чем то? Освобождают территорию для новой Хазарии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во истину велика страна майданутых - Украина ! Слава хероям, сало Украине !!!

Задача Украины: "ненавидеть Россию и убивать русских"

Фрагмент интервью с заместителем председателя Днепропетровской областной государственной администрации Геннадием Корбаном

http://static.gazeta.ua/img/cache/gallery/564/564393_1_w_300.jpg

Какая у вас сейчас сфера ответственности?

– Я вмешиваюсь в любую сферу. Во все.

Говорят, вы "держите" область в тактическом плане, тогда как Коломойский выступает скорее как бренд.

– Нет, это не так. Коломойский движется в своем графике, но он очень много делает и является главным вдохновителем наших инициатив. Часто обращает внимание на вещи, которые я не успел увидеть. Скажу так: за ним закреплена стратегическая, а за мной – тактическая работа. Чтобы координироваться, мы созваниваемся раз по 20 в день.

– КОГДА МЫ ПОНЯЛИ, ЧТО В СТРАНЕ ВОЙНА – А МЫ ПОНЯЛИ ЭТО, НАВЕРНОЕ, ПЕРВЫЕ – я сказал: мы, конечно, можем делать, как написано у Сунь-Цзы: "Пока ты слаб, делай вид, что ты – сильный". Мы делали вид, что сильные. Но теперь надо стать действительно сильными. Что нужно для этого? Создавать территориальную оборону, набирать батальоны, вооружать людей. Мы это сделали, и сейчас можем позволить себе вторую фазу: "Когда ты сильный, делай вид, что ты – слабый".

Что будет с Донетчиной и Луганщиной в среднесрочной перспективе?

– Есть два сценария. Худший – это югославский, и я предполагаю, что так и будет. Хотя мне и не хочется об этом думать.

Югославский вариант ограничится только теми областями, возможны ли еще?

– Нет, только там.

А второй вариант какой?

– Он достаточно быстрый. Надо объявить военное положение, назначать военную комендатуру – и убивать. Как человек, достаточно близкий к войне, и разговаривающий с ополченцами по тем или иным вопросам, я понимаю, что просто так они оружия не оставят. Им надо бежать в Россию, а она для живых закрывает границу. Гробы пропускают, а для живых – закрывают. Они, условно, сбросили сюда свой "Правый сектор".

И простились с ним?

– Да. Пообещали им деньги, семьям – что-то еще. И все.

А что делать с донбасским населением, которое любит Украину?

– Я думаю, люди там готовы к любому варианту, чтобы было спокойно.

Крым потерян?

– Да. Крым потерян, и считаю, что навсегда.

Даже когда Путин уйдет?

– У России будет преемственность власти. Плюс у них амбиции, имперская эта штука. Они Крым не отдадут.

Россия, очевидно, останется таким же соседом Украины, как сейчас.

– Украина должна превратиться в Латвию. Латвия ненавидит Россию. Поколения должны ненавидеть Россию, именно ненавидеть.

Что это даст?

Мы станем нормальной европейской страной. С нормальными, европейскими ценностями. Да, у нас не будет Крыма. И черт с ним.

И не будет Донбасса?

– Донбасс будет. Вопрос, нужен ли он. Россияне бросили Донецк и Луганск по очень простой причине. Эти регионы имеют экономический смысл, только когда забираешь Одессу и Днепропетровск. Донецк и Луганск – это шахты и металлургические мощности, переработка. Без сырья переработка ничего не значит. Сырье же – в Днепропетровской области. Здесь вся руда Украины, начиная от железной и заканчивая марганцевой, урановой, редкоземельными металлами. А Одесса – это порты, аммиакопровод, нефтепровод, газопровод. Без этих двух областей Донецк и Луганск – просто бремя. Харьков тоже Путину сильно не нужен – потому что ничего там нет.

Турбоатом разве.

– Да, это предприятие замкнутого цикла. Но ради него одного нет смысла воевать. Все замкнутые циклы находятся здесь и в Одессе. Южмаш, например. Путин не сделал свою ракету, его "Протон" – полное фуфло, она взрывается, грязная. А наш "Зенит" работает на керосине, это чистая и надежная ракета.

Такая стратегия у Путина. И когда он начал реализовывать свой план, за столом вдруг появился еще один игрок – Коломойский. И помешал немножко российским планам. И тогда Путин решил: ну, раз так, я разрушу вам производственные мощности. Это то, что происходит сейчас на Донбассе. Что это означает для страны-соседа? Что на ее производственные мощности будут выше спрос.

А люди?

– Путину наплевать на людей. У него таких 150 000 000.

Еще несколько миллионов славян ему точно не надо?

– Ему хватило и двух миллионов, что есть в Крыму, половина из которых – пенсионеры. А этих люмпенов куда тянуть? В Ростовской области закрыли все шахты. Все! Поэтому зачем ему шахтерские Луганск и Донецк?

Путин – стратег, большой глобальный игрок. Он – тот, кто движет шахматными фигурами, а не тот, кто находится на доске. Путин – за ее пределами, и я это признаю.

Заходит секретарша. Показывает конверт. Видно, что там пачка денег.

– Это 5000? – Спрашивает Корбан. – Передай, это за бронежилеты.

Путин ненавидит Украину. Ненавидит каждой своей клеткой, я это чувствую. Он и весь кооператив "Озеро" (элитный дачный кооператив в Карелии, большинство членов которого составляют нынешнюю политическую верхушку России. – "Страна"). Это люди, которые ненавидят Украину. Которые считают, что такой нации нет.

Что нас спасет?

– Я считаю, что на Украине должна быть другая военная доктрина. Потому как только все началось – стало видно, что армии у нас нет. При этом, военные – очень приличные люди, на них сейчас все держится. Пока эти отбросы, менты и коммунальщики, зарабатывают здесь деньги, военные – бедные, в грязи и в говне – не спят и не едят. И в любое время можно им позвонить и всегда будет адекватное отношение и вопрос быстро решится. Есть свои нюансы, но когда начинаешь с ними говорить и говоришь: давайте сделаем немного не так, как все привыкли – они спокойно на это идут. Милиция – нет. Это просто враги народа, все поголовно. Освобождать надо всех без исключения. Потому что они воспринимают работу как свой бизнес. А когда возникает острая, нестандартная ситуация – ложатся на спину и подгибают лапки. Прячутся, выключают телефоны. Но при этом не забывают грабить. Такое ощущение, что война их не касается. Вот и оказывается, что враг – в тылу.

Доктрина должна быть проста. Недавно Украина сделала секвестр бюджета и выделила порядка 8 миллиардов гривен на армию. Еще что-то выделяют, и еще что-то и еще что-то. Если все это "что-то" посчитать, то можно за полтора миллиарда долларов в год сформировать профессиональную вооруженную до зубов пятидесятитысячную армию. А нынешнюю отпустить, сказать "спасибо, ребята, идите домой". Те же пусть воюют.

Сейчас на Днепропетровщине, уже выходит, по сути частная армия – батальоны "Днепр".

– По сути, да. Мы им доплачиваем, деньги сами получаем. Формально, эти батальоны при Минобороны и МВД, но фактически – в нашем распоряжении. Сухими пайками мы также их обеспечиваем, как и спальными мешками, бронежилетами, форме. Всем, кроме оружия, так как на оружие надо получать наряды.

...

http://gazeta.ua/art...di-ginut/564393

Валентина Матвиенко: "Россия не желает войны с Украиной и никогда не пойдёт на это". 17.06.2014 г.

Потому что Украина – братская страна?

А тем временем бандформированиям открыто дан приказ убивать сопротивляющихся русских. И будут воспитывать поколения ненавидящих Россию. И все в генеральном округе спокойно, братья и сестры живут, как будто ничего не происходит.

Россия уже согласилась на вражескую многомиллионную анти-Россию рядом с собой?

Геннадий КОРБАН 44 года. Заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации, бизнесмен Родился в Днепропетровске. Окончил тамошний горный институт. По специальности – экономист. В начале 1990-х работал брокером Московской биржи. Заработав 200 тысяч долларов, вернулся в родной город. Создал брокерскую контору «Украина». Был председателем совета директоров инвестиционной компании «Славутич Капитал» и «Южного горно-обогатительного комбината». 2005 года стал членом наблюдательного совета компании «Укрнафта». Ей принадлежит 86 процентов добычи нефти, 28 процентов газового конденсата и 16 процентов газа общей добычи в Украине. Член группы «Приват» – крупнейшего финансово-промышленного объединения в Украине, которая насчитывает более сотни предприятий. Его основными владельцами являются Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов. Называет себя «бизнесмен конфликтологом», потому отстаивает интересы группы «Приват» в корпоративных конфликтах. Пережил два покушения. Состояние – 150 миллионов долларов. Любимая марка автомобиля Lexus, одежды – Brioni, Ferre, Armani, обувь – Berluti. Наручных часов не носит. Отдыхать любит в Европе. Выкуривает две пачки сигарет в день. Боится пользоваться самолетами. Иудей. Покупает немало картин. Его коллекцию оценивают в $ 60 млн. ценные сохраняет в Женеве. Хочет создать музей современного искусства в Украине. Женат. Отец троих сыновей

 

короче - упал под стол при чтение !! no comment :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у них промывалка: - "

В Национальной гвардии подчеркнули, что никогда не стреляли и не будут стрелять в мирное население.

 

21+ !!!Краматорск, беспредел Украинской армии.

http://rutube.ru/vid...7f621d0a043067/

https://vk.com/feed?...aeac4226ba71310

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Я считаю, что на Украине должна быть другая военная доктрина. Потому как только все началось – стало видно, что армии у нас нет. При этом, военные – очень приличные люди, на них сейчас все держится. Пока эти отбросы, менты и коммунальщики, зарабатывают здесь деньги, военные – бедные, в грязи и в говне – не спят и не едят. И в любое время можно им позвонить и всегда будет адекватное отношение и вопрос быстро решится. Есть свои нюансы, но когда начинаешь с ними говорить и говоришь: давайте сделаем немного не так, как все привыкли – они спокойно на это идут.

Доктрина должна быть проста. Недавно Украина сделала секвестр бюджета и выделила порядка 8 миллиардов гривен на армию. Еще что-то выделяют, и еще что-то и еще что-то. Если все это "что-то" посчитать, то можно за полтора миллиарда долларов в год сформировать профессиональную вооруженную до зубов пятидесятитысячную армию. А нынешнюю отпустить, сказать "спасибо, ребята, идите домой". Те же пусть воюют.

Сейчас на Днепропетровщине, уже выходит, по сути частная армия – батальоны "Днепр".

 

То есть укрвоенные должны быть в грязи и говне без сна и еды, а бандерлогам и наемникам 1,5 ярда баксов в год на их нужды выделять будут... Странно, что не нашлось среди военных или ментов патриотов, кто бы всю эту мразь и шушару перестрелял бы. Видимо всех все устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признание Луганской Народной Республики.

 

Южная Осетия признает итоги референдума о независимости Луганской Народной Республики и готова к принятию конструктивного решения по ЛНР, заявил 16 июня президент Южной Осетии Леонид Тибилов.

На имя Леонида Тибилова и спикера парламента Станислава Кочиева поступило обращение Верховного Совета ЛНР с просьбой принять решение о признании Луганской Народной Республики независимым суверенным государством. Получив обращение, президент провел совещание с главой кабинета министров, спикером парламента и другими официальными лицами.

"В ходе совещания были даны поручения проработать вопрос по каждому из направлений для принятия государственного решения с учетом дальнейших действий законодательной и исполнительной ветвей власти", - отметили в пресс-службе. Леонид Тибилов выразил готовность принять конструктивное решение в связи с поступившим обращением.

"Уважая волеизъявление народа Луганской Народной Республики, руководствуясь общепризнанными нормами международного права, Республика Южная Осетия признала итоги референдума и готова к принятию конструктивного решения", - цитирует президента пресс-служба.

 

http://3rm.info/47898-priznanie-luganskoy-narodnoy-respubliki.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признание Луганской Народной Республики.

 

Южная Осетия признает итоги референдума о независимости Луганской Народной Республики и готова к принятию конструктивного решения по ЛНР, заявил 16 июня президент Южной Осетии Леонид Тибилов.

На имя Леонида Тибилова и спикера парламента Станислава Кочиева поступило обращение Верховного Совета ЛНР с просьбой принять решение о признании Луганской Народной Республики независимым суверенным государством. Получив обращение, президент провел совещание с главой кабинета министров, спикером парламента и другими официальными лицами.

"В ходе совещания были даны поручения проработать вопрос по каждому из направлений для принятия государственного решения с учетом дальнейших действий законодательной и исполнительной ветвей власти", - отметили в пресс-службе. Леонид Тибилов выразил готовность принять конструктивное решение в связи с поступившим обращением.

"Уважая волеизъявление народа Луганской Народной Республики, руководствуясь общепризнанными нормами международного права, Республика Южная Осетия признала итоги референдума и готова к принятию конструктивного решения", - цитирует президента пресс-служба.

 

http://3rm.info/4789...respubliki.html

 

Интересная ситуация.

Осетины воевали 15 лет с превосходящим противником - там нет людей, не умеющих воевать и соответственно полно оружия.

 

Теперь. Предположим.

 

Осетины с ДНР заключают военный союз и начинают оказывать официально военную помощь.

 

Вариант 1. Осетия - часть Грузии, т.е. Грузия оказывает военную помощь ДНР.

 

Вариант второй. Грузия не оказывает военную помощь, но тогда Южная Осетия самостоятельное государство.

 

Ведь надо же, а вроде детские игры двух непризнанных международных субъектов!

 

 

ПС. А кто в действительности оказывает военную помощь - ведь сразу и не разберешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Я считаю, что на Украине должна быть другая военная доктрина. Потому как только все началось – стало видно, что армии у нас нет. При этом, военные – очень приличные люди, на них сейчас все держится. Пока эти отбросы, менты и коммунальщики, зарабатывают здесь деньги, военные – бедные, в грязи и в говне – не спят и не едят. И в любое время можно им позвонить и всегда будет адекватное отношение и вопрос быстро решится. Есть свои нюансы, но когда начинаешь с ними говорить и говоришь: давайте сделаем немного не так, как все привыкли – они спокойно на это идут.

Доктрина должна быть проста. Недавно Украина сделала секвестр бюджета и выделила порядка 8 миллиардов гривен на армию. Еще что-то выделяют, и еще что-то и еще что-то. Если все это "что-то" посчитать, то можно за полтора миллиарда долларов в год сформировать профессиональную вооруженную до зубов пятидесятитысячную армию. А нынешнюю отпустить, сказать "спасибо, ребята, идите домой". Те же пусть воюют.

Сейчас на Днепропетровщине, уже выходит, по сути частная армия – батальоны "Днепр".

 

То есть укрвоенные должны быть в грязи и говне без сна и еды, а бандерлогам и наемникам 1,5 ярда баксов в год на их нужды выделять будут... Странно, что не нашлось среди военных или ментов патриотов, кто бы всю эту мразь и шушару перестрелял бы. Видимо всех все устраивает...

Мы им доплачиваем, деньги сами получаем. Формально, эти батальоны при Минобороны и МВД, но фактически – в нашем распоряжении. Сухими пайками мы также их обеспечиваем, как и спальными мешками, бронежилетами, форме. Всем, кроме оружия, так как на оружие надо получать наряды.

 

Ну как всегда и везде бывает. Они финансируют и сами же "получают" (видимо из другого более толстого кошелька за бугром) за это деньги. А сухими поиками и другой атрибутикой не для кого не секрет - "кто именно поставляет" !! Как говорится - идут дохнуть как мухи, ради "Светлого будущего Украины".

 

Слава хероям ! Сало бандерлогам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобализаторы идут войной на Россию. Миллиардер Сорос заверил Порошенко, что готов помочь Украине.

 

Финансист и филантроп Джордж Сорос в понедельник во время встречи с Президентом Украины Петром Порошенко, заявил, что готов помочь Украине. Миллиардер Сорос заверил Порошенко, что готов помочь Украине. Основатель фонда "Открытое общество" сообщил о создании стратегической группы советников, которая будет помогать украинскому правительству в реформах. По его словам, создана стратегическая консультативная группа для оперативного реагирования на возникающие вызовы.

В свою очередь, как сообщает пресс-служба Президента Украины, глава украинского государства Петр Порошенко, подчеркнул о необходимости сконцентрировать усилий в проведении реформ в стране и заявил о решительной поддержке инициативы Сороса о введении бесплатного страхования политических рисков для тех, кто инвестирует в украинскую экономику или сотрудничает с Украиной.

 

http://3rm.info/4787...ch-ukraine.html

 

Может в сбитом ил-76 летела консультационная подмога от Сороса?

 

Глобализаторы идут войной на Россию. Миллиардер Сорос заверил Порошенко, что готов помочь Украине.

 

Финансист и филантроп Джордж Сорос в понедельник во время встречи с Президентом Украины Петром Порошенко, заявил, что готов помочь Украине. Миллиардер Сорос заверил Порошенко, что готов помочь Украине. Основатель фонда "Открытое общество" сообщил о создании стратегической группы советников, которая будет помогать украинскому правительству в реформах. По его словам, создана стратегическая консультативная группа для оперативного реагирования на возникающие вызовы.

В свою очередь, как сообщает пресс-служба Президента Украины, глава украинского государства Петр Порошенко, подчеркнул о необходимости сконцентрировать усилий в проведении реформ в стране и заявил о решительной поддержке инициативы Сороса о введении бесплатного страхования политических рисков для тех, кто инвестирует в украинскую экономику или сотрудничает с Украиной.

 

http://3rm.info/4787...ch-ukraine.html

 

Может в сбитом ил-76 летела консультационная подмога от Сороса?

Больше похоже на ликвидационную команду остатков Украинской финансовопромышленной элиты .Войдут в курс местных и местечковых делов,то сё и прощай Поросёнок Коломийскович.Земля тебе пухом(надеюсь не только в финансовом плане), а так же всей приближённой челяди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день, утром и вечером, российские гостелеканалы и примкнувший к ним Следственный комитет ездят нашим оседям по ушам, рассказывая о том, как бесчеловечные украинские фашисты бомбят собственное население. Этот острый приступ гуманизма внезапно поразил власти РФ, которые доселе к бомбежкам собственного населения (например, в г. Грозный) относились весьма равнодушно и даже были замечены в расстрелах из танков — без особой военной надобности — многоэтажных домов в Махачкале или Буйнакске по случаю нахождения в одной из квартир парочки боевиков.

 

Давайте все-таки определимся и поставим точки над i. В бомбежках мирного населения во время войны виноваты, в первую очередь, те, кто начали эту войну. И тем более те, кто прикрываются мирным населением.

 

Представим себе вместо очередной зареванной жительницы Славянска обитательницу Дрездена, которая в феврале 1945 г. дает интервью CNN. «Я мирный человек, — говорит она. — Я никогда ни в чем таком не участвовала, а эти самолеты союзников убили 25 тыс. человек в моем городе и превратили мой дом в руины». Жалко ее? Несомненно. Кто виноват в том, что ее город бомбят? В первую очередь, Гитлер (и, кстати, Сталин). Тот, кто начал II мировую войну. Не начал бы Гитлер войну… трудно себе представить, чтобы вот так из ясного неба прилетели американцы и раздолбали Дрезден. Кстати, все это описано Куртом Воннегутом "Бойня №5 или крестовый поход детей".

 

Случай Славянска чем-то отличается? Разумеется. В худшую сторону, потому что много плохого можно сказать про Гитлера, но мы не слышали, чтобы немецкие солдаты прикрывались мирным немецким населением.

 

Это началось с Палестины и с бесстрашных палестинских борцов за права человека и за уничтожение государства Израиль. Палестинские террористы стали систематически размещать свои ракеты на крышах домов, больниц и пр. Сначала они прикрывались мирным населением, будучи уверены, что Human Rights Watch каждую израильскую ракету, поразившую размещенных так террористов, запишут в преступления израильской военщины против мирных женщин и детей, а потом — и вовсе перешли к тактике максимизации потерь среди собственного мирного населения.

 

Если раньше большие сильные бородатые самцы вели войну так, чтобы максимизировать потери противника, то именно в Палестине был освоен новый способ ведения войны — тамошние бородачи стали вести войну так, чтобы максимизировать число трупов среди собственных женщин и детей. Максимизировать число своих трупов всегда легче, чем число чужих, и это привело к подлинной революции в целях и методах войны (подчеркнем, что без защитников прав человека эта новая стратегия войны возникнуть не могла).

 

Именно такую стратегию Россия применяет в Славянске и Краматорске, копируя палестинских террористов от и до, вплоть до совершенно потрясающих снимков, на которых вооруженные до зубов мужики перебегают улицу, держа перед собой двух испуганных подростков, мальчика и девочку, физически прячась за их худенькими телами.

 

Вопрос: если на крыше жилого дома размещен зенитный комплекс, кто виноват в том, что этот дом обстреливают? Ответ: тот, кто разместил комплекс.

 

Дополнительная подлость тут в том, что такой тип войны в принципе непременным своим условием требует гуманности противника. Вермахт не прикрывался женщинами и детьми не потому, что они были такие гуманистами, а лишь оттого, что присутствие женщин и детей никак бы не смутило союзников. Мирными жителями прикрываются только в тех странах, в которых мирные жители имеют значение.

 

Кто-нибудь обратил внимание, что после Норд-Оста и особенно Беслана теракты с захватом заложников в России происходить перестали? Потому что после того, как в Беслане российские вояки от большого ума браво пальнули по школе из огнемета, даже самому тупому террористу стало ясно, что в России брать заложников бесполезно.

 

То есть сам факт того, что в Донецке и Луганске террористы прикрываются женщинами и детьми показывает ровно обратное тому, что пытаются доказать российское телевидение и Следственный комитет: а именно, что украинскому правительству есть дело до женщин и детей. Иначе бы — не прикрывались.

 

Давайте сейчас забудем о деталях (немаловажных впрочем). О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 09 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже перебор: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

 

Все предельно просто: если Кремль хочет, чтобы украинские власти перестали обстреливать мирных жителей в Славянске, то ему просто надо убрать из Славянска своих боевиков. Потому что это не украинская «гражданская война», как бы россиянам и отчасти нам ни пытались внушить обратное. Потому что, как справедливо посетовал сам командующий боевиками в Славянске, Гиркин/Стрелков (разместив попутно в собственном блоге фото БТР, горевшего 25 лет назад на площади Тяньаньмэнь, в качестве фотосвидетельства собственных побед над украинскими фашистами), местный народ воевать не хочет.

 

Послушай! Что здесь делаешь? Тут собрались вменяемые люди и хорошо помнят, что до середины апреля люди хотели федерализации и русского языка!

 

Но фашисты, которых вы прикрываете, захватив власть начали единственное что они умеют делать - убивать не согласных. Мирных, Без оружия. Вопреки запрету своей собственной Конституции с помощью армии и тяжелой техники, вооружив кучу всякого сброда.

 

ПС. Хочу вам лично и иже с вами напомнить, что решением Нюбергского трибунала был повешен человек, который информационно оправдывал фашизм в Германии.

Изменено пользователем faa1947
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось. Может флуд, а может и не совсем.... Люблю полет мысли.

 

Итак:

 

- Украину к чертям хотят лишить выхода к морю. Зачем? Затем чтобы в украинских портах не могли стоять американские корабли с ИДЖИС. Для этого будут отжимать Одессу. Сейчас там идет подготовительная работа, пока правосеков оттягивают в Харьков, а нацгвардов в ЛНР и ДНР.

 

- Крым собираются полностью демилитаризовать и сделать там офигенный курорт. Вложить собираются млрды. Больше, чем в Сочи на Олимпиаду. Стройку поручено уже курировать Сечину и Козаку. База ЧФ там останется чисто номинально, основные силы будут переведены в Новорос. Инфа об этом в прессе только после окончания кризиса на Украине.

 

- ЛНР и ДНР на днях признают. После чего руководство этих республик попросит ввести миротворческие войска. Под соусом, что СБ ООН откажется рассматривать эту просьбу, Россия введет голубые каски под свою ответственность. Для этого стягиваются войска. На ряде БТР символика UN.

 

- Америка начинает скупать свои бумаги, готовясь к гиперу. Судя по всему они рассчитывают, разжечь войну на Украине, втянув Россию и перекрыв поставки газа в Европу из России через Украину, а одновременно устроить аварию в районе Персидского залива перекрыв Ормуз. Таким образом они устроят энергетический кризис. Последствия самые разные. Больше всего при таком раскладе страдает Европа. Именно она будет в роли большого быка для жертвоприношения.

 

- Боинг, который упал в Тихом океане не найден, ибо его угнали. Угнали китайцы и это самая серьезная китайская операция. Что с людьми неизвестно. Пекин интересовал груз на борту. Что за груз — деталей нет. По слухам грязная бомба. Которую хотели взорвать в одном из крупнейших городов Китая. Все остальное шаурма для ушей.

 

- Путин и Меркель заключили договор, что в случае если Россия вводит войска на Украину, то Европа показательно машет руками, но ничего не делает, только в случае, если Россия гарантирует транзит газа. Пока Москва это гарантировать не может. Взять всю ГТС Украины под контроль задачка не простая.

 

Источник: http://politikus.ru/...hnaya-infa.html

Politikus.ru

Изменено пользователем faa1947
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай Славянска чем-то отличается? Разумеется. В худшую сторону, потому что много плохого можно сказать про Гитлера, но мы не слышали, чтобы немецкие солдаты прикрывались мирным немецким населением.

Mortimer НЕ лезте в то в чём не имеете ни малейшего представления.И внимательно читайте предъидущие посты.История второй мировой описана более чем тчательно,даже в разрезе укропской пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СК возбудил дела против Коломойского и Авакова

 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского и министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.

 

Коломойский и Аваков подозреваются в организации преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 33 пп. «а», «б», «е», «ж», «л» ч. 2 ст. 105, ч. 3 ст. 33 ч. 1 ст. 356, ч. 3 ст. 33 ч. 3 ст. 144, ч. 3 ст. 33 п. «а» ч. 3 ст. 126 УК РФ (организация убийства; применение запрещенных средств и методов ведения войны; похищение человека; воспрепятствование законной деятельности журналиста), говорится в среду на сайте СК.

 

По версии следствия, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, действуя согласованно с украинским бизнесменом Игорем Коломойским, назначенным губернатором Днепропетровской области Украины, и другими лицами, из числа высших руководителей министерства обороны страны в период с 12 апреля этого года «умышленно, с целью убийства гражданских лиц, организовал и руководил проведением подконтрольными и подчиненными им по службе военнослужащими Вооруженных сил Украины, вооруженными членами «Национальной гвардии Украины» и «Правого сектора», а также бойцами батальона специального назначения «Днепр» МВД Украины, созданного и финансируемого Коломойским, войсковой операции».

 

«В ходе этой операции при обстрелах городов Славянск, Краматорск, Донецк, Мариуполь и иных населенных пунктов провозглашенных Донецкой и Луганской Народных Республик в нарушение норм международного права, умышленно, с целью убийства неограниченного числа гражданских лиц, общеопасным способом, по мотивам политической ненависти, применялись системы залпового огня «Град», авиационные неуправляемые ракеты, имеющие кассетную головную часть, и другие виды тяжелого наступательного вооружения неизбирательного действия...» - отмечается на сайте СК.

 

Кроме того, были разрушены объекты коммунального хозяйства и жизнеобеспечения, больницы, детские и общеобразовательные учреждения, вследствие чего более 50 тыс. жителей названных республик вынужденно покинули постоянные места своего проживания, прибыв на территорию России.

 

Также следствие полагает, что именно с ведома Авакова, Коломойского и других лиц из числа высших руководителей министерства обороны Украины было организовано похищение журналистов телерадиокомпании «Звезда» Сушенкова и Малышева, незаконный захват журналистов этой же телерадиокомпании Давыдова и Конашенкова, а также ряда других российских журналистов.

 

«Работа СК России в рамках возбужденных уголовных дел позволит восстановить истинную картину преступлений, которые совершаются на территории Украины. Мы имеем достаточные основания полагать, что за всем этим стоят именно Аваков, Коломойский с их грязными деньгами», - заявил официальный представитель СК России Владимир Маркин.

 

«Именно они и их соратники организовали преступления «Правого сектора» и Национальной гвардии, как против своего народа, так и в отношении мирных граждан других стран, журналистов и детей. А то, что Коломойский и Аваков в буквальном смысле топят страну в крови своего народа понимают даже военные, которые отказываются исполнять преступные приказы и стрелять в безоружных людей и детей, а иногда переходят на сторону ополченцев», - добавил он.

 

В ближайшее время следствие намерено вынести постановление о привлечении Коломойского и Авакова в качестве обвиняемых, ходатайствовать перед судом о заочном избрании в отношении них меры пресечения и объявить в международный розыск, как лиц, обвиняемых в совершении преступлений против мира и безопасности человечества.«Пусть Коломойский, Аваков и все их соучастники от организаторов до исполнителей помнят, что ни одно их преступление, совершенное против своего народа и российских граждан не останется безнаказанным», - подытожил Маркин.

 

Напомним, с середины апреля киевские власти проводят на востоке Украины карательную операцию против сторонников независимости Донецкой и Луганской народных республик, которые заявили о желании отделиться от Украины послегоспереворота, произошедшего в стране 22 февраля после многодневных столкновений в центре Киева.

 

Активные боевые действия были приостановлены на время проведения 25 мая президентских выборов, но 26 мая возобновились. Победивший на выборах Петр Порошенко в ультимативной форме потребовал от силовиков провести до его инаугурации «зачистку» территорий Донецкой и Луганской областей. Силовики активно используют тяжелую артиллерию и боевую авиацию. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.

 

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/21950-sk-vozbudil-dela-protiv-kolomoyskogo-i-avakova.html

Politikus.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось. Может флуд, а может и не совсем.... Люблю полет мысли.

 

Итак:

 

- Украину к чертям хотят лишить выхода к морю. Зачем? Затем чтобы в украинских портах не могли стоять американские корабли с ИДЖИС.

 

Наши Хибины показали, что не так страшен иджис как его малюют, а так же помните о несостоятельности американской ПРО за 40 ярдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все-таки определимся и поставим точки над i. В бомбежках мирного населения во время войны виноваты, в первую очередь, те, кто начали эту войну.

 

Все правильно - войну начал правый сектор и незаконный и.о. президента. Поэтому все дальнейшее вранье никак не интересно, также как и мама из Луганска. Все наглая и бесстыжая ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...