Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

Гори, гори ясно...

 

- Брат, у тебя дом горит!

- А пруф можно?

- В окно посмотри!

- Бля! Бандиты! Бандиты на пожарных машинах приехали грабить мой дом! Караул!

- Брат, с ума не сходи - открой, пока не разгорелось.

- Ты врешь! Ты пришел меня ограбить.

- Ты дым видишь?

- Ну это наверное курит кто-то.

- Ты черный дым видишь?! Какое нахрен курево?

- Ну может пацан с первого этажа балуется.

- Пацан с первого этажа уже через окно вылез.

- Бля! Бандиты на пожарных машинах украли моего соседа! Прямо из кровати! Через окно! Это киднепинг! Караул!

 

 

- Брат, ты чего, дыма уже надышался?

- Уйди! Сгинь! Изыди!

- Брат, там уже капитально все горит, открой!

- Не верю! Ты хочешь украсть меня и ограбить!

- Там огонь уже по всему этажу - смотри сам.

- Я не могу посмотреть, если я выгляну - ты меня застрелишь.

- Ну как тебе еще доказать?

- Дай пруф!

- Ну вот на ютубе уже видео есть - держи ссылку.

- Это постановка.

- По телевизору уже онлайн показывают.

- У меня не показывают.

- Ты что смотришь?

- Евроньюс!

- Смотри Вести-24

- Они врут! Это лживый москальский канал! К тому же у меня его отключили...

- Ну жену и детей хотя бы выпусти, а сам гори если хочешь.

- Бля! Бандиты на пожарных машинах хотят украсть мою жену, они будут насиловать ее, а моих детей съедят! Караул!

- Брат, тебе огонь уже в окно должен быть виден.

- Бля! Караул! Горим!

- Скажи код на воротах - мы сами откроем и потушим.

- Нет! Вы зальете меня бензином чтобы я быстрее сгорел!

- Идиот!

- Ты сам идиот! Ватник! Москаль! Кацап! Твой дом сгорел, так теперь ты пришел сжечь мой дом из зависти?

- Так и будешь ругаться или тушить будем?

- Я уже вызвал пожарных, сейчас они приедут и все потушат!

- Каких пожарных? Здесь уже пожарные!

- Американских!

- Ты что, идиот? Им ехать неделю! Ты сгоришь пока они доедут.

- Нет, я не сгорю - они мне сказали, чтобы я ждал их и никому не открывал, особенно чужим пожарным.

- Брат! У меня тут вода в баках - смотри в окно, я сейчас наберу кружку и выпью!

- Не верю! Ты нассышь мне на дом и он будет вонять!

- Ну и что делать?

- Я жду пожарных! Я сам выбрал, кто будет тушить мой пожар! Только я сам могу выбирать себе пожарных! Никто другой не может выбирать пожарных, которые будут тушить мой дом! И мне не нужны твои советы потому что ты хочешь меня ограбить!

- Тот, кого ты выбрал - он твой дом как раз и поджег, это тебе для справки.

- Нет, это ты его поджег.

- Тот, кого ты выбрал - известный пироман, он уже пять чужих домов сжег, адреса сказать?

- Он их сжег чтобы построить им новые дома, он мне тоже построит новый дом взамен сгоревшего.

- Покажи, кому он построил новый дом?

- Вон, косоглазому.

- Косоглазый пятьдесят лет сам себе дом строил.

- Ну и что, если бы его старый дом не сожгли, он бы никогда новый не построил.

- Ну давай тогда сначала построй новый дом, а потом сжигай старый.

- Нет, так нельзя, мне сказали что для строительства нового нужно сжечь старый.

- А ты сам не боишься сгореть вместе с домом?

- Нет, у меня есть алюминиевая фольга, я завернусь и она меня спасет!

- Ты зажаришься в этой фольге, в ней тебя и похоронят.

- Бля! Мой брат хочет зажарить меня в фольге! Караул! Мой брат хочет похоронить меня! Помогите!

- Идиот!

- Сам идиот! Кхе-кхе-кхе... сволочь! Кхе-кхе... сдохни ватник! Кхе-кхе... кацап! Кхе-кхе... сам сгори, сволочь! Кхе-кхе... ой, бля! Кхе-кхе... дышать нечем... Бля! Горю, бля! Кхе-кхе... Спасите, бля, кто-нибудь! Кхе-кхе! Пожар! Пожар бля!!!

 

Пожарные между собой:

Ну что? Ломаем ворота? Или ну его нахер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут другой вопрос.Кремль взял под защиту Крым и "кинул" так называемую Малороссию.Вы можете выкладывать тысячи роликов о зверствах Киева.Это не приведет к вводу российских войск.Это не приведет к расширению войны на соседние области Украины.Это не приведет к победе ДНР.

Скоро ДНР падет.Пусть даже через год-падет.

 

Раз "мы" такие умники за чем нам не пойти и отдать жизнь за "светлое будущее" Киева который погряз в озеро крови невинных граждан своей страны, который растреливает своих же в спину при невыполнение приказа ????

 

И вопрос тут конечно другой. И я постараюсь его озвучить.

До каких еще зверств может докатится Киев ? - раз из обкома США хвалят своих подопечных из Киева, значит все в шоколаде, ничего им не грозит, ни Гаагский трибунал ни развал страны который уже 100% -й, ни даже кара Путина их не достаёт.

Пожар войны уже захлестнул юго восток, с таким усердием и упорством "несовершеннолетних преступников с Киева" этот пожар скоро охватит всю страну, не долго еще осталось!

А главный вопрос который повис в воздухе как Дамоклов меч звучит так - Когда следующий майдан ???? разве свидомые чистокровные украинцы не поняли что их уже кинули в сотый раз ???

 

Есть опыт Югославии который был пройден в историй, и он аналогичен сегодняшнему опыту Украины, и что самое примечательное в этом опыте "друзья за океаном" помогли достичь этой стране " небывалые результаты в своём развитие которых мир еще не видел " !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремль взял под защиту Крым

Крым просто вернулся обратно в Россию, его незаконно Хрущев "подарил", заметим, что "москали" 60 лет "хохлов" не терзали тем, что им на халяву большой кусок российской территории достался. А как только он вернулся домой, так сразу - "Украину обидели"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на стороне ДНР могут воевать бойцы Кадырова.Ну и что?Если есть боевой опыт-он востребован.

Тут другой вопрос.Кремль взял под защиту Крым и "кинул" так называемую Малороссию.Вы можете выкладывать тысячи роликов о зверствах Киева.Это не приведет к вводу российских войск.Это не приведет к расширению войны на соседние области Украины.Это не приведет к победе ДНР.

Скоро ДНР падет.Пусть даже через год-падет.

 

Пару страниц назад уважаемый ATEI отвечал по поводу "ханов и холопов" http://forum.masterf...dpost&p=1309252 . А Вы, коллега, снова за старое - "взял, кинул".

snapback.pngantgeo (02 Июнь 2014 - 11:52) писал:

 

Состоится ли встреча Путина и Обамы и будет ли достигнута какая-нибудь договорённость - от это зависит будущее не только Украины, но и России и самого Путина.

 

 

Коллега, это я не в ваш огород. Упаси Боже ... :smile: Но посмотрите как въедается в мозг благодаря СМИ такое своего рода "холопство". Поехал князь хану в ставку, вылизал сапоги, получил ярлык и все будет хорошо.

 

Для шоколадного президента. Таки да. Справедливо, как и для всей укро-Ылито. Но не для РФ.

 

Я в сети встретил классный слоган - "... в барак Обаму." :smile:

 

И это реальность. Ну не знают они истории, слишком сложно для звездно-полосатого мозга.

 

Александр Невский - таки да ярлык получил у хана. Удел свой сохранил. Потом "благородным" шведам люлей отвесил и людей "божьих" в доспехах отправил в подледное плавание на Чудском озере.

 

Отступить? Это мы могем. Еще как. До кровавых соплей. Как в 1812-м. Как в 1941-м. А потом ...

 

Наверно лучше всего у Шолохова ...

 

 

Они сражались за Родину ...

 

" Товарищи бойцы. Сынки мои, солдаты.

Глядите, сыны, какой туман стоит кругом. Вот таким же туманом черное горе висит над народом нашим. Это горе люди и ночью спят – не заспят, и днем через это горе белого света не видят.

А мы с вами об этом должны помнить завсегда. И сейчас, когда товарища похороняем, последнего офицера полка. И потом, когда, может быть, гармошка где-нибудь на привале возле нас играть будет, мы об этом помним.

Мы отступали, сынки, но бились как полагается – вон, сколько нас осталось. Раз, два - и обчелся... Нам не стыдно добрым людям в глаза глядеть. Не стыдно, но и не легко. Я старый среди вас человек и солдат старый, слава богу, четвертую войну ломаю, и верю,.. пополнится наш полк людями... и вскорости опять пойдем мы хоженой дорогой назад, на заход солнца. Тяжелыми шагами пойдем. Такими тяжемыми, что... земля задрожить...

Может быть, и вы, товарищ лейтенант,.. еще услышите нашу походку. "

http://i022.radikal.ru/1406/fd/7c02ac0ccaf8.png

 

РУССКИЕ, УКРАИНЦЫ (МАЛОРОССЫ) И БЕЛОРУСЫ — СУТЬ ТРИ ВЕТВИ ОДНОГО РУССКОГО НАРОДА. Задача их стравить между собой решается постоянно — как со стороны «украинских», так и со стороны «русских» «националистов». Что тут непонятного? Главная задача — не дать снова объединиться в единственно жизнеспособное государство со славянским национальным ядром.

Игорь Стрелков

"Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах?"

 

http://www.youtube.com/watch?v=hk6NC00LvLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=DmaWJJi3LUQ&r=1

 

Результат вчерашней встречи Путина и Порошенко - укрармия впервые задействовала танки в войне с мирным населением!

Силовики киевского режима задействовали танки в наступлении на Славянск. Атака ведется по северному (от Красного Лимана) и восточному (на Семеновку) направлениям.

По данным Народного ополчения, украинская армия впервые задействовала танки для наступления.

 

В Семеновке находится около четырех танков. Ополченцы вынуждены маневрировать, чтобы не вступать в огневой контакт с техникой.

 

Со стороны Красного Лимана сосредоточены несколько боевых машин.

 

Всего украинские силовики сосредоточили вокруг Славянска около 80 танков.

 

Артиллерийские установки бомбят жилые массивы и центр города. В результате обстрела поселка Черевковка были разрушены четыре жилых дома.

 

Власти города продолжают эвакуацию мирного населения. Жителей направляют на базы отдыха.

 

 

http://rusvesna.su/news/1402110436

 

http://www.youtube.com/watch?v=nzGAhYVyZtQ&r=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Most_wanted

 

Результат вчерашней встречи Путина и Порошенко - укрармия впервые задействовала танки в войне с мирным населением!

 

Терйдер просто обязан понимать причинно-следственные связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в анекдоте

 

Из беседы ополченцев в Славянске, по поводу инаугурации палача Порошенки.

 

- По примете, если дома упадет на пол ложка - придет женщина, если нож - то мужчина. А вот если винтовка упадет, кто придет?

 

- Ополченцы...

 

http://www.youtube.com/watch?v=4Wpce4ycoTw

 

один уже доинаугурировался :smile:

http://www.youtube.com/watch?v=YOiZPxEIYFc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Бородай, несмотря на сложную военную обстановку в республике, нашел время рассказать о том, по каким критериям будет развиваться экономика ДНР, как будем искоренять коррупцию и строить социально-ориентированное общество.

- Промышленный комплекс Донбасса отличается своими характерными особенностями. Сложилось ли у вас понимание этих особенностей. И если да, то как Вы рискнули стать премьером в столь сложном промышленном регионе, не говоря уже о столь непростом времени? Потому и согласился, что непросто. Я являюсь прежде всего кризис-менеджером, поэтому трудности не пугают. Украинскую внутреннюю политику и экономику знаю довольно хорошо по предыдущей работе и понимаю — здесь все покупается и продается просто на корню. Мне могут сказать, что в России то же самое, но это неправда. В Российской Федерации тоже есть олигархи, там тоже есть коррупция, но такого, как на Украине не было никогда, ну, разве что в самое тяжелое время при Ельцине. Уже многие годы ничего похожего в России нет. Есть государственность, есть вертикаль власти. Есть правила игры, которые более или менее соблюдаются. На Украине никаких правил игры нет. Кто успел, тот и съел. Тут нужен человек, который не заангажирован, не заинтересован, у которого нет своих частных интересов. У меня здесь нет материальных интересов, я не собираюсь обзаводиться собственностью на Донбассе, «отжимать» шахты или заводы. Есть еще идеологическая составляющая. Я считаю, что Донбасс, да и значительная часть того, что мы называем Украиной — это составляющие русского мира. Я такой же доброволец, как многие из тех, кто пришел защищать этот край с оружием в руках. Я пришел без оружия, хотя приходилось его брать в руки.

- И у нас брали? - Да, в аэропорту.

- Вы были в районе аэропорта, когда там были боестолкновения? - Да.

- Страшно было? - Да довольно привычно.

- Вы часто ходите с автоматом? - Я участвовал добровольцем в Приднестровской войне, в первой и второй Чечне, был в Афганистане. Автомат за плечом — привычная тяжесть.

- А для чего было нужно личное участие в аэропорту? - Я не стремился к личному присутствию ради личного присутствия. Надо было понимать, обстановку и координировать помощь нашим подразделениям. Я был в аэропорту с самого начала в тот момент, когда наши бойцы туда мирно заходили после договоренности с командирами украинских подразделений. Мы выставили свою охрану, а потом после провокации начались боестолкновения, и я туда вернулся. Затем уехал собрать правительство, провести необходимые действия гражданского характера, например, снять элементы паники. Потом я в аэропорт вернулся во второй половине дня и уже еле уехал оттуда с большим трудом под жестким обстрелом.

- Что сейчас в аэропорту? - Там некоторое затишье, но снайперы продолжают оставаться. Тела погибших, которые мы пытались все это время вывезти, а сами попытки вывоза обошлись в шесть человеческих жизней, в основном, медиков, пропали. По тем заявлениям, которые делают украинские военные международному Красному Кресту, тел погибших там больше нет, они исчезли.

- Конечно, люди боятся войны, но и экономические вопросы их тоже интересуют. Какие плюсы и минусы Вы видите в сегодняшнем экономическом положении ДНР? - Любое явление содержит плюсы и минусы. Картина у меня уже сложилась. Я со многими работаю, и уверен, что правильную концепцию выработать сумею. Регион в основе своей очень богатый. Но в течение многих лет чудовищно обворовывался. Один мой знакомый, весьма серьезный менеджер, владелец группы предприятий, подчиненным говорил: «Ребята, вы чего воруете из убытков? Воруйте из прибыли!» Здесь схожая ситуация — очень многие воровали из убытков. Они их фактически создавали, чтобы украсть. На гривну продадут, на 99 попортят. С этой ситуацией надо прежде всего бороться.

- Есть уже наработки по увеличению товарооборота с Россией? - Все, что здесь было из машиностроения, ориентировано на Россию. Все это можно завести, все это будет реально работать. Как только сойдут проблемы военного характера, все процессы значительно ускорятся.

- А не смущает изношенность основных фондов промышленности Донбасса? - До некоторой степени, но с этим придется бороться по пути. Готовится помощь России, инвестиции в Донбасс. Экономику можно завести довольно быстро.

- А что будем делать с коррупцией, никто не верит, что ее можно побороть… - Да, это вещь практически неизживаемая, а существенного снижения добиться возможно.

- Вы знаете метод? - Да, это очень просто: ввести правила игры и контролировать, чтобы они соблюдались всеми. Здесь все привыкли правила, законы обходить. Чтобы этого изжить, надо выстроить правоохранительную систему. Для этого во главе ДНР нужны люди, которые коррупцией не занимаются. Рыба, как известно гниет с головы. Поэтому вопрос формирования правительства очень важен.

- Роль личности в истории важна, но и без команды лидеру не обойтись. Как дела обстоят у Вас с командой? - Опираться буду на местные кадры, какая-то часть специалистов со мной приехала, часть еще приедет.

- Как добровольцы на всесоюзные стройки? - Да, только стройка пока военная, добровольцев найти не так-то просто. Тем не менее, они находятся, как находятся люди, которые приезжают сюда из патриотических побуждений защищать Донбасс с оружием в руках. Команда местных специалистов только формируется. Уже определенный круг людей есть, я очень хорошо понимаю, на кого из них можно опереться.

- Вы кого-то можете выделить? - Прежде всего своего зама Андрея Пургина. Я целиком полагаюсь на вице-премьера. Он отвечает за политическую, отчасти за экономическую составляющие. Он яркий человек идеальной честности.

- Будут ли восстанавливаться на работе прежние чиновники? - Всем чиновникам будет предложена работа на прежних должностях по принципу разумности и работоспособности.

- Не по лояльности к ДНР? - С лояльностью все просто. Чиновник подчиняется власти. Если он видит твердую власть, то он ей подчиняется.

- Предусмотрено повышение зарплаты чиновникам как методу борьбы со взятками? - Маленькая зарплата толкает чиновника к коррупции, но значительно больше — безнаказанность коррупции в высших эшелонах руководства. Это не значит, что мы не будем повышать зарплаты или оптимизировать кадровый состав. Будем делать и то, и другое.

- Очень много у людей ожиданий социально-экономической справедливости. Есть какие-то критерии такого подхода? - Слово «справедливость» — прекрасное, но обтекаемое. Давайте лучше говорить о социально-ориентированной экономике, республике. Обычно люди под несправедливостью в этой сфере понимают всевластие олигархов. Справедливость должна регулироваться законами.

- И национализация? - Мы очень много говорим о национализации. Речь, прежде всего, идет о госсобственности Украины. Она должна перейти ДНР. Если говорить о частной собственности, то национализация должна быть крайней мерой, а вот введение внешнего управления вполне возможно. Это когда на частное предприятие государство ставит своего управляющего. Все эти вопросы должны скурпулезно решать юристы.

- Бизнес волнует многие вещи. Один из вопросов: теперь, когда объявлен переход на законодательством РФ, что будет с налоговым законодательством? - Думаю, 100% — российское. Общая налоговая база облегчит ускорение сотрудничества с российскими предприятиями.

- Также многих волнует вопрос — не получим ли мы в случае неприсоединения к России ситуации с Приднестровьем? - Нам не грозит экономическая изоляция. В самом крайнем, маловероятном, случае могут быть варианты осуществления экспортных сделок через Россию.

- Немаловажен вопрос с валютой. Какая планируется в ДНР? - Рубль. Причем переход на него не затянется.

- А что будет с ближайшими социальными выплатами, пенсиями? - Подождать придется совсем недолго, этот вопрос решается.

 

http://dnr.today/inf...bystro-zavesti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Плач" бандерлога: "За Полтавой Украины нет".

Этот уркнацист до мозга костей в своем интервью рассказывает положение в воюющих украинских воинских частях. Призывники от сохи пьют и воевать не хотят, а те кто воюют не имеют самого необходимого. Техника в ужасном состоянии. Против укрвояк действуют чеченские спецназовцы, которые элементарно побеждают своих противников...

http://www.youtube.com/watch?v=hcZZxOiBMV0&r=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терйдер просто обязан понимать причинно-следственные связи.

Я и так понимаю, да и не только трейдеры должны иметь такое понимание. Или к чему вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...