Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

Спасибо мужики за потдержку. Попробую исправится.

мда...мужская солидарность, ничего не скажешь.)

а тут, женщина затесалась ненароком.))

а без ошибок писать слабо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выходной сегодня или нет в конце концов?))

Давайте посмотрим спектакль, правда, всё равно на заданную тему:

(дамы, ферцайен зи битте -,там текст содержит нелитературную лексику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики за потдержку. Попробую исправится.

мда...мужская солидарность, ничего не скажешь.)

а тут, женщина затесалась ненароком.))

а без ошибок писать слабо?)

Последний аргумент в стиле "сам дурак". На рынке вы так же торгуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики за потдержку. Попробую исправится.

мда...мужская солидарность, ничего не скажешь.)

а тут, женщина затесалась ненароком.))

а без ошибок писать слабо?)

Последний аргумент в стиле "сам дурак". На рынке вы так же торгуете?

На рынке я прекрасно торгую. И, как истинно русско-украинский человек, пишу на русском языке без ошибок. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бывший глава Федеральной резервной системы Алан Гринспен заявил, что США не могут помешать России, если только не спровоцируют серьезные проблемы на российском финансовом рынке.

В интервью телеканалу CNBC Гринспен высказал свою точку зрения по поводу возможностей США в отношении влияния на Россию.

“На мой взгляд, в текущей ситуации дипломатия со стороны США гораздо менее важна, чем ситуация на финансовом рынке России. Когда в прошлом у нас были конфронтации с СССР, никакого фондового рынка не было. Сегодня изменения динамики фондового рынка могут оказать негативное влияние на российскую экономику, которая, как вы знаете, находится не в самой лучшей форме. Котировки рубля находятся под давлением во многом именно из-за ситуации вокруг Украины. Для меня данные рыночные индикаторы означают гораздо больше, чем дипломатические усилия. Но в целом я достаточно пессимистично оцениваю эту ситуацию. У США нет реальных возможностей помешать России в ее действиях. Единственная возможность – оказать давление на ее финансовый рынок, что может привести к серьезным осложнениям в экономике России”.

Стоит напомнить, что Гринспен руководил ФРС США в период 1987 – 2006 гг., и, по мнению многих экспертов, именно под его чутким руководством финансовая система США дошла до черты, после которой в 2008 г. разразился глобальный финансовый кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serjant, Да да да. Евреи, марсиане, лилипуты и пингвины. Самое удобное в теории "еврейского заговора" этот, что можно абсолютно любого европиоида назвать евреем и это будет иметь "вес". Хотя... Вам видне. Если у вас есть доступ к метрикам сильных мира сего, то .... Ай ...ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ! Кто будет увлекаться у какого народа что длиннее нарветесь на бан. Считайте как ОФИЦИАЛЬНОЕ предупреждение! И обжалования не будет.

 

Последнему "оратору". Мой друг уехал в штаты в начале 90-х. Уже в Украине выгнали с работы по 5-й статье (национальность). Умер в Нью-Йорке в несколько лет назад в должности советника Блумберга по культуре. Как сказала мать умер от ностальгии. Ему оставалось до пенсии пару лет, после этого мечтал вернуться в Одессу. Не успел ...

 

Еще раз. Пойдет обсуждение по нац. признаку буду банить беспощадно! Как лицо чисто славянской национальности. Не доводите до греха ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж сегодня пошли такие эмоции. В сторону хладнокровие трейдера.

Мой дед не вернулся... Мы ждали его с 1941.Нашли братскую могилу только в 1989.

http://s014.radikal.ru/i329/1403/8c/faafac7721a7.png

В последнее время под натиском жизни мы стремились к респектабельности и толерантности. Считаем пункты, проценты. Анализируем. Ругаемся. Но как-бы кого не обидеть. Да ещё и ветку могут закрыть. А Главное. Главное не измерить, не купить и не продать. Чёрта с два всем ТРОЛЛЯМ (перечислять не буду, уши и так торчат ещё и с удалённой ветки) , кто рассуждает о терминах нацизма и национализма в овечьей шкуре, прикрываясь либерастией!!!! Фашизм есть фашизм.

Мы помним дед. И не подведём ( только с митинга).

http://www.youtube.com/watch?v=uSAc1IqQrtM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как-бы кого не обидеть.

 

Коллега, я сказал только о нац. розни. Согласитесь и праведники и идиоты - это категория наднациональная. Об идеологических разногласиях я не говорил ничего. У моего деда в семье из 5-ти братьев, с войны пришли двое. Один из них мой Дед. Командир противотанковой батареи. Были такие пушки Зис-3, 76 мм. Кто смотрел фильм "Горячий снег", там именно они. За всю войну он плакал один раз - на вокзале украли вещмешок, в котором он вез продукты семье. Ехал в отпуск, по ранению ...

 

Ну а теперь слово "независимой" по самое не балуйся прессе. Правда это из блогов. Ржунимагу ...

 

 

 

Честно скажу- такое впечатление что Турчинов со компанией- проект Кремля.

И ежу понятно что ВС Украины НИЧЕГО не сможет противопоставит москалям, тем более на дружеской для них территории. Уже сейчас сепаратизм в восточных регионах собирает митинги в разы больше свозимых олигархами, иначе как бы сепаратисты били свозимых, а не наоборот, а стоит окончательно отделиться Крыму- регионы посыпятся вслед один за одним. И что делают гениальные властители страны? Они изо дня в день принимают законы еще больше увеличивающие количество сепаратистов. Языковые законы, которые 20 лет вдалбливалось что не важны, что на 14 месте по интересам- ну и хрен с ними объявите что 15го числа русский станет вторым госязыком- и 16го на референдум в Крыму две трети не пойдет вообще. Добавьте чуть-чуть автономии- и не пойдет никто, ибо нахрен надо. Ну а что делают властители? Что за херня- убрать возможность крымчанину прочитать Конституцию Украины, так как в крыму русскоязычные- а на сайте гов.уа убрали русские страницы? Какой далбодятел фарион, пугало крыма, в языковую комиссию сунул? Нахрена было ехать каменных истуканов валять в чужие города, если можно было по тихому провести решение местных советов что бы их свезли к музеям, а там уже нечаянно уронить? Олигархов губернаторами- это для того что бы вообще охренел восток, что, низзя было какого нибудь секретаря олигарха назначить, а правили бы реально они?

Нет, говорите что хотите- а Турчинов с командой- москалей засланцы, штирлицы, епт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики за потдержку. Попробую исправится.

мда...мужская солидарность, ничего не скажешь.)

а тут, женщина затесалась ненароком.))

а без ошибок писать слабо?)

 

Ашибки мужыкам не помеха, баба тоже, раз дело есть стоящее :).

Так шо первым делом самолёты, а грамматика потом.

 

Кстати, облажался я.

Поздравил только одну женщину(если она женщина).

 

Поздравлять красиво не умею, начинаю заикаться и краснеть, поэтому просто - всех остальных женщин тоже поздравляю с 8 марта :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как-бы кого не обидеть.

 

Коллега, я сказал только о нац. розни. Согласитесь и праведники и идиоты - это категория наднациональная.

Двумя руками за. Для подтверждения выкладываю ссылку на фильм о сегодняшнем г. Грозном. Ломая стереотипы о национальностях, все мы помним во что превратили город тогдашняя либеральная власть в пособничестве с их западными хозяевами в 90-х. И что сотворили из руин диктатор Путин со товарищи. Пора открывать другую ветку ( оглядываясь на события в Крыму да и не только ) о плюсах и минусах в составе России и Таможенном союзе :smile: . Да и поразмыслить, как решается национальный вопрос по западным шаблонам ( 90-е ) и как в соответствие с русским сердцем.

http://www.youtube.com/watch?v=IHClnRC95RQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скоро лето..."Крымские бабушки должны это знать!!!"...правда всегда одна, увы горькая...

https://www.youtube....h?v=VkcqRPlI268

 

 

Жесть... как она есть. Страшно же, аффтар не пиши исчё :(.

Кстати, у нас тут был один товарищ, Нестором звали, так вот он нас таким пугал -

 

Як романтично пахне ковбаса

І помідори в банцi зашарiлись.

А в пляшечцi, так тихо як роса,

Горiлочка домашня причаїлась.

I сало нiжно зваблює тiльцем,

I хлiб наставив загорiлу спину…

Якщо ж ти млiєш, слухаючи це,

Чому ж ти, бл*ть, не любиш Украiну?!

 

Так шо, товарищ, нас ентими соплями на сиськах не удивишь :).

 

 

Спасибо мужики за потдержку. Попробую исправится.

мда...мужская солидарность, ничего не скажешь.)

а тут, женщина затесалась ненароком.))

а без ошибок писать слабо?)

Последний аргумент в стиле "сам дурак". На рынке вы так же торгуете?

 

На рынке я прекрасно торгую. И, как истинно русско-украинский человек, пишу на русском языке без ошибок. :biggrin:

 

Пробачте меня, російсько-украинский человек? Це как? Я не бачу ваш суржик.

 

 

Спасибо мужики за потдержку. Попробую исправится.

мда...мужская солидарность, ничего не скажешь.)

а тут, женщина затесалась ненароком.))

а без ошибок писать слабо?)

 

Последний аргумент в стиле "сам дурак". На рынке вы так же торгуете?

 

Тссс Хитч, не вспугни, уйдёт. Отвадим этого, другой придёт, а так хоть будем знать хуизху.

Нехай пасётся. Глядишь прикормим и к нам перейдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...