Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

Сергей, Евгений свое мнение по поводу всей ситуации на Украине выкладывает регулярно, не думаю, что его позиция "относительно статей с душком" принципиально отличается от общего видения...

Я задавал вопрос не о его мнении об ситуации на Украине, а о конкретных, даже перечисленных статьях журнала БЛ. Если ATEI их не читал, то хотелось бы, чтобы все- таки было выкроено пол часика из его драгоценного времени для ознакомления с этим бредом - по другому это не назовешь! А поскольку БЛ является журналом академии, то отражает мнение академии на происходящие события. А ATEI является деканом факультета, а не вахтером. Не хотите ли вы сказать, что правая рука не в курсе что делает левая?! Тем более что журнал БЛ еще и украинский... У граждан России, читающих иногда это издание (но в последнее время все реже и с определенной озабоченностью или даже отвращением) может сформироваться мнение, что так считают граждане Украины. Так поэтому хочется, чтобы украинцы уже определились кто у них вороги и с кем все-таки идет боротьба (не знаток мовы, надеюсь правильно написал слова враги и борьба). И если уж пошла "ловля рыбки в мутной воде", то хотелось бы иметь представление о том - кто здесь "донная раба" и глубоко в ил закопался, а кто лишь так, "плавает на поверхности и лишь слегка мутит воду". Чтобы иметь представление - кто в чью дудку дует.

Все-таки хотелось бы узнать конкретное мнение ATEI по конкретным статьям и получить конкретный ответ на поставленный вопрос. Поддерживаете ли вы их или осуждаете или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все-таки хотелось бы узнать конкретное мнение ATEI по конкретным статьям и получить конкретный ответ на поставленный вопрос. Поддерживаете ли вы их или осуждаете или...

 

У вас плохо с чтением? Плохо различаете знакомые буквы?

 

Для остальных. Прочитали укро-бред - "... президент П - говно" Отвечать - сам дурак не надо. С цифрами и фактами сравните деятельность президентов РФ, Украины Белоруссии и Казахстана. С ФАКТАМИ !!!

 

Так чтобы заткнуть варежку раз и навсегда ...

 

Это факт. Не комплимент любой трейдер академии выше на несколько уровней любого грантососа из укро - сми. Почему?

 

Работает собственной головой.

 

Говорит то что есть с анализом и фактами а не отрабатывает смердящее бабло.

 

Так что причитаний не надо больше. Хотите помочь людям здесь? Делайте, а не выпускайте пар на форуме ...

 

Я все сказал ...

 

А это специально для коллег из РФ. Ка видите здесь конкретное дело, конкретных людей ...

 

post-4488-0-98572600-1399734878_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что вы призываете на укро-бред писать опровержение ...

 

1. Лично Вас я ни к чему не призываю. О "публикациях" ...

 

2. Если я ощущаю запах дерьма делаю следующее:

 

- беру лопату и закапываю, чтобы этот "аромат" убить;

 

- отхожу, чтобы дерьмо засохло и перестало вонять.

 

У вас же основной тезис - я знаю другую кучу говна, которое пахнет еще мерзопакостней.

 

Повторяю - фашизм национальности не имеет.

 

Теперь лично для вас.

 

У вас нарушение правил форума минимум по трем позициям. В том числе обсуждение действий модератора. А это уже бан.

 

Не принимайте мою терпимость за слабость. Я вас предупредил. В последний раз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БЛ публикуются (не работают в штате) журналисты со всего мира.

БЛ гарантирует публикацию ЛЮБЫХ статей. Написали х...ню? Делайте контр. статью. Ректор и я персонально гарантируем, что она будет опубликована.

Именно статью, а не звиздеж под ником на форуме. Под своей фамилией.

Опровергать можно фактами, с элементами анализа. Делать репосты анонимно с других ресурсов и из РФ много храбрости не надо.

В БЛ есть железное правило. Журналисты пишут только о своей стране. То что у укро-журналистов на 99% вывихнуты мозги диагнозом майдан головного мозга. Для меня очевидно.

Для этого сделано исключения для тех здесь в этой теме, у кого корни на Украине, но живут они в РФ.

 

Евгений Олегович, вы сообщили крайне важную информацию, о которой я думаю, многие, как и я не догадывались - потому что к примеру в нижеследующих статьях ни у одной авторство не указано.

 

Недоработки МИДа Украины, или почему Путин утверждает о разнице АТО в Донбассе и КТО на Кавказе,

В конфликте Путина с США Украина может найти выход через Китай,

Что ожидает Донбасс при "независимости": названы 18 уроков Абхазии и Приднестровья,

Уроки Олега Ляшко: как можно бороться с сепаратизмом через мандат депутата,

Украденная история: Википедия всех украинских маршалов сделала россиянами

Эксперты назвали 12 фактов, как медаль "За возвращение Крыма" подставила РФ,

40 пунктов, о чем не знали крымчане при присоединении Крыма к РФ

 

Хотя банальная информация, добавленная в начале или конце статьи в духе "Автор публикации Иван Иванов" или там "Вано Иванчук", даже если это и псевдоним, и "Мнение редакции БЛ может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций" уже сняла бы все вопросы.

Потому что иначе складывается превратное мнение, что раз авторство не указано - значит статья отражает мнение редакции... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что тут сказать?

Какими словами можно комментировать тот факт, что на митинге 9 мая! некоторые педерасты лижут задницу Гитлеру!?

В его антураже для полного комплекта не хватает только одного - флага той самой дивизии SS "Галитчина"!

 

http://www.youtube.com/watch?v=99XnDU8VDSA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось про бандерлогов? (снесли оперативно) Ну-ну...))

Кто-то воспринял на свой счёт?))) А я ведь специально говорил не про всех огульно, а конкретно про этого человека. Точечно.

А это была всего лишь цитата классика. Похожесть глаза режет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не являюсь большим поклонником Федорова, как орудия пропутинской пропаганды, но в данном случае он дает здравую оценку ситуации на Украине и ее дальнейшего развития.

http://www.youtube.com/watch?v=dXuATGCoc5c&r=1

Не являйтесь и далее.Просто просчитайте:на вид ему лет 35-40.Как он мог в увольниительную в Кандагар с пистолетом ходить(в одном из предъидущих роликов)Кто эти ролики\ссылки на них на форрум занёс,не помню.Занялись бы на досуге, это Вам не мировой сионизм разоблачать.И поменьше истерик в постах,надоело ей богу ,вы не на парт активе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не раз говорил, когда Бог хочет наказать человека, он лишает его ума..я вот смотрю, что твориться во всём мире..это наталкивает на дурные мысли..всё как в Библии...видимо нас ждёт большое испытание..Матронушка говорила, что в 2017 году будет что-то........... МОЛИТЕСЬ......................люди сошли с ума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не раз говорил, когда Бог хочет наказать человека, он лишает его ума..я вот смотрю, что твориться во всём мире..это наталкивает на дурные мысли..всё как в Библии...видимо нас ждёт большое испытание..Матронушка говорила, что в 2017 году будет что-то........... МОЛИТЕСЬ......................люди сошли с ума

Это не хохма ,не сарказм.Обыкновенный компас поставте в квартире подальше от источников силовых полей,вибрации,но чтоб был на виду.Уверяю вас в течении трёх ,четырёх месяцев Вы будете удивлены.Да,ещё,можете поставить ещё один-перпендикулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являйтесь и далее.Просто просчитайте:на вид ему лет 35-40.Как он мог в увольниительную в Кандагар с пистолетом ходить(в одном из предъидущих роликов)Кто эти ролики\ссылки на них на форрум занёс,не помню.Занялись бы на досуге, это Вам не мировой сионизм разоблачать.И поменьше истерик в постах,надоело ей богу ,вы не на парт активе.

Я тоже не поклонник Фёдорова, но уж если заинтересовывал его возраст, то в чём проблема погуглить:

...Евгений Алексеевич Фёдоров (род. 11 мая 1963 год Ленинград) ...

...С 1985 по 1988 годы служил в Афганистане...

 

так что, кому хочется можно его завтра поздравить в контакте :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в Молдавии свой "евромайдан" случился 7 апреля 2009 года.

 

Обошлись малой кровью. Один погибший за "демократию" и около 200 искалеченных "мирными" активистами полицейских.

 

Попутно в "борьбе" сожгли. Резиденцию президента. Парламент и на всякий случай (?) собственную декларацию независимости от 1991 года. Не шучу. Так и было.

 

А теперь после 4-х лет "евроинтеграции" очень наглядно ...

 

9 мая 2014 года. Мемориал.

 

post-4488-0-88902500-1399756054.png

 

Источник

 

10 мая 2014 года. День Европы. Типа празднование. С камеры онлайн наблюдения. 14:57.

 

post-4488-0-89368800-1399756056_thumb.png

 

Вопросы есть?

 

Только боюсь 4-х лет необходимых для выздоровления от майдана головного мосха Украина не выдержит. Уже не выдержала ...

 

Смотрите как это было.

 

https://www.youtube....h?v=cj_2ahbtDMg

 

К сожалению с совершенно дурацкой в начале рекламой одного из соискателей президенства.

 

Телеканал, который снял этот фильм закрыт уже несколько лет.

 

На автора подавали в суд. Проиграли ... В общем смотрите. История повторяется ... только у нас крови больше и еще будет ...

 

Я об этом предупреждал. Здесь на форуме еще полгода назад ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 Мая 2014

 

 

 

http://www.metinvestholding.com/upload/metinvest/news/2903/title.jpg

 

 

События в Мариуполе еще раз показали, что от боевых столкновений на территории, где живут и работают мирные люди, страдает прежде всего население. В городе пролилась кровь. Это произошло в святой для всех нас день — День Победы 9 мая.

 

 

Жители Мариуполя, ветераны, дети слышат взрывы и выстрелы, становятся жертвами кровопролития. Городская жизнь парализована, городское хозяйство разрушается. Нарушена спокойная работа металлургических комбинатов, а это не только работа и зарплата для мариупольцев, это экономический фундамент Донецкой области и всей Украины.

 

Мы призываем отказаться от практики ведения в мирных городах Донбасса крупномасштабных боев с применением Вооруженных Сил, тяжелой техники и вооружения. Мы считаем, что украинские военные, а также и другие вооруженные люди должны немедленно покинуть город. Еще не исчерпаны все возможности мирных переговоров. Власть еще может и должна услышать голос жителей Донбасса. Власть должна обеспечить мир и покой в городах, чтобы люди могли спокойно жить и работать. Чтобы нормальная городская жизнь была восстановлена и люди не боялись выходить на улицы, идти на работу, гулять с детьми, словом, жить так, как они привыкли и имеют право.

 

Дальнейшие военные операции на территории Донбасса приведут только к тому, что большинство жителей потеряет доверие и уважение к власти.

 

Группа Метинвест предлагает признать непоправимые ошибки, совершенные в Мариуполе и других городах Донбасса, отвести войска, вступить в диалог с гражданами, срочно принять компромиссные политические решения, направленные на снятие социальной напряженности.

 

Для поддержания порядка в Мариуполе Группа Метинвест совместно с муниципальной милицией создает народные дружины из числа работников метталургических комбинатов. С завтрашнего дня эти дружины приступят к патрулированию города и защите мирных граждан от мародеров и преступников, орудующих в городе.

 

Юрий Рыженков, генеральный директор Группы Метинвест

 

Юрий Зинченко, генеральный директор комбината имени Ильича

 

Энвер Цкитишвили, генеральный директор комбината «Азовсталь»

 

 

 

За доверие. Уже потеряли. Завтра референдум.

 

Олигархи с народом? Если мне не изменяет память Метинвест - это Ахметов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В редакцию ИА REGNUM поступил текст письма, подписанного председателем Конгресса русских общин Молдавии, лидером Общественно-политического движения "Равноправие" Валерием Клименко, на имя нелегитимного президента Украины Александра Турчинова. Приводим текст полностью:

"Господин Президент!

Вооруженным силам Украины вы отдали приказ убивать граждан своей страны, не согласных с политическим курсом нынешнего центрального руководства Украины. Себе в помощники власть привлекла незаконные вооруженные формирования, в том числе известный своей жестокостью "Правый сектор". Результатом начавшейся бойни стала гибель огромного количества мирных людей, среди которых много и российских соотечественников - потомственных жителей и граждан Украины.

В связи с этим российские соотечественники Молдовы требуют от Конгресса русских общин Республики Молдова немедленно начать работу по мобилизации добровольцев из Молдовы для защиты российских соотечественников в Украине. С каждым днем эти требования нарастают. Далее мы уже не в состоянии сдерживать людей.

Если в Украине будет продолжаться военное противостояние с гражданским обществом - вы откроете шлюзы для почти четырех тысяч хорошо подготовленных бойцов, готовых защитить от солдатских штыков российских соотечественников в Украине.

Уверен, что вслед за добровольцами из Молдовы в Украину хлынут добровольцы из других стран. Для Украины это станет катастрофой.

Поэтому я призываю вас, господин Президент, немедленно прекратить любые силовые действия и начать переговоры об урегулировании конфликта со всеми заинтересованными сторонами. Срок - до 12 мая. Если до этой даты ничего не изменится и будет дальше проливаться кровь российских соотечественников - отряды двинутся на Восток. И поверьте: никакие границы не смогут остановить их.

Будьте благоразумны!"

 

http://www.regnum.ru/news/polit/1800188.html#ixzz31LAhJ7mf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являйтесь и далее.Просто просчитайте:на вид ему лет 35-40.Как он мог в увольниительную в Кандагар с пистолетом ходить(в одном из предъидущих роликов)Кто эти ролики\ссылки на них на форрум занёс,не помню.Занялись бы на досуге, это Вам не мировой сионизм разоблачать.И поменьше истерик в постах,надоело ей богу ,вы не на парт активе.

Я тоже не поклонник Фёдорова, но уж если заинтересовывал его возраст, то в чём проблема погуглить:

...Евгений Алексеевич Фёдоров (род. 11 мая 1963 год Ленинград) ...

...С 1985 по 1988 годы служил в Афганистане...

 

так что, кому хочется можно его завтра поздравить в контакте :biggrin:

:biggrin: Тогда другое дело.все знают,служба в Афгане была чистый мёд,даже в гугль не смотри.Потому так и соханился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...