Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

может устроить голосование: кто за единую, кто за федеральную, кто за дерибан?

 

Думаю что результат будет статистически несущественен, учитывая что наверху проголосовало аж 25 человек.

Но если будет, то хочу чтобы был вариант ответа - федерализация, Россия, а потом и до Лиссабона недалеко :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

может устроить голосование: кто за единую, кто за федеральную, кто за дерибан?

 

Какое еще голосование?

 

Нет такой страны "Украина" и никогда не было. В 91 году была попытка создать такое государство, ан нет.

 

Больше всего меня возмущают люди, которые сидя на Украине (именно "на", а не "в", так как "на" - это территория, а "в" - это государство) рассуждают - мы здесь разберемся. А нас всех куда? Таких как я? Ведь таких миллионов! Куда деть превеликое множество моих родственников из Крыма? Пенсионеры вернулись туда, где выросли, в Крым - говорят иностранцы, забудьте про свои 6 соток. Кто помоложе здесь в России люди второго сорта. Так может смести всех этих самостийных?. Европа, всю свою историю воевала и без границ, а здесь видите ли самостийна,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За всем этим майдановским дерь..ом народ пропустил одну ооочень важную информацию. Которая важна вообще для ВСЕГО человечества.

В конце прошлого года в Новсибирске , группа молодых ученых, разработала новый метод обработки вещества, который, при добалвение в металлы, бетон, асфальт делают их более легкими и более твердыми.

Т.е. первожу на простой язык

При добавлениее 100гр. такого вещества в 1 кг. стали прочность сплава увеличиваеться в 50 раз, а вес уменьшается в 20 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для начала, это новая броня для танков, кораблей и самолетов.

Во вторых это изготовления новых составов бетона, для строителсьтва дорго и домов.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Это создание новых сплавово металла, для космических кораблей! Это означает, что при нынешнем развитии реактивных двигателей, на орбиту планеты можно будет выводить больше грузов.

А это означает создание полноценных орбитальных станций и космических кораблей. И на этих станциях можно будет устанвливать устанвки для запуска ракет с ядерными боеголовками.

т.е. ни какая ПРО США вообще ни чего сделать не будет в состоянии. Это означает выход России в "моноплию" на политической арене.

На этом фоне, Львивь выглядит как дервня в афирканской жо..е.

 

Вся эта бодяга в Украине, есть ни что иное, как попытка удержать РФ. Втянуть ее в междуусобицу, шоб хоть как то отянуть неизбежное.

 

Еще раз повторяю. Я мониторю с десяток форумов, как в РФ так и в Украине. И везде, на каждо мресурсе простые россияне говорят об отделении Восточной Украины и посыла в смрадную кишку всего остального.

И запомните - ВОЙНА НАМ НЕ НУЖНА! НО, ЕСЛИ ЛЮБОЙ ОККУПАНТ ПРИДЁТ НА НАШУ ЗЕМЛЮ - МЫ БУДЕМ ОБОРОНЯТЬСЯ!

Да блииинннн. Да кому вы на ... нужны то? России? Да кто вы такие, чтоб на вас тратить ресурсы и челвеческие жизни?!!! Успокойте совое "чувство собственной значимости". ЗУ для России ни кто и ни что. Так... недорозумение между цевилизованными странами.

Хочет ли РФ видет в совем составе еще один "СК"? Вы издиваетесь? Да идите в пень! Только не суйте свои ручёнки на Восточную Украину. Холопы Австрии, Венгрии, Польши к Украине вообще ни какого отношения не имеют! Ни историческтого не культурного. То что вы говрите на якобы "истинной мове". вообще не является аргументом. Извечные рабы ни когда не имели и не могли иметь свою идентичность!

 

зачем говоришь о людях с Восточной Украины?!!! все, буквально все, и украинцы, и русские, все люди из Западной Украины и Восточной не хотят войны, хотят мира и свое Единое Государство!!! не расписывайтесь за всех НАС. мы русские-люди Юго-Восточной Украины!! Извините, но отвечу грубо, не суй свою ругань к нам, не расписывайся за нас. Какое имеешь право навязывать свое мнение за других? И если уже на то пошло, Украина - житница, кормилица - она при союзе кормила всех и Россию в том числе!!

 

Хитч - "Еще раз повторяю. Я мониторю с десяток форумов, как в РФ так и в Украине. И везде, на каждо мресурсе простые россияне говорят об отделении Восточной Украины и посыла в смрадную кишку всего остального."

Россияне говорят, Россияне хотят отделения Восточной Украины, но...не мы жители восточной Украины!!

 

тут как-то сказали, что тема не для ругани, не для эмоций, а в результате никто не одергивает человека за ругань и хамство.

 

Хватит эмоционировать. Выдаёте себя как или неадекват, либо как человек пытающийся нагнетать, либо как банальный троль. Что в принципе одно и то же.

И да! Не надо расписываться за всех - вы, люди юго-восточной окраины.

я не троль, как вы выразились и неадекват...я просто патриот своей Родины и когда говорят гадости в адрес моего народа, независимо от того Украинцы это или русские, западники или восточники...не могу просто молчать. хотя когда меня отдернули, что это только эмоции, замолчала... но почему в этой теме, такой болезненной для нашего народа, по прежнему позволяют оскорблять нас, выливать свои негативные эмоции? и никто не сказал ни слова в их адрес, не отдернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rubyland, Если бы Вы были патриотом своей страны, то ты был бы в это коллоне. Но я так понимаю, Вам уважемая было некогда. На Майдане хлопцы и девчаты тоже нужны. ПатриооооЦы!

http://www.youtube.com/watch?v=qqICvsoFZiY

 

И не надоговрить за всех. мы не слепые. мы тоже кое что да видим. И про кучки говритьтоже не нужно. Гитлера в 30-х тоже большенство не потдерживало. Однако уже к 39-му, все дружно кричали "Хайль". Тоже самое и у вас. По поводу "мира и дружбы" Вы к Фарион обратитесь. Она конкретно выразилась на майдюке.

Вы слыхали? Мы тоже. Опять же видели "кучки" в Киеве орущие "Бандера придэ, порядок наведэ".

Вы кого тут за дебилов держите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем говоришь о людях с Восточной Украины?!!! все, буквально все, и украинцы, и русские, все люди из Западной Украины и Восточной не хотят войны, хотят мира и свое Единое Государство!!! не расписывайтесь за всех НАС. мы русские-люди Юго-Восточной Украины!! Извините, но отвечу грубо, не суй свою ругань к нам, не расписывайся за нас. Какое имеешь право навязывать свое мнение за других? И если уже на то пошло, Украина - житница, кормилица - она при союзе кормила всех и Россию в том числе!!

тут как-то сказали, что тема не для ругани, не для эмоций, а в результате никто не одергивает человека за ругань и хамство.

 

А сам то, от чьего имени говоришь, кто за тобой стоит? Восточная украина смотрю не хочет войны, а вот западная пока не заметно что-то. Оттуда пока только слышны "режь жидов", долой "москалей".

я живу в Донбассе, наполовину русская, наполовину украинка, и говорю от имени людей, как Донбасса, так и Восточной Украины! Западная украина тоже не хочет войны! А та кучка которая кричит...предатели...Это всего кучка...но не люди всей Западной Украины. Абсолютно все люди Украины хотят мира и единства Украины.

 

на счет АБСОЛЮТНО - эт Вы как-то погорячились, однако (имеется в виду "единство")

 

Как сообщал УНИАН, Донецкий горсовет поддержал вопрос о проведении Референдума о судьбе региона. На внеочередной сессии депутаты Донецкого городского совета 1 марта приняли Решение: поддержать инициативы жителей Донецкой области, выраженные на митингах проводимых в г.Донецке, о проведении Референдума на территории Донецкой области о дальнейшей судьбе Донбасса, и обратиться к депутатам Донецкого областного совета о немедленном назначении вышеуказанного Референдума на территории области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пар где-то выпустите, а то и эту ветку закроют и правильно сделают.

И вообще по теме ветки - пара постов (особенно хорошее видео про Молдавию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может устроить голосование: кто за единую, кто за федеральную, кто за дерибан?

 

Какое еще голосование?

 

Нет такой страны "Украина" и никогда не было. В 91 году была попытка создать такое государство, ан нет.

 

Больше всего меня возмущают люди, которые сидя на Украине (именно "на", а не "в", так как "на" - это территория, а "в" - это государство) рассуждают - мы здесь разберемся. А нас всех куда? Таких как я? Ведь таких миллионов! Куда деть превеликое множество моих родственников из Крыма? Пенсионеры вернулись туда, где выросли, в Крым - говорят иностранцы, забудьте про свои 6 соток. Кто помоложе здесь в России люди второго сорта. Так может смести всех этих самостийных?. Европа, всю свою историю воевала и без границ, а здесь видите ли самостийна,

ни о каком голосовании не может идти речь! Украина есть, была и будет, независимо от того, была ли она в составе Советского Союза или была самостоятельным Государством. Истинные жители Украины никогда не скажут "Нет такой страны "Украина" и никогда не было." я родилась и выросла в Украине. мои родители живут в Донецке, мои родственники живут в Крыму, в Виннице, в Киеве, но не один не сказал такое. хотя они пережили многое, и люди не виноваты в том, что наши "чиновники" придумали законы не для простого народа.

 

По поводу референдума в Донецке, да мы инициаторы такого решения, но это не значит, что мы не хотим единой Украины. Люди напуганы, в Киеве и не только, в наших людей стреляли!!

 

Китч, а кто Вам сказал, что я там не была?!! я участвовала в митинге и была в этой колонне!

а вот вы сидите в тепленькой квартирке и пишите тут про Украинский народ всякую гадость и небылицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пар где-то выпустите, а то и эту ветку закроют и правильно сделают.

И вообще по теме ветки - пара постов (особенно хорошее видео про Молдавию).

????????????????????????????????????????????????????????????????????????7777

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агитка классная, только поймите - Украина стала испытательным полигоном - как с помощью 5 колонны можно добиться своих целей не применяя ядерного оружия.

Добавлю - и не тратя такого громадного количества денег, как если бы с ядерным оружием. (те десятки лярдов - да это просто семечки по сравнению...)

Ролик, хоть и похож на агитку (но больше именно похож, чем...)) затрагивает и ещё одну сторону противостояния - и вот на этом хочу остановится чуть подробнее:

 

этот блеф, тут надо отдать должное, поначалу какое-то время играл свою роль, прежде чем...

А вот здесь немного продолжу, кстати...

Далее происходило всё о-очень интересно))

Буду слегка утрировать, прикалываться и сокращать, но, между прочим, это всё правда.

Так вот - прознав о том, что это лишь блеф, что делают наши? Думаете, смеются в лицо, едко "укалывают" и т.п. ?

Ничего подобного!)))

Вместо этого всё наоборот - на закрытые переговоры едет очень высокий военный чин из России и выражает со всех сил ну очень сурьёзную озабоченность - мол, вот же облом, вы защищены так круто, а мы не-а = неравноправие и т.п. "Сокрушался"... ))) Призывал к "справедливости"... жалобно песни пел про мир во всём мире...

Зачем?

О-о!!!

Потому что увидев, что фокус удался, американцы (ну в смысле "ястребы") только раззадорились)) И стали в поддержание этого проекта вкидывать ещё, ещё, ещё, ещё... Типа стращать нас))

А фишка была в том, что... ну... условно буду говорить, но примерно так и есть: на каждую тысячу долларов, введённую в эту "супер-пупер ПРО" - мы могли дать ответ в количестве всего лишь сотни баксов, как бы выравнивая ситуацию. А по некоторым позициям этот дисбаланс составлял ещё более впечатляющие, просто убийственные пропорции!)) Но американцы повелись)) Потом спохватились, да... Не то чтобы поздно - но о-о-очень болезненно выходили из этого витка! А наши как можно дольше поддерживали такую иллюзию - типа это мы тут надрываемся))

Поэтому, если кто помнит, постоянно нас пугали "гонкой вооружений", в том числе и наши же СМД. Но тут не всё так однозначно))

Ради справедливости следует признать, что и мы в свою очередь вляпывались в совершенно, как потом оказывалось, идиотские затраты... т.е. и нас успешно разводили на некоторые "объекты". Но что касается того ПРО - та партия была за нами с огромным успехом!))

 

Это я отвлёкся немного - а теперь вернусь к теме ветки.

Так вот - там давным давно поняли, что вкладывать деньги в информационную войну - намного и дешевле и эффективнее! И безопаснее... Дольше, да - но надёжнее. Чем без устали и занимаются. И мы должны это понять, принять вот такие условия игры за непреложный факт, ну и соответственно тоже уметь воевать и на этом фронте (информационном) - иного пути просто нет.

 

P.S. И ещё... Насчёт "термояда" в принципе... Очень бы хотелось остудить пыл. И левых, и правых, и западных и восточных... и серых, и белых... - всех абсолютно. Это не шутки, ребята...

В двух словах - смотрите... попытайтесь зрительно представить... Ма-а-ленький-премаленький пинг-понговский шарик, третий от очень маленькой по космическим масштабам звезды, населён homo dolboebus с неадекватно большим самомнением - типа азм есть "венец творения"))) . Пока эти глупые дети убивали друг друга копьями да стрелами - ещё куда ни шло. Но дети псевдо"развились" - и теперь у них в руках спички!!! Что, как известно, не игрушка!

Подчёркиваю - без всякого литературного преувеличения! планету можно уничтожить уже больше 100 раз подряд (да только возможен лишь ОДИН!) Т.е. вот такой запас НЕпрочности! Оно конечно - кто полезет - того прихлопнем - это да, запросто, никаких вопросов. Вот только "нюансик" - кого уничтожим, они же ведь в той самой лодке, что и мы! И если, ох не дай-то Бог! начнётся такая глобальная заваруха, то вопрос сведётся не к тому, кто победил, а кто ушёл на тот свет первым, кто вторым... просто очерёдность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого я тут оскарбил? Западенцев? В чем? Втом что эти люди ни кому не нужны и они "недорозумение"?

А как еще?! Я только констатировал факт.

ЗУ НИ КОГДА не имела свою госудраственность. Ну вот вообще ни когда.

В начале это была Речь Посплитая, Потом отшиб Австровенгерской империи. Потом перешла под Венгрию. Потом в Польшу.

И только Сталин, одобрив "пакт Млотова - Ребентропа" отколол ЗУ от Польши. западенцам молится надо на Сталина а не прокленать его!

После вся эта.... "национальность", была в СССР. И ТОЛЬКО В 91- ом вдруг на голову рухнула самостийность и державность! УРРАААААА!!!!!

Но веть как то же надо подмазаться к "великим". И вот уже поются песни про "еденение" и "братство".

А Вы спросили у восточников, чьих бабок и дедов эти "щирые хлопчики" сгоняли в концлагеря да в "бабьи Яры"? Они то считают их "братьями"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За всем этим майдановским дерь..ом народ пропустил одну ооочень важную информацию. Которая важна вообще для ВСЕГО человечества.

В конце прошлого года в Новсибирске , группа молодых ученых, разработала новый метод обработки вещества, который, при добалвение в металлы, бетон, асфальт делают их более легкими и более твердыми.

Т.е. первожу на простой язык

При добавлениее 100гр. такого вещества в 1 кг. стали прочность сплава увеличиваеться в 50 раз, а вес уменьшается в 20 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для начала, это новая броня для танков, кораблей и самолетов.

Во вторых это изготовления новых составов бетона, для строителсьтва дорго и домов.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Это создание новых сплавово металла, для космических кораблей! Это означает, что при нынешнем развитии реактивных двигателей, на орбиту планеты можно будет выводить больше грузов.

А это означает создание полноценных орбитальных станций и космических кораблей. И на этих станциях можно будет устанвливать устанвки для запуска ракет с ядерными боеголовками.

т.е. ни какая ПРО США вообще ни чего сделать не будет в состоянии. Это означает выход России в "моноплию" на политической арене.

На этом фоне, Львивь выглядит как дервня в афирканской жо..е.

 

Вся эта бодяга в Украине, есть ни что иное, как попытка удержать РФ. Втянуть ее в междуусобицу, шоб хоть как то отянуть неизбежное.

 

Еще раз повторяю. Я мониторю с десяток форумов, как в РФ так и в Украине. И везде, на каждо мресурсе простые россияне говорят об отделении Восточной Украины и посыла в смрадную кишку всего остального.

И запомните - ВОЙНА НАМ НЕ НУЖНА! НО, ЕСЛИ ЛЮБОЙ ОККУПАНТ ПРИДЁТ НА НАШУ ЗЕМЛЮ - МЫ БУДЕМ ОБОРОНЯТЬСЯ!

Да блииинннн. Да кому вы на ... нужны то? России? Да кто вы такие, чтоб на вас тратить ресурсы и челвеческие жизни?!!! Успокойте совое "чувство собственной значимости". ЗУ для России ни кто и ни что. Так... недорозумение между цевилизованными странами.

Хочет ли РФ видет в совем составе еще один "СК"? Вы издиваетесь? Да идите в пень! Только не суйте свои ручёнки на Восточную Украину. Холопы Австрии, Венгрии, Польши к Украине вообще ни какого отношения не имеют! Ни историческтого не культурного. То что вы говрите на якобы "истинной мове". вообще не является аргументом. Извечные рабы ни когда не имели и не могли иметь свою идентичность!

 

зачем говоришь о людях с Восточной Украины?!!! все, буквально все, и украинцы, и русские, все люди из Западной Украины и Восточной не хотят войны, хотят мира и свое Единое Государство!!! не расписывайтесь за всех НАС. мы русские-люди Юго-Восточной Украины!! Извините, но отвечу грубо, не суй свою ругань к нам, не расписывайся за нас. Какое имеешь право навязывать свое мнение за других? И если уже на то пошло, Украина - житница, кормилица - она при союзе кормила всех и Россию в том числе!!

 

Хитч - "Еще раз повторяю. Я мониторю с десяток форумов, как в РФ так и в Украине. И везде, на каждо мресурсе простые россияне говорят об отделении Восточной Украины и посыла в смрадную кишку всего остального."

Россияне говорят, Россияне хотят отделения Восточной Украины, но...не мы жители восточной Украины!!

 

тут как-то сказали, что тема не для ругани, не для эмоций, а в результате никто не одергивает человека за ругань и хамство.

 

Хватит эмоционировать. Выдаёте себя как или неадекват, либо как человек пытающийся нагнетать, либо как банальный троль. Что в принципе одно и то же.

И да! Не надо расписываться за всех - вы, люди юго-восточной окраины.

 

я не троль, как вы выразились и неадекват...я просто патриот своей Родины и когда говорят гадости в адрес моего народа, независимо от того Украинцы это или русские, западники или восточники...не могу просто молчать. хотя когда меня отдернули, что это только эмоции, замолчала... но почему в этой теме, такой болезненной для нашего народа, по прежнему позволяют оскорблять нас, выливать свои негативные эмоции? и никто не сказал ни слова в их адрес, не отдернул.

 

Ну, судя по-тому что вы выше написали что вы женщина, то эмоции вам простительны... опять же учитывая что если вы женщина. В этом случае с прошедшим вас праздником :).

 

Теперь по-теме патриотизма. Вы, думаю как и большинство здесь присутствующих родились в стране под названием СССР. А страна, патриотом которой вы себя считаете, была образована 22 года назад на обломках той самой страны в которой мы все родились.

Не скажу что я могу считать себя патриотом СССР, но абсолютно точно я не патриот искусственного образования под названием Украина.

 

Поясню почему. Вспоминаем площадь, а также тех кто пришёл в результате к власти. Вы всё ещё верите в то что площадь была организована самоорганизацией? Тогда, когда остальной мир давно уже говорит о том что это всё было проплачено западными силами. А результат, который вы получили это результат, который хотели лично вы? Т.е. вы хотели чтобы после пролитой крови на места губернаторов назначались ещё большие воры и бандиты, чем были до них? Ну если да. то поздравляю, вы получили желаемое.

Я поражаюсь людям, которые даже по наступлению очевидного предсказываемого в этой ветке форума и в удалённой, продолжают говорить о том как они преданно, горячо любят произошедшее.

 

Кстати замечу, за площадь, большинство уже слова не вставит за неё, хотя площадь-то ещё стоит. А незачем за неё говорить - мавр дело сделал, мавр может уходить.

Зато теперь вылезают пот*реоты всяких разных мастей и начинают рассказывать какая единая украина.

ЛОЖЬ! НЕ ВЕРЮ! Ни единому слову майдаунов не верю :). В принципе как и раньше не верил.

Не надо кормить одними днями русского языка, не надо кормить баннерами на каждом канале единой украиной.

Как результат не верю в то политическое образование, сформировавшееся в моё детство, а теперь именуемое украиной.

 

И да, те кто помнят 91 год, те кто тогда уже был в сознательном возрасте, наверняка смогут провести явные параллели с тем что происходит теперь.

Для них должно быть ну просто очевидно что то, что происходит теперь и то что происходило тогда это всё звенья одной цепи.

 

Запад нас ненавидит. Запад всех нас считает русскими. Запад хочет уничтожить всё русское.

Кто слеп и не видит очевидных вещей, могу только посочувствовать.

 

Патриотом чего я могу себя считать? В первую очередь здравого смысла. Никогда не мог терпеть тупости и глупости.

Здравый смысл говорит мне о том что есть земли русские, как тут не раз уже говорили. Есть понятие Русь, как я уже тоже говорил. Есть народ не россияне, не украинцы, не югославы, не белорусы - ЕСТЬ СЛАВЯНЕ!

Мы славяне, вот о чём надо думать. Наша родина это не политическое образование, нарисованное на контурной карте. Это образование, которое нас роднит кровными узами. А это значительно шире и глубже нежели политика.

Я за то чтобы мы снова были едины. Я за то чтобы запад и его идеологии были изгнаны с нашей родины. Если вы за мир, то я также за мир, точно также как и все остальные. Но! Навязывать мне украинску мову не надо, навязывать мне идеалы бандеровцев не надо.

 

И если Россия будет тем собирателем земель русских, то я тогда патриот России, а не страны с историей в 22 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rubyland, а Вы не стыдите меня. Не надо. Да, я сижу в тепленькой квартирке. Ибо на улице весьма холодно. И я живу в величайшей стране мира. В которой могли бы жить и Вы, но ваша свидомость спать не дает ни Вам, ни отребью в ЗУ. Небылицы говрите? Может Вам накидать роликов? Без текста и анализа СМИ, просто ролики. И Вы хотите, чтобы мы поверили в "миролюбие наших братьев"? Ага...щассс. И вот токо не надо говрить, что "москаль" не есть "русский". Увольте. Это уже старо как камень после динозавра.

И вы были в той коллоне? И что вы выкрикивали? "Россия, Россия!" ?

Или "Слава Укарин! Хероям САЛА!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rubyland, а Вы не стыдите меня. Не надо. Да, я сижу в тепленькой квартирке. Ибо на улице весьма холодно. И я живу в величайшей стране мира. В которой могли бы жить и Вы, но ваша свидомость спать не дает ни Вам, ни отребью в ЗУ. Небылицы говрите? Может Вам накидать роликов? Без текста и анализа СМИ, просто ролики. И Вы хотите, чтобы мы поверили в "миролюбие наших братьев"? Ага...щассс. И вот токо не надо говрить, что "москаль" не есть "русский". Увольте. Это уже старо как камень после динозавра.

И вы были в той коллоне? И что вы выкрикивали? "Россия, Россия!" ?

Или "Слава Укарин! Хероям САЛА!"?

Хитч - твои эмоции отбивают желание задумываться о том, что ты хочешь донести до людей. Эмоции тут как красная тряпка для быка - больше аргументов, лучше набросай своих видео, а эмоции побереги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по поводу ситуации в Крыму и возможные варианты.

 

Вариант первый. Народ в едином порыве пошлет Киев в запад. И это ооочень вероятно. Ну не верят больше крымчане ни "майдану" ни Яцынюху.

Более того. Он уже послал. У меня щас знакомая в Крыму невольно оказалась. Буквально сегодня мне скзала, что в Керчи все спокойно и вообще, люди УЖЕ считают себя россиянами.

 

Че могет сделать официальный Киев? Да не чего. Начать войну?

То это будет махачь обещего разливу.

 

Что может сделать "правый сектор"? Только одно. Мочить народ. При чем мочить русских не вариант. Чем больше погибнет русских, тем больше вариантов на отсоеденение на референдуме.

А кого мочить? Да тех же татар и солдат укрармии. Больше то некого. Думаете не замочат? Рука дрогнет? Скажите это "Небесной сотне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...