Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

приветствую)подскажите пожалуйста как втавить текстовый файл.а то мне отослать ответы ни как,за ранее спасибо)

 

рядом с кнопкой "Отправить", есть кнопка "Расширенная форма".

Переходите в расширенную форму ответа.

В расширенной форме, под окошком ответа есть кнопка "Присоединить файлы."

Далее стандартно - выбор файла с диска.

Если движок форума не позволит присоединить файлы с каким-либо расширением, файлы придется заархивировать (*.rar, *.zip - присоединяются наверняка), и только после этого присоединять к сообщению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте.

Я тоже новичок в этом деле и по моему на счёт бид и аск Вы Очень не правы, прочитайте ещё раз эти термины в 1 классе, а в остальном всё очень гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую)вопрос уважаемому MIKSER насчет продолжения.очень интересная ветка,пришлось напрячься при ответах.хотелось бы продолжения и на регулярной основе.ждем продолжения.за ранее спасибо)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую)эта ветка закончилась?

Привет! Нет, не закончилась. Продолжаем проверять свои знания. Успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0407/c5/afb5d62bb41173e55e173154d15a54c5.pngприветствую)может не в тему пишу,но хотелось бы знать мнение опытных коллег.подготовка рабочего стола.по каждой паре у меня два окно(отмеченые на рисунке 1 и 2 зеленые).на первом экране отмечаю волны М5-М15-М30,на втором волны М30-Н1-Н4-D1.основной экран номер 1,второй для понимание общий картины.если не сложно подскажите или поправте где добавить или убавить.спасибо за ранее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток! Проверьте пожалуйста.

Привет! Направление верное. Только на некоторых моментах надо было остановиться и разобрать более детально, т.к. общие фразы не отражают сути некоторых понятий, а они очень важны в трейдинге. Напирмер:

1. Графический анализ - у вас это просто анализ графика. А это часть технического анализа, при котором используются различные комбинации линий, образующие типовые графические образы ( фигуры разворота и фигуры продолжения тренда ). Вам, наверное, они тоже известны - "голова-плечи", " алмаз", "вымпел" и т.д, тем более, ниже вы их упоминаете.

2. Бид и Аск - это цены покупки и продажи не только валюты, а любых инструментов на рынке... Не валютой единой жив трейдер! :smile:

3. Классификация рынков, конечно же, не такая примитивная, как вы пишите - " по товару"...

4. Понятие "тренд" - есть точное его определение по классикам и по ТС Мастерфорекс-V. Вы дали объяснение, что такое тренд, а надо - с точки зрения трейдинга. Почитайте книги по ТС Мастерфорекс-V. Две части есть в открытом доступе в Академии.

5. Фракталы...плохо читали материал Школы...Внимательно посмотрите " Волновой анализ " - 4 класс и поймете, что не все так просто и однозначно. Тем более, что у нас в Академии есть Кафедра " Динамического Фрактально - Волнового Анализа " - ДФВА.

6. Понятие "спрэд" применяется в трейдинге в нескольких интерпретациях, а не только как " бид-аск спрэд "...

7. ..и т.д. ....Ну, более не надо, я думаю... Мой совет - относитесь к учебе внимательнее и ответственнее - вам работать в дальнейшем. А работа не из легких и многого требует от трейдера... Успехов в обучении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Проверьте пожалуйста.

Привет! Направление верное. Только на некоторых моментах надо было остановиться и разобрать более детально, т.к. общие фразы не отражают сути некоторых понятий, а они очень важны в трейдинге. Напирмер:

1. Графический анализ - у вас это просто анализ графика. А это часть технического анализа, при котором используются различные комбинации линий, образующие типовые графические образы ( фигуры разворота и фигуры продолжения тренда ). Вам, наверное, они тоже известны - "голова-плечи", " алмаз", "вымпел" и т.д, тем более, ниже вы их упоминаете.

2. Бид и Аск - это цены покупки и продажи не только валюты, а любых инструментов на рынке... Не валютой единой жив трейдер! :smile:

3. Классификация рынков, конечно же, не такая примитивная, как вы пишите - " по товару"...

4. Понятие "тренд" - есть точное его определение по классикам и по ТС Мастерфорекс-V. Вы дали объяснение, что такое тренд, а надо - с точки зрения трейдинга. Почитайте книги по ТС Мастерфорекс-V. Две части есть в открытом доступе в Академии.

5. Фракталы...плохо читали материал Школы...Внимательно посмотрите " Волновой анализ " - 4 класс и поймете, что не все так просто и однозначно. Тем более, что у нас в Академии есть Кафедра " Динамического Фрактально - Волнового Анализа " - ДФВА.

6. Понятие "спрэд" применяется в трейдинге в нескольких интерпретациях, а не только как " бид-аск спрэд "...

7. ..и т.д. ....Ну, более не надо, я думаю... Мой совет - относитесь к учебе внимательнее и ответственнее - вам работать в дальнейшем. А работа не из легких и многого требует от трейдера... Успехов в обучении.

Благодарю за проверку и детальный разбор. Все ясно и понятно. замечания учту. С уважением vladdd011.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...