Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

OptionBit: отзывы трейдеров MasterForex-V


  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      2
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      1
    • 3 (пора от брокера уходить)
      0
    • 2 (очень плохой брокер)
      0
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      1


Рекомендуемые сообщения

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании OptionBit

 

* довольны ли вы работой компании OptionBit?

* мнение трейдеров, которые торговали в компании OptionBit

* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

 

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

 

OptionBit: подсчет отзывов трейдеров от

 

Положительных отзывов:

Отрицательных отзывов:

Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
привет всем! торгую месяц в компании, пока всё нравится. после полугода буду делать выводы о работе с этим брокером...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Нормальный брокер. Так как была VIP у них дали неплохие знания. Но все же больше помогли платные уроки у независимого брокера. Нравится их платформа сама по себе. Минус жирный - их чату, постоянно пересоединяют от одного оператора к другому и отвечают по часу на элементарные вопросы. Кому интересно пишите в скайп ne.optitrader поделюсь нюансами в работе с брокером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

поработал с этим брокером, 50/50 конечно выводы, когда прекратил сотрудничать и не заходил на аккаунт 3 месяца, взяли комиссию 10 долларов. другие брокеры таким не занимались. закрыл счёт, хорошо под 0 всё вывел... с этим брокером думаю больше не работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Последний раз имел дело с данным брокером около года назад и хочу сказать, что брокер очень даже неплохой: минимальный депозит 10$, к депозиту дарили хорошие бонусы, но очень страшно надоедали звонками! Как-то раз не заходил в аккаунт 3 месяца, после чего решил зайти снова, как мне сразу же звонят и предлагают начать торговлю с 1000$ плюс обучение от их профессиональных аналитиков. Итог такой: Дело своё знают, но надоедают:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я не знаю, что с этой компанией, но по личному опыту могу кое что порекомендовать. уже полгода работаю с трейдерами компании www.fb-one.com . еженедельная прибыль составляет 170-180% за сделку. работаем на турбо сделках (60секунд). плюс они страхуют счета своим бонусом.  и данный бонус не нужно отрабатывать. очень хорошая служба поддержки. и с выводами никаких проблем. если вам интересно можете скинуть мне на markets.zara@gmail.com ваши телефонные номера и имена. я попрошу своего брокера с вами сязаться. их контакты есть также на их сайте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как говорит народная мудрость, учиться нужно на чужих ошибках, чтобы не набить себе шишек. Устраиваемся поудобней и изучаем чужую историю по мошенникам Algobit и брокер Optionbit.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо работать с профессионалами и теми кого знают в Академии Masterforex-V. Уже очень много брокеров выведены на чистую воду и трейдерам явилась их суть. Также, благодаря ректорату Академии я вернул вложенные и пропавшие средства у одного из брокеров бинарных опционов. Поэтому, делайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...