Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Советы трейдеру.


Рекомендуемые сообщения

Совет новичкам такой - не торопиться торговать на крупных депозитах, а вначале приобрести знания и опыт.

Больше сидеть над теорией и практикой на демом счету,так по крайней мере вы потеряете только время,но спасете свои деньги ,которые еще вам пригодятся в дальнейшем в торговле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за материал!

В другой теме поднимал этот вопрос, но все-же повторюсь. Демо-счета не панацея, там ты не боишься ничего потерять. Если перейдешь с демо-счета на реальный, то поверь, там будут совсем другие переживания и чувства, даже если поначалу это будет мелочь. Поэтому только знания могут помочь и набивать шишки стоит небольшими потерями, так сказать :smile: :smile: :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек очень уж сильно переживает из-за потери даже небольших сумм, то ему центовик может здорово помочь приспособиться к реальной торговле. Но некоторые из-за мелочевки вообще не расстраиваются и для них центовый счет это та же демка. Им тогда не стоит на него и время тратить.

 

Сам переходил через центы нареальный счёт, но можно и через бонусные счета, форумные, там можно приличные суммы собирать и есть эмоции, хочется заработать и не хочется потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала начал на демке у лайта затем на центовике тамже отрабатывал на реале навыки,но затем более условия показались у другого брокера лучше и ушел туда,только после демки можно еще на центовике попробовать свои силы перед большим счетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут многое зависит от финансовых возможностей. Кто то после демо выбирает центовик, кто то реал в долларах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поддерживаю мнение, что стоит поторговать на центовике. Это модель реальной ситуации: научившись работой с 1000 центов, можно начинать торговлю на реале с 1000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению лучше начинать с бонусного депозита. Тут нет рисков потерять реальные деньги, а вот заработать можно.

А я думаю, что для начала новичку-трейдеру лучше всего попробовать работать с помощью демо-счета, для того чтобы понять смысл и основные правила работы. А уж потом переходить на бонусный счет или на реальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По моему мнению лучше начинать с бонусного депозита. Тут нет рисков потерять реальные деньги, а вот заработать можно.

А я думаю, что для начала новичку-трейдеру лучше всего попробовать работать с помощью демо-счета, для того чтобы понять смысл и основные правила работы. А уж потом переходить на бонусный счет или на реальный.

 

В начале лучше не демо а в голове у себя понятия уложить нужен этот бизнес или нет

а потом уже создать торговый алгоритм по которому будите торговать ,потом изучить кнопочки и потом минимальным объёмом на реальном счёте отрабатывать навыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По моему мнению лучше начинать с бонусного депозита. Тут нет рисков потерять реальные деньги, а вот заработать можно.

А я думаю, что для начала новичку-трейдеру лучше всего попробовать работать с помощью демо-счета, для того чтобы понять смысл и основные правила работы. А уж потом переходить на бонусный счет или на реальный.

 

В начале лучше не демо а в голове у себя понятия уложить нужен этот бизнес или нет

а потом уже создать торговый алгоритм по которому будите торговать ,потом изучить кнопочки и потом минимальным объёмом на реальном счёте отрабатывать навыки

 

Я не могу с вами согласиться. Я считаю, что понять подходит ли конкретному человеку торговля на форекс и данный способ заработка можно только тогда, когда он хотя бы на демо-счете попробует торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как без демки можно вообще начинать торговать? И уж тем более, если даже на демо торговля не получается.

Это точно, если трейдер не может добиться успеха на демо счете, то тогда он точно не сможет эффективно торговать на реальном. Трейдингу сначала нужно обучится. Для этого и существует демо счет, т.е. пробная версия без потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале лучше не демо а в голове у себя понятия уложить нужен этот бизнес или нет,

а потом уже создать торговый алгоритм по которому будите торговать ,потом изучить кнопочки и потом минимальным объёмом на реальном счёте отрабатывать навыки

 

Это два разных вопроса: "нужен бизнес или нет" и "изучение кнопочек". И как раз без торговли на реале не будет ответа на первый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как без демки можно вообще начинать торговать? И уж тем более, если даже на демо торговля не получается.

Можно торговать на центовом счёте с депозитов в один доллар. Думаю не для кого эта сумма не будет большой потерей если её слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как без демки можно вообще начинать торговать? И уж тем более, если даже на демо торговля не получается.

Можно торговать на центовом счёте с депозитов в один доллар. Думаю не для кого эта сумма не будет большой потерей если её слить.

 

А я думаю, что по-началу, в любом случае необходимо попробовать торговлю на демо-счете. Новичку, который еще не имеет особых знаний, думаю, что незачем рисковать пока хоть не получит основы и нет разницы какая это сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...