Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Советы трейдеру.


Рекомендуемые сообщения

Я тоже инвестирую и хочу самостоятельно торговать. Не вижу в этом ничего плохого.

Наоборот это хорошо если есть желание развиваться и есть желание работать самостоятельно. Хуже если человек ничего не хочет делать самостоятельно, и привык сидеть у других на шее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже инвестирую и хочу самостоятельно торговать. Не вижу в этом ничего плохого.

В этом ничего плохого нет. Если получаеться совмещать - это замечательно. С помощью этого вы диверсифицируете риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже инвестирую и хочу самостоятельно торговать. Не вижу в этом ничего плохого.

В этом ничего плохого нет. Если получаеться совмещать - это замечательно. С помощью этого вы диверсифицируете риски.

 

Может быть в начале и не будет получаться в самостоятельной торговли ,а вот в инвестировании есть шанс заработать прибыль за счет торговли других трейдеров ,как бы уравнять свои просадки прибылью от инвестирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нужно понимать что инвестировать нужно не 100 и не 1000 долларов а от 10000 ,

нет смысла инвестировать меленькие суммы что от этого можно иметь не чего ,только риск чтио сольют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риски просчитывать надо. А вот от суммы вложений по сути ничего не зависит. Зависит от торговой стратегии. Консервативная она или агрессивная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Главное правильно инвестировать

 

Инвестировать проще чем самому спекулировать.

 

То есть закинул в памм и забыл,так не пойдет,потому,что инвестор будет больше переживать за деньги чем сам трейдер,ведь он же не знает что будет завтра или через неделю,а может просто слив будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное правильно инвестировать

 

Инвестировать проще чем самому спекулировать.

 

То есть закинул в памм и забыл,так не пойдет,потому,что инвестор будет больше переживать за деньги чем сам трейдер,ведь он же не знает что будет завтра или через неделю,а может просто слив будет.

Ну так что инвестор должен целый день у монитора сидеть и наблюдать за позами трейдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Стопы я имел в виду 15-20 пунктов на 5 минутном графике и отталкиваться нужно от сильных уровней которые встречаються на графике и это будет железобетонный уровень который не даст пойти ниже этого уровня цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопы я имел в виду 15-20 пунктов на 5 минутном графике и отталкиваться нужно от сильных уровней которые встречаються на графике и это будет железобетонный уровень который не даст пойти ниже этого уровня цене.

Да, стопы применять немаловажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопы я имел в виду 15-20 пунктов на 5 минутном графике и отталкиваться нужно от сильных уровней которые встречаються на графике и это будет железобетонный уровень который не даст пойти ниже этого уровня цене.

Если бы вы уже умели определять эти железобетонные уровни то давно бы уже миллионером стали. А чисто языком чесать это каждый может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не железобетонные, но через пару лет торговли реально различимые, если конечно не будете дожидаться уровня с точностью до пункта)

Понимание приходит с опытом, и чем дольше на форекс, тем все проще и понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...