Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Советы трейдеру.


Рекомендуемые сообщения

Да я и сам сроду инвестировать не намерен. Считаю, что риски просто дваиваются. Просто есть ведь и такие люди, Сами работать не хотят, а вот огрести прибыли хочется.

 

во-первых, некоторые вещи лучше доверять профессионалам своего дела

во-вторых, не у каждого человека есть возможность самому сидеть и торговать - иногда просто проще поручить это кому то, инвестировав деньги

 

если есть большой капитал,то конечно его можно инвестировать и не нужно самому торговать,а если нет,то что делать.Только и остается самому торговать.

 

В ПАММ системе фреша можно точно инвестировать от 10 баксов), но мне кажется что и от 1 бакса можно, то точно не помню, просто упра нужно найти который берёт такую сумму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сам сроду инвестировать не намерен. Считаю, что риски просто дваиваются. Просто есть ведь и такие люди, Сами работать не хотят, а вот огрести прибыли хочется.

 

во-первых, некоторые вещи лучше доверять профессионалам своего дела

во-вторых, не у каждого человека есть возможность самому сидеть и торговать - иногда просто проще поручить это кому то, инвестировав деньги

 

если есть большой капитал,то конечно его можно инвестировать и не нужно самому торговать,а если нет,то что делать.Только и остается самому торговать.

 

В ПАММ системе фреша можно точно инвестировать от 10 баксов), но мне кажется что и от 1 бакса можно, то точно не помню, просто упра нужно найти который берёт такую сумму).

а смысл если 10 и даже 50 ,не понимаю какой смысл в обще инвестировать ,

ну вот у меня а PFG FX нет памм счетов ,я как то и не занимался паммами ,но и зная что очень конечно сервеса не плохие есть ,не пойму того кто инвестирует 10-20-30 баксов ,это какой то детский сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Самый важный совет могу дать трейдерам обязательно обращайте внимание на провайдера ликвидности у брокера,только от них зависит как будут исполняться и насколько качественно сделки.Я встречал компанию юиброкер так там мне сказали по поводу провайдера.что это секретная информация.Значит у них вообще нет его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый важный совет могу дать трейдерам обязательно обращайте внимание на провайдера ликвидности у брокера,только от них зависит как будут исполняться и насколько качественно сделки.Я встречал компанию юиброкер так там мне сказали по поводу провайдера.что это секретная информация.Значит у них вообще нет его.

Ну да это конечно не красиво выйдет если не говорят через кого и как ,но выводят обычно крупные лоты а мелкие кампания может и на свои за хэджировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное понять для себя, что важнее, инвестирование или торговля. Это направление и развивайте.

Я знаю людей которые очень много времени бьются в стенку в торговле сливают сливают

и потом просто не удерживают нервы но останавливаются и начинают инвестировать .

вот это тоже очень сильный фактр в человеке во время остановиться ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное понять для себя, что важнее, инвестирование или торговля. Это направление и развивайте.

Главное реально оценить возможности и в зависимости от этого работать самому или отдавать деньги в управление. Но жаль конечно что многие не могут реально оценивать свои возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное понять для себя, что важнее, инвестирование или торговля. Это направление и развивайте.

А что два сразу направления нельзя развивать? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное понять для себя, что важнее, инвестирование или торговля. Это направление и развивайте.

А что два сразу направления нельзя развивать? :smile:

Можно что угодно ,но только всё равно я думаю что если инвестировать то только инвестировать

а торговля будет очень много времени отнимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное понять для себя, что важнее, инвестирование или торговля. Это направление и развивайте.

А что два сразу направления нельзя развивать? :smile:

Можно что угодно ,но только всё равно я думаю что если инвестировать то только инвестировать

а торговля будет очень много времени отнимать

А если есть врем на торговлю то инвестировать нельзя? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли получить какой нибудь дельный совет по манименеджменту (исходя из реального опыта если можно). А то у меня никак не получается его освоить, уже записался на вебинары к своему брокеру может там что нибудь по теме скажут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли получить какой нибудь дельный совет по манименеджменту (исходя из реального опыта если можно). А то у меня никак не получается его освоить, уже записался на вебинары к своему брокеру может там что нибудь по теме скажут...

 

Выставлять четкий стоп в 15-20 пунктов при каждой сделке и не нужно будет вебинары смотреть и сомневаться в торговле.А лучше всего ставить по уровням сильными стопы,тогда гораздо больше можно будет заработать и меньше потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли получить какой нибудь дельный совет по манименеджменту (исходя из реального опыта если можно). А то у меня никак не получается его освоить, уже записался на вебинары к своему брокеру может там что нибудь по теме скажут...

 

Выставлять четкий стоп в 15-20 пунктов при каждой сделке и не нужно будет вебинары смотреть и сомневаться в торговле.

Просто гениально, это фигня на каком интервале человек торгует на минутке, пяти минутке или дневке, лупи 15-20 стопы и ничего не бойся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное понять для себя, что важнее, инвестирование или торговля. Это направление и развивайте.

А что два сразу направления нельзя развивать? :smile:

Можно что угодно ,но только всё равно я думаю что если инвестировать то только инвестировать

а торговля будет очень много времени отнимать

А если есть врем на торговлю то инвестировать нельзя? :smile:

ну не знаю а смысл тогда ,если торгуешь значит нравится тогда зачем инвестировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное понять для себя, что важнее, инвестирование или торговля. Это направление и развивайте.

А что два сразу направления нельзя развивать? :smile:

Можно что угодно ,но только всё равно я думаю что если инвестировать то только инвестировать

а торговля будет очень много времени отнимать

А если есть врем на торговлю то инвестировать нельзя? :smile:

ну не знаю а смысл тогда ,если торгуешь значит нравится тогда зачем инвестировать

да хотя бы для того что бы диверсифицировать риски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...