Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Советы трейдеру.


Рекомендуемые сообщения

В самом начале пути нужно себя спросить,а нужно ли это тебе,можешь ли ты осилить этот долгий путь и есть ли у тебя конкретные примеры рядом с тобой заработка на форекс друзья или знакомые.Вот только после выше перечисленного можно приступать к изучению рынка форекс.

У меня не было ни каких примеров заработка, но после кризиса в стране, я решил, что буду этим делом заниматься. Теперь все норм, когда пошел результат, совсем по другому ощущать себя начал... Хотя признаюсь было очень тяжело, даже сейчас иногда не просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно в первую очередь набраться терпения,что бы пойти изучать рынок форекс и времени ему этому изучению нужно массу только тогда будет результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего сообщения делаем вывод, что к форексу еще нужно выработать правильное отношение, форекс это не просто!

У меня был сложный путь становления меня как трейдера. Это не значит, что у каждого он будет таким же, но когда реально начинаешь зарабатывать, получаешь большое удовольствие, что труды не пропали зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно в первую очередь набраться терпения,что бы пойти изучать рынок форекс и времени ему этому изучению нужно массу только тогда будет результат.

С высоты своего полета, я уверен, что новичек с первых месяцев может не сливать деньги, если попадет в руки к нормальному наставнику, который укажет на основные ошибки и сделает нагоняй за их повторение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно в первую очередь набраться терпения,что бы пойти изучать рынок форекс и времени ему этому изучению нужно массу только тогда будет результат.

С высоты своего полета, я уверен, что новичек с первых месяцев может не сливать деньги, если попадет в руки к нормальному наставнику, который укажет на основные ошибки и сделает нагоняй за их повторение.

 

Если будет действительно дышать в затылок наставник,то конечно новичек будет зарабатывать только бы у новичка не появилось желание в самостоятельное плавание отправиться ,так как чешутся руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем на пользу дышание в затылок. Мне кажется начинающий трейдер сам должен осознанно подходить к обучению и к практической торговле. Большинство успешных трейдеров обучались самостоятельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно в первую очередь набраться терпения,что бы пойти изучать рынок форекс и времени ему этому изучению нужно массу только тогда будет результат.

С высоты своего полета, я уверен, что новичек с первых месяцев может не сливать деньги, если попадет в руки к нормальному наставнику, который укажет на основные ошибки и сделает нагоняй за их повторение.

 

Если будет действительно дышать в затылок наставник,то конечно новичек будет зарабатывать только бы у новичка не появилось желание в самостоятельное плавание отправиться ,так как чешутся руки.

И отправляются. И сливают. Тут говорю о взаимном желании работать вместе, а если человек не хочет зарабатывать сразу, то он все равно пойдет своим путем с самого начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем на пользу дышание в затылок. Мне кажется начинающий трейдер сам должен осознанно подходить к обучению и к практической торговле. Большинство успешных трейдеров обучались самостоятельно.

Лично я с ними лично не общался... Но те кого я знаю из успешных, практически каждый учился видеть рынок у кого-то более опытного, только потом появилось свое видение рынка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно самому надо уделять больше времени на обучение и познание рынка. Книги видео это лишь 30 процентов информации, а остальное ве вы сами должны познавать нарабатывать опыт. Я могу посоветовать не надо торопиться и надо все постепенно изучать, не нахратом, чтоб все понимать и отработать на практике, чтоб потом во время торговли не вспоминать что да как там было и как к этому прийти а уверенно суметь применить свои знания и чтобы это принесло положительный результат в торговле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу терпеть когда люди мало знаю о форекс раздают советы и говорят только плохое о форекс!

 

А как может быть так раздавать советы и говорить плохое и все о форекс делать?Или слишком умные эти советчики или же много денег потеряли от незнания рынка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу терпеть когда люди мало знаю о форекс раздают советы и говорят только плохое о форекс!

А зачем вам тратить на таких людей свои силы и доказывать им что-либо, главное, чтобы у вас шел заработок, и чтобы вы были довольны этим видом деятельности. То что говорят другие пусть остается при них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь думаю что, никаких не нужно слушать советы, разве что опытных трейдеров и такие поверхностные советы!

Касаемо торговли нужно вообще сугубо самому принимать все решения. Опытный трейдер, если вы не изучаете его тс, то может лишь подсказать какой сигнал вы пропустили или на что в следующий раз можно обратить внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
К советам можно прислушиваться, но при этом самому проверять все пробовать. Тогда и поймете надо слушать кого то или не.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К советам можно прислушиваться, но при этом самому проверять все пробовать. Тогда и поймете надо слушать кого то или не.

Это верно. Советы советами, но нужно и свой опыт иметь и своё мнение. Хотя у новичков вариантов нет. Поначалу к советам надо повнимательнее прислушиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...