Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Советы трейдеру.


Рекомендуемые сообщения

н4, н1 и м15, это больше среднесрок, где сделки редко совершаются и их закрытие на доходе до целей или окончании волны может осуществиться только через несколько дней, так м15 для входа, н1 рабочий, н4 направление и цели. Если интрадей то скорее лучше м5, м15 и н1... Но опять таки все зависит от умения держать позицию и правильно расценивать ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае «не кладите все яйца в одну корзину», то есть нельзя все деньги, имеющиеся на Вашем счете, вкладывать в одну сделку. Это касается и суммы, которую Вы планируете вложить во все сделки, проходящие одновременно. Она не должна превышать 50%.

 

Она не должна превышать даже 10% от депозита вашего 30% это уже чревато быстрым сливом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих дц самым простым правилом сохранения капитала идет не класть более 50%. ))) Задумаемся для чего это правило придумано. В первую очередь ДЦ зарабатывают не на спредах, а на сливах депо. От сюда и такие правила. НО... Не могу не сказать, что многие хедж фонды создают инвестиционные портфели вкладывая все средства, но в разные инструменты, вероятность хода которых может быть разно направлена, причем эти требования они предъявляют своим трейдерам. Хотя такая торговля реально рискованна и имеет свои минусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю важным советом это не торговать на весь депозит. Еще я бы не советовала передерживать позицию, потому что тоже если видите что пора закрыть надло не ждать а сразу это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю важным советом это не торговать на весь депозит. Еще я бы не советовала передерживать позицию, потому что тоже если видите что пора закрыть надло не ждать а сразу это делать.

Не торговать на весь депозит, это основное правило, которое позволит его сохранить, если его не использовать, то слив неминуем. А вот насчет того, что не стоит передерживать позицию, то тут дело сложнее. Новичек как правило не видит момента окончания движения и остается в сделке в тот момент когда ее нужно закрывать, это проходит с опытом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый шлавный совет это никого не слушать а думать самому ,потому что так ты сможешь научиться торговать сам и будешь знать где ты допустил ошибку и как ее исправить . Многие люди доверчивы но на рынке форекс нужно доверять только себе .

А как же найти верную дорогу на форекс как не обучаться и не спрашивать советов у бывалых,самостоятельно можно обучаться годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый шлавный совет это никого не слушать а думать самому ,потому что так ты сможешь научиться торговать сам и будешь знать где ты допустил ошибку и как ее исправить . Многие люди доверчивы но на рынке форекс нужно доверять только себе .

А как же найти верную дорогу на форекс как не обучаться и не спрашивать советов у бывалых,самостоятельно можно обучаться годы.

Может получиться так, что спрашивая советы будете обучаться ещё дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один совет: Никогда не давайте советов если вас не спрашивают. Так вы никогда не будете виноваты в чужом сливе. Даже если совет был каким-то незначительным, а после него депозит слился по другой причине , всё равно вы будете виноваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один совет: Никогда не давайте советов если вас не спрашивают. Так вы никогда не будете виноваты в чужом сливе. Даже если совет был каким-то незначительным, а после него депозит слился по другой причине , всё равно вы будете виноваты.

 

А если спросили и вы дали совет,а совет оказался сливной то тем не менее вы виноваты будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажу что не надо сразу браться за роботы, ведь н даром есть демо счет. На нем пробуйте вдруг и без них все будет постепеенно получаться, и потом сможете вручную торговать. А роботы это уже на худой конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один совет: Никогда не давайте советов если вас не спрашивают. Так вы никогда не будете виноваты в чужом сливе. Даже если совет был каким-то незначительным, а после него депозит слился по другой причине , всё равно вы будете виноваты.

 

Если друг спивается, можно рекомендовать ему сократить потребление или забить на него?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один совет: Никогда не давайте советов если вас не спрашивают. Так вы никогда не будете виноваты в чужом сливе. Даже если совет был каким-то незначительным, а после него депозит слился по другой причине , всё равно вы будете виноваты.

Если друг сливает то для него есть только один совет, это переосмыслить торговлю или же вообще бросить все если он так и не может добится успеха напротяжении длительного периода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один совет: Никогда не давайте советов если вас не спрашивают. Так вы никогда не будете виноваты в чужом сливе. Даже если совет был каким-то незначительным, а после него депозит слился по другой причине , всё равно вы будете виноваты.

Если друг сливает то для него есть только один совет, это переосмыслить торговлю или же вообще бросить все если он так и не может добится успеха напротяжении длительного периода.

Не по логике Macksim нельзя давать ни какой совет, даже такой, который будет указывать на то, чтобы были уменьшены риски и вообще был проведен анализ. Короче говоря пусть человек сам сливается, чтобы на вас обиняков не повесил. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале пути нужно себя спросить,а нужно ли это тебе,можешь ли ты осилить этот долгий путь и есть ли у тебя конкретные примеры рядом с тобой заработка на форекс друзья или знакомые.Вот только после выше перечисленного можно приступать к изучению рынка форекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...