Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Советы трейдеру.


Рекомендуемые сообщения

Это бизнес получается,так как за обучение берет плату и это уже деньги ,а в трейдинге когда еще заработаешь и заработаешь ли вообще.

ну да легче новичкам впарить то что в книгах есть и еще немного поучительных советов дать. а еси сольется сам виноват.

 

Обычно по такому принципу и устроены курсы при дц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет для трейдера только одна побольше узнать информации которая в дальнейшем вам очень поможет

 

А вот как узнать поможет она или нет,вот например волновая теория Эллиота кому помогла в реале и сколько лет она помогала?Лес рук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет для трейдера только одна побольше узнать информации которая в дальнейшем вам очень поможет

 

А вот как узнать поможет она или нет,вот например волновая теория Эллиота кому помогла в реале и сколько лет она помогала?Лес рук)))

ну некоторые её модернизировали под себя ,ведь волновики до сих пор торгуют же и есть прибыльные трейдеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет для трейдера только одна побольше узнать информации которая в дальнейшем вам очень поможет

 

А вот как узнать поможет она или нет,вот например волновая теория Эллиота кому помогла в реале и сколько лет она помогала?Лес рук)))

ну некоторые её модернизировали под себя ,ведь волновики до сих пор торгуют же и есть прибыльные трейдеры.

Откуда вы знаете?) Я думаю дело не в анализе. Можно подкидывать монетку, вопрос в умении выходить из рынка с плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет для трейдера только одна побольше узнать информации которая в дальнейшем вам очень поможет

 

А вот как узнать поможет она или нет,вот например волновая теория Эллиота кому помогла в реале и сколько лет она помогала?Лес рук)))

ну некоторые её модернизировали под себя ,ведь волновики до сих пор торгуют же и есть прибыльные трейдеры.

Откуда вы знаете?) Я думаю дело не в анализе. Можно подкидывать монетку, вопрос в умении выходить из рынка с плюсом.

какая монетка ,по волновой теории вон школа АС есть целвя и работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бизнес получается,так как за обучение берет плату и это уже деньги ,а в трейдинге когда еще заработаешь и заработаешь ли вообще.

ну да легче новичкам впарить то что в книгах есть и еще немного поучительных советов дать. а еси сольется сам виноват.

 

Обычно по такому принципу и устроены курсы при дц.

Так ведь дц не зарабатывают с того, что вы зарабатываете, они зарабатывают с того, что вы сливаете. Они же сами не торгуют, и деньги из внутреннего оборота не уходят, вам будт выплачивать с тех кто слился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете?) Я думаю дело не в анализе. Можно подкидывать монетку, вопрос в умении выходить из рынка с плюсом.

Можно что угодно делать хоть монетку бросать хоть на картах гадать но на какой итог рассчитывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет для трейдера только одна побольше узнать информации которая в дальнейшем вам очень поможет

Каждую информацию, которую берешь на вооружение нужно учится применять. Иначе вся инфа которую соберешь не стоит и ломанного гроша, она бессмысленна. Многие трейдеры думают, что они мало знают, на самом же деле они просто мало умеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет для трейдера только одна побольше узнать информации которая в дальнейшем вам очень поможет

вы немного не правы. информации то можно много узнать, но вся она не нужна, нужна всего лишь крохотная часть ее, а вот как выбрать ее из кучи хлама уже другой вопрос, ответ на который сидит внутри трейдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете?) Я думаю дело не в анализе. Можно подкидывать монетку, вопрос в умении выходить из рынка с плюсом.

Можно что угодно делать хоть монетку бросать хоть на картах гадать но на какой итог рассчитывать?

здесь не угадаешь, ни монетка ни карты не помогут, надо радикально действовать

Карты и монетки стоит оставить разводящим гадалкам и разного рода игроманам. Глубокий анализ, это немного другое чем фарт. А выход при не умении входить даст столько же сколько и вход без анализа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не тргуй большим лотом иначе останешься без депозита не верь аналитикам они часто врут . Торгуй на большом тайм фрейме . Тестируй торговую стратегию на демо счете или на центовом счете и лишь спустя год торгуй на нормальном счете .

Не стоит ограничивать себя такими рамками, год. А если за год прибыльной торговли у вас не получится? То все равно на реал. Тем более на большом тф, за год толковых сделок на н1 учитывая, что нет опыта торговли от силы штук двадцать наберется. А сколько лосей? БУ? Безсмысленных входов, без анализа. Я бы на вашем месте начал с ветки школа начинающего трейдера. Изучил бы там несколько веток, плюс вебинары проводит Миксер постоянно, толково рассказывает. Этот шаг будет более основательным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не тргуй большим лотом иначе останешься без депозита не верь аналитикам они часто врут . Торгуй на большом тайм фрейме . Тестируй торговую стратегию на демо счете или на центовом счете и лишь спустя год торгуй на нормальном счете .

 

ТУт я с вами во многих моментах не моглашусь. Например большой таймфрем. Для большого таймфрема и депозит должен быть внушиетльным и уметь анализировать и делать прогнозы, надо иметь хороший опыт. С самом начале каждый из нас пользуется чужой ана литикой пока не научится свою составлять.Со стратегией согласна для начала ее надо проетстировать, потом начать менять под себя и про лот, скажу тоже что начинать лучше с маленьких лотов. А скольсидеьт на демо впринципе это иднивидуально, но для меня было достаточно пол года посидеть а потом вышла на реальный счет. ДОлго засиживаться на демо счете, потом сложнее будет переходить на реальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован12, на счет ТФ тоже не согласна. Внутри дня будет самый нормальный вариант. Как на начальном этапе можно сделать правильный долгосрочный прогноз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я торгую внутри дня и использую Н1, Н4, и М15 графики, на счет долгосрочной торговли она не для меня например, но знаю трейдеров которые пересиживают в сделке по месяцу, тут каждому индивидуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...