Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Полуавтоматическое рисование волновой разметки по ТС МФ


Рекомендуемые сообщения

Привет, огромное спасибо автору скриптов, когда нашел эти чудо скрипты не мог нарадоваться несколько дней, пользуюсь и сейчас, но в последнее время начало выскакивать это сообщение.

Оно обычно появляится когда переключаюсь на другую валюту, современем начал замичать что иногда, но невсегда и появляется даже при переключении ТФ, и чтобы устранить проблему нужно каждый раз перезапускать терминал, не удобно. Очень прошу помочь, так как уже не вижу свою работу без даных скриптов.

Заранее благодарен.

 

http://s57.radikal.ru/i158/1405/9f/07f8f128d055.jpg

Изменено пользователем nikolayfutor83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет, огромное спасибо автору скриптов, когда нашел эти чудо скрипты не мог нарадоваться несколько дней, пользуюсь и сейчас, но в последнее время начало выскакивать это сообщение.

Оно обычно появляится когда переключаюсь на другую валюту, современем начал замичать что иногда, но невсегда и появляется даже при переключении ТФ, и чтобы устранить проблему нужно каждый раз перезапускать терминал, не удобно. Очень прошу помочь, так как уже не вижу свою работу без даных скриптов.

Заранее благодарен.

 

http://s57.radikal.ru/i158/1405/9f/07f8f128d055.jpg

Николай, нужно архив вашего терминала чтобы посмотреть в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Скачал версию скрипта 3.1 при попытке кинуть его в мт4 пишет архив поврежден. В чем может быть проблема? Несколько раз пробовал скачивать архив,и все равно один и тот же результат.Версия блда на мт4 -670. Подскажите что можно сделать. Скопировал папки в терминал,включил его но скрипты в нем не отображаются. Что я не так сделал? Изменено пользователем Pavel@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачал версию скрипта 3.1 при попытке кинуть его в мт4 пишет архив поврежден. В чем может быть проблема? Несколько раз пробовал скачивать архив,и все равно один и тот же результат.Версия блда на мт4 -670. Подскажите что можно сделать. Скопировал папки в терминал,включил его но скрипты в нем не отображаются. Что я не так сделал?

Архив в порядке, только что проверил. Все распаковывается нормально. Может у Вас проблема с архиватором? Попробуйте зайти с другого компьютера, скачать и разархивировать скрипты. Содержимое архива это две папки МQL4 и profiles. Их нужно закинуть в каталог данных терминала (меню "Файл" в терминале, а потом "Открыть каталог данных").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Не хочет работать. Стоит Windows 7. Билд 670. Папка метатрейдера лежит на диске D. Копирую в MQL4 каждую папку в свою папку, т.е. File( разархивированный) в папку File в MQL4 терминала и т.д. все остальные. Profiles в свою папку Profiles в MQL4. После открытия терминала вижу, что скрипты лежат на месте, горячие клавиши поставил, но... работать не хочет. Что не так????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не хочет работать. Стоит Windows 7. Билд 670. Папка метатрейдера лежит на диске D. Копирую в MQL4 каждую папку в свою папку, т.е. File( разархивированный) в папку File в MQL4 терминала и т.д. все остальные. Profiles в свою папку Profiles в MQL4. После открытия терминала вижу, что скрипты лежат на месте, горячие клавиши поставил, но... работать не хочет. Что не так????

Проверьте разрешено ли использование DLL в терминале. Зайти в "Сервис" -> "Настройки" -> вкладка "Советники" -> поставить галочку "Разрешить импорт DLL". Если не поможет пишите в личку, разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все делаю по инструкции, но когда запускаю скрипты не выводится окно свойств объекта которое рисую. При запуске первого Скрипта Object_TFColorLegend у меня сразу отображаются ТФ, но настроики скриптов не появляются. Может быть я что-то забыл включить/отключить? DLL включил, на двух терминалах такое, нет настроек, а так все работает цвета меняет, фибо строит. Изменено пользователем KENTstal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемые академики. Я теперь очень редко появляюсь в этой ветке, так что возможны опоздания с ответом на ваши сообщения. По этому есть две просьбы. Первым делом читаем инструкцию и делаем все по ней. И вторая - если на ваше сообщение не ответил на протяжении нескольких дней, тогда связываемся со мной или через личные сообщения или через скайп ya-legenda . Так что не стесняемся и обращаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Windows 8.1, установил, запустил- линии рисует, но не выводит экран со свойствами. Помогите! (DDL включен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Windows 8.1, установил, запустил- линии рисует, но не выводит экран со свойствами. Помогите! (DDL включен)

Ребята. Большая просьба к тем у кого не работают скрипты. Обращаемся напрямую в скайп ya-legenda, перед этим желательно установить у себя программу TeamViewer (скачиваем отсюда http://download.teamviewer.com/download/TeamViewer_Setup_uk-ckq.exe)чтобы я смог быстро помочь. Я очень редко появляюсь в этой ветке и разобраться в проблеме через форум не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Windows 8.1, установил, запустил- линии рисует, но не выводит экран со свойствами. Помогите! (DDL включен)

Такая же проблема. Только Windows 7. Если решил проблему, отпишись пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! Windows 8.1, установил, запустил- линии рисует, но не выводит экран со свойствами. Помогите! (DDL включен)

Такая же проблема. Только Windows 7. Если решил проблему, отпишись пожалуйста.

 

Стучитесь в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Просмотрел ветку и очень заинтересовался. Только не могу скачать версию 3.1 по ссылке. автор, подскажите, где можно ещё взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Просмотрел ветку и очень заинтересовался. Только не могу скачать версию 3.1 по ссылке. автор, подскажите, где можно ещё взять.

Здравствуйте. Скачать можно только в этой теме. Ссылка 100% рабочая, только что сам скачал. Попробую скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Добрый день! Windows 8.1, установил, запустил- линии рисует, но не выводит экран со свойствами. Помогите! (DDL включен)

Такая же проблема. Только Windows 7. Если решил проблему, отпишись пожалуйста.

 

 

И у меня такая же проблема. Видимо скрипты не находят файл MQL4\Files\Form.exe.

 

Если кому удалось получить от автора исправленную версию, дайте знать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...