Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ТС на основе объективной рыночной информации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет.

Давненько я не посещал единственно стоющую (моё субъективное, естественно  :blink: ) ветку .

Последний отчёт выкладывал июльский, если не ошибаюсь. С тех пор водицы порядочно утекло, особенно в сентябре - октябре. Пришлось изрядно понервничать :angry: . Правда, хорошо, что всё хорошо закончилось.

Да, собственно, всё на графике. С 1 августа по 31 октября:

http://storage5.static.itmages.ru/i/14/1111/h_1415725444_2933715_b735cc668a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, вопрос по футпринту, на что следует обратить внимание при развороте цены ? где можно подробнее по футпринту почитать? или если вам не трудно помогите разобраться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, вопрос по футпринту, на что следует обратить внимание при развороте цены ? где можно подробнее по футпринту почитать? или если вам не трудно помогите разобраться .

Я же здесь выкладывал ролик с тестом уровня.

Лучше всего обращать внимание на тест уровня на футпринте. Если, конечно, хотите торговать именно на малом тф. Для больших тф футпринт бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот ролик, я так и не понял, на что обращать внимание надо? но думаю на обьемы, типа на тесте они должны быть меньше или как?  я на минутке торгую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж можно и на тиковом графике смотреть?, что именно в футпринте надо глядеть, чтобы понять что это разворот? 

да, объёмы. И преобладание больших ордеров в сторону входа после теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большие ордера в сторону входа, это если цена идет вниз, тормозит и вверх собирается и в зеленых квадратиках футпринта появляются большие ордера? правильно?

Спасибо за помощь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большие ордера в сторону входа, это если цена идет вниз, тормозит и вверх собирается и в зеленых квадратиках футпринта появляются большие ордера? правильно?

Спасибо за помощь!))))

Правильно.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фортс на этой недели даже маркетмейкер куда-то терялся, по 20-30 контрактов выкидывал в стакан насколько все хотели купить доллар и продать евру, в пятницу маркетмейкеры думаю немного убытков покрыли

-VF8lD0krUA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фортс на этой недели даже маркетмейкер куда-то терялся, по 20-30 контрактов выкидывал в стакан насколько все хотели купить доллар и продать евру, в пятницу маркетмейкеры думаю немного убытков покрыли

 

В стакан евры давно не заглядывал, а в стакане Си ветер откровенно свистит уже давно. Мне кажется, маркетмейкерам тоже страшно в эти стаканы смотреть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На фортс на этой недели даже маркетмейкер куда-то терялся, по 20-30 контрактов выкидывал в стакан насколько все хотели купить доллар и продать евру, в пятницу маркетмейкеры думаю немного убытков покрыли

 

В стакан евры давно не заглядывал, а в стакане Си ветер откровенно свистит уже давно. Мне кажется, маркетмейкерам тоже страшно в эти стаканы смотреть.)

 

То то где-то читал что наши маркетмейкеры слабоваты и боятся каждого треснувшего кустика. Чуть ветер поменялся и маркетмейкера уже не найти, не верят они в наш рынок. Хотя задачи его четко прописаны в уставе биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...