Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ТС на основе объективной рыночной информации


Рекомендуемые сообщения

Михаил, я так понял определяете уровни как Сем Сейден? прям похожее я заметил.

Не совсем. Но в принципе да, там где Сэм нарисует, будет и мой уровень.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ясно, но вот у меня проблема, все-равно не могу нормально зайти , то рано, то стоп вынесет и потом идет в нужную сторону, что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, но вот у меня проблема, все-равно не могу нормально зайти , то рано, то стоп вынесет и потом идет в нужную сторону, что можете посоветовать?

 

:biggrin:

Не, ну что тут можно посоветовать...

Всё ж просто на самом деле.

Там где рано заходите - заходите позже.

Там где стоп выбивает - ставьте стоп дальше.

 

А если серьёзно, ну как можно дать общий совет по каждой конкретной ситуации даже не видя эти ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лонг по тренду на откате, на переворот был сильный сигнал. Закрыть по-хорошему шорт не получилось, рассчитывал на более значительную коррекцию. После обеда входить уже не буду, не нравятся мне послеобеденные движения в пятницу.

 

 

 

http://storage8.static.itmages.ru/i/14/1024/h_1414149501_7924577_174a87133e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, но вот у меня проблема, все-равно не могу нормально зайти , то рано, то стоп вынесет и потом идет в нужную сторону, что можете посоветовать?

Думаю тут совет только один - научиться ждать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное доказательство того, что рынком управляют не новости, а богатые дядьки.
Они все знали. Утром на первом рывке вверх уже набирали шорты. По ОИ явно видно что набрав позу, цену толкнули и по-тихоньку крыли их по мере движения вниз. Видно где поза была закрыта окончательно.

 

 

 

http://storage8.static.itmages.ru/i/14/1030/h_1414677114_3021420_1e79baf52a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил! а как вы определили что именно тут надо входить? по футпринту смотрели?  я так понял что уровень от 14 октября, ну так она его ложно пробила а потом закрепилась выше и стала позу собирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил! а как вы определили что именно тут надо входить? по футпринту смотрели?  я так понял что уровень от 14 октября, ну так она его ложно пробила а потом закрепилась выше и стала позу собирать. 

Да, по футпринту было видно что цену не пускают ниже. Изначально лимитник на вход ставил гораздо ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Михаил. У меня вопрос.

Для терминала MT4 или MT5 есть эти индикаторы системы с которыми Вы работаете?

Сам я работаю на форексе, поэтому Квик и Ниндзя для меня тёмный лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Михаил. У меня вопрос.

Для терминала MT4 или MT5 есть эти индикаторы системы с которыми Вы работаете?

Сам я работаю на форексе, поэтому Квик и Ниндзя для меня тёмный лес.

Нет, к сожалению нету. Я использую не индикаторы в общепринятом смысле слова, а объективный биржевые данные, то есть, те, которые сложно подделать бесследно. Цену, объём и количество открытых позиций или открытый интерес. Эти данные можно получить только с биржи.

Впрочем, МТ5 сертифицирован для рынка на котором я торгую. И есть брокеры, которые дают доступ на рынок ФОРТС через МТ5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...