Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Успехи учеников. Вы тоже так сможете!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Полгода назад прошёл обучение на кафедре ТС МФ, большое спасибо Сергею и Евгению за проведённую работу. Благодаря обучению на кафедре удалось наконец понять суть и применение всех инструментов, что сделать гораздо сложнее, если обучаться самостоятельно. Кроме того, были раскрыты многочисленные тонкости, которых нет в ФАКе :smile:

Хочу отметить, что в течение месяца, за который проходит обучение, просто физически невозможно выявить все ошибки и недостатки в торговле у новичков, поэтому рекомендую после прохождения основного обучения записаться на Второй этап хотя бы на несколько месяцев. Это позволит исправить многие ошибки в торговле и доработать свою ТС (что с наставником сделать гораздо проще, нежели самому).

Также выкладываю свой стейтмент с 1 сентября по сегодняшний день. О результатах судите сами, лично я считаю их вполне удовлетворительными - за всё это время не слился и почти вернул всё, что потерял ранее. Лучший результат в течение этого периода - 18% за месяц. В общем, будем работать :smile:

 

http://4put.ru/pictures/max/516/1588111.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот на демо осмыслил систему, которую получил от Сергея и Жени и теперь успешно ей пользуюсь на реале.

http://www.7image.ru/pics/0213/33754773.gif

Планирую линию сделать со временем плавнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Ребята я здесь новенький но как начинающему трейдеру глядя на ваши успехи в меня вкладываются хорошая вера что на форексе можно хорошо зарабатывать :smile: Знание это сила и по вашим успешным прибыльным стротегиям вижу что деньги кроются в интернете а именно на форексе :smile: мой успех в том что я уже зделал шаг навстречу изучения форекса и этой тонкой науки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Работа по ТС МФ по фунту по тренду верх доливками. Доливки от объёма вчера и от наклонного канала сегодня. Входы по тренду с учётом направления индекса доллара и кросса (ЕвроФунт).

 

post-16827-0-57160100-1390998781_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...