Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Решила тоже выложить свои сделки по евро-доллару. Использовала ДФВА и ВА. Две на покупку были открыты вчера. Закрыла сегодня. И сразу открыла сделку на продажу. Общая сумма профита +73 пункта по трем сделкам. Правда, вчерашние входы были сделаны практически на вершине импульсной волны, но прибыль дали после коррекции.

 

post-187578-0-77664400-1374673678_thumb.png

замечательно! а SL по sell-сделке вы ставили на максимум?

Здесь я его вообще не ставила. Не было надобности. Движение было стремительное и сделка была короткая. Вам что-то не нравится? Или SL - это обязаловка? Покажите свои сделки, а я посмотрю...

P.S. Что вы вообще конкретно хотели услышать после этого вопроса "ни о чем"? Или просто пост написать надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Салам алейкум уважаемые! Кто знает подскажите пожалуйста ссылку на кластер дельту и ветку на форуме,кто-то выкладывал не могу найти! Спасибо, всем профита и всех благ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это редкость, когда такая сделка получается, но когда получается, то очень приятно!

 

 

Поздравляю! Красиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Решила тоже выложить свои сделки по евро-доллару. Использовала ДФВА и ВА. Две на покупку были открыты вчера. Закрыла сегодня. И сразу открыла сделку на продажу. Общая сумма профита +73 пункта по трем сделкам. Правда, вчерашние входы были сделаны практически на вершине импульсной волны, но прибыль дали после коррекции.

 

post-187578-0-77664400-1374673678_thumb.png

замечательно! а SL по sell-сделке вы ставили на максимум?

Здесь я его вообще не ставила. Не было надобности. Движение было стремительное и сделка была короткая. Вам что-то не нравится? Или SL - это обязаловка? Покажите свои сделки, а я посмотрю...

P.S. Что вы вообще конкретно хотели услышать после этого вопроса "ни о чем"? Или просто пост написать надо было?

спасибо за ответ. нравится - не нравится... просто было интересно. это для Вас этот вопрос ни о чем. а я многократно ошибался в подобных сделках против тренда. да и еще - пост ради поста мне не нужен. мф бонусы если вам нужны-могу подарить...просто так из симпатии к Вам. :smile:

Сергей Михайлович, если есть такая возможность, переведите все мф бонусы какие у меня есть Ирине Domino. мне не жалко. если посчитаете этот или какой -то еще из моих постов "ни о чем" прошу Вас их удалить с глаз долой. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам алейкум уважаемые! Кто знает подскажите пожалуйста ссылку на кластер дельту и ветку на форуме,кто-то выкладывал не могу найти! Спасибо, всем профита и всех благ!

Тахир, посмотрите в нашей ветке, пост №1257. Это здесь http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=29328&st=1245
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Решила тоже выложить свои сделки по евро-доллару. Использовала ДФВА и ВА. Две на покупку были открыты вчера. Закрыла сегодня. И сразу открыла сделку на продажу. Общая сумма профита +73 пункта по трем сделкам. Правда, вчерашние входы были сделаны практически на вершине импульсной волны, но прибыль дали после коррекции.

 

post-187578-0-77664400-1374673678_thumb.png

замечательно! а SL по sell-сделке вы ставили на максимум?

Здесь я его вообще не ставила. Не было надобности. Движение было стремительное и сделка была короткая. Вам что-то не нравится? Или SL - это обязаловка? Покажите свои сделки, а я посмотрю...

P.S. Что вы вообще конкретно хотели услышать после этого вопроса "ни о чем"? Или просто пост написать надо было?

спасибо за ответ. нравится - не нравится... просто было интересно. это для Вас этот вопрос ни о чем. а я многократно ошибался в подобных сделках против тренда. да и еще - пост ради поста мне не нужен. мф бонусы если вам нужны-могу подарить...просто так из симпатии к Вам. :smile:

Сергей Михайлович, если есть такая возможность, переведите все мф бонусы какие у меня есть Ирине Domino. мне не жалко. если посчитаете этот или какой -то еще из моих постов "ни о чем" прошу Вас их удалить с глаз долой. :smile:

Stay81, считаю и этот пост "ни о чем"...Поэтому - no comment...

 

P.S. Если вам это действительно важно, то могу сказать, что я тоже очень редко так вхожу против тренда, да еще без SL. Но здесь кроме ДФВА и ВА были другие, очень веские основания для такой сделки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам алейкум уважаемые! Кто знает подскажите пожалуйста ссылку на кластер дельту и ветку на форуме,кто-то выкладывал не могу найти! Спасибо, всем профита и всех благ!

Тахир, посмотрите в нашей ветке, пост №1257. Это здесь http://forum.masterf...c=29328&st=1245

Ирина спасибо большое! Вот сегодня только к вечеру смог торговать,открывался отл. на пробитие вершины А,в районе 123% закрыл 2части ост. в б/у,цель 161%. Удачи!http://i079.radikal.ru/1307/59/daa559c86737.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока писал, австралиец пошел дальше вниз. Здесь у нас уже повышение ВУ,думаю до Н4. Движение вверх закончилось,а эта волна вниз очень стремительная,скоре всего это продолжение предыдущего тренда вниз. Да,совсем забыл, это моя первая сделка на микросчете. Ура начало хорошее! Чего и вам желаю!http://s019.radikal.ru/i602/1307/99/108d7b4fe204.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переведите все мф бонусы какие у меня есть Ирине Domino. мне не жалко. если посчитаете этот или какой -то еще из моих постов "ни о чем" прошу Вас их удалить с глаз долой. :smile:

 

Господа. Сегодня один из лучших дней, когда идет деловое обсуждение и достаточно показательные сделки.

Что идет "под сигаретку" модераторы не рецензируют, это типа перепалка: И чо пялишься? - никто никого не цепляет и под локоть не толкает. Но лучше не браниться и не объявлять у кого "спина белая". У нас же у всех одни и те же котировки...

 

Баллы МФ передать пока не возможно, ими ни друга порадовать нет возможности, ни за удачный пост отблагодарить нельзя... Только переводить на реал счет, платить за обучение и забрать.... с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Дамы и Господа!

 

Да неплохой денек)

 

Закрыл больше 200 пунктов по шести сделкам в трех парах.

Отдых полезен ,но нужно теперь вспоминать навыки)

Недобрал движение ...http://i022.radikal.ru/1307/96/e09ca2bce856.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это редкость, когда такая сделка получается, но когда получается, то очень приятно!

 

http://savepic.org/4172926.png

Просто супер сделочка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s019.radikal.ru/i644/1307/08/6e4633624ba6.jpgТолько закрылась сделка по долларуйене, отличный пример формирования волны вС, дошла до пивота, но не пробила, АО не отменил вС... держал руку на пульсе, при отмене получил бы не большой минус 5п и встал бы в обратную сторону уже по м5, но все пошло как положено. Правда, вчера поленился выложить два лосика, один совсем глупый, не заметил отмену вС волны, и продолжал держать, хотя был в плюсе, но произошел выстрел и минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Провела небольшую сделку на Sell по золоту. И сейчас открыта сделка по ДФВА по золоту, также на Sell. Цель выставила по ТР. А то перед этими сделками открывалась на Buy - не смогла закрыться с рынка с хорошей прибылью - стремительно менялись цены. Потом по ней закрылась по стопу в безубытке. Жаль... Вход по ДФВА, по идущей сейчас сделке, по правилам был сделан немного рано...Надо было подождать...Придется пережидать коррекцию...

 

post-187578-0-60127800-1374751865_thumb.png

 

P.S. Пришлось SL передвинуть выше, как вобщем-то и рекомендуется при ранних входах. Ранний вход - больший риск...

 

P.S.2 Не стала увеличивать минус и закрыла сделку с рынка -43п. За день, в общей сложности, заработала около 50 пунктов. Эти могла себе позволить отдать за непродуманно ранний вход. Благо объем взяла самый маленький. Теперь буду ждать хорошего входа в расчете получить хорошую прибыль. А хороший урок уже получила...Надо уметь ждать свою позицию, а тут ее еще не было. Я это видела...но рискнула...Вот это я умею.... :smile:. Более того, еще и нравится рисковать! Вот когда эта чушь из головы уйдет совсем ( стараюсь убрать все ненужное! ), тогда будет гораздо легче работать...Вдумчиво и серьезно - так, как надо.

Изменено пользователем Домино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу опытных проверить данный отрезок.

 

http://i1.imageban.ru/out/2013/07/26/c09aa02b457839932ab38c16e5f68c26.gif

 

Правильно ли разметил волны ? Смущает пробитие НК АВ Н1, но так как не была пробита низинка волны В по АО, значит не было повышения ВУ, правильно ли я мыслю?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...