Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Да не собираюсь я обучать, шутка, я заработаю гораздо больше и гораздо легче :) Стратегия строиться на классическом волновом анализе эллиота+ фракталы. На данном этапе на 95% вся работа автоматизирована

 

Похоже вы обозлённый слившийся юзерок. Не смотрите по его ссылкам, а то ещё какую-нибудь гадость подхватите на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да не собираюсь я обучать, шутка, я заработаю гораздо больше и гораздо легче :) Стратегия строиться на классическом волновом анализе эллиота+ фракталы. На данном этапе на 95% вся работа автоматизирована

 

Похоже вы обозлённый слившийся юзерок. Не смотрите по его ссылкам, а то ещё какую-нибудь гадость подхватите на комп.

Хотел было посмотреть, но антивирусник компа запищал, тем самым предупредив, что возможно какая-то зараза может быть. Отменил загрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел на форуме провести диалог и поделиться своим виденьем рынка, но поскольку началось все с хамства, эту затею я отменю, успехов всем и профита!!!

А зачем Вы начали с хамства?

Так,то интересно послушать чужое мнение, но надо уважать и точку зрения других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где этот флудилО? Пропал?

 

И слава Богу, балтологов хватает на каждом перекрестке и под каждой корягой.

Приходил посмеяться? Или поумничать? Надул шоОоки и сдулся!

 

Славно было бы если в дет.сад пришел Шумахер, что Михаил, старший из братьев, и начал бы кичиться своими успехами в вождении болида. А потом в конце заявил бы: Да вы чо? машинками на батарейках играете?

 

В общем ладно, ничего полезного и поучительного он не приносил,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам алейкум уважаемые! Всем профитной недели! Рад снова быть здесь с вами! К сожалению не могу пока уделять больше времени Форексу и Форуму,как хотелось бы. Сейчас у нас горячая пора-уборка урожая1 Да и интернет что-то вообще плохой,уже даже терминал не тянет часто виснет. Жаль с Фибогрупп неполучилось,то плохо работал терминал,а теперь даже не устанавливается!Хотел потестить чтоб зимой в Академию поступать. Картинки не могу залить,поэтому на словах. Пары с йеной селим там идет коррекция. Пары против доллара и золото тоже. По шести парам пока 98пп-это все вместе. Я сейчас отрабатываю движение нескольких пар вместе. Всем здоровья и удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евродоллар:

http://s004.radikal.ru/i206/1307/86/5771286779b2.gif

Цена отскочила от локального минимума, сформировав свечную модель "бычье поглощение", которая подтвердилась моделью продолжения "Метод трех" (немного не классической, т.к. только две черные свечи внутри двух белых). Однако несмотря на неклассическую модель продолжения, я открыл ордер на покупку, т.к. Ишимоку подал сигналы на продолжение восходящей коррекции ("Золотой крест" и отбой от нижней границы Облака Кумо), и сейчас он уже на безъубытке.

Тейк профит находится под уровнем "старого окна", кроме того здесь же проходит верхняя граница нисходящего торгового канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель:

http://s018.radikal.ru/i506/1307/30/99ba7c4d0e34.gif

Коррекция наверх продолжилась и Ишимоку подал сигнал в виде "Золотого креста".

Сделку на покупку перевел на безъубыток.

Тейк профит поставил под верхней границей нисходящего торгового канала, однако пока цена не может пробить нижнюю границу облака Кумо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USDJPY:

http://s001.radikal.ru/i194/1307/de/289a2a1127a4.gif

Около уровня "старого окна" сформировался медвежий пакет - несколько свечных моделей, указывающих на разворот восходящего тренда.

В пакете сформировались: Башня, Размышление и Вечерняя звезда.

Сегодня на рынке коррекцию пары использовал для формирования позиций на продажу. Стоп-лосс выставил над моделью "вечерняя звезда", тейк-профит у нижней границы нисходящего торгового канала (там же нижний край Облака Кумо и уровень 76,4% по фибо от восходящего движения пары с 77,14 до 103,73.).

Как только цена достигнет линии Сенкоу-спан В (98,76) стоп-лосс по всем ордерам переведу на безъубыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i403/1307/cb/9cf22e6f26ed.jpgВчера не торговал. Но позавчера было три сделки, одна убыточная, вот она. Разобрал причины ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую друзья! Вчера не практиковал торговлю, так как целый день изучал программу по ордерам ОАНДЫ. В ветках подфака я нашёл многие ответы на свои вопросы по этому индикатору и теперь выстроилась хорошая логическая цепочка по использованию данного инструмента. Единственное в чём до сих пор проблема - это в том, что не смог я всё таки найти действующую версию программы. В этой ветке http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=10255&st=1215&p=895601entry895601 я так понял версия устаревшая и не рабочая, как и версия 2.6.1. а версия net.exe вроде бы последняя согласно указанной ветке. Но ведь на форуме многие выкладывают ордера ОАНДЫ (в частности в СИТТЕ) - поэтому значит у них же какая то рабочая версия установлена.И вторая проблемка это всё в том же формате rar. Ну не хочет мой компьютер никак дружить с этим форматом, а установить и пользоваться этим инструментом очень хочется. Поэтому ребята, если у кого есть данная программка в формате ZIP, то буду очень благодарен, если подскажете где ее скачать. Заранее прошу прощенья, если не в ту ветку обратился, надеюсь меня поймут. Всем профитов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s56.radikal.ru/i154/1307/ee/1595fbe36ccc.jpgВсем привет. Сделка по фунту. Очень хорошо отработал инструмент, вход на пробитие НК после окончания коррекции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i404/1307/54/6373ada96d09.jpgТут ситуация немного другая, не пробив низинку я перевел в БУ. Ну, а в целом, я доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Решила тоже выложить свои сделки по евро-доллару. Использовала ДФВА и ВА. Две на покупку были открыты вчера. Закрыла сегодня. И сразу открыла сделку на продажу. Общая сумма профита +73 пункта по трем сделкам. Правда, вчерашние входы были сделаны практически на вершине импульсной волны, но прибыль дали после коррекции.

 

post-187578-0-77664400-1374673678_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую друзья! Вчера не практиковал торговлю, так как целый день изучал программу по ордерам ОАНДЫ. В ветках подфака я нашёл многие ответы на свои вопросы по этому индикатору и теперь выстроилась хорошая логическая цепочка по использованию данного инструмента. Единственное в чём до сих пор проблема - это в том, что не смог я всё таки найти действующую версию программы. В этой ветке http://forum.masterf...01 я так понял версия устаревшая и не рабочая, как и версия 2.6.1. а версия net.exe вроде бы последняя согласно указанной ветке. Но ведь на форуме многие выкладывают ордера ОАНДЫ (в частности в СИТТЕ) - поэтому значит у них же какая то рабочая версия установлена.И вторая проблемка это всё в том же формате rar. Ну не хочет мой компьютер никак дружить с этим форматом, а установить и пользоваться этим инструментом очень хочется. Поэтому ребята, если у кого есть данная программка в формате ZIP, то буду очень благодарен, если подскажете где ее скачать. Заранее прошу прощенья, если не в ту ветку обратился, надеюсь меня поймут. Всем профитов.

установи себе бесплатный архиватор 7-zip и проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Решила тоже выложить свои сделки по евро-доллару. Использовала ДФВА и ВА. Две на покупку были открыты вчера. Закрыла сегодня. И сразу открыла сделку на продажу. Общая сумма профита +73 пункта по трем сделкам. Правда, вчерашние входы были сделаны практически на вершине импульсной волны, но прибыль дали после коррекции.

 

post-187578-0-77664400-1374673678_thumb.png

замечательно! а SL по sell-сделке вы ставили на максимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...