Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Я так пожалела, что не сделала сразу скрин с экрана!!!!! А теперь что? Что я могу доказать? Какой договор у меня на руках с ними есть? Что бы грамотно бороться с таким безобразием, нужно приложить массу времени и сил, а они со своим штатом юристов и писарчуков отмахнутся от тебя как от назойливой мухи! Ордер был на 0,03 лота. Подумала, что это не та сумма "о которой нужно плакать". И тут же для себя вопрос: - а если бы была "ТА"???? Что бы я делала?

Теперь знаю точно - в любом случае нужно делать скрин с экрана сразу же, не откладывая на потом. Да и нарабатывать такой негативный опыт не пожелаю никому.

 

 

Спасибо, Галина, за обстоятельный ответ. И статью я прочитала...А мы еще как-то недоумеваем, что на демо работаем хорошо, а на реале - нет! Понятно, что какой-то процент - это психология. А все остальное - это кудесники с ДЦ! Да, и Сергей прав по суммам депозита. В Альпари один мой знакомый открывал рублевый счет для пробы "пера" в размере 500 рублей, вместо демо. Все было отлично! Увеличивал депозит, снимал - без проблем. Но ...суммы-то смешные. Всегда хочется зарабатывать нормальные деньги. Перевел приличную сумму и...уже можно догадаться, с какими проблемами сейчас приходится сталкиваться! Сегодня посоветую ему прочитать твой пост и статью по ссылке. Учитывая его опыт, я пока для отработки сделок открою в Альпари небольшой счет, чтобы они хотя бы не мешали мне работать и приобретать опыт ( не негативный... :smile: ). Буду очень внимательна и учту все советы. Офис рядом, так что не придется хотя бы ждать дежурные отписки. Пока у меня в Альпари только демо счет и тот для изучения платформы МТ5. Для сравнения есть еще реал в другой брокерской компании. И к ней претензий хватает... Галина, удачи и успехов, и еще раз прими благодарность за дельные советы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день ,Дамы и Господа!

 

Слегка отвлекся на отдых)

 

По теме ДЦ могу сказать ,что начинал работать с Альпари.

Претензий к ней не было.Находил ссылку в сети о том что это фсбешная контора для оплаты заграничных услуг.

Даже если это правда ,то это скорее плюс -бесследно не исчезнет)))

Видел скрины где альпари рисовало на графиках волосы больше сто пунктов для снятия стопов итд.

Ушел от них потомучто нашел контору без имени и практически без спредов ...

выводил прибыль и вводил без проблем.

Для себя сделал вывод что огромное количество ДЦ создало здоровую конкуренцию.

И чтобы выжить они стараются особо не хамить и не лезть с грубыми методами.

А если что то и случается ,то это причина технических сбоев или человеческого фактора.

Естественно решение этих проблем происходит через пень колоду как и везде в РФ.

ЗЫ Для приличных денег нужен сертифицированный буржуйский броккер со страховкой , процентами на депо и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд

 

А по Эллиоту тут никто и не строил разметку. Применялся ВА МФ.

А с точки зрения ВА МФ, не вдаваясь в подволны коричневых волн, разметка более чем приемлема. И от такой разметки вполне можно отталкиваться и составлять план работы, как на неделю, так и на каждый день (сессию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Базарных тетек" из Школы выгоню

Видимо еще новичок, во всяком случае в Академии.

 

Пыль поднимать не позволю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд

 

А по Эллиоту тут никто и не строил разметку. Применялся ВА МФ.

А с точки зрения ВА МФ, не вдаваясь в подволны коричневых волн, разметка более чем приемлема. И от такой разметки вполне можно отталкиваться и составлять план работы, как на неделю, так и на каждый день (сессию).

 

Андрей, большое спасибо за вселённую надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, большое спасибо за вселённую надежду.

 

Вячеслав, ваша разметка "хромает". Вы взяли конец пятой (по этому ТФ), поэтому она не информативна.

Сделайте то же самое, только чтобы было видно все волны ранее и на них уже подволна (уменьшайте масштаб). Тогда и вам самому будет видно для чего вы столько потеете "над гранитом". Удалите синие подволны, они не в тему и оставьте только два цвета (два ВУ). Если у вас Веер средних, то пометьте все сигналы и добавьте графические индикаторы (НК, пивоты, уровни). И для чего у вас АО?

 

Теперь за дело.

 

Если справитесь, то у вас будет схема Торгового плана на завтра и останется определить точки входа и разораться с размером лота для входа.

 

Удачи на завтрашней торговле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, большое спасибо за вселённую надежду.

 

Вячеслав, ваша разметка "хромает". Вы взяли конец пятой (по этому ТФ), поэтому она не информативна.

Сделайте то же самое, только чтобы было видно все волны ранее и на них уже подволна (уменьшайте масштаб). Тогда и вам самому будет видно для чего вы столько потеете "над гранитом". Удалите синие подволны, они не в тему и оставьте только два цвета (два ВУ). Если у вас Веер средних, то пометьте все сигналы и добавьте графические индикаторы (НК, пивоты, уровни). И для чего у вас АО?

 

Теперь за дело.

 

Если справитесь, то у вас будет схема Торгового плана на завтра и останется определить точки входа и разораться с размером лота для входа.

 

Удачи на завтрашней торговле.

Сергей, большое спасибо. Буду работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s002.radikal.ru/i198/1307/86/62754abd4acd.jpgВсем спасибо, за понимание и отзывчивость. Вот сделочка, я такие называю чуть ли не идеальными. При риске в 7 пунктов, взял 9. Не судите строго, но после четкого повышения волнового уровня, вход на пересечении средних и профит взят именно практически без риска. Такие короткие сделки люблю, поэтому грех было бы не взять, то что дает рынок, считай даром. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправил сообщение с критикой разметки, это плохо чтоли,??? а модератор удалил мое сообщение и назвал меня базарной теткой,

так вот базарная тетка это вы, вы не торгуете а трындите на форуме целый день, и получаете возможно зарплатку 5 баксов в день,

Я делаю сотни тысяч долларов, и стейт мой говорит сам за себя., у вас показать я на 100% уверен нечего.

Ученики этой быдло академии, удачи вам, она вам еще понадобиться...

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Повеселил народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s60.radikal.ru/i168/1307/5e/f2b14267ffe4.jpgПривет всем "быдло студентам" из нашей "быдло академии". Вот только что сделочка по доллар йена завершилась, хоть пока и не сотни тысяч зарабатываю, но чуть чуть своих законных пунктов взял. :tongue: :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! Пока продолжаю держать позицию по евро. Всем удачи, профитов и добросовестных ДЦ.

http://s49.radikal.ru/i124/1307/6b/e641bf184c80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10 тыщ баксов научу))))))))))))))

Вы будете самым дорогим учителем по трейдингу в России из мне известных и даже подороже некоторых заграничных.

На чем строится ваша стратегия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...