Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Вы предлагаете прямо здесь, в этой ветке организовать полноценное обучение???))) Самому то не смешно???

а чего в этом смешного? если не устраивает эта ветка напишите модератору он Вам откроет другую (об этом неоднократно здесь говорилось, если кому нужна своя ветка ее откроют). или Вы хотите деньги за обучение брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы предлагаете прямо здесь, в этой ветке организовать полноценное обучение???))) Самому то не смешно???

а чего в этом смешного? если не устраивает эта ветка напишите модератору он Вам откроет другую (об этом неоднократно здесь говорилось, если кому нужна своя ветка ее откроют). или Вы хотите деньги за обучение брать?

 

ДЛЯ А-ТРЕЙДЕРА.

Есть еще предложение!

Каждую субботу у нас проходят вебинары, есть возможность вам созвонится с Сергеем Михайловичем и оформить следующий или через один, вебинар вместе. Там будет у вас возможность высказаться. Не думаю что, кто-то будет возражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не устраивает эта ветка напишите модератору он Вам откроет другую (об этом неоднократно здесь говорилось, если кому нужна своя ветка ее откроют). или Вы хотите деньги за обучение брать?

Ветки, где показана торговля и дана некоторая информация (которая для вас "туманна")по принципам торговли уже есть, здесь упоминались, и открытие новых не требуется. Той информации достаточно, чтобы человек самостоятельно занимался дальше в указанном направлении. Насчёт денег за обучение. Как не велико желание к халяве, затмевающее разум, но всё-таки подумайте логически: что может мотивировать человека выполнять довольно нелёгкую и длительную работу? Да чего далеко ходить, пример академии даёт ответ на этот вопрос.

 

ДЛЯ А-ТРЕЙДЕРА.

Есть еще предложение!

Каждую субботу у нас проходят вебинары, есть возможность вам созвонится с Сергеем Михайловичем и оформить следующий или через один, вебинар вместе. Там будет у вас возможность высказаться. Не думаю что, кто-то будет возражать.

 

Спасибо за предложение. Но вы наверное не понимаете его "пикантности": не нужно ставить Сергея Михайловича с его догмами в заранее "неудобное" положение, в котором эти догмы будут опровергаться. Да и есть у меня видео, постоянное общение с единомышленниками и свой ресурс где это всё происходит. Но ещё раз, спасибо за конструктивизм в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не велико желание к халяве, затмевающее разум, но всё-таки подумайте логически: что может мотивировать человека выполнять довольно нелёгкую и длительную работу?

если думать логически, то в бесплатной школе намекать на платное обучение это вверх нелогичности. хотите популяризировать свою систему, нужны ученики? обращайтесь к ведущему школы или в ректорат, Вам предоставят время на проведение обзорного вебинара.

Ветки, где показана торговля и дана некоторая информация (которая для вас "туманна")по принципам торговли уже есть

если есть ветки, то что Вам мешает проводить разъяснительную работу в рамках тех веток? зачем пишите в этой ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если думать логически, то в бесплатной школе намекать на платное обучение это вверх нелогичности. хотите популяризировать свою систему, нужны ученики? обращайтесь к ведущему школы или в ректорат, Вам предоставят время на проведение обзорного вебинара.

если есть ветки, то что Вам мешает проводить разъяснительную работу в рамках тех веток? зачем пишите в этой ветке?

Ваша "логика" удивляет. Речь о платном обучении вы завели. И давайте уже без дальнейших бестолковых предложений по третьему кругу. Я не ставил цель вас учить в этой или иной ветке. Цель была достигнута ещё в первых постах, когда я предупредил окольном пути и подсказал о реальном рыночном механизме. На этом, собственно, и всё. А всё остальное это ваши "нападки", "предупреждения" и "предложения".

Надеюсь тема этой "содержательной" дискуссии на этом исчерпана теперь? Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Господа, КОТ9РА, самым разумным, я думаю, будет вообще не отвечать на посты такого толка и этим прекратить наконец-то эту "трогательную" историю. Мы уже здесь это проходили и не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Господа, КОТ9РА, самым разумным, я думаю, будет вообще не отвечать на посты такого толка и этим прекратить наконец-то эту "трогательную" историю. Мы уже здесь это проходили и не раз.

:rolleyes:

хорошо не буду ничего больше по этому вопросу писать

йена М15

локальный минимум пробит 5-й подволной волны С (белая), возможно окончание движения вниз. для похода вверх/коррекции требуется волна А

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0603/5a/26ad4bd57acb9feaeec39ce26ff37c5a.png

п.с не удержался :rolleyes:

что может мотивировать человека выполнять довольно нелёгкую и длительную работу?

что Вас может мотивировать выполнять нелегкую и длительную работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, КОТ9РА! :smile: Господа, давайте учиться и работать! Провела небольшую сделку по золоту. Был проведен ДФВА. Вход был по ВА. По ДФВА это вход ранний, не правильный. По ДФВА выставлен ордер на вход. Так что эта сделка была по правилам ВА. Вышла из сделки перед коррекцией частью объема. Вторая часть закрылась в безубытке. Жду входа по ДФВА. Пункты не считала, короче + :smile: . Все эти пункты, да еще золото. Не хочу считать! Потом.

 

post-187578-0-25165700-1370245554_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы их где именно искали? Вы общались с ведущими кафедр? Как? Посетили их ознакомительные вебинары? Может видели их торговлю онлайн? Тут был мастеркласс для всех желающих (вроде за 2 или 3 часа 14 сделок онлайн проводил преподаватель) - вы это видели? Мне почему-то кажется, что нет. Если вы АКАДЕМИК, то должны понимать, что не изучив весь школьный курс. не попрактиковавшись дальше не пойдешь в развитии.

Не знаю кто такие "ведущие кафедр", подразумеваю, что имеются ввиду руководители. Общался и не с одним. Ознакомительные вэбинары построены с коммерческой целью, а не просвещения в полном смысле этого слова. Знаком и практиковал ТС различных кафедр академии. Вот поэтому и пишу, что идёте окольным путём. С учётом опыта. Очень жаль, что у вас (речь не лично о вас) стадная реакция отталкивания чего то, что идёт "не тем путём")). А вдвойне жаль, что вы, не имея совершенно никакого опыта, изначально отвергаете рекомендацию человека, который проходил ваш путь и пытается подсказать направление с учётом опыта, а не коммерческих интересов преподавателей академии.

Если кто-то не понял куда я вас "направляю", то повторюсь: займитесь изучением реальных рыночных процессов - сведением ордеров.

 

Действительно бетонная стена))).

 

Здравствуйте. По вашему статусу и сообщениям не скажешь, что вы знакомы и практиковали ТС различных кафедр академии. У вас наверное другой ник был? Ну на этот вопрос можете не отвечать, это ваше личное дело.

 

Я просто не согласен, что иду окольным путём. ТС МФ изучаю больше полгода и уже действительно начинаю рынок понимать, то чего не было раньше когда самостоятельно изучал форекс по классике. До совершенства ещё далеко конечно, но есть понимание. С форексом знаком больше трёх лет и что такое сведение ордеров первый раз слышу. В других постах и ветках узнал, что это относиться к фондовому рынку. Спасибо вам за совет, я обязательно буду изучать фонду и с удовольствием перейду на фьючерсы и акции. Но только не сейчас и не завтра! Что, мне на полпути всё бросать, и сломя голову бежать туда где я ничего не знаю, где другие условия, другие терминалы и т.д. Нет, сначала я выполню свой учебный план по ТС МФ, потом ещё кафедру закончу. А в будущем уже можно и о фонде подумать. Так, что почему бы и мне не пройти этот путь который прошли вы.

 

"Не было бы счастья, да несчастье помогло". Это я к тому, что иногда полезно и на грабли наступить :smile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! Куда то все подевались... наверное на летние каникулы ушли))) А у меня учёба ТС МФ и практика по ней в самом разгаре. Разметка еврика на среднесрочке. Пока цена флетует пишу. Мы имеем пробитие НК Daily, цена консолидируется у его границ во флете. Имеются хорошие предпосылки для взятия С после истинного пробоя флета на М15 или вверх или вниз (сегодня оба варианта допустимы!). Если вверх, то оперативный простор до первого сопротивления (у меня 1.3195), если вниз то 1.2960. По фунту аналогичная ситуация))), только НК Daily, защищающий движение вверх не пробит.

 

http://s019.radikal.ru/i602/1306/e2/fe64f95850c0.png

 

и фунтик

 

http://s018.radikal.ru/i528/1306/36/e82327aee4c7.png

 

P.S. возможен флет весь день. Если есть ошибки укажите на них, буду исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел у себя ошибку, точнее я знал, что 4 и 5 ус. на Н4 имелись, просто поторопился с разметкой сегодня и примерно по памяти её нарисовал, особо не придав значения сформированным волнам ст. ТФ. Конечно 4 и 5ус. имеют место и у Вас волна А серая точнее указана. Ну а в остальном... пока у себя я оставил прежнюю разметку. Опытные поправят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

http://s019.radikal.ru/i602/1306/e2/fe64f95850c0.png

 

Тут верно. (возможно, только, а (синяя) на два фрактала правее из-за различия в котировках)

(GBPUSD тоже размечен верно)

 

http://i066.radikal.ru/1306/b3/7a9641be065b.png

кто из нас прав? и какие ошибки?

 

Тут ошибки. Неверно определено завершение А (серой) вниз и С (серой) вниз. 4-ой и 5-ой волн нету. (для них не выполнены критерии. Смотрите разметку Jorney).

 

С уважением. Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-ой и 5-ой волн нету. (для них не выполнены критерии. Смотрите разметку Jorney).

С уважением. Андрей.

Тоже второй день думаю над этим определяющим моментом, и пришел к таким же выводам - нет там 4 и 5 волн, а есть начало движения вверх с повышением ВУ - АВ и сейчас волна С идет в своей пятиволновой (вероятно) структуре, цель всего этого движения как минимум 1,3198 - 1,3200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет. История повторяется. :smile:

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0604/c7/c62cd882e2748b9e952273da94fe41c7.png

 

входить пока рано, нужны сигналы.

 

eur/jpy

 

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0604/b1/08e5909b85e9f01694fd089a75f118b1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...