Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Ну по вашем рисунку видно что вы продали на low. И сейчас в хорошем минусе. Иногда треугольники и тому подобные фигуры работают, но не всегда.

Да продажа была не очень удачной, но она по тренду и думаю, что на 1,25 еще сходим. (На дейли волна А и В есть, сейчас развивается волна С вниз и пока не пробит НК дейли движение вниз будет продолжаться. Цели по ВА от волны А берем 123% - это и будет 1,2520.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно как то вы "боритесь" с рынком

Мы не боремся с рынком, мы лишь пытаемся следовать за ним. В волновом анализе есть правило, если была волна А, то будет волна В, когда волны А и В закончатся обязательно начнется волна С. Вот за этой волной и идет охота.

Изменено пользователем KirNevskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не боремся с рынком, мы лишь пытаемся следовать за ним. В волновом анализе есть правило, если была волна А, то будет волна В, когда волны А и В закончатся обязательно начнется волна С. Вот за этой волной и идет охота.

Понятно, наверное вам тоже придётся на эти грабли наступить))). Ну что ж, успехов в охоте за волной С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, наверное вам тоже придётся на эти грабли наступить))). Ну что ж, успехов в охоте за волной С.

Спасибо, грабли какие-то конечно будут, мы же все таки пока учимся, но я уверен, что смогу создать для себя прибыльную ТС на основе волнового анализа ТС МФ. Потому здесь и обучаемся, есть у кого опыт полезный перенимать.

Изменено пользователем KirNevskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, наверное вам тоже придётся на эти грабли наступить))). Ну что ж, успехов в охоте за волной С.

Спасибо, грабли какие-то конечно будут, мы же все таки пока учимся, но я уверен, что смогу создать для себя прибыльную ТС на основе волнового анализа ТС МФ. Потому здесь и обучаемся, есть у кого опыт полезный перенимать.

Всем привет! Кирилл, спокойно продолжаем учиться! Придет опыт, придет осознание того, какая торговая система каждому подходит. И если мы уже здесь, то мы в начале правильного пути. Кто-то с успехом применяет ТС МФ, кто-то объемы и т.д. В Академии достаточно Кафедр для каждого, кто сюда пришел. "Умные" деньги...А они что, настолько глупы, чтобы не понять, что их поведение тоже вычисляют "умники"? Сейчас мы в Школе и изучаем то, что нам преподают. Причем преподают грамотные опытные трейдеры с успехом работающие на рынке. Здесь и среди учащихся ( простите меня ) дураков нет. Без опыта - да! Но не дураки - точно! И мы знаем чему и у кого учимся. И мы имеем право на свои ошибки, свои грабли, вилы и т.д. Ибо, если человек не упадет, то он и не поднимется...Это и называется опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, грабли какие-то конечно будут, мы же все таки пока учимся, но я уверен, что смогу создать для себя прибыльную ТС на основе волнового анализа ТС МФ. Потому здесь и обучаемся, есть у кого опыт полезный перенимать.

Учитесь, конечно, возможно пригодится. Только вот опыт чего вы перенимаете? Волновой разметки постфактум на истории? А ведь нужен опыт совершения сделок онлайн. И не факт, что если вы научитесь бодро и правильно накидывать волны на истории, то это позволит вам прибыльно торговать. Вот в чём это поможет, так это "правильно" определять свои ошибки после получения стопа. Тем не менее желаю вам всё-таки ловить свою волну С, и чтобы она не была никогда усечённой)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь, конечно, возможно пригодится. Только вот опыт чего вы перенимаете? Волновой разметки постфактум на истории?

Без разметки истории нельзя успешно торговать, в этом я же убедился, ибо не зная где находится рынок сейчас, в какой фазе своего развития находится тренд, нет и не будет понимания как он может развиваться далее. Способов такого анализа истории много, волновой анализ один из них и позволяет торговать прибыльно. Этот опыт мы тут и перенимаем, а на истории руку набиваем, чтобы делать разметку прямо онлайн во время торгов на ТФ Н1, М15, М5.

Изменено пользователем KirNevskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-trade вы бы сказали что нить конкретно, а то облако пыли из пантов создали и все.

 

Умеете торговать - хорошо. Научите или хотяб помогите кому нить так же разбираться в рынке - респект! А вот словами попусту раскидываться многие умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разметки истории нельзя успешно торговать, в этом я же убедился, ибо не зная где находится рынок сейчас, в какой фазе своего развития находится тренд, нет и не будет понимания как он может развиваться далее. Способов такого анализа истории много, волновой анализ один из них и позволяет торговать прибыльно. Этот опыт мы тут и перенимаем, а на истории руку набиваем, чтобы делать разметку прямо онлайн во время торгов на ТФ Н1, М15, М5.

Похоже, что больше вы себя уговариваете, чем на мой пост отвечаете)). Без обид. Я прошёл ваш путь уже ни один год назад. А посему, всё что я пишу, пишу с учётом того самого опыта. Пишу не для того, чтобы вас поддеть, а чтобы вы могли "подумать альтернативно". И попросить, как выразилась Ирина, "грамотных, опытных трейдеров с успехом работающих на рынке" показать вам подготовку и осуществление самой сделки онлайн с подробным объяснением логики. Вот это будет действительно полезно. Успехов.

 

To rios.arh. Если у вас есть желание продуктивно пообщаться по работе на рынке, но начинайте как то полегче. И вот ещё, "понты" через "о" пишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это всего лишь моё скромное мнение.

Всем успехов.

 

Здравствуйте.

Зачем вы пишите подобные высказывания? Таких учащихся, кто думает, как вы здесь нет. Уже было много людей пытавшихся доказать обратное, основываясь на каких-то своих умозаключениях, но конкретного никто ничего не сказал. То, что вы называете лабудой, составляет костяк основ ТС МФ. ТАК КАК МЫ ЗДЕСЬ ИЗУЧАЕМ ТС МФ, а не другие системы. Я не буду отвечать, на вопросы в вашем сообщении, т.к если бы вы хотели бы разобраться, то давно бы разобрались,тем более, как вы говорите, опыт у вас более года. Если вас что-то интересует по школе или разметке, то пишите и рисуйте, разберем. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"грамотных, опытных трейдеров с успехом работающих на рынке" показать вам подготовку и осуществление самой сделки онлайн с подробным объяснением логики. Вот это будет действительно полезно. Успехов.

Вы похоже не меня предостерегаете, а сами с собой разговариваете. Я же в самом начале разговора сказал, что здесь мы как раз для того, чтобы "грамотные, опытные трейдеров с успехом работающие на рынке показали нам подготовку и осуществление самой сделки онлайн с подробным объяснением логики" и это здесь есть и этом мы тут учимся. Показать мало, надо еще выработать правильные НАВЫКИ торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду отвечать, на вопросы в вашем сообщении, т.к если бы вы хотели бы разобраться, то давно бы разобрались,тем более, как вы говорить опыт у вас более года. Если вас что-то интересует по школе или разметке, то пишите и рисуйте, разберем. Успехов.

Я вроде вам не задавал вопросов. А насчёт разобраться, я давно с этим разобрался и пошёл дальше. А посему делать гигантский шаг назад и заниматься опять этим я не стану.

 

To KirNevskiy. Как то лихо вы мои слова себе приписали. Ну да ладно, лишь бы на пользу. Так вот здесь и не видно тех самых "грамотных, опытных трейдеров с успехом работающих на рынке". Либо вы критерии успешной работы не знаете. Ну да ладно, со временем разберётесь. Жалко окольным путём идёте. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чтобы вы могли "подумать альтернативно". И попросить, как выразилась Ирина, "грамотных, опытных трейдеров с успехом работающих на рынке" показать вам подготовку и осуществление самой сделки онлайн с подробным объяснением логики. Вот это будет действительно полезно. Успехов.

 

A-trade, вы же понимаете, что в Академии, как нигде в другом месте, собрались самые лучшие и опытные преподаватели. Поэтому мы здесь. И никто никого не держит насильно. Переубедить нас просто невозможно уже. Не та аудитория. У нас, на нашем Форуме, практически одно сердцебиение и один пульс на всех. Поэтому даже те, кто разошлись по Кафедрам, возвращаются сюда, к своему преподавателю и своим коллегам. Спасибо за пожелание успехов. Надеюсь, оно искреннее. И вам успехов в поисках своих учеников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот здесь и не видно тех самых "грамотных, опытных трейдеров с успехом работающих на рынке". Либо вы критерии успешной работы не знаете.

А вы их где именно искали? Вы общались с ведущими кафедр? Как? Посетили их ознакомительные вебинары? Может видели их торговлю онлайн? Тут был мастеркласс для всех желающих (вроде за 2 или 3 часа 14 сделок онлайн проводил преподаватель) - вы это видели? Мне почему-то кажется, что нет. А такие громкие заявления тут делаете, это вас конечно хорошо характеризует. Если вам чего-то не видно, так потому, что сюда вы не за тем зашли, как я понял. Раз у вас такие ГИГАНТСКИЕ успехи, то в ШКОЛУ то зачем полезли? Если вы АКАДЕМИК, то должны понимать, что не изучив весь школьный курс. не попрактиковавшись дальше не пойдешь в развитии.

Изменено пользователем KirNevskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...