Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Кирилл,да я это и имел ввиду,но цель уходит на низы 2010 года , а это был результат кризиса 2008 года.

Получается должен произойти мировой кризис чтобы отработать эту цель.Весело!

Посмотри на индексах бакса и S&P,для подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый вариант: сейчас формируется волна b(С) жёлтая, далее вверх с(С). После второго пробития НК открываю бай позицию, тем самым открою лок замок к своим селл позициям, их на долгосрочку буду выводить. Цели пока не рассчитал, после сигнала рассчитаю.

http://storage5.static.itmages.ru/i/13/0531/h_1370019542_4077831_76cc611b30.png

Тоже рассматривал такой вариант, но очень много нестыковок:

У Вас после 5(С) скрытой сразу идет волна а(С), а где были волны А и В? Я так понимаю, что за волну А вверх взято движение от 1,2745 до 1,3240. Тогда все движение вниз от 1,3240 до 1,2795 - это волна В. НО волна В не может быть пятиволновкой, т.к. это коррекция и она должна быть трехволновой. У нее может быть удлиненная подволна С (вот эта подволна) должна иметь пятиволновую структуру. Цель от подволны А до окончания С должна быть 161% по фибо. У нас же получается чуть больше 200% и это на Н4.

Т.о. Это не может быть волна В, только А в С дневного уровня или выше. К тому же дневной НК пока не пробит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал на море,связь плохая-скринов не будет))))

 

На корекции фунта и евро закрыл +122пп +2% от текущего депо.

 

Итоги недели подсчитать не берусь-два раза доливал деньги...

Убыточных дней не было. Примерно 1,5 в день, умножаем на 5 дней,плюс 30 % за прошлую неделю, равно +39% за две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл,да я это и имел ввиду,но цель уходит на низы 2010 года , а это был результат кризиса 2008 года.

Получается должен произойти мировой кризис чтобы отработать эту цель.Весело!

Посмотри на индексах бакса и S&P,для подтверждения.

Кризисом же попахивает, S&P500 бьет все мировые рекорды, и это в мае, когда обычно рынки снижаются (исключения бывают как раз перед кризисом), Пузырь на фонде надут, думаю в августе или сентябре лопнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итоги недели подсчитать не берусь-два раза доливал деньги...

Убыточных дней не было. Примерно 1,5 в день, умножаем на 5 дней,плюс 30 % за прошлую неделю, равно +39% за две недели.

 

Алексей, рада за тебя. Пусть удача ВСЕГДА будет рядом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Кто знает, сегодня в 19-00 по мск будет какой-нибудь вебинар для школяров? Или КАНИКУЛЫ начались? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Подскажите кто нибудь какие были предпосылки для вчерашнего падения австралийца и новозеландца, просветите пожалуйста не сведущую, как то я предполагала рост вместе с евро и такой сюрприз, а так как меня не было у монитора евро достиг поставленных целей без меня.

 

И еще вопросик повышение ВУ подтверждается обязательно всеми сигналами (АО, НК, пивоты и веер средних(не знаю все ли сигналы перечислила)) или достаточно одного или нескольких сигналов?

Спасибо.

 

Доброго времени сутков.

--------------------------

Для того, что бы идентифицировать повышение ВУ, мы должны получить как минимум два сигнала из разных источников, например, НК и АО. Возможны ситуации, когда повышение ВУ произойдет без сигнала какого-либо из инструментов. Возможны ситуации, когда один инструмент покажет повышение, но ни один из других не подтвердит это повышение, значит делаем вывод, что повышение ВУ не состоялось.

--------------------------

 

 

 

С уважением. Андрей.

 

Спасибо Андрею и Алексею. Меня все мучил вопрос всегда ли повышение ВУ подтверждается пробоем НК, теперь все понятно. А по австралийцу пересмотрю разметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Кто знает, сегодня в 19-00 по мск будет какой-нибудь вебинар для школяров? Или КАНИКУЛЫ начались? Спасибо.

 

Привет, Галина. Я все "перерыла", ничего на сегодняшний день не нашла. Тоже интересует этот вопрос. Отдыхаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Кто знает, сегодня в 19-00 по мск будет какой-нибудь вебинар для школяров? Или КАНИКУЛЫ начались? Спасибо.

 

Привет, Галина. Я все "перерыла", ничего на сегодняшний день не нашла. Тоже интересует этот вопрос. Отдыхаем?

 

Наверно отдыхаем. У Р А !!!!!!! К А Н И К У Л Ы !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало быть должны пробивать вниз.

 

http://i065.radikal.ru/1305/8a/eda4e55267ae.gif

 

http://s017.radikal.ru/i427/1305/e0/08c20a431ff4.gif

Всем привет! Крилл с такой логикой вас будет рынок разводить.По рисунку видно что он уже это делает. Этот "хэденшолдерс" видят все. Встают многие, хотят заработать, когда поезд наполнится пассажирами, которые заплатят за проезд, он как ни странно поедет в другую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Дамы и Господа!

 

Андрей,я не увидел аргументированного опровержения...

Кроме личной догадки о том, что если будет движение вниз, то это должно сопроваждатся серьезными потерями для мировых финансистов,

А какой им резон терять деньги?

С другой стороны -почему бы не развести бычков которые так думают?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://i065.radikal.ru/1305/8a/eda4e55267ae.gif

 

http://s017.radikal.ru/i427/1305/e0/08c20a431ff4.gif

Крилл с такой логикой вас будет рынок разводить.По рисунку видно что он уже это делает. Этот "хэденшолдерс" видят все. Встают многие, хотят заработать, когда поезд наполнится пассажирами, которые заплатят за проезд, он как ни странно поедет в другую сторону.

Пока, как видно из графика евродоллара, покупать евро - это стоять против тренда, потому пока я продаю. Рынок разводить будет всех и всегда и долго, а потом резко и быстро сходит туда куда ему надо и опять будет долго и нудно разводить всех с любой логикой. То что все видят, еще не значит, что все это торгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i065.radikal.ru/1305/8a/eda4e55267ae.gif

 

http://s017.radikal.ru/i427/1305/e0/08c20a431ff4.gif

Крилл с такой логикой вас будет рынок разводить.По рисунку видно что он уже это делает. Этот "хэденшолдерс" видят все. Встают многие, хотят заработать, когда поезд наполнится пассажирами, которые заплатят за проезд, он как ни странно поедет в другую сторону.

Пока, как видно из графика евродоллара, покупать евро - это стоять против тренда, потому пока я продаю. Рынок разводить будет всех и всегда и долго, а потом резко и быстро сходит туда куда ему надо и опять будет долго и нудно разводить всех с любой логикой. То что все видят, еще не значит, что все это торгуют.

Ну по вашем рисунку видно что вы продали на low. И сейчас в хорошем минусе. Иногда треугольники и тому подобные фигуры работают, но не всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то вы "боритесь" с рынком: "анализируете" всякие ГиПы, треугольники и прочие фигуры, которые МОГУТ являться следствием действий участников рынка, НО НИКОГДА причиной. А ещё на всё это наложите МАшки, фибосетки и прочую лабуду, о существовании которой рынок даже не знает. Ясный пень рынок развернётся от какого-либо уровня, но это не значит, что разворот является следствием наличия фибоуровня или МАшки, просто какой-либо фибоуровень из-за частоты расположения всегда будет находиться рядом с местом разворота и не более того. Понятное дело, что участники рынка, реально задающие движения всегда воспользуются "знанием" толпой "теханализа" и создадут условия для втягивания этой самой толпы в сделку. Что дольше происходит, думаю, не нужно объяснять.

Начинайте собственные мозги включать, а не использовать "мозги" безмозглых индикаторов. Разберитесь в первопричине рыночного движения. Что-то никто не обсуждает в ветках новичков эту тему (сведение ордеров), только на дополнительном обучении на некоторых кафедрах можно кое что об этом услышать (анализ действия умных денег). Так не теряйте время на хлам, идите сразу по нормальному пути.

Конечно, это всего лишь моё скромное мнение.

Всем успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...