Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

.Добрый день!

 

Торговал продажу евро, фунта и австралийца.

Одна сделка ночная, с ее учетом +120пп и + 4% к депо.

 

Встал на коррекцию по фунту и евро http://s017.radikal.ru/i440/1305/1a/b6cd4869b0ee.jpghttp://s61.radikal.ru/i172/1305/b3/bbbd6b48b04f.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/1305/67/623c2189ac64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поделюсь вчерашней сделкой

 

Имеем хороший потенциал для третей волны. Осталось дождаться перестроения на младших уровнях и искать продажи на пересечении линий тяжелых средних.

 

post-144581-0-52086700-1369963079_thumb.png

 

Вот результат :smile:

 

post-144581-0-56759200-1369963077_thumb.png

 

post-144581-0-61862400-1369963075_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости на 31.05

 

post-144581-0-05476500-1369965239.png

 

Отсортированы по важности

 

Здравствуйте Владимир, скажите, откуда такая таблица с новостями? Или это с вашего терминала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости на 31.05

 

post-144581-0-05476500-1369965239.png

 

Отсортированы по важности

 

Здравствуйте Владимир, скажите, откуда такая таблица с новостями? Или это с вашего терминала?

 

Экономический календарь и не только можно найти здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Подскажите кто нибудь какие были предпосылки для вчерашнего падения австралийца и новозеландца, просветите пожалуйста не сведущую, как то я предполагала рост вместе с евро и такой сюрприз, а так как меня не было у монитора евро достиг поставленных целей без меня.

 

И еще вопросик повышение ВУ подтверждается обязательно всеми сигналами (АО, НК, пивоты и веер средних(не знаю все ли сигналы перечислила)) или достаточно одного или нескольких сигналов?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Дамы и Господа!

 

Некоторые вещи, а для меня наверно основные можно увидеть только в динамике , то есть как пара себя ведет на младших ТФ относительно поведения другой пары.

Поэтому я не могу отойти от монитора.)

 

Австралиец уперся в 55 мувинг на Н4 (и это было видно уже на минутках и даже на тиках- и в этом подсказка), а евро успешно его преодолела и оттолкнувшись от него же пошла дальше и остановилась упершись в 55 мувинг только уже на дневном графике.

 

Такая ситуация говорит мне ослабости австралийца на текущие несколько часов.

 

зы. свойства МА 55 Exsp Hight +5 , но это не имеет особого значения ,главное понять принцип.

Аналогичная ситуация происходит и на наклонных каналах и это понятно ,потому что МА это множество НК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!!! Ребята кто-нибудь может подсказать, где можно прочитать и научиться использовать информацию об открытых позициях трейдеров, об ордерах Оанды и т.п. о чём много говорится в книге мастера??? Но как всем этим пользоваться в книге не указано. Если кто знает, где можно научиться подскажите пожалуйста :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!!! Ребята кто-нибудь может подсказать, где можно прочитать и научиться использовать информацию об открытых позициях трейдеров, об ордерах Оанды и т.п. о чём много говорится в книге мастера??? Но как всем этим пользоваться в книге не указано. Если кто знает, где можно научиться подскажите пожалуйста :smile:

Вам сюда http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=15763. Успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Подскажите кто нибудь какие были предпосылки для вчерашнего падения австралийца и новозеландца, просветите пожалуйста не сведущую, как то я предполагала рост вместе с евро и такой сюрприз, а так как меня не было у монитора евро достиг поставленных целей без меня.

 

И еще вопросик повышение ВУ подтверждается обязательно всеми сигналами (АО, НК, пивоты и веер средних(не знаю все ли сигналы перечислила)) или достаточно одного или нескольких сигналов?

Спасибо.

 

Доброго времени сутков.

--------------------------

Для того, что бы идентифицировать повышение ВУ, мы должны получить как минимум два сигнала из разных источников, например, НК и АО. Возможны ситуации, когда повышение ВУ произойдет без сигнала какого-либо из инструментов. Возможны ситуации, когда один инструмент покажет повышение, но ни один из других не подтвердит это повышение, значит делаем вывод, что повышение ВУ не состоялось.

--------------------------

Падение автралийца, но рост евро...

Без оглядки на ФА, кто там и как себя чувствует из валют. Сугубо по волновому анализу. Связано это с тем, что хоть все валюты и движутся условно синхронно, каждая из них находится в своей фазе движения.

Рисунок для примера (на самом деле я не веду австралийца и не знаю, что там происходило, смотрю сейчас на график и вроде как на новостях австралиец благополучно прошел 100 пунктов вверх).

http://savepic.ru/4613573.png

Повторюсь, это просто пример (шаблон), без привязки к реальным валютам и графикам. Перед выходом новостей по доллару движение выглядело так. Австралиец еще не выполнил цели внизу, а евро находился в середине какой-то коррекции. Реакция на новость выделена красным. Т.е. валюты сходили синхронно вверх. Но при этом евро добирался до цели вверху (дорисовал оперативно волну), а автралиец нарисовал коррекцию (эта коррекция так же выполнила свои коррекционные цели), после этого валюта вернулась в прежнее русло, продолжила движение вниз какой-то волной С.

Т.е. при всей синхронности движения долларовых валютных пар, каждая из них будет выполнять свои волновые цели в зависимости от того, в какой волне происходит движение.

 

С уважением. Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер Дамы и Господа!

 

Успешно забрал профит от коррекции евро и фунта.

Движение не окончено,сделки закрыты частично.

Хочу обратить внимание : на евро на Д1 прекрасно виден треугольник, который читается даже на недельках.

Коррекция сегодня была от верхней границы. Ожидаю разрешения треугольника в бли жайшее время.

Цели его впечатляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер Дамы и Господа!

 

Успешно забрал профит от коррекции евро и фунта.

Движение не окончено,сделки закрыты частично.

Хочу обратить внимание : на евро на Д1 прекрасно виден треугольник, который читается даже на недельках.

Коррекция сегодня была от верхней границы. Ожидаю разрешения треугольника в бли жайшее время.

Цели его впечатляют...

Но ведь этот треугольник на недельном графике есть правое плечо фигуры "голова и плечи" (нижняя грань треугольника совпадает с линией шеи), стало быть должны пробивать вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь этот треугольник на недельном графике есть правое плечо фигуры "голова и плечи" (нижняя грань треугольника совпадает с линией шеи), стало быть должны пробивать вниз.

 

Всем привет! Кирилл, покажи пожалуйста, что ты имеешь в виду, на рисунке ( на графике ). Я их вообще никогда не вижу!!! Или вижу там, где никто, кроме меня не видит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

На этой неделе завершилась пятая волна по евро/доллару, которая оказалась скрытой 5(С). По своей структуре трёхволновка с очень широким флетом. Также завершилась фигура треугольник и был дивер на АО, который подтвердил завершение пятиволновки. Далее пошла а(С) вверх, которая завершилась после пробития НК. АО выше 0, линия СП там же. Хороший потенциал вверх. У меня висят две сделки селл в минусе, вовремя не закрыл когда надо было. Усталость и невнимательность сказывается. Сейчас больше времени учу теорию, фак, подфак, третья книга, ещё собираюсь на факультет поступать в ближайшее время, поэтому на торговлю времени почти не остаётся.

Итак, мой торговый план на следующую неделю.

 

Первый вариант: сейчас формируется волна b(С) жёлтая, далее вверх с(С). После второго пробития НК открываю бай позицию, тем самым открою лок замок к своим селл позициям, их на долгосрочку буду выводить. Цели пока не рассчитал, после сигнала рассчитаю.

 

Второй вариант: формируется волна С зелёная вниз более высокого уровня. При развитии этого варианта буду выводить свои селлы в плюс. Целей пока не знаю, жду пока сформируются структурные волны.

 

Всем удачных выходных и поздравляю с началом лета.

http://storage5.static.itmages.ru/i/13/0531/h_1370019542_4077831_76cc611b30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь этот треугольник на недельном графике есть правое плечо фигуры "голова и плечи" (нижняя грань треугольника совпадает с линией шеи), стало быть должны пробивать вниз.

 

Всем привет! Кирилл, покажи пожалуйста, что ты имеешь в виду, на рисунке ( на графике ). Я их вообще никогда не вижу!!! Или вижу там, где никто, кроме меня не видит!

http://i065.radikal.ru/1305/8a/eda4e55267ae.gif

 

http://s017.radikal.ru/i427/1305/e0/08c20a431ff4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...