Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

@}->-- @}->-- @}->--

эти - вам ) добавите к разметке. )

Отлично, Андрей! Я вас тоже люблю! Ощущение, что вернулась в школьные годы чудесные и "недозрелый" подросток пишет на стенах моего подъезда... С вами так весело! :smile: Изменено пользователем Домино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброе утро!!! Посмотрите, пожалуйста, не рано ли я провел зеленую С? В принципе, НК 1,2933 - 1,2949 пробит, так что оранжевая с (с) по идее должна стать С старшего уровня, т.е. зеленую. (((Тут оказывается помимо торговли.. такие страсти кипят :blink: ))) :biggrin:

post-202926-0-39071800-1369897869_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на пост 847 хотел спросить у Relic. Мне кажется, что 4 уже завершена.... Зеленые-то вниз и вверх очевидно, что одного уровня (вроде :rolleyes: ) Было бы здорово, если бы в этом очень важном вопросе нам помог разобраться Сергей Михайлович. Заранее спасибо.

post-202926-0-29955100-1369899453_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@}->-- @}->-- @}->--

эти - вам ) добавите к разметке. )

Отлично, Андрей! Я вас тоже люблю! Ощущение, что вернулась в школьные годы чудесные и "недозрелый" подросток пишет на стенах моего подъезда... С вами так весело! :smile:

 

"недозрелый" подросток... хм... ну это даже комплимент... спасибо :smile:

===========================================================

В ответ на пост 847 хотел спросить у Relic. Мне кажется, что 4 уже завершена.... Зеленые-то вниз и вверх очевидно, что одного уровня (вроде :rolleyes: ) Было бы здорово, если бы в этом очень важном вопросе нам помог разобраться Сергей Михайлович. Заранее спасибо.

 

Доброго времени суток.

Обращение увидел, а вот самого вопроса - нет. только утверждение (вроде :smile: )

 

Один волновой уровень, это не м15(16, 17...). Это волны, принадлежащие одной волновой структуре. В этой структуре все волны считаются равного волнового уровня и эталоном служит волновой уровень волны "А". Если мы установили, что "А" у нас, скажем м53, то и все последующие в структуре (-В-С(аС-bС-сС)-4-5) будем считать м53 независимо от того, какого именно "м..." эти волны. Сравнивать волновой уровень подволн разных волн... Если это сравнивать, то получается вообще, подволна "а" в вашей "4" и волна "В" (синяя) имеют один и тот же ВУ. Только нам это ничего не дает.

Касательно разметки. Пятой волны еще нет. То, что у вас обозначено пятой волной, пятой так и не стало. Не выполнены критерии для пятой волны. В данном случае для того, что б оно стало пятой, должен был быть пробит пивот на вашей четвертой волне. Этого не случилось. Движение так и осталось коррекцией к тому, что у вас обозначено как четвертая волна.

 

Успехов. С уважением. Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья))) Всем хорошего настроения и профитов. Моя сегодняшняя разметка фунта. 5-я продолжается, вчера ордер на ее взятии закрылся на отметке 1.5154, (т.к. уже поздно было и глаза уже просто закрывались), но 5-я однако пошла далее, повышая уровень волны А (предполагаемой) до Н1. Это формируется предполагаемая волна В на Н 4, т.к. на Daily движение нисходящее и завершилась волна В. Вот такие у меня рассуждения на этот счет.http://s017.radikal.ru/i443/1305/cd/8560a5532079.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По евро: сценарий с 4 и 5 волнами отменяется (коррекция вверх превысила 50% от волны С), скорее имеем дело с волнами а(С), b(С) и с(С) уровня Н4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение так и осталось коррекцией к тому, что у вас обозначено как четвертая волна.

 

 

Андрей так эта коррекция все равно же должна быть какой то волной? Или это можно будет определить поже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение так и осталось коррекцией к тому, что у вас обозначено как четвертая волна.

 

 

Андрей так эта коррекция все равно же должна быть какой то волной? Или это можно будет определить поже?

 

Ничего позже определять не нужно. Определяем в реальном времени все, кроме ситуаций, когда может потребоваться переразметка (например, собака, если не отловили ее в реальном времени).

смотрим на сигналы о завершении волны. Пробой НК, Веер, АО...

http://savepic.ru/4647303.png

Получили один сигнал - хорошо. Второй - все, однозначно говорим о том, что волна завершилась и можем маркировать ее как коррекционную волну и готовиться брать третий импульс.

Стоить отметить что "самый безопасный вход" (на пробой вершины "А") на поверку не такой уж и безопасный в данной ситуации - коррекция была очень глубокая, что часто является признаком скрытых или усеченных волн С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По евро: сценарий с 4 и 5 волнами отменяется (коррекция вверх превысила 50% от волны С), скорее имеем дело с волнами а(С), b(С) и с(С) уровня Н4.

Даааа!!!! Все встало на свои места!! Точно! Теперь точно эти волны становятся одного волнового уровня!! (зеленые ))))..)

post-202926-0-00993100-1369921780_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...