Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Вот вторая часть сделки. +3705п. Обе были объемом по 0.5. Депозит увеличился почти на 30%. Это у меня всего вторая сделка с ДФВА . Первая тоже была профитная. Но гораздо скромнее...

 

post-187578-0-10487100-1369235611_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Депозит увеличился почти на 30%.

Ирина так держать!! демура нервно курит в сторонке.

:smile: :smile: :smile:! Самой аж дурно! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депозит увеличился почти на 30%.

Ирина так держать!! демура нервно курит в сторонке.

:smile: :smile: :smile:! Самой аж дурно! Спасибо!

А как вам такой торговый план по золоту?:

http://s41.radikal.ru/i093/1305/8f/ae1b9d7b3975.gif

Правда цель на продажу не смотрел... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По евро, похоже 4 волна отменется - о АО вершинка 4 волны пробила вершинку волны В, а значит мы имеем дело скорее всего с повышением ВУ и сейчас идет развитие волны С:

http://s41.radikal.ru/i094/1305/d7/b9cfe9f431ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой торговый план по золоту?:

 

Правда цель на продажу не смотрел... ;)

 

 

Я пока по ДФВА не смотрела - эту сделку только закончила. А по ВА, по моему, разметка как и у евро. На Н1 посмотрите дивер. Я бы при такой картине пока не пошла бы на Buy...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Дамы и Господа!

 

Поздравляю Ирину с отличным результатом,Демура обещал взять на работу))))))

 

Сегодня создал три маленьких окна евро ,фунт и австралиец . Торговал одновременно на трех парах,не без ошибок конечно,

но интересные всплывают вещи: например евра может имитировать рост и коррелировать с австралийцем который в этот момент падает)))

http://s45.radikal.ru/i109/1305/1c/49cbb1e9c7ba.jpg

 

До обеда пользовался корреляцией австралийца с остальными, потом он уперся в локальный низ и корреляция прекратилась.

 

Одна сделка убыточная (запаниковал на новостях).

Пункты не считал ,помню было две сделки в сумме +80.

+12 % к начальному депо.

http://s56.radikal.ru/i154/1305/7a/dd132f21c5b6.jpg

 

 

http://i024.radikal.ru/1305/0d/7113c2d06f42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депозит увеличился почти на 30%.

Ирина так держать!! демура нервно курит в сторонке.

:smile: :smile: :smile:! Самой аж дурно! Спасибо!

Поздравляю с успешной торговлей. Главное не расслобляться и быть готовым к каверзам рынка.

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Дамы и Господа!

 

Поздравляю Ирину с отличным результатом,Демура обещал взять на работу))))))

 

Поздравляю с успешной торговлей. Главное не расслобляться и быть готовым к каверзам рынка.

Успехов.

Спасибо большое, Алексей и Tion. Все советы учту обязательно. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня выполнены условия для 4-ой волны по евро: непробит НК А/В; ровно 50 % по фибо от С; трёхволновая структура а-b-с; бугорок меньше чем у В; не заходит в зону А!!!

http://s017.radikal.ru/i441/1305/9f/4ff3c9a80f93.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все хорошо потрудились, и девочки даже десерт приготовили.

Успехи конечно не плохо иметь, особенно на первых этапах. От них голова не кружится.

Придает уверенности и желание делать новые планы.

А когда побед будет побольше, то и опыт даст о себе знать.

 

 

 

Мое первое сообщение, не судите строго, если что

 

Тут тоже все правильно. Только если рисуете волны старшего ВУ, то надо все текущие отмечать - будет легче подсчитывать волны (где импульс или коррекция), и добавляйте фибы - тогда понятно почему волна еще "бежит" и вы за ней!!

 

Будете открываться - делайте стопы, тогда не попадете в западню, в которой сегодня была "добрая дюжина" отважных (или алчных"торопышек").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня выполнены условия для 4-ой волны по евро:

непробит НК А/В;

ровно 50 % по фибо от С;

трёхволновая структура а-b-с;

бугорок меньше чем у В;

не заходит в зону А!!!

 

Да, вполне, даже на старшем ТФ отличное начало нового импульса в С и веер хорошо перетянуло в "правильный".

Наблюдайте, следите и если пробъет "исто"мин начала апреля, то по среднесроку можно будет черпать (не воду со дна лодки, а из чужих закромов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все хорошо потрудились, и девочки даже десерт приготовили.

Успехи конечно не плохо иметь, особенно на первых этапах. От них голова не кружится.

Придает уверенности и желание делать новые планы.

А когда побед будет побольше, то и опыт даст о себе знать.

 

 

:smile: Спасибо, Сергей. С десертом на сей раз действительно удачно получилось, хотя готовила его практически впервые. Вы правы, обошлось без головокружения, пока только одна головная боль появилась, поскольку опыта, увы, нет. А как известно, опыт - сын ошибок трудных. Так что, с его папой и мамой придется встретиться еще не раз... :sad: По-другому не быват...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо знаю как считать пункты по золоту ( там контракты ), но если пересчитать на нормальные пункты +2463п.

 

Привет, Ирина!

Молодец! Не сбавляй темп!

Смотрю многие золото отслеживают, да и Сергей Михайлович советовал за ним следить (для анализа). Надо будет присмотреться. А какие тонкости по нему (пункты, контракты, нормальные пункты)? Никогда еще не задавалась этим вопросом. И где об этом можно почитать в открытом доступе? Спасибо.

С уважением, Галина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо знаю как считать пункты по золоту ( там контракты ), но если пересчитать на нормальные пункты +2463п.

 

Привет, Ирина!

Молодец! Не сбавляй темп!

Смотрю многие золото отслеживают, да и Сергей Михайлович советовал за ним следить (для анализа). Надо будет присмотреться. А какие тонкости по нему (пункты, контракты, нормальные пункты)? Никогда еще не задавалась этим вопросом. И где об этом можно почитать в открытом доступе? Спасибо.

С уважением, Галина.

Привет, Галина. Спасибо большое. Я сама не знаю ничего. Я просто посмотрела по заработанной сумме и вычислила пункты. Мы же здесь профит в пунктах пишем. Было профита 3084&, объем 0.5. Ну и посмотрела по цене покупки и продажи. И еще мне вчера Александр U-sin сказал, что по золоту эти пункты гораздо больше, чем по валютным парам. Я только потом увидела, что действительно профит в долларах получился большой. Это мне уже руководитель Кафедры ДФВА Илья сказал, что золото вычисляется ценой за контракт. А как? Вот этого не знаю...Я посчитала привычными пунктами - мне так понятнее. От этого профит не уменьшится! :smile: Может Александр и объяснит нам, если увидит этот вопрос. И еще, Галина, не исчезайте, всегда приятно вас видеть :smile: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...