Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

голд М15

на данный момент имеем волну вверх ВУ Н2-Н3, пятиволновка.

интересное движение вниз, почти без откатное. чем в таких случаях руководствоваться, для определения его завершения?

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0521/69/ffba15a969bcf20964c4cf5cf48f2b69.png

 

Всех приветствую !!! Ребят кто-нибудь может подсказать как установить алерты в терминале,чтобы например: цена дошла до определенного уровня, а алерт бы начал пищать??? Я что то не могу понять где это найти, и в терминале руководство пользователя читал, но конкретного об установлении ничего там не написано, только указаны какие параметры надо устанавливать и всё. Заранее спасибо.

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0521/92/6af5985f7fe5e952242f8a55ab121292.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер!

 

Вчера ЦП заманил в короткую В , а подсунул длинную)))

Евра и фунт четко ходила и ходит за австралийцем,поэтому убедившись в слабости австралийца решил оставить позиции в просадке на следующий день. Вечером фунт нарисовав локальную верщину начал коррекцию,поэтому лег спать абсолютно спокойным)))

Сегодня забрал столько сколько смог унести.... Загружал депозит доверху поэтому +20%

 

ЗЫ Глядя на график подумал о том что вышел потому что размеченные цели закончились)))

 

http://s003.radikal.ru/i203/1305/30/f51af9bcb6ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли считать "затухающую" пятиволновку (где импульсные волны укорачиваются) как раз этим самым сигналом?

 

Конечно, ясен перец...

 

Это по чартизму называется - диагональный треугольник.

Там могут быть и более сложные форумы, но такая, о кот.речь самая простая.

 

Именно об этом ("увеличение слабости") такой импульс и гласит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще насчет 3-й, 5-й волны. АО на 3-й волне должен показывать максимальное значение.

 

Если неправ, - поправте.

 

да. надо поправить, пока не поздно и не наломали дров.

Дивер - это как раз меж третей и первой, а в пятиволновке чуть не так:

сначала дивер как выше (1->3) потом (3->5 в итоге 1->3->5)

Такой сигнал по АО - подвтерждение волн и пятиволновки.

 

((к сведению:

спрашивали: когда бывает "отмена дивера"

ответ: когда дивер на первой и третьей, но впереди - пятая и в Собаке

 

Только чур, чтобы информация снова не давила на мозг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Евруша...... ТФ М15. Как-то так.

http://s019.radikal.ru/i635/1305/80/0a23ffd97fe4.jpg

 

Jorney, у меня вершина А зеленая в другом месте.

Буду благодарна за замечания. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-202926-0-43094400-1369229689_thumb.png

Посмотрите пожалуйста разметку. Все ли я правильно построил? Тут только вниз получается.. Если вверх, то не понимаю что это будет?? Ибо пивот вниз пробит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Вчера провела анализ по ДФВА ( Голд ) и увидела возможность для сделки. Открыта сделка была вчера. Сегодня часть сделки была закрыта по ТР. Вторая часть сделки осталась, т.к. цель, согласно моему анализу еще не выполнена. Перевела в безубыток. Плохо знаю как считать пункты по золоту ( там контракты ), но если пересчитать на нормальные пункты +2463п. Часть сделки закрыла, пользуясь ВА, т.к. намечалась приличная коррекция.

 

post-187578-0-86183700-1369231076_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Вчера провела анализ по ДФВА ( Голд ) и увидела возможность для сделки. Открыта сделка была вчера. Сегодня часть сделки была закрыта по ТР. Вторая часть сделки осталась, т.к. цель, согласно моему анализу еще не выполнена. Перевела в безубыток. Плохо знаю как считать пункты по золоту ( там контракты ), но если пересчитать на нормальные пункты +2463п. Часть сделки закрыла, пользуясь ВА, т.к. намечалась приличная коррекция.

 

post-187578-0-86183700-1369231076_thumb.png

Отличная работа, Ирина! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Вчера провела анализ по ДФВА ( Голд ) и увидела возможность для сделки. Открыта сделка была вчера. Сегодня часть сделки была закрыта по ТР. Вторая часть сделки осталась, т.к. цель, согласно моему анализу еще не выполнена. Перевела в безубыток. Плохо знаю как считать пункты по золоту ( там контракты ), но если пересчитать на нормальные пункты +2463п. Часть сделки закрыла, пользуясь ВА, т.к. намечалась приличная коррекция.

 

post-187578-0-86183700-1369231076_thumb.png

Отличная работа, Ирина! =)

Спасибо, Кирилл. Закрылась и вторая часть сделки. Даже пока не считала сколько получилось...Конечно, больше, чем первая :smile: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...