Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

уууууууууу что с Еврой происходит

никогда ещё такого движения не видел под конец амер сессии

Сбивают стопы и маржинколл тех кто покупал евру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть предположение, что завтра на коррекции можно хорошо будет открыться....

Что и сделаю..

А меня завтра целый день не будет у компа =(

Поэтому пережду коррекцию и в понедельник буду доливаться на продажу! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ближайшие цели:

http://s60.radikal.ru/i168/1305/69/cb117e84faf3.png

 

А 1,20 очень даже может быть, оставте минимальный объем позиции, для интереса с тейком на этом уровне

http://s017.radikal.ru/i444/1305/6f/c06742773708.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думал и над такой разметкой, но В желта не заходит за ноль, думаю должна заходить?

Kir, она может быть на меньшем ТФ и заходила бы - это же подволна. Но меньшего, к сожалению, нет. Посмотрите личные сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кстати, о пунктах...... давно хотела спросить. Как мы знаем, у разных ДЦ есть терминалы с четырехзначными и пятизначными значениями. В чем здесь хитрость и как с этим жить? Особенно часто задаюсь этим вопросом когда нужно определиться с пробитием пивота, вершины волны, определения усС (88%). Когда речь идет о пивоте, то там важен всего лишь один пункт. Какая цифра после запятой здесь имеет значение? И что по этому поводу говорит ТС МФ? Логично ли предположить, что когда ТС МФ создавалась, то терминалы были четырехзначные и мы на пятый знак не должны обращать внимание? Но ведь торговая система МФ живее всех живых и с такой армией учеников и последователей, быстро и дружно наваливается на все "закорючки и уловки", разбирает все по косточкам, что дальше получается снова чистая дорога. Заранее благодарна.

С уважением, Галина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Всех поздравляю с Днем Победы!

Проверьте пожалуйста разметку.

http://s42.radikal.ru/i098/1305/d1/ddfc1eed3bb6.jpg

Доброго времени суток, Виталий. Некоторые ошибки остались, причем уже повторно. Опять у вас по вашим соображениям почему-то волна В пробивает основание волны А ( посмотрите подволны вашей коричневой А ). Здесь даже вся гистограмма АО находится ниже нулевой зоны, а у вас это почему-то импульсная волна А бычьего движения с ее коррекцией ( выделенный участок ). Также в начавшейся волне вы почему-то объединяете волны разного уровня. Да, их надо учитывать, но также надо определять им правильное место согласно их волновому статусу. А для этого надо проводить НК не только между волнами, но и между подволнами, внимательно смотреть на АО, чтобы увидеть повышение их ВУ. Даю разметку на этих участках графика. Посмотрите, что вы не учли. Если у кого-то из коллег будут другие мнения, прошу написать.

 

post-187578-0-49679100-1368165017_thumb.png

 

P.S. Виталий, вам уже говорили - выберите цвета контрастные - голубой и синий вместе трудно зрительно воспринимать, а то вам скоро начнут писать "плохие" ( в рамках дозволенного ) слова. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EURJPY

 

Стратегия.

Движение вверх продолжает развиваться. Но будем осторожны - подошли к уровню коррекции в 50% и можем развернуться.

 

Вверх.

Продолжение развития движения.

 

Цели:

132.00/13

133.96/20

135.60/70

138.54/

140.54/

 

Вниз.

Для движения вниз необходима разворотная волна, которой пока не наблюдаем.

 

http://savepic.ru/4518546.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EURJPY

 

Тактика

 

Вверх

Ожидаем собаку с ближайшейшей целью 132,02

 

Вниз

Ждем разворотную волну на коррекцию ко всей желтой волновой структуре.

 

http://savepic.org/3422793.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Всех поздравляю с Днем Победы!

Проверьте пожалуйста разметку.

http://s42.radikal.ru/i098/1305/d1/ddfc1eed3bb6.jpg

Здравствуйте, Виталий.

Есть огрехи (например, окончание ВН1синей в левой части графика), но целом приемлемо.

Последние АН1-ВН1-СН1 - выполнены грамотно, без ошибок. Их уже можно (и нужно) объединить в одну волну.

 

Для работы - последняя волна всегда должна быть детализирована, как и последняя подволна. Позволяет раньше заметить окончание той или иной волновой структуры.

 

Успехов. С уважением. Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ближайшие цели:

А 1,20 очень даже может быть, оставте минимальный объем позиции, для интереса с тейком на этом уровне

 

Рустем, с возвращением. Рад видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евро М15

так понимаю, что 5 волна удлинилась через собаку. вопрос возможно ли удлинение всей розовой 5 волновки или для этого необходимо показание на АО выше чем на розовой С?http://i47.fastpic.ru/big/2013/0510/9a/42272c1176d6ed93088cec69db490f9a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кстати, о пунктах...... давно хотела спросить. Как мы знаем, у разных ДЦ есть терминалы с четырехзначными и пятизначными значениями. В чем здесь хитрость и как с этим жить? Особенно часто задаюсь этим вопросом когда нужно определиться с пробитием пивота, вершины волны, определения усС (88%). Когда речь идет о пивоте, то там важен всего лишь один пункт. Какая цифра после запятой здесь имеет значение? И что по этому поводу говорит ТС МФ? Логично ли предположить, что когда ТС МФ создавалась, то терминалы были четырехзначные и мы на пятый знак не должны обращать внимание? Но ведь торговая система МФ живее всех живых и с такой армией учеников и последователей, быстро и дружно наваливается на все "закорючки и уловки", разбирает все по косточкам, что дальше получается снова чистая дорога. Заранее благодарна.

С уважением, Галина.

 

Галя у меня тоже 5-ти значная котировка. Работаю по четырем знакам последний отбрасываю (округляю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кстати, о пунктах...... давно хотела спросить. Как мы знаем, у разных ДЦ есть терминалы с четырехзначными и пятизначными значениями. В чем здесь хитрость и как с этим жить? Особенно часто задаюсь этим вопросом когда нужно определиться с пробитием пивота, вершины волны, определения усС (88%). Когда речь идет о пивоте, то там важен всего лишь один пункт. Какая цифра после запятой здесь имеет значение? И что по этому поводу говорит ТС МФ? Логично ли предположить, что когда ТС МФ создавалась, то терминалы были четырехзначные и мы на пятый знак не должны обращать внимание? Но ведь торговая система МФ живее всех живых и с такой армией учеников и последователей, быстро и дружно наваливается на все "закорючки и уловки", разбирает все по косточкам, что дальше получается снова чистая дорога. Заранее благодарна.

С уважением, Галина.

Здравствуйте Галина!

Открыл ветку и прямо на Ваш пост попал. Очень хорошо, что Вы обращаете внимание на такие мелочи. У меня тоже такое бывает. Что же, давайте разбираться. Как мы знаем, пункт это последняя цифра в котировке, четырёхзначной или пятизначной. А вот цена пункта это цена только четвёртой цифры в котировке - 0,0001. Например, если спред равен 2 пункта, то на 1 лот будет 2 пункта = 20 долларов для четырёхзначной котировки и для пятизначной котировки уже будет 20 пунктов = 20 долларов. Т.е. цена одна и та же, пятый знак мы просто не берём в расчёт стоимости пункта. То же самое будет и для шести и семизначных котировках, цена пункта дальше четвёртого знака просто не пойдёт. Как видите никаких хитростей, только точное котирование и небольшая сложность в расчётах. Мне пятый знак не нравиться в том, что бывает сложно рассчитать стоп приказы, одна морока. Тут уже без скриптов помощников не обойтись. А так пятизначное котирование выгодно для скальперов и пипсовщиков - спреды несколько меньше. Что касается пивотов, то мои весьма скромные знания ТС МФ говорят, что роли ни какой ни играет какая котировка на пивоте. Если не ошибаюсь пивот это цена закрытия последней свечи предыдущей волны. А цена, как я выше писал, одинакова на четырёх и пятизначных котировках. ИМХО и пусть меня поправят другие если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь самостоятельно сделать разметку ,где и что не так? На Форексе всего месяц,новичёк вообщем,настроен серьёздно на работу.В учёбу и в Академию войду в конце этого месяца.Счёт демо.. Слил 32%,от начального за месяц... .Несколько дней не работал,быть точным -4-ре,причины семейные. Вопрос : не могу опредилиться с первой волной "А"...?Как и каким образом её найти на любом ТФ.?Взаранее блогадарен .Ответы и критику в любом виде привествую... !

post-63295-0-52544000-1368212960_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не могу опредилиться с первой волной "А"...?Как и каким образом её найти на любом ТФ.?..

 

Пожалуйте сюда, ознакомиться с планом занятий http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=27238&view=findpost&p=1138847

А так же сюда, посмотреть в записи последнее занятие http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=27238&view=findpost&p=1139794

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...