Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Мирного неба, счастливых улыбок!

Пусть в жизни не будет серьёзных ошибок!

9 Мая. Победа. Ура!

Желаю здоровья, удачи, добра!

 

http://s017.radikal.ru/i433/1305/be/be8c37d7714e.jpg

 

С уважением, Галина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте!

Поздравляю всех с праздником Победы!

Моя первая разметка. Просьба к знающим людям подскажите ошибки пожалуйста. Спасибо.

 

ауди Н1

http://savepic.ru/4477792.gif

 

ауди М15

http://savepic.org/3439118.gif

 

Ура! Наконец то получилось!!!

 

ps: первый раз выкладываю картинки таким способом, появилось сообщение "Недопустимое расширение файла",пришлось долго мучиться пока нашла как изменить расширение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, с Днем ПОБЕДЫ!

 

Почтим память бойцов и командиров, родных и близких!

 

Вечный огонь, Вечная ПАМЯТЬ на Вечные ВРЕМЕНА!

 

http://www.22.taranenko.biz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EURJPY

 

Стратегически движение вверх по прежнему не окончено.

 

Тактика.

Вверх.

 

Формирование голубой с(С) и продолжение белой с(С)

Цели:

130.41

130.75

131.10

131.29

 

Вниз.

Завершение формирования коррекции к голубой с(С)

Увеличение ВУ коррекционного движения.

Ожидаем пробоя наклонных каналов. В этом случае падение вниз может перейти в среднесрок.

Цели пока по кор. сеткам голубой с(С), потом белой с(С)

 

http://savepic.ru/4516709.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.

Вопросы EUR/USD

1. Просьба сделать замечания по разметке.

2. Какой из НК нарисован верно?

 

 

 

Спасибо.

Доброго времени суток, vremer. Разметку на M1 делать, конечно, можно. Но лучше взять ТФ М5, а на М1 можно смотреть полволны, если надо. Тогда картину можно видеть более полно. Даю свою разметку на М5, посмотрите. И я у вас не везде вижу НК. Вы его через одну волну используете? :smile: А для ВА он просто необходим. Я вам уже как-то про это писала. Успехов. Может еще у кого-нибудь есть свои варианты?

 

post-187578-0-30926200-1367942753_thumb.png

 

Ирина, вы до сих пор продолжаете цеплять изображения к посту через "прикрепить файл", а не через "картинообменник". Ну для кого я инструкцию в прошлой ветке делал? :smile: Картинки же ваши не цитируются, если прикрепляете файл...

 

Ваш участок EURUSD.

http://savepic.ru/4477729.png

Вниз - либо новый импульс (все-таки пятиволновка), либо такая обманчивая коррекция ко всему трехволновому движению. по ВУ пока что коррекция, но движение вниз еще не завершилось.

 

С уважением. Андрей.

Всех с Праздником Победы! Доброго времени суток, Андрей. Я все же вернусь к данной разметке истины ради, при этом ничуть не умаляя ваших знаний. Вы же меня уже достаточно знаете, чтобы понять, что данную разметку я сделала не просто так, мягко говоря, поскользнувшись на ровном месте. Всегда делаю, как учили, считаю это правильным - размечаю волны, начиная от большего ТФ к меньшему. Также знаем, что движение от обратного может дать ложное представление о показаниях АО или они не верно могут быть считанными. ТФ М30. Верна ли данная разметка? Ее делала без привязки к другим волнам - просто для прояснения картины. Я буду рада услышать ваше мнение, к которому ОЧЕНЬ уважительно отношусь. ( Извините, опять изображение прикреплено. Надеюсь на индивидуальный урок по выполнению ваших инструкций :smile: )

 

post-187578-0-83319500-1368084540_thumb.png

 

P.S. Извините, что только сегодня выложила рисунок. Сейчас по учебе нахожусь практически в "параллельных мирах" и не всегда могу мысленно переключиться. А их нельзя пересекать. Иначе будет "мозговая" катастрофа. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотел определить дальнейшее движение евро-ены, дабы смотреть на краткосрок, но что-то запутался в разметке. Сергей Михайлович взгляните пожалуйста. В доказательство своей теории прикладываю скрины разных тф.

 

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0509/7c/3c29a9f6014b490a3a2cb0fd45550a7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Праздником Победы! Доброго времени суток, Андрей. Я все же вернусь к данной разметке истины ради, при этом ничуть не умаляя ваших знаний. Вы же меня уже достаточно знаете, чтобы понять, что данную разметку я сделала не просто так, мягко говоря, поскользнувшись на ровном месте. Всегда делаю, как учили, считаю это правильным - размечаю волны, начиная от большего ТФ к меньшему. Также знаем, что движение от обратного может дать ложное представление о показаниях АО или они не верно могут быть считанными. ТФ М30. Верна ли данная разметка? Ее делала без привязки к другим волнам - просто для прояснения картины. Я буду рада услышать ваше мнение, к которому ОЧЕНЬ уважительно отношусь. ( Извините, опять изображение прикреплено. Надеюсь на индивидуальный урок по выполнению ваших инструкций :smile: )

 

post-187578-0-83319500-1368084540_thumb.png

 

Ирина, место там не совсем ровное.

Мне кажется, вы забываете один момент. Да, конечно, у нас всегда прав старший таймфрейм. И по старшему таймфрейму все выглядит красиво. На старшем таймфрейме мы грубо перекинули окончание волны на соседний пик. Они-то близко. Но для уточнения, что же там произошло на самом деле, для прояснения картины мы детализируем области окончания (начала) волн, дабы точно установить точку перелома (точку отсчета), расставляем пивоты и проводим НК на подволнах.

Кроме того, не забываем и еще один момент. Все мы используем разные ДЦ. Разметка, которую я приводил, выполнена по котировкам ФорексТренда. До этого был в Альпари. И могу сказать, размах движения в этих двух ДЦ может отличаться на пять-десять процентов. В целом смотрел этот момент в двух ДЦ. Но вряд ли в вашем. Поэтому, конечно, если вы детально разобрали волну (а правила ведения разметки вы знаете не хуже меня) - пик (по котировкам вашего ДЦ) вполне может оказаться и правее, там, где вы его и указали.

 

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взгляните пожалуйста.

 

Смотрю. пока не на что...

 

Найдите коррекцию (как говорили классики) и тогда "вытяните импульс".

 

Где ваша В? за ней С.

Волну С разденем и пощупаем на вебе в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, место там не совсем ровное.

Мне кажется, вы забываете один момент. Да, конечно, у нас всегда прав старший таймфрейм. И по старшему таймфрейму все выглядит красиво. На старшем таймфрейме мы грубо перекинули окончание волны на соседний пик. Они-то близко. Но для уточнения, что же там произошло на самом деле, для прояснения картины мы детализируем области окончания (начала) волн, дабы точно установить точку перелома (точку отсчета), расставляем пивоты и проводим НК на подволнах.

С уважением, Андрей.

Андрей, благодарю за ответ. Просто несколько дополнений к вышесказанному. Пивот МФ при наличие скрытой С может и не пробиваться. И в случае моей разметки волна В вполне выглядит корректно - без пяти волн. Что здесь и уместно. Справедливости ради надо сказать, если бы не было старших ТФ, разметку на М5 я бы предпочла вашу, считая пять волн в коррекции какой-то казуистикой. Но...они есть. Еще раз спасибо, мне важно ваше мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От большого ТФ Н4:

http://s017.radikal.ru/i427/1305/7d/26939c4ea8fb.gif

к маленькому на ТФ М1:

http://s020.radikal.ru/i715/1305/b1/19a6635d649f.gif

Была пятиволновка вниз с собакой в 5 волне, было повышение ВУ, ждем окончания волны В и ищем точку входа на С вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Поздравляю всех с праздником Победы!

Моя первая разметка. Просьба к знающим людям подскажите ошибки пожалуйста. Спасибо.

Ура! Наконец то получилось!!!

ps: первый раз выкладываю картинки таким способом, появилось сообщение "Недопустимое расширение файла",пришлось долго мучиться пока нашла как изменить расширение.

 

 

Доброго времени суток, Ольга. У вас ошибка, которой грешат "новички". И здесь, в этой ветке, буквально несколько постов выше, про это говорилось. У вас почему-то практически все окончания волн "В" пробивают основания волн "А". Это не правильно. Волны разного ВУ близких ТФ обозначайте цветами поконтрастней ( розовый и красный сливаются ). У вас показан пробой НК - повышение ВУ, а при чем здесь тогда волна bC? Это те ошибки, которые бросаются в глаза. Хорошенько изучите теоретический материал Школы и Подфака. Именно ИЗУЧИТЕ. Там все просто и доступно объяснено. Особенно посмотрите тему Пивоты и вы поймете свои ошибки и в дальнейшем будете делать правильную разметку. Посмотрите ветки Практики хоть здесь, хоть в закрытой части - там много поучительного. В них найдете ответы на эти элементарные вопросы, даже не задавая их. Я сама так училась разметке волн. Знаю, так учились и другие наши коллеги. Успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...