Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Привет, Владимир. Есть хороший вебинар на эту тему "Уровни поддержки/сопротивления" http://forum.masterf...pic=23590&st=90 пост № 104. Проводился руководителем факультета Кафедры ТС МФ. На этом вебинаре хорошо объясняется, когда считать уровень пробитым. Может после его просмотра у вас не останется вопросов. Успехов.

Привет, Ирина. Спасибо за ссылочку на вебинар, обязательно погляжу. Успехов и Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Сегодня сделки с золотом. Были еще по евро, но с минусом - рано открылась. Или надо было переждать коррекцию...Не захотелось что-то. Хватило сделок сегодня, оставшихся со вчерашнего дня. Не люблю я с ними спать... :smile:, Вернее сказать, не спать... Итог сегодня около +110 пунктов. Сегодня посмотрела профит за последние 30 календарных дней и НАКОНЕЦ-ТО увидела ( точнее сказать, знала наверняка ) то, что хотела увидеть - СТАБИЛЬНО хороший профит за месяц! Получилось где-то около +1000 пунктов. В основном это золото, а пункты считаю как обычно ( правда, "золотые" , с других инструментов такая прибыль не получается, но и риски "золотые", если вдруг что-то не так... :smile: ) Дала распечатку, но там только последние дни, а профит - за месяц Я так рада!!! А то учеба, учеба..., да в сделках торчу, как проклятая...уже и депрессии пережила и истерики...Хоть какой-то просвет, и... уже легче на душе. И радость, что не зря все это...

Алексей ( SoBeR), подскажи, пожалуйста, где ты берешь "кривую", которая отражает результаты торговли? Спасибо заранее.

 

post-187578-0-32580500-1381508777_thumb.png

 

 

post-187578-0-31687300-1381508958_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, на сколько я правильно понимаю, вы имеете ввиду график, входящий в состав детализированного отчета в metatrader.

Правая клавиша по истории сделок. Рад, если смог оперативно помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, на сколько я правильно понимаю, вы имеете ввиду график, входящий в состав детализированного отчета в metatrader.

Правая клавиша по истории сделок. Рад, если смог оперативно помочь)

Спасибо, Владимир, действительно помог и очень оперативно! Все получилось! Я, к сожалению, в этом плохо разбираюсь... :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Дамы и Господа!

 

Ирина ,поздравляю с профитным месяцем...

Добавь обьем позиций ...

Держать целый день сделку чтобы заработать пару баксов(((

возникает чувство абсурдности происходящего.(отсюда депрессия и тд)

А сольешь 1 бакс или 20 не имеет значения.

Опять же нужны положительные эмоции.

И прибыль надо вывести и потратить обязательно...

Примета такая))))

И не забывай отдыхать, до появления аппетита к риску.

 

Закрыл вчера йену ,оставив одну позицию ...

Ошибся с йеной так как она для меня является точкой отправления для остальных пар.

(Хотя треугольник на дневках на ней давно рисуют.)

А от чего отталкивается йена еще не выяснил)))

 

234 бакса +4% от депо...

 

Чем заменить радикал? Совсем замучил...http://i59.fastpic.ru/big/2013/1012/05/ab13002bc027f9666f086a66fda99d05.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Дамы и Господа!

 

Ирина ,поздравляю с профитным месяцем...

Добавь обьем позиций ...

Держать целый день сделку чтобы заработать пару баксов(((

возникает чувство абсурдности происходящего.(отсюда депрессия и тд)

А сольешь 1 бакс или 20 не имеет значения.

Опять же нужны положительные эмоции.

И прибыль надо вывести и потратить обязательно...

Примета такая))))

И не забывай отдыхать, до появления аппетита к риску.

 

 

Спасибо, Алексей! Сейчас объем позиций добавлю. Это я малыми объемами спасалась от страха - возникал периодически после неудачных сделок, и Илья ( руководитель Кафедры ДФВА ) посоветовал мне уменьшить объем для спокойствия, и я решила так работать до тех пор, пока вновь не появится уверенность в своей работе. Короче, все сделаю как ты сказал! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее. Всё также евро получает больше всех внимания.. не всегда есть время.

http://s57.radikal.ru/i157/1310/bb/4753b08b9790.png

http://s52.radikal.ru/i135/1310/30/b1dc48c6fab9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее. Всё также евро получает больше всех внимания.. не всегда есть время.

 

 

Доброго времени суток, Natus. Отличная работа! Впрочем, как всегда. Давно что-то вас не было... Сразу видно, что время отсутствия было потрачено на хорошую, плодотворную деятельность...Это и понятно - у наших одноклассников по-другому не бывает! Может почаще будете выбирать время для родных стен Школы? :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, на сколько я правильно понимаю, вы имеете ввиду график, входящий в состав детализированного отчета в metatrader.

Правая клавиша по истории сделок. Рад, если смог оперативно помочь)

Спасибо, Владимир, действительно помог и очень оперативно! Все получилось! Я, к сожалению, в этом плохо разбираюсь... :smile:

Всем привет! А подскажите пожалуйста поточнее, что за правая клавиша по истории сделок? Нажимаю (по всякому нажимал на историю сделок) и никакой кривой не появляется. Будьте так добры показать куда нажимать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, на сколько я правильно понимаю, вы имеете ввиду график, входящий в состав детализированного отчета в metatrader.

Правая клавиша по истории сделок. Рад, если смог оперативно помочь)

Спасибо, Владимир, действительно помог и очень оперативно! Все получилось! Я, к сожалению, в этом плохо разбираюсь... :smile:

Всем привет! А подскажите пожалуйста поточнее, что за правая клавиша по истории сделок? Нажимаю (по всякому нажимал на историю сделок) и никакой кривой не появляется. Будьте так добры показать куда нажимать. Спасибо!

Правая клавиша мыши по истории сделок, в появившемся контекстном меню выбираем детализированный отчет. Сохраняем, открываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, на сколько я правильно понимаю, вы имеете ввиду график, входящий в состав детализированного отчета в metatrader.

Правая клавиша по истории сделок. Рад, если смог оперативно помочь)

Спасибо, Владимир, действительно помог и очень оперативно! Все получилось! Я, к сожалению, в этом плохо разбираюсь... :smile:

Всем привет! А подскажите пожалуйста поточнее, что за правая клавиша по истории сделок? Нажимаю (по всякому нажимал на историю сделок) и никакой кривой не появляется. Будьте так добры показать куда нажимать. Спасибо!

Всем привет! Юрий, я думала я одна такая "способная" :smile:. Рабочая неделя началась. Три сделки на коррекции. Небольшие, правда ( +27 пунктов ). Не стала пока сильно рынок искушать, вышла из сделки. Страшненько против основного тренда, но...соблазн был...Поэтому объемы не добавила, как обещала. Трудно страх еще перебороть, особенно на коррекции - не то место, чтобы геройствовать.

P.S. Странно как-то перенеслась с истории счета последняя сделка - вход в сделку "висит" над свечами. Два раза пробовала...Не понятно.

 

post-187578-0-74943000-1381738014_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...