Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Тяжело торговалось сегодня, попал на В,рано вышел -просто устап.

Ждал падения евро на основе падения фунта.

Итог около 120 пунктов. на йене небольшой убыток ,можно было не фиксировать вход был верный.

http://i024.radikal.ru/1304/b6/8463a411b3d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пожалуйста, посмотрите мою разметку. Я тут еще и пивоты попытался расставить. В синюю поторопился нарисовать

Влад, у меня сегодня нет времени сделать разметку на этом ТФ. Но синяя "А" начинается чуть правее, т.к. красная подволна "В" пробивает Пивот МФ1 и более 88.2% от волны красной "А" - отмена "В", а следовательно и "А" определена не правильно. По тем же причинам вершина синей "А" смещается правее на место вершины вашей красной подволны "А". Ну, а остальное сами попробуйте разметить. Такая разметка будет с "выкрутасами"-с серией ФЗР, повышающими ВУ. Успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Выложите пожалуйста картинки-слайды с прошедшего вэбинара. Заранее благодарен.

 

Нет проблем. Раз народ просит "крови", дадим ему пока "хлеба"

 

abc14a.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отработка

 

http://s017.radikal.ru/i411/1304/fc/5a438d2d78e1.png

Владимир, красиво.

Самая красивая сделка из всех, которые я когда-либо видел....

Но не уловил причину входа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отработка

 

http://s017.radikal.ru/i411/1304/fc/5a438d2d78e1.png

Владимир, красиво.

Самая красивая сделка из всех, которые я когда-либо видел....

Но не уловил причину входа...

я так понял подволна В закончилась началась подволна С (все в волне bC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отработка

 

 

Владимир, красиво.

Самая красивая сделка из всех, которые я когда-либо видел....

Но не уловил причину входа...

я так понял подволна В закончилась началась подволна С (все в волне bC)

 

Добрый вечер...

 

Я сразу не въехал и решил присмотреться)

 

По первой сделке меньше 150 пунктов и висела она уже пятый день.Причем последние 80 пунктов пришли сегодня.

И сегодня утром еще было неясно куда что пойдет.Вторая сделка да красиво.Но такая шпилка редкость и в нее надо успеть нырнуть...

по выходу явный недобор пунктов 30,часть позиции можно было оставить... Вот такое есть мнение))))))

ЗЫ Кстати хотелось бы увидеть еще такие сделки ...для самообразования и с коментариями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделки Владимира - это сделки по ДФВА. сам анализ, методика входа в рынок, фиксирование прибыли весьма отличается от того, что известно нам тут в школе. Если давать комментарии, то выносить информацию с закрытого форума ДФВА... Нет, конечно же, многим комментарии будут интересны, но... Кир, Алексей, скажите, нужно ли нам распыляться и пытаться охватить еще и ДФ ВА, если мы еще школьный ВА осваиваем?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу не въехал и решил присмотреться)

 

По первой сделке меньше 150 пунктов и висела она уже пятый день.Причем последние 80 пунктов пришли сегодня.

И сегодня утром еще было неясно куда что пойдет.Вторая сделка да красиво.Но такая шпилка редкость и в нее надо успеть нырнуть...

по выходу явный недобор пунктов 30,часть позиции можно было оставить... Вот такое есть мнение))))))

ЗЫ Кстати хотелось бы увидеть еще такие сделки ...для самообразования и с коментариями...

Да, комментарии автора многое бы прояснили, а так видится, что по первой сделке зашел после усеченной с(С) на образовании двойной вершины и держал 4 дня (не 5), возможно в б.у. стоп перенес, а вторая сделка - доливка на откатной волне (ведь если человек раскладку сделал вниз, то для него такое движение не редкая шпилька, а волна В на 23% по фибосетке). Правда сделки закрыты рановато на 110% по фибо, можно было до 123% подержать и по ТР закрыть.

Изменено пользователем KirNevskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Relic, нет распыляться не нужно, но готовиться к таким кафедрам и сделкам надо. =) Изменено пользователем KirNevskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер...

 

Я сразу не въехал и решил присмотреться)

 

По первой сделке меньше 150 пунктов и висела она уже пятый день.Причем последние 80 пунктов пришли сегодня.

И сегодня утром еще было неясно куда что пойдет.Вторая сделка да красиво.Но такая шпилка редкость и в нее надо успеть нырнуть...

по выходу явный недобор пунктов 30,часть позиции можно было оставить... Вот такое есть мнение))))))

ЗЫ Кстати хотелось бы увидеть еще такие сделки ...для самообразования и с коментариями...

 

Да висела, но в плюсе, а не в минусах по 60 пунктов внутри дня :) и для 150 пунктов т.п. вход с хорошей точностью получился, и то что не была закрыта раньше + была еще доливка, а затем прикрыты вместе, может говорить о том, что ждали "посадку" в эту ценовую область и пока сюда не пришли цели движения считались не выполненными. Насчёт утра, - не обязательно непонятные участки рынка для одних, в это же время настолько же не понятны для других, - не удивлюсь если за комментариями и образованием по таким сделкам вам придётся пройти на кафедру ДФВА, :) ссылки есть в подписи Владимира. :smile:

ИМХО.

Достал парочку своих старых картинок. Если о причинах входов на скрине Владимира могу только догадываться, то логику своих входов помню, комментарии на скрине старые.

http://s003.radikal.ru/i202/1304/ac/51410a837642.png

http://s019.radikal.ru/i635/1304/99/19d809c665df.png

Пока писал, Relic оказывается уже ответил что у Владимира ДФВА.

Изменено пользователем natus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отработка

 

http://s017.radikal.ru/i411/1304/fc/5a438d2d78e1.png

Владимир, красиво.

Самая красивая сделка из всех, которые я когда-либо видел....

Но не уловил причину входа...

если объяснять вход основываясь на том что известно из вебинаров, то имеем три дивера

первый дивер отработал в виде коррекции.

второй и третий диверы дают сильный сигнал, вход на пробой пивота МФ2 от сиреневой трехволновки

http://www.pixic.ru/i/P07051S337m63836.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день...

 

Набрал огромный текст и комп глюканул...

Поэтому напишу просто вопрос к Сергею Михайловичу:

По входам Владимира (ДФВА) получается он входит в А ,то есть делает ранний вход.

По вашим словам это "гусарство".

(Я сам люблю входить наверху с коротким стопом.))

С другой стороны ваши входы после пробоя А с точки зрения Владимира поздние.

У natus похожие входы.

Налицо противоречие и как это понимать ученикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... стоило на неделю пропасть, уже и забыли завсегдатаи, как зовут... )))

 

С уважением. Андрей. :)

Андрей, ну как можно вас забыть! Но пропадать все равно не надо... :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...