Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Неуверенность и страх. Что можно сделать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

karfag, я лично вообще не понимаю, где и как можно на Форексе ловить этот самый адреналин. Тут же скука сплошная. Рутина.

Увеличьте риск до 100% скучно не будет))))).... :biggrin: :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Mark, я разве за этим на форексе. Вроде как нет. Я тут чтобы работать и зарабатывать деньги. Так что никаких рисков. И соответственно никакого веселья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karfag, я лично вообще не понимаю, где и как можно на Форексе ловить этот самый адреналин. Тут же скука сплошная. Рутина.

Увеличьте риск до 100% скучно не будет))))).... :biggrin: :wink:

Ну простите, я на рынок пришел чтоб зарабатывать а не терять деньги)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karfag, я лично вообще не понимаю, где и как можно на Форексе ловить этот самый адреналин. Тут же скука сплошная. Рутина.

Увеличьте риск до 100% скучно не будет))))).... :biggrin: :wink:

Если ставить задачей избежание скуки, а тем более путем 100%-го риска, то тут уж точно не до страха будет)), а насчет неуверенности - то опытом она может также искорениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karfag, я лично вообще не понимаю, где и как можно на Форексе ловить этот самый адреналин. Тут же скука сплошная. Рутина.

Увеличьте риск до 100% скучно не будет))))).... :biggrin: :wink:

Если ставить задачей избежание скуки, а тем более путем 100%-го риска, то тут уж точно не до страха будет)), а насчет неуверенности - то опытом она может также искорениться.

Действительно чем опытнее становишься тем больше уверен в своих силах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преодоление страха лежит в плоскости уверенности в своих силах и объективных знаниях того, что необходимо преодолеть и с какими трудностями при этом человек может столкнуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karfag, я лично вообще не понимаю, где и как можно на Форексе ловить этот самый адреналин. Тут же скука сплошная. Рутина.

Наблюдать за тем как вы теряете или зарабатываете деньги практически в онлайн режиме, разве это скука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karfag, я лично вообще не понимаю, где и как можно на Форексе ловить этот самый адреналин. Тут же скука сплошная. Рутина.

Наблюдать за тем как вы теряете или зарабатываете деньги практически в онлайн режиме, разве это скука?

 

в это м.б. трудно поверить - но ДА ... скука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трейдинг не вызывает у вас ни каких эмоций, мне кажется надо что-то менять, либо вообще уходить с форекса. Я не утверждаю что каждое мгновение надо получать кайф от трейдинга но всё же если скучно - это плохо. Работа в любом случае должна вам нравится и приносить доход, мы ведь с вами на работе проводим чуть ли не четвертую часть своей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трейдинг не вызывает у вас ни каких эмоций, мне кажется надо что-то менять, либо вообще уходить с форекса. Я не утверждаю что каждое мгновение надо получать кайф от трейдинга но всё же если скучно - это плохо. Работа в любом случае должна вам нравится и приносить доход, мы ведь с вами на работе проводим чуть ли не четвертую часть своей жизни.

 

нравится и приносит, а скука ... это не всегда плохо... скука - это иногда показатель стабильности...

если хотите - качества ТС...

главное - не начинать от скуки развлекаться... на работе ... не начинать "экспериментировать" с ТС и прочие

глупости забавы ради ... или не уснуть ... )))) вот где проблема то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение.Боящийся несовершен в любви" 1 Иоанна 4:18.(Библия книги Ветхого и Нового заветов,только если будете читать и изучать делайте это пожалуйста в контексте написанного,ну и в контексте всей Библии конечно).С уважением к вам и искренним пониманием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение.Боящийся несовершен в любви" 1 Иоанна 4:18.(Библия книги Ветхого и Нового заветов,только если будете читать и изучать делайте это пожалуйста в контексте написанного,ну и в контексте всей Библии конечно).С уважением к вам и искренним пониманием.

Прекрасно сказано. Духовное основание очень важно в любом деле, и торговля - не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение.Боящийся несовершен в любви" 1 Иоанна 4:18.(Библия книги Ветхого и Нового заветов,только если будете читать и изучать делайте это пожалуйста в контексте написанного,ну и в контексте всей Библии конечно).С уважением к вам и искренним пониманием.

Прекрасно сказано. Духовное основание очень важно в любом деле, и торговля - не исключение.

Спасибо,да лучше чем Бог никто не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...