Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Эволюция трейдера.


Рекомендуемые сообщения

5. Шаг пятый и последний: неосознанная компетентность

Этот этап характеризуется полной уверенностью в совершаемых действиях. Все происходит само собой на подсознательном уровне, вроде «автопилота», дающего небольшую, но стабильную прибыль.

 

Сам процесс торговля становится рутинным, становиться обычной работой, которую нужно качественно делать ежедневно.

 

Ваши друзья – тоже трейдеры, которые влияют на Ваше мировоззрение все меньше.

 

Только в конце своего пути Вы можете гордо сказать «Я успешно торгую и я валютный трейдер». Но громко заявлять об этом не стоит, ведь это обычная работа.

 

Да, я точно на пятом этапе.

Скучная рутина, уже стал забывать иногда отслеживать рынок для открытия сделок. Да и вообще прибыль хоть и стабильная, но маленькая. 10-20% в месяц фигня.

Хорошо что у меня депо небольшое и нет никаких обязательств, что можно и профилонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5. Шаг пятый и последний: неосознанная компетентность

Этот этап характеризуется полной уверенностью в совершаемых действиях. Все происходит само собой на подсознательном уровне, вроде «автопилота», дающего небольшую, но стабильную прибыль.

 

Сам процесс торговля становится рутинным, становиться обычной работой, которую нужно качественно делать ежедневно.

 

Ваши друзья – тоже трейдеры, которые влияют на Ваше мировоззрение все меньше.

 

Только в конце своего пути Вы можете гордо сказать «Я успешно торгую и я валютный трейдер». Но громко заявлять об этом не стоит, ведь это обычная работа.

 

Да, я точно на пятом этапе.

Скучная рутина, уже стал забывать иногда отслеживать рынок для открытия сделок. Да и вообще прибыль хоть и стабильная, но маленькая. 10-20% в месяц фигня.

Хорошо что у меня депо небольшое и нет никаких обязательств, что можно и профилонить.

 

Мне кажется я тоже на этом же этапе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Этап у меня, скорее всего, какой то начальный. Вроде уже понятен принцип торговли. Но ошибки до сих пор достаточно часто совершаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тоже нахожусь на начальном этапе. Но уверенно развиваюсь. Много обучаюсь и ежедневно торгую. Так что процесс идёт достаточно быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюция это и есть грубо говоря самосовершенствования, а оно обязательно нужно

 

Вот вы видите в этом обязательное условие развитие,а вот многие да же и слушать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эволюция это и есть грубо говоря самосовершенствования, а оно обязательно нужно

 

Вот вы видите в этом обязательное условие развитие,а вот многие да же и слушать не хотят.

Рынок развивается и если не идти с ним в ногу, можно оказаться вне его, нужно развиваться вместе с рынком иначе пойдет обратный процесс эволюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В последнее время прибыль больше чем потери. Во всяком случае декабрь был отработан с профитом. Январь тоже пока в небольшом плюсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В последнее время прибыль больше чем потери. Во всяком случае декабрь был отработан с профитом. Январь тоже пока в небольшом плюсе.

 

Значит можно говорить о правильном подходе к торговли и положительной динамике на вашем счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Месяца-двух профитной торговле, конечно, недостаточно, чтобы делать выводы об эффективности тс. Однако, соглашусь, такие результаты уже обнадеживают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да что там говорить, полсотни торговых дней это уже определенный показатель.

Показатель чего? Усидчивости, наверное не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

50 дней без просадок, это показатель рабочей ТС и дисциплины, экстраполировать его на будущее уже можно.

 

Результат хороший,нужно вам его поддерживать хотя бы год и инвесторы выстраються в очередь к вам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если говорить об общей эволюции тогда это серьезный шаг вперед, потому что когда-то не все с интернетом и деньгами могли торговать на рынке форекс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати всем советую почитать историю становления форекса. Это и очень интересно и познавательно . И думаю что каждый трейдер должен хоть немного быть в курсе истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...