Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Брокерская компания Admiral Markets


Рекомендуемые сообщения

straume, здравствуйте!

Обращаем Ваше внимание на то, что компания Admiral Markets несет ответственность только за информацию, размещенную на официальном сайте компании.  

В данном конкурсе мы всего лишь выступали на правах партнера. Во время проведения конкурса нами были выявлены значительные нарушения в виде читерских действий с целью получения призовых мест нечестным путем. 

В результате чего мы полностью приостановили сотрудничество с организатором данного конкурса. 

Кроме того, прошу обратить внимание на то, что мы неоднократно связывались с Вами по указанному Вами номеру телефону, для того, чтобы прояснить ситуацию, однако Вы игнорировали наши звонки. 

Изменено пользователем AdmiralMarkets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу спросить у представителя украинского представителя компании, почему не выполняются условия рекламной акции "Золотой запас Адмирала"? В чем причина? Почему не выплачивакется обещанное вознаграждение? Меня не интересуют какие то технические проблемы компании. Если условия сейчас убрали, то это не освобождает от ответственности. Условия должны выполняться не только клиентами компании, но и работниками.

 

 

А вы правила ресурса читали? В них черным по белому написано, что организаторы вправе прекратить конкурс, если будут выявлены нарушения с целью получить приз мошенническим способом. Мне пришло письмо от них, в котором сказано, что конкурс прекращен, все участники получают бонус. Поэтому не нужно вводить нас в заблуждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс бесплатных вебинаров на предстоящую неделю

 

Уважаемые Трейдеры!

 

В период с 17 по 21 ноября Вас ожидает ряд познавательных вебинаров:

 

- Бесплатный онлайн – вебинар «Торговые идеи на неделю. Объемный анализ». Дата проведения: 17.11.2014 в 20:00 по киевскому времени (в 21:00 по МСК);

- Бесплатный онлайн – вебинар «Психология успешного трейдера». Дата проведения: 18.11.2014 в 18:00 по киевскому времени (в 19:00 по МСК);

- Бесплатный онлайн – вебинар «Реальные торговые приемы». Дата проведения: 19.11.2014 в 18:00 по киевскому времени (в 19:00 по МСК);

- Бесплатный онлайн – вебинар «Преимущества торговли с MT4 Supreme Edition». Дата проведения: 19.11.2014 в 19:00 по киевскому времени (в 20:00 по МСК);

- Бесплатный онлайн – вебинар «Ценовой вакуум». Дата проведения: 20.11.2014 в 18:00 по киевскому времени (в 19:00 по МСК);

- Бесплатный онлайн – вебинар «Дополнительный доход от Admiral Markets. Как зарабатывать без вложений». Дата проведения: 20.11.2014 в 19:00 по киевскому времени (в 20:00 по МСК).

 

Ознакомиться с планом вебинаров, а также пройти регистрацию можно по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

straume, здравствуйте!
Обращаем Ваше внимание на то, что компания Admiral Markets несет ответственность только за информацию, размещенную на официальном сайте компании.  
В данном конкурсе мы всего лишь выступали на правах партнера. Во время проведения конкурса нами были выявлены значительные нарушения в виде читерских действий с целью получения призовых мест нечестным путем. 
В результате чего мы полностью приостановили сотрудничество с организатором данного конкурса. 
Кроме того, прошу обратить внимание на то, что мы неоднократно связывались с Вами по указанному Вами номеру телефону, для того, чтобы прояснить ситуацию, однако Вы игнорировали наши звонки. 

 

Вижу начали придставители на форумах отвечать, хотя обязаны былти ответить на мою корреспонденцию в течение установленного срока. Но, об этом попозже. У меня вопросы: кто звонил мне, в какое время звонил, с кем удалось поговорить, что выяснил? То, что якобы кто то звонил не решает ситуацию, так как я об этом ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу спросить у представителя украинского представителя компании, почему не выполняются условия рекламной акции "Золотой запас Адмирала"? В чем причина? Почему не выплачивакется обещанное вознаграждение? Меня не интересуют какие то технические проблемы компании. Если условия сейчас убрали, то это не освобождает от ответственности. Условия должны выполняться не только клиентами компании, но и работниками.

 

 

А вы правила ресурса читали? В них черным по белому написано, что организаторы вправе прекратить конкурс, если будут выявлены нарушения с целью получить приз мошенническим способом. Мне пришло письмо от них, в котором сказано, что конкурс прекращен, все участники получают бонус. Поэтому не нужно вводить нас в заблуждение. 

 

Уважаемый, не стоит во всех комментариях на форумах писать оплаченные сообщения. Черным по белому были написаны условия конкурса, которые я выполнил в полной мере. Я мошенничеством не занимался и не занимаюсь и меня не интересует этот вопрос. А то, что прекратили, то об этом следовало было написать при этом указать призеров за прошедшие месяцы. Или каждый условия будет писать под себя? То, что Вы якобы получили какой то бонус меня не интересует. Я за два месяца должен был получить свои бонусные средства на определенный срок, как того требовали условия акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 ноября в 19:00 по киевскому времени пройдет бесплатный вебинар по использованию плагина MT4 Supreme Edition

 

Уважаемые Трейдеры!

 

Сделайте Вашу торговлю еще более прибыльной с помощью мощного плагина MT4 Supreme Edition.

 

Посетив наш вебинар Вы узнаете:

- как совершать операции одним нажатием кнопки; 

- как настроить сигналы по установленным вами параметрам; 

- как смотреть корреляцию между валютными парами; 

- как торговать несколькими парами одновременно; 

- смотреть настроения участников рынка и многое другое.

 


 

Преимущества плагина

▪ Добавляет в MetaTrader 4 уникальные функции, которые помогут вам в торговле.

▪ Плагин MT4 Supreme Edition устанавливается почти моментально.

▪ Не нарушает базовый функционал MetaTrader 4 и не изменяет интерфейс платформы.

▪ Прост в использовании.

 

MT4 Supreme Edition — это отличный выбор для опытных трейдеров, однако новички также найдут в нем много интересного — новые функции, такие как Correlation Trader и Correlation Matrix очень помогут вам с анализом, Session Map позволит не заблудиться во время торговли, а Mini Terminal облегчит работу с ордерами.

 

Контактный телефон: 0 800 21 63 34 - бесплатно по всей Украине (со стационарных телефонов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу спросить у представителя украинского представителя компании, почему не выполняются условия рекламной акции "Золотой запас Адмирала"? В чем причина? Почему не выплачивакется обещанное вознаграждение? Меня не интересуют какие то технические проблемы компании. Если условия сейчас убрали, то это не освобождает от ответственности. Условия должны выполняться не только клиентами компании, но и работниками.

 

 

А вы правила ресурса читали? В них черным по белому написано, что организаторы вправе прекратить конкурс, если будут выявлены нарушения с целью получить приз мошенническим способом. Мне пришло письмо от них, в котором сказано, что конкурс прекращен, все участники получают бонус. Поэтому не нужно вводить нас в заблуждение. 

 

Уважаемый, не стоит во всех комментариях на форумах писать оплаченные сообщения. Черным по белому были написаны условия конкурса, которые я выполнил в полной мере. Я мошенничеством не занимался и не занимаюсь и меня не интересует этот вопрос. А то, что прекратили, то об этом следовало было написать при этом указать призеров за прошедшие месяцы. Или каждый условия будет писать под себя? То, что Вы якобы получили какой то бонус меня не интересует. Я за два месяца должен был получить свои бонусные средства на определенный срок, как того требовали условия акции.

 

 

Уважаемый Вячеслав!
 
Вы уже получали от нас официальный ответ со всеми разъяснениями по данному вопросу. 
 
Дальнейшие Ваши безосновательные  претензии и умышленное очернение имиджа нашей компании будет расценено, как клевета, а соответственно, мы вправе обратится в суд с иском о защите чести и деловой репутации (согласно законодательству Украины) и требовать возмещения ущерба за нанесенный вред имиджу нашей компании. 
 
Еще раз хотим напомнить, что Ваши претензии абсолютно безосновательны и Вы не получили приз по следующим причинам:  
 
1. Согласно условиям конкурса, необходимо было пройти верификацию на сайте, где проходил конкурс http://www.admiralfx.com.ua/. Верификация Вами не была пройдена. 
2. Вы открыли и пополнили торговый счет в операционной компании Адмирал Маркетс Украина. Согласно условиям конкурса необходимо было открыть и пополнить свой реальный счет в компании MTrading.
3. Также обращаем Ваше внимание на то, что Вы заняли 4-е место, а по условиям конкурса призы получают только участники, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место.
 
С Уважением, 
Компания Admiral Markets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хочу спросить у представителя украинского представителя компании, почему не выполняются условия рекламной акции "Золотой запас Адмирала"? В чем причина? Почему не выплачивакется обещанное вознаграждение? Меня не интересуют какие то технические проблемы компании. Если условия сейчас убрали, то это не освобождает от ответственности. Условия должны выполняться не только клиентами компании, но и работниками.

 

 

А вы правила ресурса читали? В них черным по белому написано, что организаторы вправе прекратить конкурс, если будут выявлены нарушения с целью получить приз мошенническим способом. Мне пришло письмо от них, в котором сказано, что конкурс прекращен, все участники получают бонус. Поэтому не нужно вводить нас в заблуждение. 

 

Уважаемый, не стоит во всех комментариях на форумах писать оплаченные сообщения. Черным по белому были написаны условия конкурса, которые я выполнил в полной мере. Я мошенничеством не занимался и не занимаюсь и меня не интересует этот вопрос. А то, что прекратили, то об этом следовало было написать при этом указать призеров за прошедшие месяцы. Или каждый условия будет писать под себя? То, что Вы якобы получили какой то бонус меня не интересует. Я за два месяца должен был получить свои бонусные средства на определенный срок, как того требовали условия акции.

 

 

Уважаемый Вячеслав!
 
Вы уже получали от нас официальный ответ со всеми разъяснениями по данному вопросу. 
 
Дальнейшие Ваши безосновательные  претензии и умышленное очернение имиджа нашей компании будет расценено, как клевета, а соответственно, мы вправе обратится в суд с иском о защите чести и деловой репутации (согласно законодательству Украины) и требовать возмещения ущерба за нанесенный вред имиджу нашей компании. 
 
Еще раз хотим напомнить, что Ваши претензии абсолютно безосновательны и Вы не получили приз по следующим причинам:  
 
1. Согласно условиям конкурса, необходимо было пройти верификацию на сайте, где проходил конкурс http://www.admiralfx.com.ua/. Верификация Вами не была пройдена. 
2. Вы открыли и пополнили торговый счет в операционной компании Адмирал Маркетс Украина. Согласно условиям конкурса необходимо было открыть и пополнить свой реальный счет в компании MTrading.
3. Также обращаем Ваше внимание на то, что Вы заняли 4-е место, а по условиям конкурса призы получают только участники, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место.
 
С Уважением, 
Компания Admiral Markets

 

Хотелось бы сразу уточнить у работников компании Адмирал Маркетс Украина несколько вопросов. Где были размещены полные условия акции? Какие сроки проведения акции "Адмирал Маркетс Украина"? Где размещена информация о победителях за июнь, июль, август, сентябрь, октябрь месяц? Какие причины прекращения акции со стиороны компании в одностороннем порядке?Если в первом своем сообщении на мой комментарий представитель компании говорит о многочисленных нарушениях то хотелось бы знать имена нарушителей, почему нет такой информации? Также мне интересно почему при численных нарушениях со стороны клиентов, как говорит работник компании, был уволен представитель самой компании? Если не было списков призеров, как сейчас можно утверждать то, что по прошествии двух месяцев Вы узнали о том, что некто занял четвертое место? И, что самоеинтересное, на основании чего Вы утверждаете, что меня зовут Вячеслав и я порочу имя компании? Думаю, что мои вопросы будут корректны и ответить Вам будет не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Хочу спросить у представителя украинского представителя компании, почему не выполняются условия рекламной акции "Золотой запас Адмирала"? В чем причина? Почему не выплачивакется обещанное вознаграждение? Меня не интересуют какие то технические проблемы компании. Если условия сейчас убрали, то это не освобождает от ответственности. Условия должны выполняться не только клиентами компании, но и работниками.

 

 

А вы правила ресурса читали? В них черным по белому написано, что организаторы вправе прекратить конкурс, если будут выявлены нарушения с целью получить приз мошенническим способом. Мне пришло письмо от них, в котором сказано, что конкурс прекращен, все участники получают бонус. Поэтому не нужно вводить нас в заблуждение. 

 

Уважаемый, не стоит во всех комментариях на форумах писать оплаченные сообщения. Черным по белому были написаны условия конкурса, которые я выполнил в полной мере. Я мошенничеством не занимался и не занимаюсь и меня не интересует этот вопрос. А то, что прекратили, то об этом следовало было написать при этом указать призеров за прошедшие месяцы. Или каждый условия будет писать под себя? То, что Вы якобы получили какой то бонус меня не интересует. Я за два месяца должен был получить свои бонусные средства на определенный срок, как того требовали условия акции.

 

 

Уважаемый Вячеслав!
 
Вы уже получали от нас официальный ответ со всеми разъяснениями по данному вопросу. 
 
Дальнейшие Ваши безосновательные  претензии и умышленное очернение имиджа нашей компании будет расценено, как клевета, а соответственно, мы вправе обратится в суд с иском о защите чести и деловой репутации (согласно законодательству Украины) и требовать возмещения ущерба за нанесенный вред имиджу нашей компании. 
 
Еще раз хотим напомнить, что Ваши претензии абсолютно безосновательны и Вы не получили приз по следующим причинам:  
 
1. Согласно условиям конкурса, необходимо было пройти верификацию на сайте, где проходил конкурс http://www.admiralfx.com.ua/. Верификация Вами не была пройдена. 
2. Вы открыли и пополнили торговый счет в операционной компании Адмирал Маркетс Украина. Согласно условиям конкурса необходимо было открыть и пополнить свой реальный счет в компании MTrading.
3. Также обращаем Ваше внимание на то, что Вы заняли 4-е место, а по условиям конкурса призы получают только участники, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место.
 
С Уважением, 
Компания Admiral Markets

 

Хотелось бы сразу уточнить у работников компании Адмирал Маркетс Украина несколько вопросов. Где были размещены полные условия акции? Какие сроки проведения акции "Адмирал Маркетс Украина"? Где размещена информация о победителях за июнь, июль, август, сентябрь, октябрь месяц? Какие причины прекращения акции со стиороны компании в одностороннем порядке?Если в первом своем сообщении на мой комментарий представитель компании говорит о многочисленных нарушениях то хотелось бы знать имена нарушителей, почему нет такой информации? Также мне интересно почему при численных нарушениях со стороны клиентов, как говорит работник компании, был уволен представитель самой компании? Если не было списков призеров, как сейчас можно утверждать то, что по прошествии двух месяцев Вы узнали о том, что некто занял четвертое место? И, что самоеинтересное, на основании чего Вы утверждаете, что меня зовут Вячеслав и я порочу имя компании? Думаю, что мои вопросы будут корректны и ответить Вам будет не трудно.

 

 

 

Здравствуйте!

Мы уже неоднократно Вам объясняли, почему был приостановлен данный конкурс, и какие условия правил конкурса Вы нарушили. 

Дальнейшее обсуждения данного вопроса с Вами мы прекращаем.

В ближайшие дни Вы получите от юристов нашей компании «Письмо-претензию» о защите деловой репутации компании, после чего, если Вы не прекратите пятнать нашу репутацию, то мы будем вынуждены обратиться с иском в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс бесплатных вебинаров на предстоящую неделю

 

L__ewmkdTUc.jpg

 

В период с 24 по 28 ноября Вас ожидает ряд познавательных вебинаров:

 

- Бесплатный онлайн – вебинар «Торговые идеи на неделю. Объемный анализ». Дата проведения: 24.11.2014 в 19:00 по киевскому времени (в 20:00 по МСК);

- Бесплатный онлайн – вебинар «Торгуем вместе с Академией трейдинга». Дата проведения: 24.11.2014 в 20:00 по киевскому времени (в 21:00 по МСК);

- Бесплатный онлайн – вебинар «DML&EWA Technique, интенсивный курс волнового анализа». Дата проведения: 25.11.2014 в 18:00 по киевскому времени (в 19:00 по МСК);

- Бесплатный онлайн – вебинар «Выгодные инвестиции». Дата проведения: 26.11.2014 в 18:00 по киевскому времени (в 19:00 по МСК);

- Бесплатный онлайн – вебинар «Торгуем в три касания». Дата проведения: 26.11.2014 в 19:00 по киевскому времени (в 20:00 по МСК);

- Бесплатный онлайн – вебинар «Ловушки маркет мейкера, или почему нельзя слепо торговать график цены». Дата проведения: 27.11.2014 в 18:00 по киевскому времени (в 19:00 по МСК).

- Бесплатный онлайн – вебинар «Торговая практика». Дата проведения: 27.11.2014 в 20:00 по киевскому времени (в 21:00 по МСК).

 

Присоединиться к участникам вебинара Вы можете по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу спросить у представителя украинского представителя компании, почему не выполняются условия рекламной акции "Золотой запас Адмирала"? В чем причина? Почему не выплачивакется обещанное вознаграждение? Меня не интересуют какие то технические проблемы компании. Если условия сейчас убрали, то это не освобождает от ответственности. Условия должны выполняться не только клиентами компании, но и работниками.

 

 

А вы правила ресурса читали? В них черным по белому написано, что организаторы вправе прекратить конкурс, если будут выявлены нарушения с целью получить приз мошенническим способом. Мне пришло письмо от них, в котором сказано, что конкурс прекращен, все участники получают бонус. Поэтому не нужно вводить нас в заблуждение. 

 

Уважаемый, не стоит во всех комментариях на форумах писать оплаченные сообщения. Черным по белому были написаны условия конкурса, которые я выполнил в полной мере. Я мошенничеством не занимался и не занимаюсь и меня не интересует этот вопрос. А то, что прекратили, то об этом следовало было написать при этом указать призеров за прошедшие месяцы. Или каждый условия будет писать под себя? То, что Вы якобы получили какой то бонус меня не интересует. Я за два месяца должен был получить свои бонусные средства на определенный срок, как того требовали условия акции.

 

 

В личном кабинете, сверху, красным шрифтом висело 2 месяца сообщение о том, что конкурс закончен с ссылкой на разъяснение. Еще скажите, что и его вы не видели? Рассылку не получали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс бесплатных вебинаров на предстоящую неделю

 

Уважаемые Трейдеры!

 

В период с 1 по 5 декабря Вас ожидает ряд познавательных вебинаров:

 

L__ewmkdTUc.jpg

 

- Бесплатный онлайн – вебинар «Торговые идеи на неделю. Объемный анализ». Дата проведения: 01.12.2014 в 19:00 по киевскому времени (в 20:00 по МСК);

- Бесплатный онлайн – вебинар «Волновой принцип Эллиотта — ключ к пониманию рынка». Дата проведения: 02.12.2014 в 20:00 по киевскому времени (в 21:00 по МСК);

- Бесплатный онлайн – вебинар «Торгуем внутри дня: забираем с рынка 20-30 пунктов в день». Дата проведения: 03.12.2014 в 19:00 по киевскому времени (в 20:00 по МСК);

- Бесплатный онлайн – вебинар «Торговля по ценовым уровням». Дата проведения: 04.12.2014 в 11:00 по киевскому времени (в 12:00 по МСК);

- Бесплатный онлайн – вебинар «Бизнес с Admiral Markets». Дата проведения: 04.12.2014 в 18:00 по киевскому времени (в 19:00 по МСК);

- Бесплатный онлайн – вебинар «Блиц с трейдером. Выпуск 2.». Дата проведения: 04.12.2014 в 19:00 по киевскому времени (в 20:00 по МСК).

 

Ознакомиться с планом бесплатных онлайн – занятий, а также пройти регистрацию можно по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Трейдеры!

 

Напоминаем Вам о том, что сегодня вечером и завтра днем Вас ожидает два интереснейших вебинара: «Торгуем внутри дня — забираем с рынка 20-30 пунктов в день» и «Недельный обзор: Торговля по ценовым уровням».

 

tR2gA2mp4i0.jpg

 

Ознакомиться с планом бесплатных онлайн-занятий, а также пройти простую регистрацию Вы можете по ссылке.

 

Дополнительная информация по номеру: 0 (800) 21 63 34 (бесплатно по Украине).

 

Желаем Вам приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция «Пополнение без комиссии»

 

Компания ООО «Адмирал Маркетс Россия» предлагает своим клиентам выгодно пополнять свои счета по акции «Пополнение без комиссии». 

 

Акция действует с 1 по 30 декабря для клиентов, использующих Visa и MasterCard.

 

Компенсация комиссии производится только при пополнении с помощью Visa и MasterCard.

 

Минимальная сумма пополнения составляет 10 000 руб.

 

Зачисление бонуса происходит автоматически, одновременно с платежом.

 

Дополнительная информация:

 

(800) 200-86-47 (бесплатная линия по России)

(812) 336-61-11 (Санкт-Петербург)

(473) 239-86-47 (Воронеж)

 

Вы также можете адресовать свои вопросы на почту office@admiralmarkets.ru или службе поддержки через чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги от компании Admiral Markets › Введение в торговую систему Price Action

 

Торговая система Price Action — популярная торговая система, главной особенностью которой является отсутствие каких-либо индикаторов. 

 

axXty4uI_Ys.jpg

 

При таком методе торговли главным индикатором становится сама цена, которая формирует определенные паттерны и «сетапы», сигнализирующие трейдеру о возможном движении рынка. 

Методика торговли на основе Price Action считается универсальной и показывает положительные результаты на многих валютных парах, металлах и индексах.

 

Price Action (ценовое действие или движение цены) показывает изменение цен во времени. Ценовое действие наблюдается на рынках с достаточной ликвидностью и изменчивостью, например, на форекс. 

 

Все, что свободно покупается или продается на рынке, будет демонстрировать ценовое действие. 

 

Именно изменчивость цен позволяет трейдерам, торгующим на основе Price Action, получать выгоду от спекуляций на изменениях курса валют. 

 

Благодаря большому объему торгов и изменчивости цен, Forex генерируют отличные торговые сигналы.

 

Прочитав данную книгу, вы узнаете:

 

• что такое торговля на основе метода Price Action и как улучшить свои торговые навыки;

• подробное описание стратегии торговли на основе Price Action;

• что такое паттерны и сетапы Price Action и как их использовать для входа и выхода из рынка;

• как работать на прорывах и пулбэках;

• как работать на ложных прорывах;

• особенности работы в трендовом и боковом рынке;

• а также правила расчета объема позиции и рисков для каждой сделки.

 

Книга будет полезна как трейдерам-новичкам, так и профессионалам, желающим развить свои торговые навыки.

 

Скачать книгу «Введение в торговую систему Price Action» можно совершенно бесплатно по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...