Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Как попасть в закрытую часть форума


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
45 ответов в этой теме

#31 OlegM

OlegM

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 07:42

так много написано в форуме о "бесплатных" советниках, индикаторах, обучении и т.п., но куда не зайдешь, то раздел редактируется, то еще не создан. В школе начинающих указано, что можно кому то задавать вопросы в практических отделах форума, но я так и не понял как в эти разделы попасть и как можно задать кому-либо вопросы.
А по поводу выражений "нас уже более 100000,находятся здесь,не лясы же чесать", по моему мнению если все сводится к тому, что в первую очередь "купите книгу за ___ у.е., а потом мы вас научим" - то это обычное распространение своей книги. Тогда сразу блекнут "Великие слова", написаные в первой книге, о том, что все предыдущие "Великие" были в чем то не правы, т.е. их теории ошибочны, а вот наша теория - "истинное учение", и... вам всего то и нужно, каких то ___у.е. на покупку книги и ___ у.е., чтобы попасть в закрытую часть форума. И можете быть спокойны, Вы почти кандидат на попадание в 3% успешных трейдеров.
Кто-нибудь может объяснить мне: можно ли здесь изучить бесплатно азы, проверив при этом, правильно ли я их усвоил, а потом перейти к платной части обучения, и не смотреть на что-то сложное как кто-то на новые ворота. Извините, если что не так написал, я еще не волшебник, но так хочется им стать, чтобы делать по настоящему хорошие дела :smile:

#32 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 08:00

Кто-нибудь может объяснить мне: можно ли здесь изучить бесплатно азы, проверив при этом, правильно ли я их усвоил, а потом перейти к платной части обучения, и не смотреть на что-то сложное как кто-то на новые ворота.

Азы тут: http://forum.masterf...p?showforum=298
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#33 Тепляков

Тепляков

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 02:56

Я смотрю везде надо платить, а учеба как была так и есть-сливают депозит 97% трейдеров. Не многова-то ли для таких денег?

#34 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 04:47

Я смотрю везде надо платить, а учеба как была так и есть-сливают депозит 97% трейдеров.

Учёба в ДЦ этого процента не меняет, а в Академии любой может стать успешным трейдером, было бы желание.

Не многова-то ли для таких денег?

Совсем нет, про такой уровень обучения можно сказать - почти даром :rolleyes: .
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#35 ZiLLi-BoBa

ZiLLi-BoBa

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2011 - 10:54

Здравствуйте, уважаемые слушатели Академии!

Заранее прошу прощение и за возможно неуместный вопрос, и возможно за то что являюсь почетным миллионным начинающим, который задает подобные вопросы, и возможно за то что не нашел на таком огромном форуме вопросы и ответы по данной теме...
Пишет вам такой же начинающий, как и написано в книге Вячеслава Васильевича, который уже благополучно слил не один реал у вышеупомянутых во всех темах, главах книги и отзывах "кухнях". Причем как по книге, именно у них, сейчас очень жалею, что не столкнулся с подобным ресурсом ранее =(
Очень вдохновился трудами автора и взапой днем и ночью читаю всё что написано с 2005 года (рассылку, книги в открытом доступе, форум...). Давно хочу стать настоящим трейдером, сразу скажу что не грежу прямо завтра или через год стать миллионером, в такие повороты событий я и в жизни не верил никогда, у меня другая не менее амбициозная, но абсолютно конкреная цель. Решил с февраля оплатить третью книгу и попасть в закрытую часть форума, чтобы начать обучение. Но чем дальше углубляюсь в вопросы изучения форекса, тем больше сомнений одолевает. И не подумайте, что я не умею думать своей головой и полностью безсознательные потребители могут затмить мой разум, но я к сожалению прощаю себе эту слабость - сомнение, ссылаясь на то что я всё-таки начинающий, но при этом вряд ли когда-нибудь отступлюсь в своих стремлениях. Очень много читаю о том что всё вокруг "кухня" и что masterforex-v в том числе дурит людям головы, а автор просто зарабатывает на высылаемой книжонке написанной однажды за один вечер под стакан на кухне, при этом отдаю себе отчёт, что это здоровая конкуренция и вполне возможно некоторые ДЦ по вечерам копипастят заранее психологически отлаженный текст... но как говорит старая народная мудрость "Сколько людей - столько мнений". Или вот например:

aviagaz@mail.ru (2009-06-22 15:44:12)
Если человек нашел способ обыгрывать мировую финансовую систему, то зачем трубить об этом на весь мир? Либо игра изменится, либо рухнет, либо вам проделают дырку в голове. На Форексе выигрыш одних - это проигрыш других, деньги "ниоткуда" не появляются. Академия просто привлекает народ "обучаться", расписывая на все лады свои достижения и поливая грязью (пусть завуалировано) других. Наслаждались бы жизнью, черпая деньги, так нет, хотим обучить ВСЕХ (за деньги конечно-же)...

Честно говоря и сомнений-то у меня не много, в районе 10% наверное и деньги за обучение небольшие... Пишу просто потому что 100% направленое мышление это на мой взгляд правильно и вот эти 10% как раз мне и мешают, плюс подруга на мозг капает (её-то я понимаю, зарплаты у обоих не ах и что-то отдать вникуда конечно же нехочется).
Хотел написать "вот коротенько что забредает в голову, а потом оглянулся на написанное... коротенько...".
Вопрос очень прост. Стоит обучаться в Академии или нет? При том что в составляющих уравнения только желание, некоторые незначительные навыки, печальный опыт и... вобщем-то всё наверное =( Возьмется или Академия за обучение такого как я только лишь при наличии моего обещания, что костьми лягу, но стараться буду постоянно и до последнего? Те кто опробывал на себе, думаю должны это знать... Фактически ищу помощь для окончательного решения.

Еще раз извиняюсь за назойливость и очень жду ответа, буду рад если отпишуться несколько человек, если найдется минутка. Спасибо.

#36 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2011 - 03:50

Еще раз извиняюсь за назойливость и очень жду ответа, буду рад если отпишуться несколько человек, если найдется минутка. Спасибо.

Стоит Вам обучаться или нет решать всё таки Вам. Хочу лишь поправить в том, что базовое обучение в Академии проводится почти бесплатно (примерно 1$ в неделю), но доступно это не всем, а тем кто решил вступить в "элитный клуб" и приобрёл "клубную карту" ,т.е. ту самую 3-ю Книгу. Конечно многие возразят, что уж слишком дорого. Но тут автор действует от обратного, если будет слишком дёшево, то Академия просто захлебнётся от наплыва желающих. Поэтому если есть истинное желание обучаться, то обычно эта сумма не проблема. Далее мысль о том, что раз заплатил, то надо бы и учиться только стимулирует на усиленную самоотдачу.
И ещё, не надо думать что в Академии изучают только форекс. На данный момент я лично уже сбился со счёта преподаваемых Торговых систем, торговля на акциях, фьючерсах, опционах... Полный спектр на любой вкус.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#37 Британец

Британец

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2011 - 04:59

Давно хочу стать настоящим трейдером, сразу скажу что не грежу прямо завтра или через год стать миллионером, в такие повороты событий я и в жизни не верил никогда, у меня другая не менее амбициозная, но абсолютно конкреная цель. Решил с февраля оплатить третью книгу и попасть в закрытую часть форума, чтобы начать обучение. Но чем дальше углубляюсь в вопросы изучения форекса, тем больше сомнений одолевает.



Доброго времени суток ZiLLi-BoBa, сам весной 2010-го находился точно в таком же состоянии как и вы, были подобные сомнения, вопросы, Но в какой-то момент предстояло принять решение и я его принял, о чем абсолютно ни на грамм не жалею. Если вы думаете что после поступления в Академию, вы сразу сможете хватать звезды с неба, то это иллюзия. Потребуется время и ежедневная практика, только так можно чего-либо достичь. На это может уйти от нескольких месяцев и больше. Лично про себя могу сказать так: в Академии уже почти 10 месяцев, закончил 2 кафедры и далеко не считаю себя успешным трейдером. После изучения ТС МФ, вы вполне спокойно сможете видеть все что происходит в рынке и понимать все его движения не на истории, а онлайн, это факт. После этого возникают проблемы другого характера, борьба с собой(психология) а это уже зависит только от вас.

Для понимания сути обучения, могу дать совет, чтобы понять что это за обучение, поищите в инете инфу про дистанционное обучение, думаю станет намного понятней что это за обучение. В прошлом заканчивал одну из Европейских бизнес-школл, так вот там используется именно дистанционное обучение. По сути вам дается вся необходимая инфа в самом развернутом и разжеванном виде, есть более опытные товарищи, которые выступают в роли консультанта для Вас со своим бесценным опытом. И у вас в данном случае, будут возможность доступа как к первоисточнику этих знаний, приобретенных годами в результате проб и ошибок и цена этих знаний очень высока. Вы делаете самостоятельно домашние задания с учетом вашей занятости и других факторов, практикуете это все онлайн, НО, все что вы делаете, вы делаете самостоятельно, т.е. принимаете решение об открытии/закрытии сделки и ответственность также несете сами. Так вот, говоря про обучении в Академии, провожу именно такую паралель.
Как вариант про дистанцинное обучение ТУТ


Очень много читаю о том что всё вокруг "кухня" и что masterforex-v в том числе дурит людям головы, а автор просто зарабатывает на высылаемой книжонке написанной однажды за один вечер под стакан на кухне, при этом отдаю себе отчёт, что это здоровая конкуренция и вполне возможно некоторые ДЦ по вечерам копипастят заранее психологически отлаженный текст... но как говорит старая народная мудрость "Сколько людей - столько мнений".


Здесь без коментариев, вы сами ответили на свой вопрос. Задайте себе еще раз вопрос в чем заинтересованы ДЦ.


Вопрос очень прост. Стоит обучаться в Академии или нет?


Здесь отвечу так, есть такая поговорка: "В жизни, как в бане - каждый решает сам, париться ему или нет"

Возьмется или Академия за обучение такого как я только лишь при наличии моего обещания

Уже повторяюсь, но Академия предоставляет вам возможность, а все остальное зависит только от вас.
Еще: Не выстраивайте у себя в голове иллюзий, что сразу начнете брать профит, только от того, что пришли в Академию, понадобятся месяцы и даже годы упорных трудов. Торговать может любой, а вот торговать успешно и стабильно, это уже несколько другое... :wink:

Сообщение изменено: Британец, 29 Январь 2011 - 09:53 .

С уважением, Сергей.

#38 moneywanter

moneywanter

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2011 - 05:20

Уже много встречал и платных книг, и платных курсов, но все хотят деньги вперёд, то есть, они ничего не гарантируют, но деньги требуют исправно. Вот возникает у меня всегда такой вопрос, почему никто из создателей курсов и авторов книг не уверен в своей методике настолько, чтобы предложить с каждым слушателем подписывать контракт о том, что весь полученный им доход после курсов и книг делится,допустим, пополам, тогда было бы чётко видно, мужик за свой базар отвечает и народ бы реально к нему потянулся.

#39 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2011 - 05:47

почему никто из создателей курсов и авторов книг не уверен в своей методике настолько, чтобы предложить с каждым слушателем подписывать контракт о том, что весь полученный им доход после курсов и книг делится,допустим, пополам, тогда было бы чётко видно, мужик за свой базар отвечает и народ бы реально к нему потянулся.


Вот Вы возьмите и подскажите нам, как можно контролировать тысячи человек по всему миру на предмет сколько они зарабатывают и всё ли отчисляют :biggrin: , а лучше не делайте нам смешно.

Уже много встречал и платных книг, и платных курсов, но все хотят деньги вперёд, то есть, они ничего не гарантируют, но деньги требуют исправно.

Хочется халявы? :biggrin: Их есть у нас! http://forum.masterf...hp?showforum=34 Да, это школа для совсем новичков, но остальное интеллектуальная собственность, которая всегда и везде чтото стоила.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#40 relaxtrade

relaxtrade

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 07:07

Привет всем. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: я удачно зарегистрировался на форуме, но через две недели я не мог просматривать форум, выдавало какую то ошибку. Сейчас зарегился заново. Что это может быть. Это бан? но за что, я даже ни одного сообщения не успел написать. Ответьте пожалуйста..

Начни с нуля и без рисков!

Если вы ограничиваете свой выбор тем, что кажется возможным или разумным, вы отказываете себе в том, чего действительно хотите, а все, что остается - компромисс. Роберт Фриц


#41 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 06:12

думаю что наблюдательность важна не меньше, пока так и не почувствовал жизненной необходимости в платных курсах, хорошие друзья скидывали те, что покупали сами, но почему-то в инете куча подобных бесплатных идей, не сторонник платного обучения в инете вообще: с хорошим интеллектом человек и сам вскоре книгу напишет, а с плохим и курсы не помогут


а как Вы сами оцениваете свой интеллект?
может уже книгу заканчиваете писать?
или уже и курсы не помогают?
без обид

#42 yuriy1961

yuriy1961

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 12:26

Несовсем понимаю смысл обучить 100к чел.
Для создания команды(цель - прибыль) - много,
для получения дохода - выгоднее торговать а не обучать...
может для влияния на систему... хм.. :huh:
тогда должно быть нечто объединяющее..а здесь разные факультеты\направления..
непонимаю

#43 Британец

Британец

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 11:07

Несовсем понимаю смысл обучить 100к чел.
Для создания команды(цель - прибыль) - много,
для получения дохода - выгоднее торговать а не обучать...
может для влияния на систему... хм.. :huh:
тогда должно быть нечто объединяющее..а здесь разные факультеты\направления..
непонимаю


Доброго времени суток!

Отвечу на ваши замечания с позиции участника Академии.
Здесь, в рамках Академии и возможностей данного ресурса, собралось такое количество участников, по сути своей, с одной единственной целью, к которой так все стремятся - ПОЛУЧИТЬ ПРОФИТ и это нормальное желание. Все мы, так или иначе знаем или слышали от других трейдеров кто на рынке уже давно, что рынок сам по себе из года в год, проще не становится, а только усложняется и так будет всегда. Это Мировая финансовая система, в которой есть профессиональные участники, а есть все остальные.
Те торговые системы, которые раньше приносили профит, со временем перестают работать, а это значит происходят изменения в системе. Говорить, что дальше будет проще, как минимум заблуждаться в своих суждениях, следовательно необходимо что-то противопоставить рынку.


а здесь разные факультеты\направления..


Вот как раз разные факультеты и занимаются работой в разных направлениях, но цель у всех одна - профитная торговля в трейдинге. Как уже говорил выше, рынок изменчив, так ведь и работа по различным направлениям, повышает шансы в противовес тем изменениям происходящим в рынке.

Далее, можно сказать, что каждый факультет(кафедра) ведя работу в своем направлении и с течением времени совершенствуя те или иные инструменты, получает самодостаточные результаты своей работы, которые выкладываются в ветке текущих торгов в качестве обзора рынка с позиции той или иной кафедры и все это, идет в режиме он-лайн.

Работая ежедневно в таком режиме, в ветке текущих торгов, идут подсказки тех или иных моментов и изменений происходящих в рынке, т.е. по сути своей идет командная работа. Сравнивая результаты работы одного, отдельно взятого человека и результаты работы команды, не важно в какой области (трейдинг, производство, политика, спорт) понятно, в каком случае результаты будут выше. Так вот, здесь по сути также.

Таким образом, можно говорить о командной работе, которая значительно повышает шансы противостоять рынку и не важно что рынок меняется.
Ну а цели? Думаю что становится более понятным цели всех участников ресурса: Академия - работоспособную команду, Трейдера - возможность совершенствовать и выбирать для себя приемлимую ТС и подсказки более опытных товарищей... Ну и еще ряд различных моментов например: ветки по ММ, Психологии, выбору инструментов для торговли, поиск новых друзей и др.

Если коротко, то примерно так. :rolleyes:
С уважением, Сергей.

#44 Rodnik

Rodnik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 09:46

В закрытой части форума Мasterforex-V отсутствует информация о стоимости продления срока допуска.
Техническая служба masterforex@bk.ru такой информации также не представляет.
Что создает неудобства при оплате такого допуска.
Полагаю, что в закрытой части форума, либо в личном кабинете обязательно должна быть такая информация. Чтобы не приходилось тратить время на ее поиск.
Моя конкретная ситуация:
В связи с окончанием оплаченного срока пребывания в закрытой части форума, допуская, что условия оплаты могли измениться(сумма, адрес кошелька) – искал на форуме информацию по оплате продления срока допуска.
Никакой информации не нашел.
Тогда, 26 октября 2011, 11:34 в адрес masterforex@bk.ru направил письмо:
«Нигде на форуме не могу найти, сколько сейчас стоит продление доступа на закрытый форум Академии Мasterforex-V. Сообщите, пожалуйста )))»
Вместо ответа по существу – рекламная информация о форуме Мasterforex-V( 3 книги и пр.)
Вынужден был производить оплату так же, как полгода назад, в мае… те же адреса, сумма..
29.11.2011 г перевел 34 доллара за полгода, направил в masterforex@bk.ru письмо с информацией о переводе и кодом доступа.
Через 3 минуты(!) получаю ответ – предупреждение о прекращении доступа в закрытую часть форума в связи с окончанием оплаченного срока пребывания с описанием условий оплаты, которые я просил сообщить, но так и не получил в октябре … И платить, оказывается, нужно уже не 34, а 35 долларов за полгода. Никто об этом не уведомил, не только после принятия решения об изменения условия оплаты, но даже на прямой вопрос об этом!
Естественно, сделал еще один перевод на 1 доллар, направил еще одно письмо с уведомлением…
Думаю, я не один преодолевал эти ненужные препятствия, которые вызваны непонятным отсутствием информации (а кто-то, возможно, из-за этого и оплату произвести не смог, и форум был вынужден покинуть!).
А нужно-то – разместить на форуме информацию об условиях и порядке оплаты продления срока доступа. И обновлять ее при изменениях.
Всего-то и делов)))
С уважением: Бобырев В.П (ник - Rodnik)
29.11.2011 г.

#45 Oleg117

Oleg117

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 07:50

Ник поменять явно не получится, поскольку комп тот же, адрес не позволит .




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment