Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Украинский брокер.

- На данный момент, бэк-офисы есть в Днепропетровске и Риге. В первой половине 2013 года будут открыты ещё в нескольких странах СНГ и Восточной Европы.

- Офисы для клиентов планируются к открытию в первой половине 2013 г. в Днепропетровске, Донецке, Алмааты, Каире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Most_wanted, а чем нам то это облегчит торговлю) Я лично не понимаю. Я накушался в своё время МТ5. Конечно времени много прошло и много чего изменилось. но остаток глючного терминала останется теперь наверно на всю жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MetaTrader 5 сертифицирован на Чикагской товарной бирже Chicago Mercantile Exchange (CME).

http://forum.mql4.com/ru/54856

 

Мне кажется все положительные новости вокруг мт5 направлены на его популяризацию. Когда-то раньше сделки кажется проводили даже по телеграфу). Интересно чем хуже мт4 от телеграфа что его нельзя приспособить для отправки сигналов на биржу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же нельзя? Можно.

 

мт5 анонсировался как терминал для работы на фондовом рынке. Что им мешало сделать это с мт4?

 

То, то мт4 заточен специально под ДЦ. У него нет стакана. А ещё, судя по информации в интернете, есть специальные возможности, позволяющие ДЦ рисовать котировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, то мт4 заточен специально под ДЦ. У него нет стакана. А ещё, судя по информации в интернете, есть специальные возможности, позволяющие ДЦ рисовать котировки.

У нас есть стакан под МТ4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, то мт4 заточен специально под ДЦ. У него нет стакана. А ещё, судя по информации в интернете, есть специальные возможности, позволяющие ДЦ рисовать котировки.

У нас есть стакан под МТ4.

 

Примечательно то, что второе моё утверждение Вы не оспариваете )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вятский, котировки, если что вы можете сравнивать с фондовой биржей. И они редко когда отличаются от котировок ДЦ. Хотя вот свечки да, почему - то иногда рисуются немного по разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вятский, котировки, если что вы можете сравнивать с фондовой биржей. И они редко когда отличаются от котировок ДЦ. Хотя вот свечки да, почему - то иногда рисуются немного по разному.

 

Вы сами написали слово "ОТЛИЧАЮТСЯ" )))))

 

И мне не надо говорить что с чем сравнивать. К счастью, для меня это пройденный этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечательно то, что второе моё утверждение Вы не оспариваете )))))

А оспаривать глупо, техническая возможность действительно есть.

А стакан для мт4 и в других компаниях имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, судя по информации в интернете, есть специальные возможности, позволяющие ДЦ рисовать котировки.

Есть не только в МТ4, а в любой форекс компании. Так же, как есть инструменты не давать брокеру себя обманывать.

Есть вирусы и есть антивирусы. Есть ламеры, у которых компы полны вирусов, а есть опытные пользователи, которым вирус просто так не засунешь. И так в любой отрасли.

Включайте голову и будут Вам эти инструменты пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вятский, котировки, если что вы можете сравнивать с фондовой биржей. И они редко когда отличаются от котировок ДЦ. Хотя вот свечки да, почему - то иногда рисуются немного по разному.

Не в этом дело. Котировки могут быть точь-в-точь как на бирже или у других, а исполнять Вам будут не секунду, а несколько секунд, причем за этот период выбирать наихудшую котировку и Вам ее подсовывать.

Будете ламером, не заметите этого, а вот если включить голову, легко это распознаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...