Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос:Почему нет практически на пост советском пространстве кухонь которые предоставляли торговлю через излюбленую MT4 волютными фьючеми(Broco последний ДЦ)Ответ прост,потому что форекс небыл бы конкурентно способным с фьючеми на MT4.

Компания Sovereign Trade Group позволяет торговать фьючами и другими инструментами на крупнейших биржах мира через разные терминалы, включая и мт. Плохо искали.

Реальная торговля фьючерсами на МТ? Что-то первый раз слышу, может CFD какой-нить? Серьезно такая тема есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема только для ФОРТСа. Через брокеров Открытие и ещё какого-то. Появилась совсем недавно. Реальная торговля на реальной бирже через мт5.

Для западных площадок напрямую нет, но есть через какие-то хитрые "мосты". Насколько технология "кухонная" я не знаю, но доступ точно не прямой. Подробнее, я думаю, Сергей расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы хотел на это посмотреть как трейдеры в "яме" ходят с ноутами на которых МТ4 от FXOpen котировки для ориентира им выдаёт))), там же цена от интербанка, праймы и всё такое))). Сдохнуть можно со смеху.

 

 

а вот мне такая картина не представляется такой уж не реальной - почему не сделать деньги из арбитража цен "ямы" и FXOpen?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема только для ФОРТСа. Через брокеров Открытие и ещё какого-то. Появилась совсем недавно. Реальная торговля на реальной бирже через мт5.

В STG можно торговать на фортсе и через мт4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз- таки напрямую, а подробностей не будет)))

Тут может быть такая тема. Брокер говорит что, да мол торгуйте фьючерсами через МТ, но выводить на рынок сделки просто не будет. Мы думаем что все по новому, а оказывается все по старому. Как и с ECN.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, МТ4 сертифицирован биржей для торговли на ФОРТС. И если брокер находится на сайте РТС в числе допущенных к торгам, то опасаться такого развития событий не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если брокер находится на сайте РТС в числе допущенных к торгам, то опасаться такого развития событий не стоит.

На сайте биржи находятся брокеры, которые регулируются ФСФР, после получения соответствующей лицензии и СТГ там появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут может быть такая тема. Брокер говорит что, да мол торгуйте фьючерсами через МТ, но выводить на рынок сделки просто не будет.

А зачем такое делать? Сейчас не 90е и очередной кухней никого не удивишь, так зачем тратить годы, силы, средства на создание кухни, если можно создать брокерскую компанию?! Тем более, что у компании еще и биржевые терминалы будут, включая квик, ниндзю и прочие. Не нравится мт - торгуйте в любом другом терминале, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия по фьючам 4 дол за лот за круг, комиссия по инструментам с ртс/ммвб 0,1 у.е. за лот за круг.

http://s018.radikal.ru/i516/1303/f3/babf2ee6eb53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...