Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Практические занятия по Классам и Вебам


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ребятки. дайте ссылочку на колор зотик. чтото я все растерял

 

Ну не Зотик.... Может кому из новичков пригодится http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=27342&view=findpost&p=1030471, да и в веточке много чего полезного имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы учасник академии, скинте колор Зотоа в личку, я сам бывший слушатель академии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы учасник академии, скинте колор Зотоа в личку, я сам бывший слушатель академии.

Уважаемый Сергей Александрович, мне кажется, что это будет не совсем корректно по отношению к Академии с моей стороны. Есть определенные правила и я обязана их соблюдать, впрочем, как и все жители этого форума. Обратитесь к Игорю лично. Думаю, он поймет и даст Вам этот индикатор. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Любопытная ситуация по золоту. Постоянно идёт повышение волнового уровня в собаке ИМХО

http://s019.radikal.ru/i601/1409/7a/bdc88a0f2422.jpg

 

 

http://s02.radikal.ru/i175/1409/0d/3ac97c531488.jpg

Ваше мнение, коллеги?

Заранее признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0927/8f/e0a7a46a16f7f6ceb3135e5a5185ea8f.pngприветствую)проверьте плиз разметку.и вопрос,я правильно думаю что это коррекционное движение?спасибо за ранее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Любопытная ситуация по золоту. Постоянно идёт повышение волнового уровня в собаке ИМХО

 

 

Ваше мнение, коллеги?

Заранее признателен

 

Привет всем, привет, Борис. Эту любопытную ситуацию надо было как-то внятней обозначить... Где у тебя тут этот песик? Мне не понятно по рисунку...Цвета волн и подволн ясности тоже не вносят. У меня следующая картинка получилась...По моей разметке Собака есть пока только в С желтой. И то там такой маленький заход за 0 в 6 волне ( выделила на АО ), что я бы все отнесла к 5 волне..., но все же заход за 0 есть и я обозначила Собаку согласно классике жанра.

 

post-187578-0-95150700-1411848786_thumb.png

 

post-187578-0-96841100-1411848885_thumb.png

 

 

P.S. Сделки по своей торговле пока не показываю , т.к. продолжаю обучаться и торгую в основном на демо фьючерсами. Это скальпинг. 40-50 сделок за пару часов. Все не покажешь. По началу адреналин зашкаливал... :smile: Сейчас привыкаю. Использую волновой анализ на ТФ М1 и плюс к нему стакан, футпринт, ленту и еще один новый индикатор ( для меня новый ). Стакан и лента модифицированы и сильно отличаются от классических. Но на них лучше виден поток ордеров. На реале делаю сделки редко - отвлекаться от учебной практики не хочется, да и не комфортно так работать. Надеюсь, скоро систематизирую свою торговлю ( я уже знаю как буду работать, вернее сказать, знаю как хочу работать ) и выйду с нормальным депозитом на реал на фьючерсный рынок. Всем успехов и удачи в торговле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0927/8f/e0a7a46a16f7f6ceb3135e5a5185ea8f.pngприветствую)проверьте плиз разметку.и вопрос,я правильно думаю что это коррекционное движение?спасибо за ранее))

 

Привет, russur. Думаю, отдых был на пользу. Правда, опять начинаем с ошибки ( она уже стала вашей визитной карточкой... :smile: ) . Все же, смею надеяться, что когда-нибудь вы исправите ее раз и навсегда - волны и подволны одного и того же цвета...В остальном, по моему, все нормально. По коррекции...Ваш вопрос не совсем понятен. Какое движение вы имеете в виду? У вас волны без обозначений и не ясно про какую коррекцию идет речь. Любое движение на малом ТФ - импульс, а на большем - коррекция...Если вы имеете в виду все это медвежье движение, то сейчас рано что-либо вообще говорить и гадать. Рынок покажет. Вы же помните, что коррекция идет до определенного уровня ( обозначила зону возможной коррекции прямоугольником ), а далее - это уже импульс. Исходя из этого знания ведем торговлю. Что меня бы насторожило в данной ситуации - это то, что голубая бычья волна ( на моем рисунке ) - трехволновая, а это как-то не характерно для импульса... Я бы скорее предположила, что эта голубая волна больше похожа на коррекцию, а сейчас мы наблюдаем импульс вниз. Но!...В любом случае, надо смотреть, что далее нарисует рынок и работать исходя из информации, которую поэтапно он нам дает. Успехов.

 

post-187578-0-58773900-1412181446_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую)спасибо Ирина.да имел ввиду это движение(обозначенное вами квадратом).с волнами и подволнами опять косяк,видимо с этим будет сложно бороться,но будем исправляться.и еще заметил особенность на вашем рисунке,как натянута фибо сетка.если можно,то расскажите про это по подробнее.еще раз спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую)спасибо Ирина.да имел ввиду это движение(обозначенное вами квадратом).с волнами и подволнами опять косяк,видимо с этим будет сложно бороться,но будем исправляться.и еще заметил особенность на вашем рисунке,как натянута фибо сетка.если можно,то расскажите про это по подробнее.еще раз спасибо))

 

Доброго времени суток. Ничего особенного в этой сетке фибо нет...Вы же спрашивали про коррекцию? Ну, так сетка и натягивается на предполагаемый импульс, чтобы увидеть до какого уровня может продлиться коррекция. Коррекционная фибо - натягивается от начала ( уровень фибо -100% ) импульсной волны к вершине ( уровень фибо - 0). Вы и сами это отлично знаете. Вспомните - коррекционной волна является до тех пор, пока не пробьет уровень 88.2% и ....т.д. У меня все обозначено на рисунке, который я вам отправляла выше - и уровень, и Пивот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вот решила немного наверстать упущенное и поработать на реале на Форекс. Все сделки профитные. Волновой анализ ТС МФ. 02.10 - 03.10 - фунт. Уж коль я ему время уделила с разметкой, почему бы и не поделать сделки... :smile: Как предполагала в посте выше бычье движение было коррекционное, поэтому в импульсе можно было уверенно входить на продажу. Ну и немного было золота в этот день ( без чертежа, только в истории счета. Открывала сделку раньше. Закрыла 03.10. ) И сегодня - опять мое любимое золото. Приходится писать пост глубокой ночью. Из-за учебы и всяких разных дел времени не хватает катастрофически, к сожалению. Успехов и удачи всем.

 

post-187578-0-61256400-1412627347_thumb.png

 

post-187578-0-69327800-1412627521_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Еще сегодня поработала с золотом. Три сделки. Все профитные. Волновой анализ ТС МФ. Также применяю, конечно, и ДФВА ( для стратегического направления своей работы ), и знания, приобретенные на Факультете Объемов. В частности, очень нравится работа с Дельтами - Максу Сантьяго отдельное спасибо за эту науку - практически каждый раз их использую в своем анализе. Ну, наверное, душу на реале отвела...Пошла тренировать скальпинг на демке. :smile: Всем удачных сделок.

 

post-187578-0-77142200-1412763944_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Любопытная ситуация по золоту. Постоянно идёт повышение волнового уровня в собаке ИМХО

 

 

Ваше мнение, коллеги?

Заранее признателен

 

Привет всем, привет, Борис. Эту любопытную ситуацию надо было как-то внятней обозначить... Где у тебя тут этот песик? Мне не понятно по рисунку...Цвета волн и подволн ясности тоже не вносят. У меня следующая картинка получилась...По моей разметке Собака есть пока только в С желтой. И то там такой маленький заход за 0 в 6 волне ( выделила на АО ), что я бы все отнесла к 5 волне..., но все же заход за 0 есть и я обозначила Собаку согласно классике жанра.

 

 

P.S. Сделки по своей торговле пока не показываю , т.к. продолжаю обучаться и торгую в основном на демо фьючерсами. Это скальпинг. 40-50 сделок за пару часов. Все не покажешь. По началу адреналин зашкаливал... :smile: Сейчас привыкаю. Использую волновой анализ на ТФ М1 и плюс к нему стакан, футпринт, ленту и еще один новый индикатор ( для меня новый ). Стакан и лента модифицированы и сильно отличаются от классических. Но на них лучше виден поток ордеров. На реале делаю сделки редко - отвлекаться от учебной практики не хочется, да и не комфортно так работать. Надеюсь, скоро систематизирую свою торговлю ( я уже знаю как буду работать, вернее сказать, знаю как хочу работать ) и выйду с нормальным депозитом на реал на фьючерсный рынок. Всем успехов и удачи в торговле.

 

Привет!

Спасибо отдельное! Я как раз 9-го числа после перерыва вышел в эфир и посмотрел свежим глазом на своё творчество и твой пост. Вроде не пью, а впечатление, что рисовал после стакана как минимум :)

Вообще я очень за тебя рад. Я продолжаю обучение у Макса Сантьяго, но работа и начало обучения в автошколе меня ненадолго выбили из колеи. Надеюсь, что в чате у Макса увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!

Меня насторожил пост, попавшийся где-то на просторах родного форума, и вот в результате отрисовки получилось примерно так

 

http://i077.radikal.ru/1410/ec/2ae1ff683800.jpg

Какие мнения, дамы и господа? (Ира, постарался учесть твоё замечание по предыдущему посту, а то что-то расслабился, спасибо тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...