Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Практические занятия по Классам и Вебам


Рекомендуемые сообщения

приветствую)да согласен,надо было сместить разметку.про ус.С помню и не забываю.тогда подскажите плиз как тогда в таком случае натягивать сетку фибо,на ус.С или на макс. пик?спасибо за ранее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

приветствую)да согласен,надо было сместить разметку.про ус.С помню и не забываю.тогда подскажите плиз как тогда в таком случае натягивать сетку фибо,на ус.С или на макс. пик?спасибо за ранее))

 

Никаких максимальных-минимальных пиков. Фибосетка всегда тянется от (к) той "точку(е)", где имеет быть место начала (окончания) волны. При этом не важно, что там оказалось внутри волновой структуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дамы и господа.

 

Давно не встречался с вами, но иногда "подглядываю" в дверную щель за вашими успехами.

На этот раз хочу "подсунуть под дверь" записку:

 

Для тех, кто еще не определился на каком уровне продолжать заниматься и поднимать свой профессионализм хочу напомнить, что ваши знания всегда могут быть применены для вас же - если станете торговать на себя. Равно как и вашими услугами могут воспользоваться и другие личности, и не только - даже юр. лица ждут вас у себя в штате.

 

Для успешных найти применение своих сил не так сложно, не поясняю, думаю, все и так очевидно. А вот кто устает блистать знаниями перед зеркалом, те могут дождаться предложений вакансий. Много описывать не время, разберетесь сами, а пример где и кто нуждается в вашем опыте приведу.

 

Вот одно из последний писем, которые приходят достаточно часто. Хотя они больше личного характера, но есть и общие. Приведу как раз такого содержания:

 

Дорогие торговцы,

 

Мы хотели бы принять на работу "Команду Торговца Forex-TSD", и торговцы в команде будут управлять фондом полностью 1,000,000$.

Процесс выбора не только будет основан на заявлении, но также и различном количественном и качественном анализе, который может занять несколько месяцев.

Тем временем, личный и информация о частной жизни может требоваться в течение процесса.

 

Если Вы считаете себя превосходным торговцем FX, мы срочно требуем Ваших услуг.

Пожалуйста, пошлите нам выписку со счета.

 

Электронная почта к:

 

Admin@forex-tsd.com

 

support@forex-tsd.com

 

С наилучшими пожеланиями,

Команда Forex-Tsd

 

 

Что требуется?

Довести до совершенства свои навыки и опыт, иметь хорошую историю успеха и желание (а главное - время) для работы в "конторе". Дальше - по натоптанной, от вас только терпение, здоровье (о нем говорил постоянно) и мотивацию. Без личных планов (зеленой карты, СМАРТ, амбиций....) высот Вавилонской башни не достичь. Основное на чем хочу заострить ваше внимание - ваш труд и учеба не останутся незамеченными и бесследно для вас не пройдут. Всему свое время, каждому овощу своя яблоня, а вам - успехов и не жалейте себя на свои же подвиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0403/74/80b09f6a2e7f980f60cc05c9a65f6174.pngприветствую)проверьте плиз разметку.у меня тут есть сомнения,два раза идет А-В,это правильно или как?спасибо за ранее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую)я тоже так думал,но у меня вышло что волна С не выполняет условия.вот что смущает.повышение произошло на АО.или это был треугольник(а-в-с-d-е)?перепроверил.да там А-В-ус.С,тогда моя разметка не верна,а вы правы.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось так, думаю произошло повышение ВУ

 

Всем привет! Да, повышение ВУ было, но...в вашей желтой В синяя подволна В не выполняет условий, чтобы оставаться таковой. Предлагаю такую разметку...

 

post-187578-0-57380700-1396546597_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дамы и господа.

 

Давно не встречался с вами, но иногда "подглядываю" в дверную щель за вашими успехами.

На этот раз хочу "подсунуть под дверь" записку:

 

 

Доброго времени суток, Сергей. Рады видеть вас. Записки под дверь - это, конечно, очень романтично... :smile: Но... все же ждем вашего возвращения.

 

И опять про работу...Сделки за вчерашний день. Волновой анализ ТС МФ. Пробовала новую парочку. Без каких-либо предпочтений... Просто взяла первую попавшуюся, где увидела возможность сделок. Всего по этой паре 4 сделки. Все в профите. Предпочла закрывать сделки, а не держать одной, т.к. работала в коррекции. Перестраховалась. Правда, есть тут в счете сделка и по золоту, она тожа профитная, но этой сделкой не горжусь...Открыла рановато покупку. А случился добой вниз, да и еще один до двойного дна...Так что пережидала этот момент. Но профит за день все равно взяла... :smile: Работала и предыдущий день, но не было времени чертить и оформлять сделки. Тоже день был в плюсе. Три месяца этого года календарно завершились - в профите. Профит - около 70% плюс к депозиту. Буду стараться и дальше. Что хорошего произошло за эти три месяца в работе? Очень отрадно, что начала к ней относиться действительно как к работе. Без лишних нервов, спокойно и, простите за наглость, уверенно. Пока так. Как будет дальше - время покажет. Еще учусь. Все по ранее намеченному плану. Начинается мой следующий этап в трейдинге. Всем успехов и удачных сделок.

 

post-187578-0-43163800-1396547928_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую)да к деталям надо быть более внимательней.Ирина не подскажите про сетку,на какую волну она натянута?спасибо за ранее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую)да к деталям надо быть более внимательней.Ирина не подскажите про сетку,на какую волну она натянута?спасибо за ранее)))

Привет! Да, все состоит из деталей. Сетка натянута на синюю подволну А, если посмотреть рисунок Dantistys (а) - чтобы увидеть является ли синяя В именно подволной В. Если что-то не понятно по этой ситуации в разметке - спрашивайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую)да нет все гуд.я так понимаю сетка натянута только для проверки?меня почему то смущает что конец волны выходит не пик волны.просто на вебинаре,вроде господин RICHMAN,говорил что сетку надо тянут на пики(что он сам ее тянет на пики).как быть в таком случае?спасибо за ранее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую)да нет все гуд.я так понимаю сетка натянута только для проверки?меня почему то смущает что конец волны выходит не пик волны.просто на вебинаре,вроде господин RICHMAN,говорил что сетку надо тянут на пики(что он сам ее тянет на пики).как быть в таком случае?спасибо за ранее))

Сетка натянута, чтобы показать где ошибка. Да, на моем рисунке она смотрится как бы не к месту, т.к. разметка другая. Я же писала, что эта сетка натянута для рисунка Dantistys(а) - к его синей подволне А - тут все правильно - от основания до вершины - как в аптеке... :smile: Нажмите на рисунок и увеличьте его, если плохо видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличивал и смотрел очень внимательно.извините,но есть еще один вопрос.если разбить желтую С в сиреневой А,то мне кажеться там есть не стыковка.если разбить ее на а(С)-в(С) -с(С),то мне кажеться волна с(С) не выполняет свои условия(не пробивает пивот).если можно,то обьясните этот момент.спасибо за ранее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличивал и смотрел очень внимательно.извините,но есть еще один вопрос.если разбить желтую С в сиреневой А,то мне кажеться там есть не стыковка.если разбить ее на а(С)-в(С) -с(С),то мне кажеться волна с(С) не выполняет свои условия(не пробивает пивот).если можно,то обьясните этот момент.спасибо за ранее)))

Я не знаю какой Пивот вы имеете в виду. Я писала про значимый Пивот МФ2. Чтобы получить все ответы, дайте рисунок и отметьте тот Пивот, который вы считаете не пробитым. Вообще, вопросы, где фигурируют элементы разметки, принято задавать с соответствующим графиком, чтобы не гадать на кофейной гуще. Это будет быстрее и нагляднее для всех. Успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0404/19/7ed9138fcd3b53dc24b0b9822b6ce119.pngприветствую)извините не догодался.согласен что лучше на рисунке разговаривать.белая горизонтальная-пивот а(С)красной.зеленые волны как я думал будет разметка,маленькие буквы-подволны,большие-волны..подскажите где я не прав?спасибо за ранее))))извинити вопрос не по теме.на демо счете можно или нельзя ставить отложеные ордера?а то у меня не выходит ни как.спасибо за ранее)0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...