Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Практические занятия по Классам и Вебам


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не пропустите очень информативный вебинар. Вы увидите рынок с точки зрения объективной реальности. Надеюсь, вам понравится. Информация по вебинару здесь http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=23590&st=210, пост № 213.

 

 

 

Академия трейдинга Masterforex-V Открытый вебинар "Трейдинг, который не описан в книгах".

 

Тема: "Стабильность - признак мастерства. Секрет получения стабильной прибыли в

торговле!"

 

У нас в гостях - руководитель Факультета Торговли Объемом Академии MasterForex-V, Максим Александрович Ганн (Santyago)

 

 

Начало вебинара в 18.00 МСК 20 февраля

 

За 5-10 минут до начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

приветствую)спасибо Relic за ответ.я думал,что для завершения волны нужен заход линии с/п на АО за ноль+пробитие НК,а на скрине зашла линия баланса+пробитие НК.если можно,то пожалуйста уточните этот момент.по бугоркам тоже выходит пробитие(он выше чем в волне В).если можно то пару слов о линии баланса на индикаторе,а то для меня она мало информативна(то ли обозначает коррекцию,то ли нет)спасибо еще раз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую)спасибо Relic за ответ.я думал,что для завершения волны нужен заход линии с/п на АО за ноль+пробитие НК,а на скрине зашла линия баланса+пробитие НК.если можно,то пожалуйста уточните этот момент.по бугоркам тоже выходит пробитие(он выше чем в волне В).если можно то пару слов о линии баланса на индикаторе,а то для меня она мало информативна(то ли обозначает коррекцию,то ли нет)спасибо еще раз)))

 

Доброго дня.

Что б было поподробнее о линии С/П и линии баланса, нужно отправляться на кафедру СРП.

В ТС МФ данные линии не используются и не несут смысловой нагрузки. При разметке по критериям ТС МФ смотрим только на ОЛ (основную линию. она же - линия АО_3_34). Разметки СРП и ТС МФ отличаются друг от друга.

В СРП линия СП отвечает за завершение волны старшего ВУ и указывает направление торговли. Линия баланса говорит о флете. Совместно все три линии (а в новых версиях индикатора есть и еще линии), о выходах из флета, точках входа в рынок, точках доливок к открытым позициям, потенциал движения и, совместно с индикатором WPR_vsmark, еще много чего другого. Но это, разумеется, совсем кратко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0220/58/476011f091df658ba3b28e463f7c7f58.pngприветствую)проверьте плиз мои мысли.происходит пробитие красного НК без АО(повышение ВУ),ожидаю похода вниз в район 1.6530-1.6500.отмена похода вниз пробитие пивота 1.67233(забыл отметить)+НК в волне в(С)Н1 или пробитие пивота в волне В красная(М15)1.66853 (вот и вопрос сформулировался)?формирование волны А в обратную сторону .заранее спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую)извините ошибся,где А-В-аС(С) красные это волна А,идет красная В и ни какого НК там нету,пивота тоже нету.значит важен пивот в(С) и НК Н1.проверьте плиз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую)извините ошибся,где А-В-аС(С) красные это волна А,идет красная В и ни какого НК там нету,пивота тоже нету.значит важен пивот в(С) и НК Н1.проверьте плиз)

Приветствую))

Думаю, что произошло повышение ВУ и волна в(С) является волной В более высокого ВУ, т.к. пробит НК и сигнал на АО имеется) Идет волна аС/С уровня примерно H3 в волне В H4.

Смею предположить, возможную короткую СH3.

Ваша:

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0220/16/7d8d41a1c62fa932bc07c89b59327116.png

Моя разметка:

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0220/82/f06911d4df313f1555c5a7871224a582.png

Надеюсь более опытные товарищи поправят, если что не так.

Изменено пользователем Jefo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0220/58/476011f091df658ba3b28e463f7c7f58.pngприветствую)проверьте плиз мои мысли.происходит пробитие красного НК без АО(повышение ВУ),ожидаю похода вниз в район 1.6530-1.6500.отмена похода вниз пробитие пивота 1.67233(забыл отметить)+НК в волне в(С)Н1 или пробитие пивота в волне В красная(М15)1.66853 (вот и вопрос сформулировался)?формирование волны А в обратную сторону .заранее спасибо)

 

Поправка:

пробой НК без подтверждения по АО - волна в(С).

пробой НК с подтверждением по АО - повышение ВУ.

 

Итого:

Первые три ваших желтых волны необходимо объединить в одну.

ваша четвертая желтая, которую вы назвали "в(С)" - это волна "В" ко всей трехволновке. Ибо пробит НК и получено подтверждение пробоя по АО.

То, что пошло вниз - либо коррекция к волне "В", либо новая "С" с пробоем пивота 6634. (сейчас открыл терминал - пивот уже пробит, значит волна "С" вниз после коррекционной "В" к желтой трехволновке уже сформировалась.)

 

http://savepic.org/5084322.png

 

ПС:

Если вы заметили ошибку и хотите исправить или дополнить текст вашего сообщения, не обязательно писать новое. Под каждым вашим сообщением, если наведете на него мышку, есть кнопка "Редактировать" (или "Изменить"). Сообщение всегда можно подкорректировать и(или) дополнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую)спасибо господа)понял и продолжаю разбираться)с повышение ВУ пока не всегда понятно.но как говорится,кто ищет тот найдет.продолжаю познавание)JEFO можно вопрос,из каких соображений вы думаете что эта волна будет короткой? Изменено пользователем russur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с повышение ВУ пока не всегда понятно.

 

вариант раз:

пробой НК без подтверждения по АО - волна в(С).

пробой НК с подтверждением по АО - повышение ВУ.

вариант два: пробой пивота последнего импульса.

вариант три: "собака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...JEFO можно вопрос,из каких соображений вы думаете что эта волна будет короткой?

...честно говоря, это всего лишь предположение. Очень быстро пробили пивот, но дальнейшее движение аС/С как то тормозится, на АО дивергенция.

Это не аргумент конечно, просто ощущение. Порой ждешь короткие, а получаешь длинные, полноценные, иногда наоборот.

Хотя смотрю индекс доллара готов как минимум неплохую коррекцию дать, а значит фунт в свою очередь может и продолжить нисходящее движение.

...Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не пропустите очень информативный вебинар. Вы увидите рынок с точки зрения объективной реальности. Надеюсь, вам понравится. Информация по вебинару здесь http://forum.masterf...ic=23590&st=210, пост № 213.

 

 

 

Академия трейдинга Masterforex-V Открытый вебинар "Трейдинг, который не описан в книгах".

 

Тема: "Стабильность - признак мастерства. Секрет получения стабильной прибыли в

торговле!"

 

У нас в гостях - руководитель Факультета Торговли Объемом Академии MasterForex-V, Максим Александрович Ганн (Santyago)

 

 

Начало вебинара в 18.00 МСК 20 февраля

 

За 5-10 минут до начала

Подскажите пожалуйста будет ли запись данного веба??? А то я этот веб ждал (всегда интересны были вебы Макса), вошел с пятой попытки на него, но потом меня выкинуло на самом интересном и все потом войти так и не получилось. Комната в вебинар не открывалась. Очень хочется посмотреть запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста будет ли запись данного веба??? А то я этот веб ждал (всегда интересны были вебы Макса), вошел с пятой попытки на него, но потом меня выкинуло на самом интересном и все потом войти так и не получилось. Комната в вебинар не открывалась. Очень хочется посмотреть запись.

Юра, привет! Я тоже с перебоями входила в комнату. Будем надеяться, что все же удалось сделать запись. Если нет, то запись ( насколько смог в этих условиях ) сделал очень хороший человек с нашей группы тренингов. Думаю, поделится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0221/f3/f45c1be360360e59d4d49fad9fc26ef3.pngприветствую)проверьте плиз.да вчера с вебом были проблемы.тоже потом еле вошел.спасибо за ранее)вопрос возни давно про МСФ.вы не заметили что он стал какой то очень узкий что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Извиняюсь что без стука зашёл в эту ветку форума. Просто, в дополнении к посту Relic

Доброго дня.

Что б было поподробнее о линии С/П и линии баланса, нужно отправляться на кафедру СРП.

В ТС МФ данные линии не используются и не несут смысловой нагрузки. При разметке по критериям ТС МФ смотрим только на ОЛ (основную линию. она же - линия АО_3_34). Разметки СРП и ТС МФ отличаются друг от друга.

 

В СРП линия СП отвечает за завершение волны старшего ВУ и указывает направление торговли. Линия баланса говорит о флете. Совместно все три линии (а в новых версиях индикатора есть и еще линии), о выходах из флета, точках входа в рынок, точках доливок к открытым позициям, потенциал движения и, совместно с индикатором WPR_vsmark, еще много чего другого. Но это, разумеется, совсем кратко.

Хотел бы предложить посмотреть на пост Игоря, руководителя кафедры СРП, и автора индикатора AO_Zotik

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=19550&view=findpost&p=1261162

Может быть здесь найдётся ответ на пост russur?

приветствую)спасибо Relic за ответ.я думал,что для завершения волны нужен заход линии с/п на АО за ноль+пробитие НК,а на скрине зашла линия баланса+пробитие НК.если можно,то пожалуйста уточните этот момент.по бугоркам тоже выходит пробитие(он выше чем в волне В).если можно то пару слов о линии баланса на индикаторе,а то для меня она мало информативна(то ли обозначает коррекцию,то ли нет)спасибо еще раз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...