Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Практические занятия по Классам и Вебам


Рекомендуемые сообщения

http://i33.fastpic.ru/thumb/2014/0122/1a/6e6d55ba05a53792225459b29264db1a.jpegя на альпари.по пытался разобраться с пивотома.я так понимаю пробитие пивота мф3= продолжения движения в том же направления,но с повышением ВУ.пробитие пивота мф2=смена направления.подскажите мои рассужедения двигаются в том направление?за ранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

про пивот мф1 мои предположения,при пробитие начало нового отсчета.nikanor75 в посте выше 5 волна заканчивается ниже 4 как в таком случае натягивать сетку,на 5 или на 4??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыли как скакуны,бегут не угнаться.про пивоты думаю так;пробитие пивота мф 3 но не пробитие пивота мф 2 продолжение движения в том же направление с повышением ВУ.пробитие пивота мф 2 но не пробитие пивота мф 1 откат с изменением структуры волны.пробитие пивота мф1 начало нового отсчета.вот такие мысли родились.по правте если не прав.,хотелось бы понять в том направление мысли мои или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыли как скакуны,бегут не угнаться.про пивоты думаю так;пробитие пивота мф 3 но не пробитие пивота мф 2 продолжение движения в том же направление с повышением ВУ.пробитие пивота мф 2 но не пробитие пивота мф 1 откат с изменением структуры волны.пробитие пивота мф1 начало нового отсчета.вот такие мысли родились.по правте если не прав.,хотелось бы понять в том направление мысли мои или нет.

я и сам ещё до конца не осознал и на моих последних рисунках куча ошибок . Мысли у вас правильные но нужно учитывать не только пивоты данной волновой модели ,а также и пивоты структурных подволн. Большое значение придаётся мф2. А вообще все пивоты главные. Галина Profi-888 рекомендовала вам ссылки там есть шаблоны.

По поводу волны 4-5 вопрос не очень понятен. А -а правило 88,2% . В этой ветке весь материал и ссылки есть.

Изменено пользователем NIKANOR75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую.вопрос про 4-5.немного ошибся я,я имел ввиду пик 3-ий и усеченную 5-ю,куда в таком случае натягиваеться сетка фибо,на пик 3-ей или на 5-ую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыли как скакуны,бегут не угнаться.про пивоты думаю так;пробитие пивота мф 3 но не пробитие пивота мф 2 продолжение движения в том же направление с повышением ВУ.пробитие пивота мф 2 но не пробитие пивота мф 1 откат с изменением структуры волны.пробитие пивота мф1 начало нового отсчета.вот такие мысли родились.по правте если не прав.,хотелось бы понять в том направление мысли мои или нет.

 

Привет!

 

По пивотам можно посмотреть эту ветку: пост 548 стр 37 http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=986&view=findpost&p=1059772

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за направление PROFI-888.укажите на ошибке по разметки(если они есть),пожалуйстаhttp://i59.fastpic.ru/thumb/2014/0123/b0/63b859dd519cb42a459f1f50ce54efb0.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сделала разметку, посмотрите, кому что не так...В начале движения фибо оставила, т.к. отметила скр.С прямо на грани "фола"...Но по котировкам моего ДЦ это все же она. Ну и конечно не могла пройти мимо пятой волны и сделала короткую сделку до коррекции.... +40 пунктов. Ощущения необычные...давно не работала на валютных парах ( золото не терпит конкуренции... :smile: )

 

post-187578-0-94723600-1390494958_thumb.png

 

post-187578-0-42087000-1390495053_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую)подскажите про пивоты плиз.разметили пивоты на волне М5,потом разметили пивоты волны М15.что происходит с пивотами волны М5,они остаються важными или уже не имеют особого значения?я не понимаю((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую)подскажите про пивоты плиз.разметили пивоты на волне М5,потом разметили пивоты волны М15.что происходит с пивотами волны М5,они остаються важными или уже не имеют особого значения?я не понимаю((

Несколько постов выше была ссылка от Profi-888 на подсказки по пивотам. Перечитайте пожалуйста пост #553, уважаемый MiKSer дал достаточно однозначный ответ на Ваш вопрос.

 

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую)подскажите про пивоты плиз.разметили пивоты на волне М5,потом разметили пивоты волны М15.что происходит с пивотами волны М5,они остаються важными или уже не имеют особого значения?я не понимаю((

Привет! Для ТФ М5 пивоты выставили ( понятно, что их находим на ТФ М1 ) - это Пивоты подволн, затем выставили также Пивоты для волн М15 и...как мы говорим - Пивот жив пока не пробит ценой. Но по мере того, как старые пивоты пробиваются, на новых волнах мы наносим новые - такой своеобразный круговорот Пивотов в рынке... :smile: Ну, с этим разберетесь, надеюсь...Что не понятно - спрашивайте, пока не поставите точку в вопросе для себя. У меня к вам другой очень важный вопрос - я не вижу у вас на рисунках наклонных каналов МФ ( НК )...Это очень важный инструмент анализа рынка и без него трудно определить закончилась ли та или иная волна...В ТС МФ несколько важных инструментов анализа рынка - это индикатор АО, Наклонный канал МФ, Пивоты МФ, Фибо-сетка. Их для начала более чем достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли такие индикаторы как iFractals, FanSimple8, AOColor_Zotik_x.x и скрипт для Фибо, аналогичный fibo_creation

для MT5???) Или может есть инструкция, как сделать используя код для MT4??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...