Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Практические занятия по Классам и Вебам


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа, подготовлен план на очередной месяц.

План в ветке вебов.

 

Знакомьтесь. Готовьте вопросы, которые вас интересуют. задавайте до вебов - будет что обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите хотел скачать архив за 2012год по ссылки Вебинары.rar. не качает.

 

Смотрите во все глаза и делайте по шагам на раз-два-три.

 

Файл распаковать и гонять с повтором (если у вас все "так")

 

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0225/0e/490b2e5cf93fbd99910d99acf9b93f0e.jpeg

Это сама сслыка, если недоступна:

http://narod.ru/disk...%D1%8B.rar.html

http://b23.ru/hluu

 

И проверьте свой плеер.

 

 

Добрый День! Тоже хочу скачать бесплатные вебинары, которые есть для изучения материалов школы. Но по ссылкам постоянный ответ: файл удален пользователем. А ознакомиться с материалами очень уж хочется, тем более Вы написали, что за 2012г. Думаю там много нового для меня и нужного. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подготовлен план на очередной месяц.

План в ветке вебов.

 

Знакомьтесь. Готовьте вопросы, которые вас интересуют. задавайте до вебов - будет что обсудить.

 

И у меня ещё один вопрос. Возможно, он Вам покажется глупым, но не владею данным вопросом, потому и спрашиваю. Я записалась на вебинар от 6 июля. На мейл мне прислали подтверждение регистрации. А как мне потом 6 числа попасть на сам вебинар? Все по той же ссылке, что и в письме? Или заходить на какую-то другую страничку? Сорри за вопрос, но на вебинарах ни разу в своей жизни ещё не была. Но ведь начинать никогда не поздно? Надеюсь, на ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подготовлен план на очередной месяц.

План в ветке вебов.

 

Знакомьтесь. Готовьте вопросы, которые вас интересуют. задавайте до вебов - будет что обсудить.

 

И у меня ещё один вопрос. Возможно, он Вам покажется глупым, но не владею данным вопросом, потому и спрашиваю. Я записалась на вебинар от 6 июля. На мейл мне прислали подтверждение регистрации. А как мне потом 6 числа попасть на сам вебинар? Все по той же ссылке, что и в письме? Или заходить на какую-то другую страничку? Сорри за вопрос, но на вебинарах ни разу в своей жизни ещё не была. Но ведь начинать никогда не поздно? Надеюсь, на ответ.

 

Добрый день. Попасть на вебинар 6 июля вы можете перейдя по этой ссылке, под тем именем, которое вы указали при регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подготовлен план на очередной месяц.

План в ветке вебов.

 

Знакомьтесь. Готовьте вопросы, которые вас интересуют. задавайте до вебов - будет что обсудить.

 

И у меня ещё один вопрос. Возможно, он Вам покажется глупым, но не владею данным вопросом, потому и спрашиваю. Я записалась на вебинар от 6 июля. На мейл мне прислали подтверждение регистрации. А как мне потом 6 числа попасть на сам вебинар? Все по той же ссылке, что и в письме? Или заходить на какую-то другую страничку? Сорри за вопрос, но на вебинарах ни разу в своей жизни ещё не была. Но ведь начинать никогда не поздно? Надеюсь, на ответ.

 

Добрый день. Попасть на вебинар 6 июля вы можете перейдя по этой ссылке, под тем именем, которое вы указали при регистрации.

 

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, легла операционка. Два дня пытаюсь восстановить, кое что сделал, переустановил винду, но допуски установить не могу (пока). В том числе и войти в комнату вебов.

 

А посему: если к началу конференции не удастся войти вместе с вами, то не обессудьте, придется сидеть в пустом зале... Вернее - без света, некому будет его включить...

 

И так, если тех причины не устраню, то встреча перенесется.. Увы.

Сам расстроен, так хочется поработать и почесать руки и язык..

Не теряйте надежды и желания быть "у костра"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатный вебинар "Оптимизация торгового плана практикующими трейдерами (занятие второе) ", который состоится 13.07.2013 в 19.00 МСК.

 

 

Программа

1. Торговый план на предстоящую сессию и неделю

2. Учитываем другие факторы и условия

3. Торговый план на разные временные периоды.

4. Работа с тремя Торговыми планами

5. Ответы на вопросы участников вебинара

 

 

 

Запись на вебинар

Вход в зал

Отзывы и предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Помогите! Кто продлял доступ в закрытую часть Академии-вы просто посылали деньги и уведомляли об этом МФ, либо вначале уведомление? Я посылаю запрос на продление допуска -никакого ответа,а срочно надо продлить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ регулирует Алина, она же следит за работой "автомата", так как он "по автомату" закрывает доступ.

Можно написать ей, что вы оплатили продление, можно прямо напрямую по внутренней личке написать ВВ.

Кто проработал в Академии более года личные письма ВВ принимает. - :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академия MasterForex-V приглашает вас прослушать бесплатный вебинар "Свечной анализ в помощь при использовании любой ТС", который состоится 27.07.2013 в 19.00 МСК.

 

Целевая аудитория

Люди, изучение торговлю на финансовых рынках и Форекс в рамках форума Академии Мастерфорекс-V. Постоянные участники вебинаров, начинающих и углубленно изучающие азы трейдинга. Все, желающие и трейдеры с любым уровнем подготовки.

 

Цель

Ознакомить участников вебинара со свечным анализом и новой трактовкой его использования для торговли в современных условиях. Научить пользоваться анализом свечей для подтверждения оценки ситуации на рынке и верности принятия решения на открытие сделок.

 

Программа

1. Недооцененность возможностей свечного анализа

2. Преимущества и недостатки японских свечей

3. Взгляд на графики с «японским прищуром»

4. Вопросы участников.

 

 

Запись на вебинар

Вход в зал

Отзывы и предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовлен первый этап проверки знаний после изучения Классов Школы.

Зайдите и ознакомьтесь с правилами (вспомните информацию с веба) по ссылке - http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=29949

 

После ответа на вопросы (дать определения своими словами) запостить в той ветке "опросный лист".

Удачи и устранения выявленных пробелов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатный вебинар "Использование в торговле анализа свечей на опыте практикующих трейдеров. ", который состоится 03.08.2013 в 19.00 МСК.

 

Целевая аудитория

Люди, изучение торговлю на финансовых рынках и Форекс в рамках форума Академии Мастерфорекс-V. Постоянные участники вебинаров, начинающих и углубленно изучающие азы трейдинга. Все, желающие и трейдеры с любым уровнем подготовки.

 

Цель

Ознакомить участников вебинара со свечным анализом и новой трактовкой его использования для торговли в современных условиях. Научить пользоваться анализом свечей для подтверждения оценки ситуации на рынке и верности принятия решения на открытие сделок.

 

Программа

 

1. Модели свечного анализа: продолжение тренда и его разворот

2. Точки открытия и закрытия ордеров.

3. Вопросы участников.

 

 

Запись на вебинар

Вход в зал

Отзывы и предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите правильна ли разметка?

Использовал показатели АО. Красным отмечены волны м2.

Волна B м5 дошла до основания А м5, видно что не пробила и пошла дальше вверх, тогда на этом рисунке получается двойное дно?

 

http://savepic.ru/4698888.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...