Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как уменьшить нагрузки на психику?


Рекомендуемые сообщения

 

Нагрузку на психику можно уменьшить если только дать себе чёткий ответ, что если я хочу тупо много денег, но на форекс мне дорога закрыта ибо сперва надо уметь а потом уже хотеть.

тогда учитесь днем и ночью как ни как будет быстрее а со временем и нагрузка на психику снизиться ибо с каждым часом вы будете все ближе и ближе к вашей цели

 

ну я в своё время так и делал .

Очень втянулся в процесс и главное мне было интиресно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да какие тут нагрузки на психику, вы попробуйте за парой деток углядеть, вот то нагрузки, а это цветочки.

С детками вы точно знаете что делать, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

совершенно верно, не мы для форекса а он для нас - это всего навсего работа и не больше. Если же наоборот сделать форекс целью нашей жизни то однажды можно будет пострадать конкретно. Нужно иметь правильное отношение к форексу вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну не печатают, наверное потому, что пошли уже профы, которые не желают публичности. Жаль конечно, но спасибо и на том материале что был. От инсты и такого не дождешся. У них все "как стать миллиардером в 18 лет", с главным секретом - задепонировать на их счет деньги..

не печатают потому что их не поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Наличие хорошей ТС и соблюдение мм не гарантирует спокойствия, тут скорее дело в самом человеке и его отношению к жизни, думаю именно с этого нужно начинать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшить нагрузку на психику можно легко, все что нужно - уменьшить объем торговли до такого уровня, чтоб ваша психика успокоилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наличие хорошей ТС и соблюдение мм не гарантирует спокойствия, тут скорее дело в самом человеке и его отношению к жизни, думаю именно с этого нужно начинать 

  Не гарантирует спокойствие ,но максимально минимизирует риски- и соответственно нагрузку на психику. Спокойствию способствует торговля в среднесрок.. Но главное -правильно- в самом человеке.нужно научится воспринимать что победы . что поражение филосвски-все меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...