Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как уменьшить нагрузки на психику?


Рекомендуемые сообщения

Та ну 10 к 1 никогда не буду торговать таким плечем, особенно на малых депозитах. Смысл? Просто тратить свое время? У основной массы трейдеров депозиты до 1000 уе. А у новичков его и вовсе нет.

Да тоже особо смысла не вижу в использовании такого малого плеча .

Лично я использую торговые плечи 1:200-1:1000, притом если торгую на малые суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Та ну 10 к 1 никогда не буду торговать таким плечем, особенно на малых депозитах. Смысл? Просто тратить свое время? У основной массы трейдеров депозиты до 1000 уе. А у новичков его и вовсе нет.

Да тоже особо смысла не вижу в использовании такого малого плеча .

Лично я использую торговые плечи 1:200-1:1000, притом если торгую на малые суммы.

это очень не дальновидно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб уменьшить нагрузку на психику нужно поставить кредитное плече 1:200 и торговать минимальным лотом на больших тайм фреймах и не смотреть целый день в монитор а заниматься своими делами .

 

Минимальный лот и большие таймфреймы... можно просто снять деньги и не тратить на это время).

Ну почему, поначалу можно и так поработать, а потом уже со временем увеличивать нагрузку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов уменьшить нагрузку на психику доступна клиентам фрешфорекса. Страховка от стоп-аута, на мой взгляд её главное преимущество это некоторая страховка, ощущение второго шанса. конечно его дадут, но думаю если человек слил депозит то в 20% старта он не поднимется). Но ощущение безопасности есть, на себе проверял. Правда тогда порог был 200 президентов а не 500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меньше торговать, конечно этим никто не пользуется так как это влияет и на прибыль!

Скорее тогда возможно торговать на больших таймфреймах. Допустим на дневном или недельном, тогда и эмоций соответственно и нагрузки как бы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Чем выше таймфрейм и чем больше торговый депозите, тем лучше это для человека. Если кто-то хочет постоянно нервничать, то стоит выбирать минутки)

А вот серьезные трейдеры должны работать на более крупных временных интервалах. Тогда здоровье будет в порядке и не будет никаких нервов и дурных снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Чем выше таймфрейм и чем больше торговый депозите, тем лучше это для человека. Если кто-то хочет постоянно нервничать, то стоит выбирать минутки)

А вот серьезные трейдеры должны работать на более крупных временных интервалах. Тогда здоровье будет в порядке и не будет никаких нервов и дурных снов.

могу вам сказать по секрету что сейчас тренд на хедж фонды, которые занимаются внутридневной торговлей. Ситуация в мире этого требует, многие боятся на утро форс-мажора. А хедж фонды это крупные игроки с хорошими капиталами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меньше торговать, конечно этим никто не пользуется так как это влияет и на прибыль!

Наверное один из самых очевидных способов решения но наимеенее эфективный, надо исбавлятся не от симптомов а от причин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не сидеть у монитора целый день и не переживать по поводу вашей сделки нужно выявить закономерноси рынка и торговать по ним и главное правельно войти в рынок и поставить стоп лосс в безубыток и можно спокойнонаслаждаться жизнью .

Как все просто,вот торгую и не знал этого меня например выбитый в бу ордер с профитом 20 не устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Чем выше таймфрейм и чем больше торговый депозите, тем лучше это для человека. Если кто-то хочет постоянно нервничать, то стоит выбирать минутки)

А вот серьезные трейдеры должны работать на более крупных временных интервалах. Тогда здоровье будет в порядке и не будет никаких нервов и дурных снов.

Если работать по системе, то ни каких нервов нет. К тому же это дело каждого трейдера на каких тф торговать. И не обязательно это будут большие тф. Все дело в предпочтениях. А вот насчет большого депо, могу сказать, что не каждый может себе такой позволить, поэтому это все индивидуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, причина убытков в торговле в том, что вы торгуете и избавиться от причины убытков - это торговать перестать?

Желательно полностью. ))) И не когда не подходить к терминалу. Так будет легче и психологически спокойнее. Вообщем как не крути, стоит отказаться от этой затеи торговать на Форекс, особенно если нервничать не хочешь.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, причина убытков в торговле в том, что вы торгуете и избавиться от причины убытков - это торговать перестать?

Желательно полностью. ))) И не когда не подходить к терминалу. Так будет легче и психологически спокойнее. Вообщем как не крути, стоит отказаться от этой затеи торговать на Форекс, особенно если нервничать не хочешь.))

Не получится, будет тянуть назад, так уж мы все устроенны и сливальщики и те кто зарабатывает.

Это точно, такие мы. )))) Ну мы же рассматриваем вариант рекомендуемый, это не значит, что каждый должен ему следовать, все это по желанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшить нагрузку можно просто ограничив время перед терминалом). Секундометр поставили на 10 минут и всё, через 10 минут закрыли и ушли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меньше торговать, конечно этим никто не пользуется так как это влияет и на прибыль!

Вы бы еще сказали вообще не торговать))))А как же тогда зарабатывать?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...