Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как уменьшить нагрузки на психику?


Рекомендуемые сообщения

 

Депозит влияет на нагрузку , только чем больше депозит тем больше нагрузка , хотя в посте ниже написано наоборот , и я думаю это написал человек который не имеет крупный депо , особенно нагрузка при пары крупных стопов .

 

Работайте на маленьком депозите соблюдая правила РМ и все нормально будет. А на большом депозите давит сама сумма, которой рискуешь, независимо от её процента от всего депо.

Если доживете до крупного депозита. поймете о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Депозит влияет на нагрузку , только чем больше депозит тем больше нагрузка , хотя в посте ниже написано наоборот , и я думаю это написал человек который не имеет крупный депо , особенно нагрузка при пары крупных стопов .

 

Работайте на маленьком депозите соблюдая правила РМ и все нормально будет. А на большом депозите давит сама сумма, которой рискуешь, независимо от её процента от всего депо.

Если доживете до крупного депозита. поймете о чем речь.

Я не новичок и поверьте депозит у меня крупный , правда на этой недели слит успешно , и слит первый раз с 2008 года , я уже писала что 10800 слито . вот теперь неделю вне рынка и буду делать выводы по тс , не выдержала она три разнонаправленных импульса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депозит влияет на нагрузку , только чем больше депозит тем больше нагрузка , хотя в посте ниже написано наоборот , и я думаю это написал человек который не имеет крупный депо , особенно нагрузка при пары крупных стопов .

 

Работайте на маленьком депозите соблюдая правила РМ и все нормально будет. А на большом депозите давит сама сумма, которой рискуешь, независимо от её процента от всего депо.

Если доживете до крупного депозита. поймете о чем речь.

Я не новичок и поверьте депозит у меня крупный , правда на этой недели слит успешно , и слит первый раз с 2008 года , я уже писала что 10800 слито . вот теперь неделю вне рынка и буду делать выводы по тс , не выдержала она три разнонаправленных импульса .

 

Возможно у нас разные понятия о том, что такое крупный депозит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу на сайте фрешей 5-й терминал, только 4-й с мобильными версиями. :unsure:

мт5 фреша экспереметальным был и только для демки, официально еще вроде не ввели

Ага, его только пытаются ввести протестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше депозит тем больше моральное напряжение на нашу психику, и от прибыльности оно не уменьшается поскольку страх есть всегда!

страх движет все рынки это все говорят, если его победить то можно через некоторое время стать профи.

Если человек не боится потерять, то мне кажется что он уже профи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше депозит тем больше моральное напряжение на нашу психику, и от прибыльности оно не уменьшается поскольку страх есть всегда!

страх движет все рынки это все говорят, если его победить то можно через некоторое время стать профи.

Если человек не боится потерять, то мне кажется что он уже профи)))

На мой взгляд абсолютно не боятся не является нормальным явлениям,потому как страх не только помеха но и безопасность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу на сайте фрешей 5-й терминал, только 4-й с мобильными версиями. :unsure:

мт5 фреша экспереметальным был и только для демки, официально еще вроде не ввели

Тогда понятно, ну нет так нет, не особо и нужно было. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не боится потерять, то мне кажется что он уже профи)))

Или просто очень смелый. Думаю, все же даже профи все таки в некоторой степени сохраняют осторожность в трейдинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не боится потерять, то мне кажется что он уже профи)))

Или просто очень смелый. Думаю, все же даже профи все таки в некоторой степени сохраняют осторожность в трейдинге.

Осторожность и смелость должна учитываться в системе, а трейдер должен быть на сколько это возможно нейтральным и объективным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не боится потерять, то мне кажется что он уже профи)))

Или просто очень смелый. Думаю, все же даже профи все таки в некоторой степени сохраняют осторожность в трейдинге.

Они то сохраняют осторожность но тем не менее они не боятся потерь, поскольку потери это часть торговли и они это понимают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боятся потерять либо профи, либо дураки, либо люди, у которых слишком много денег и они не знают куда их деть (хотя они наверное вторыми и являются). Но мне кажется, что каким бы ты не был профессионалом, потери вряд ли доставят тебе удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для уменьшения нагрузки на психику важное значение имеет сохранение психологического баланса. Эмоциональное состояние тогда сохраняется в спокойствии и равновесии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для уменьшения нагрузки на психику важное значение имеет сохранение психологического баланса. Эмоциональное состояние тогда сохраняется в спокойствии и равновесии.

 

Вывод делаем такой,по чаще отдыхать и больше проводить время на свежем воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности, также необходимо сохранять свои эмоции в рамках целесообразности, насколько это возможно. Или хотя бы по крайней мере в состоянии эмоционального возбуждения очень быть осторожным в трейдинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для уменьшения нагрузки (психологической и физической) необходимо:

1. Соблюдение режима дня (подобрать для себя оптимальное время отбоя и подьема, сколько раз и когда питаться)

2. Чередование работы и отдыха. при этом отдыхать лучше через 45 мин - 1 час. Край через 1,5 часа. Дальше идет резкое снижение эффективности

3. Отдыхать лучше на природе. Можно и в тренажерном зале. Но лучше использовать длительные циклические упражнение - бег, ходьба, плавание

4. Ни в коем случае не взбадривать себя кофе и алкоголем. Появляется обманчивый эффект роста настроения и продуктивности.

5. Самое главное - не замыкаться в трейдинге. Иметь дополнительное увлечение, поддерживать отношения с друзьями и семьей

Вроде все просто. Но делать систематически мало у кого получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...