Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как уменьшить нагрузки на психику?


Рекомендуемые сообщения

А я наоборот не могу сосредоточиться из-за музыки, всегда стараюсь вести торговлю в тишине. Может быть я неправильную музыку подбираю?)

Нет, просто есть люди которые могут работать одновременно с музыкой а есть те которым это только вредит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я наоборот не могу сосредоточиться из-за музыки, всегда стараюсь вести торговлю в тишине. Может быть я неправильную музыку подбираю?)

А может быть и подбирать не стоит раз в тишине все получается? :rolleyes:

У каждого трейдера свои предпочтения. Если человеку действительно лучше тогда, когда всё тихо и спокойно - значит лучше подбирать именно такую обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот не могу сосредоточиться из-за музыки, всегда стараюсь вести торговлю в тишине. Может быть я неправильную музыку подбираю?)

 

Знаю одного трейдера, торгует под рок, хотя тоже дело вкуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот не могу сосредоточиться из-за музыки, всегда стараюсь вести торговлю в тишине. Может быть я неправильную музыку подбираю?)

Повезло вам что вокруг тишина... Я вот себе свое аудио окружение создаю благодаря музыке в наушниках. В тишине мне тоже нравится работать но тишина у меня дома очень редко бывает. Если нравится в тишине работать то мне кажется и под классическую музыку будете не менее комфортно себя чувствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один знакомый вообще только навеселе тоговал - это ж не показатель

Интересно что придет раньше слив под чистую или всё таки цирроз печени. Какой смысл так поступать, неужели кто либо видит в этом закономерность, что мол употребление может способствовать положительным результатам. либо же нервы настолько были на пределе, что без "допинга" просто было не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет:),торговать под воздействием алкоголя

Это, я полагаю, не совсем допустимо, поскольку в трейдинге как за рулем, можно сказать, повышенная ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет:),торговать под воздействием алкоголя

Тут я с Вами полностью согласен. И так в процессе торговле трудно взять под контроль свои эмоции, а под воздействием "зеленого змия" это, наверное, вообще невозможно.

У каждого змей разный, может кто-то под шафе еще лучше торгует :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за рекомендации! Я тут еще попробовал лаундж... Знаете, даже очень ничего, именно напряжение снимает. Но он хорош в соответствующих ситуациях. Если напряга нет, то он усыпляет просто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет:),торговать под воздействием алкоголя

Тут я с Вами полностью согласен. И так в процессе торговле трудно взять под контроль свои эмоции, а под воздействием "зеленого змия" это, наверное, вообще невозможно.

Одно дело навеселе - а другое под воздействием алкоголя. С моей точки зрения, это не всегда одно и то же, даже если алкоголь был употреблен перед этим. Важно понимать, что трейдинг иногда или даже зачастую требует усилий, в частности психологических и интеллектуальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет:),торговать под воздействием алкоголя

Это действительно безумие так же как и то что торгуют после того как выпьют успокоительное.Это тоже полнейший бред который влечет за собою сливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...